Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс Школы в формате вебинара


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
304 ответов в этой теме

Голосование: Гиперкурс - он нужен? (237 пользователей проголосовало)

Определяем свое отношение

  1. Я – за! Участвую. (232 голосов [97.48%])

    Соотношение ответов: 97.48%

  2. Это лишнее. Мне хватает того, что есть (1 голосов [0.42%])

    Соотношение ответов: 0.42%

  3. Не уверен. Мало информации. Буду думать. (5 голосов [2.10%])

    Соотношение ответов: 2.10%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 Юлиана

Юлиана

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 273 сообщений
  • Из:
    Нижний Новгород
Регистрация:
17.05.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 01:41

Я-за!Прошу зачислить добровольцем! Со Школой познакомилась этой весной:в конце книги совсем другого автора в качестве бонуса были напечатаны 2 главы из "Проктологии",заглянула из любопытства...и "влипла",-это же то,что я так долго искала!Работала по книгам,но все-равно съезжала до избавления от проблем с помощью техник.Читала-перечитывала форум,ребята-форумчане,я очень вам благодарна,многое помогли прояснить!!!Простите,что "за печкой пока сижу",ничего не привнесла на форум,просто я во многом иду по вашим следам,надеюсь-таки догоню! Проникнуться духом и идеями ,концепциями Школы и ,наконец,начать по-настоящему (не от случая к случаю)заниматься техниками(ради интеграции ,а не результата), помогают вебинары,-слушаю с самого начала.Григорий,очень благодарна тебе за все проведенные занятия!Многое во мне меняется,хочу идти дальше!
  • 0

#22 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 03:42

Прежде всего о том, что беспокоит многих – о цене. Хочу сказать сразу – Школа Дурака, вещь недешевая. Где там – недешевая! Дорогая. Очень. Более чем. Спасает одно – столько, сколько она стоит, у вас все равно нет. Ныне. Но появиться может. В любой момент – сейчас, через полгода, через полжизни… Главное, быть бдительным когда привалит, и не прозевать, иначе так умными и останетесь.

Итак, о цене. Надеюсь, вы уже поняли – заплатить истинную вам еще предстоит, это еще заслужить надо – воздать Дураку по заслугам. А пока так – тренируемся-балуемся, избавляемся от лишнего, от того, что на мелкие расходы, на сигареты или пару чашек кофе в уютном ресторанчике. А у того, кто попрактичнее – на пол-батона колбасы. Небольшая плата за счастье, как полагаете? Пусть даже, за грядущее.

Итак, о цене… Или я это уже говорил? Видите, как разволновался… Серьезный вопрос, сами понимаете…

Итак. Вход – 20 долларов, далее – 10 долларов за каждый месяц. Вход – это одновременно плата за первый месяц обучения.

Сразу хочу сказать – о том, что это ничтожная цена для Школы, я вполне серьезно. Особенно для тех, кто в силу обстоятельств каждый месяц легко записывает на свой счет цифры на пару-тройку нулей больше. Можете поверить – обижать вас я и не думал. Понятно, что счастье стоимостью в одну пачку хороших сигарет не для вас – и правильно, и не унижайте себя, не разменивайтесь на мелочи – заплАтите столько, сколько сочтете нужным. По результату, по факту полученного, по обретенному и наработанному. Для вас цена – от 10 долларов в месяц и – до бесконечности…

Возможно, есть среди читающих и те, кто с осуждением воспримет мой крайне несерьезный тон, для которых этот американский червонец сейчас настолько немалые деньги, что может серьезно повлиять на семейный бюджет и стать камнем преткновения.
А они здесь не случайно… А вибрации внутри родственные Дураку, и душа тянется… Ну, не успели они еще разогнаться, как следует, ну, не наполнились еще Дураком до нужного уровня достатка. Таких хорошо понимаю, сам не раз выживал только за счет дружеской руки. Разное бывало. Путь в Дураки порой непрост…
Что им делать? Просто связаться со мной. Написать в личку или по е-мейлу. Обиженных не будет.

Прочих же, наверное, волнует другое – как, куда и когда производить оплату, особенно, если речь идет о дальнем зарубежье? Технические моменты сейчас окончательно выясняются, пока могу сказать одно, будет выбран самый простой и доступный вариант.

Оплату можно будет производить и помесячно, и «вперед», сразу за несколько месяцев, разницы нет.

Теперь о собственно вебинарах. Идеальный вариант – участие в он-лайн трансляции, в прямом эфире. И дело тут не только в возможности задать вопрос – момент сопричастности с происходящим много важнее. Кто пробовал, уже понимает разницу.

Но, если, по той или иной причине, таковой возможности у вас не будет, или она исчезнет на время (поездки, отдых, отпуск), не беда – все вебинары будут записываться и выкладываться для скачивания. Возможно, даже в видео варианте. По крайней мере, в тех местах, где картинка необходима.

Про общую энергетику, возникающую во время занятий, говорить видимо, не стоит – в записи она сохраняется и все слушающие вебинар, неважно, когда и где, одновременно будут присутствовать в его общем энергополе. Вам в этом еще не раз предстоит убедиться. И использовать. Такова специфика Школы.

Этот момент крайне важен. Почему – вы начнете понимать на второй-третий месяц общения, когда мы этой особенностью начнем активно пользоваться.

Главное же – и для прямых участников, и для «заочников» – полноценное участие и непрерывное движение. Это самое важное, для этого создается курс.
Вы даже не представляете, сколь многое можно сделать, совсем слабым, но непрерывным «давлением». Росток, взламывающий асфальт, помните? Вы можете больше.

…Я вот тоже застряла где-то посередине…

В том-то все и дело… Ничего, из Дурака прекрасный вантуз получается… :rolleyes:

И сразу вопрос: Гриша, отстающих добивать будешь?

Нет, только остановившихся – нещадно пытать – перышком под мышками…

…По себе заметил, что лучше практиковать несколько техник но уделять им достаточно времени, чем много по немногу.

Еще лучше уделять внимание не техникам, а состояниям. А как мы будем их нарабатывать, дело уже второе. Времени у нас на это теперь должно хватить.

На данный момент я не уверен, что пройду дистанцию до конца…

До конца не дойдет никто. Это я вам гарантирую. Это уже, извините, без меня. Дурак, он больше началом интересуется…

… Я даже поплакала от страха…

А уж я как обрыдался, чесслово!.. Ничего, Жизнерадостная, плач у нас теперь всего лишь первая фаза смеха, поэтому, все у нас с тобой еще впереди…

…Я боюсь, что не сдюжу, что не смогу заплатить, поскольку сейчас я домохозяйка…

Выдохнула, и мне написала, вместе сдюжим, как-нибудь… Вместе, как у нас говорят, и батька бить легче, а уж Дурака валять… Справимся.

Я "ЗА" проект, хочется продолжить начатый путь. А такая команда в радость…

Это отдельный вопрос. Особый. Пространство единомышленников – это всегда здорово. А звучащих одной нотой… – это вообще что-то совершенно особое. Вам еще только предстоит это ощутить. Завидую…

Мне кажется очень важным такой фактор, как длительный временной период.

Именно. Очень. Вы даже не представляете, насколько. Самые рядовые вещи, если их делать достаточно долго, становятся чудесными. А если не рядовые? А если приближающие нас к себе? А если - когда все в едином потоке? О-о… Многое неожиданное тогда может приключиться…

Время, дамы и господа пришло! Впереди 2012-й год. Надо бы его не упустить! Следующий такой шанс будет ой как не скоро!

Вот. Прозвучало. Сам об этом не хотел, спасибо, Игорь. Да, друзья, главное не упустить – конец света все же – это вам не фунт редиски, когда еще такое случится…
Боги старались, готовились, а мы явимся, как «здрасьте!..» не при нарядах, не при делах… Прямо, перед доном Педрой неудобно…

Скорее всего соберутся люди, которые уже в теме.

Поясните, пожалуйста для непонятливых, такие и среди дураков встречаются, этот гиперкурс для всех желающих? Даже для тех, кто только-только прочитал книгу(и), что-то попробовал, не получилось, а хочется...?

Главное, чтобы хотелось, Евочка. Желание Дурака – закон для Бога. Какие там книги – если хочется?
Курс будет универсальный – и для тех, кто «с нуля», и для тех, кто уже «оброс», заматерел Дураком, припал мохом первозданной глупости.
Ничего, протрем, подчистим, где надо – выстрижем, остальное повыдергаем – к Дураку с "чем-то" не приходят, только с пустыми руками, только голыми. Первозданными. Пред ним мы все одинаковые. Придурки. Зато, какая перспектива!.. :P


  • 0

#23 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 03:50

Да, и еще такой момент. Для того, чтобы принять окончательное «стартовое» решение, необходима определенная цифра в первой, верхней строчке окошка голосования. Какой должна быть эта цифра, я пока не знаю. Но какой-то она все же должна стать.

Для того, чтобы «помочь ей в росте», предусмотрено следующее – те, кто проголосовал за «подумать», во второй графе, и таки надумал – могут отметиться еще и в графе первой, изменив ее на единичку. По крайней мере, такая параллельная функция обещана системой голосования. Будем ей пользоваться.


  • 0

#24 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 04:58

Да, и еще такой момент. Для того, чтобы принять окончательное «стартовое» решение, необходима определенная цифра в первой, верхней строчке окошка голосования. Какой должна быть эта цифра, я пока не знаю. Но какой-то она все же должна стать.

Исходя из общего количества проголосовавших "за" - есть предложение начинать. Для начала будет достаточно нескольких Апостолов. :rolleyes: Остальные подтянутся по ходу.
В качестве платёжной системы предлагаю использовать Вебмани, как наиболее известную, простую и общедоступную.
  • 0

#25 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 05:13

Открыл с утра свой email... прочитал письмо с Гришиным сообщением о годовом курсе-вебинаре... глубоко вдохнул в себя первые эмоции, проощущал состояние, прислушался к своему телу - хочет ли? готово ли?... загудело радостно в предвкушении как трансформатор электрический...улыбкой мягкой заулыбалось... глаза сыростью счастливой наполнило и потянулось с согласием ручонками горячими к компьютеру и настучало дрожащими пальчиками из нутри идущее и в слове выражаемое - ДА! :D

Я иду на годовой курс. Точнее идем вместе с женой - на вебинарах вместе были :) - так что к цифре проголосовавших "За" добавте +1 голос (сам я уже проголосовал)

Гриша будет ли возможность оплаты черех интернет т.е. ЯндексДеньги, ВебМани, др.? - приятная удобность...
  • 0

#26 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 06:09

В качестве платёжной системы предлагаю использовать Вебмани, как наиболее известную, простую и общедоступную.

а эта система работает с США?
В принципе если не найдется способа принимать платеж отсюда, как вариант всегда есть WU.
  • 0

#27 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 07:36

Итак. Вход – 20 долларов, далее – 10 долларов за каждый месяц. Вход – это одновременно плата за первый месяц обучения.

:o
Цена смехотворная!!! 130 долларов за год,так же, надеюсь ,по велению души можно будет и поболее !????
Ох! Наконец моей лени конец придёт!!!!! ;) :D
  • 0

#28 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 07:49

а эта система работает с США?
В принципе если не найдется способа принимать платеж отсюда, как вариант всегда есть WU.


Попробуйте зайти на . Установите программу и попробуйте поработать. Если для США этот сайт бесполезен, поищите на
  • 0

#29 Kamille

Kamille

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    Екатеринбург
Регистрация:
26.08.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 08:14

Я - за. Хотя ментал вопит: Остановись! Не справишься! Меня на тебя не хватит! Утешаю: Не в одном тебе счастье! Не очень понимаю, как будут взаимодействовать новички со старичками. Это ж как выпускники с первоклашками за одну парту (пидагок лезет). Хотела пройти курс молодого бойца - первую ступень. А его видимо не будет. Сейчас зависла. Работаю. :rolleyes:
  • 0

#30 chuckloon

chuckloon

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 471 сообщений
  • Из:
    Харьков
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 09:08

такая параллельная функция обещана системой голосования

Что-то не понял как...
Но я получил ответы по ценам и тоже теперь "ЗА".
И я тоже думаю что возможность платежа через WebMoney (по крайней мере одна из возможностей) была бы очень не лишней.
  • 0

#31 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 09:55

Я - за руками и ногами!!!! :D Настолько все созвучно моей душе, что готова быть с Дураком до конца..... :wub: Огромное спасибо тебе, Григорий! :wub:
  • 0

#32 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 17:23

Я - ЗА !!! Зарегистрировалась сегодня, проголосовала, школа Григория легла на душу, только ментал вопит и сопротивляется и здесь говорит не приживешься..., и с доходом проблемы..., и..., и.... А так как есть, уже нет сил с этим быть....
  • 0

#33 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 17:42

Другими словами-просто вибинар становится платным.Скукой повеяло.
  • 0

#34 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 19:24

Другими словами-просто вибинар становится платным.Скукой повеяло.

:D :D :D
Бесплатный сыр только в мышеловке бывает, хотя хозяину он тоже денег стоит. :P
  • 0

#35 Travinka

Travinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Из:
    Toronto, Canada
Регистрация:
16.08.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 19:43

Здорово! Я - за!!!!!!!!! Я живу в Канаде - тут надо продумать , как деньги перечислять.... Возможен ли перевод через paypal?
  • 0

#36 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 19:59

Теперь, после объявления цены и после такой поддержки - я всем телом и душой ЗА. Только почему-то не получается проголосовать. Если можно, время сдвинуть хотя-бы на полчасика вперед,я ребенка укладываю в это время (это только пожелание, я понимаю, что нас много, под всех не подстроишься). Если нет, буду присоединяться позже, начало слушать в записи. Еще, когда решится вопрос с тем, куда платить, можно объяснить как это делать, я в компьютере профан. И по возможности подробно описать план подключения к вебинару, к Яновскому у меня один раз как-то случайно получилось подсоединиться, но говорить я не могла, не знала как. Заранее благодарна, потираю руки в предвкушении. Когда примерно начнется?
  • 0

#37 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 21:36

Гы. В Днепропетровск на очку не "срослось", а тут такая движуха. Конечно же я ЗА. Руками, ногами, головой, попой, и чем там еще. Всем целым. Не буду прибедняться, грех на мир жаловаться - у меня всегда была неимоверная динамика в жизни, но и школу не прибеднять - невероятно что произошло с этой динамикой в этом году. Спасибо, Гриша. И себе заодно спасибо, что не испугалась... ps меня резануло на слове "год" в первом посте Гриши, видимо тк где-то на себе есть ярлык "ничего не планирую вперед тем более на ТАКИЕ сроки", хаха. О чем это я вообще, если с марта и дня без школы не прошло.. хихи. Социальные линейные замашки. Люблю вас!
  • 0

#38 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 16 Октябрь 2010 - 22:39

Я ЗА!!!!!!! Слушала вебинары и думала - как на курс попасть, а тут такое предложение!!!!!!!!! Григорий, огромное спасибо за шанс.
  • 0

#39 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 01:36

обратного пути нет, поэтому вперёд только вперёд :D
  • 0

#40 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 07:03

Другими словами-просто вибинар становится платным.Скукой повеяло.

Вебинар становится практикой. Поэтому, скукой повеет неизбежно. Для тех, кто забегАл на форум всего лишь поумничать да дурака повалять. Этот курс для тех, кому надоело валять кого-то, у кого давно собственные бока свербят поваляться. Кто засиделся и залежался. …Кому уже пора и совсем нет времени.

А плата… Это чтобы случайных меньше было. Чтоб говорящих от делающих отделить как-то. Впрочем, не только. Еще и для того, чтобы душу халявой не угробить. Вот это и впрямь важно, это, действительно, тема. Хоть и не для сейчас, для чуть попозже, уже для вебинара, но тема обязательная – с какого конца в нас гнить божественное начинает. Пикантная тема. Созреем, поговорим.

На рынке эзотерических услуг я очень сильно опускаю ценовую планку, за это, полагаю, многие возжелают моей крови…
Одно успокаивает – что с Дурака взять? И хотя, взять, вообще-то, можно многое, но, во-первых, кому оно такое нужно – дурацкое?; а во-вторых, фиг Дурак отдаст, если не хочет.

Я хочу. И отдаю, вот. Сам. Причем, отдаю абсолютно все – озвучена будет вся программа Школы. Кроме, конечно, спецкурса, он для крайне немногих, подавляющему большинству он не нужен.
То есть, все из чего складывались программы семинаров, на базе чего писались книги – все будет передано, разжевано и с вами много раз опробовано.

Зачем я это делаю? Зачем лишаю себя наработок и потенциала? Мне это сложно объяснить. Ощущаю, что надо, что время пришло, что в рамках прежних программ многое просто не успеваю сделать.
А потенциал… Это дело наживное. Больше отдашь, больше придет. Нового. Свежего. Того, что к моменту, и к месту.
Дурак не боится остаться без свежих идей – канал ощущений, он бездонен.


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей