Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дорога к себе 2


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
484 ответов в этой теме

#441 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 16:08

До школы мною руководило, вернее отображало, что вело по жизн:
"Moriturus te salutant!"- Bendigeidfran.
http://www.youtube.c...h?v=PobwjWakJzA

Школа беспощадна и даёт шанс измениться. Только надо воспринимать её и идти к себе, тогда не вляпаетесь в то что имею я.
Возможно без должного внимания, уважения, чуткости к ней относился и теперь имею (сам себе заказал для работы?):
1) Опухоль в паху (не могу иметь детей).
2) Опухоль в голове (любой момент может стать последним).
Недавно ночью что-то изменилось, не могу найти до сих пор, но ощущения говорят, что они уходят (начался обратный процесс).
Перед сном делал как обычно в последнее время (танец дурака, вход в канал, звезда + паралельно выйдя призраком сделать всё тоже самое, а потом совместить всё в одно), дыхание капитошкой, виппасана, огненный цветок.
Сейчас они вибрируют и что-то входит через них в меня, но боли значительно меньше.  Хотя думал, конец мне, последнии дни.
3) Финансовые сложности (выезд из Украины запрещён и многое другое).
Теперь ощущаю, что был недостаточно наглым  раз поймал тогда вихрь (мог закрутить всё иначе).
4) Осознавание себя. От чего открещивался и отказывался (злой, тираничный, подлый человек, не умеющий ни дружить, ни мириться, гнул всех всегда под своё мнение и так как мне удобно (не считался ни с кем и ни с чем).
Мир вокруг меня счастлив, приветлив, весел, когда я один. Ощущение одиночества всегда и признавание того, что этого человека, ситуацию я вижу сейчас и не будет завтра и нет вчера, есть только сейчас и всегда здесь, каждый миг последний. Только в таком состоянии мир вокруг меня приходит в гармонию.

Остальные записи, то что сохранилось написал в разное время.

-
"Сие стою и стучу, откройте"
Стоит и ярко ощущается картинка: я маленький ребёнок стою перед глыбой. Она очень древняя. Прикасаясь к ней ощущается нечеловеческий холод и жар. "Оно" очень мудрое. Сила способная на многое спрятана в ней. Пытаясь с ней интегрироваться приходит ощущение "знаю". Про знаю отдельный разговор. Не нашел пока откуда оно берётся. Вижу события наперед как и что будет происходить или что в сути какой-то проблемы, поведения человека. При интеграции внутренних детей, которых отслеживал в себе - это его проекция. Будто я со всем моим наполнением, вернее весь я его проекция, отражение проявленное здесь.
Вокруг всё наполнено чистой (светлой) скорбью. Оно проявилось первый раз на Гиперкурсе. Ощутил, увидел это. Пытаясь его принять тогда ощущение было, что я вспыхнул белым ослепительным светом. На Альтеркурсе всплывало похожее, но подумал - показалось.
Оно мне помогло в горах, когда был за гранью уже. Это я осознал позже. Теперь вот это удалось вытащить снова. Ни одной техникой мне пока не удалось с этим интегрироваться. Будто танцую перед спящим. Знаю, что когда разбужу "ЭТО", будет рождение заново чтоли. Вся прошедшая жизнь уйдёт в апариграху.
Что это? Как разбудить и интергрироваться?
Все части тела, каждая клетка требует не проходи мимо, разбуди.
Перед Гиперкурсом-2 ощутил видение "Разбудите дитя человеческое, спит оно".
-
Нечего сказать. Просто не хочется говорить.
Слова возникают в глубине (что-то хочется сказать - посыл идёт и замолкает) Глушится в глубине (доходя до горла замолкают слова).
На форум не захожу. Не проникся им. Обида и страх (неприятие - зачем и кому там писать, не хочется видить умничание других).
Боль перестаёт быть болью. Как некая субстанция (чуство), которое возникает и как бы становиться сочуствием. Делиться - не требую и не беря ничего взамент, просто так.
Огонь, который поднимается изнутри сжигает всё. Просто есть он и нет больше ничего. Ощущение будто мир давит - вокруг дай, нужно, должен, обязан, обиды и всё это давит, пытается воздействовать - лишить целостности.
Не хочу больше общаться.
Привычка рассказывать (определиться самому со всем, что сам всегда должен понять, осознать, прокрутил в себе сам, потом высказал).
Одиночество - сам всегда, надеяться только на себя, не с кем поговорить.
Да сколько можно жить в образе?
-
Я не могу любить. Зверь, загнаный в угол. Бросаюсь на всех и вся. Чем больше делаю техники тем больше рвётся нечисти из меня (работа идёт через раз - почти на крахе, отношения с окружающими прекращаються). Кругом одиночество и только природа милосердна, в ней ощущаю любовь и свою потребность самовыражаться. Рву окружающих людей за просто так, кормлю их своим программам. Чем больше танцую и смеюсь (основное что делаю сейчас) - больше проявляется в ощущениях позвоночник и рвать (метаться) хочется. От зубной боли ночами ору - почуствовал и ощутил, что такое отчаянье и бессилие. Погружаюсь в неё - голова и тело разрываеться, от моего сознания не остаётся ничего. Сторонний наблюдатель - смотрит и ему весело. Что я за чудовище? Меняюсь однозначно, не скажу что мне это нравиться.
Откуда столько жестокости, агресии, настаивать "Я". Ведь был добрым, любящим, знал что такое сострадание и сочуствие.
Во что я превращаюсь?
Может это расплата за смерти людей, что на моей совести (двоих с помощью магии, колдовства, знаю что это зделал я и нескольким поспособствовал). Или может это расплата за то, что чужие души вытаскивал? У тех людей жизни стали налаживаться. Безжалостный, ни капли сострадания егоист. Я не помогаю другим, только потребляю. Ранее за другого близкого человека жизнь отдал бы - добродетель ф...в. Язвлю и насмехаюсь с людей. Пишу и в руках стоит дрожь. Чем больше делаю техники, тем больше общение с окружающими рушиться. Остался сам и пустое пространство вокруг. Нет места стреди людей. Ощущаю, что я стар и древний, которому наплевать на всё вокруг и на эту жизнь тоже. Будто сейчас щелчок и перейду куда-то, а тут останется просто оболочка. Огонь рвётся изнутри и сзигает всё вокруг. Делать тут больше нечего, я отработал тут своё. На границе чтобы рвать и крущить всё вокруг. Хищником становлюсь всё больше и больше.
Сострадание и душевную доброту, ощущаю только к детям - чем младше тем больше. Душа при них оживает. Взрослых же раздовлю и пойду дальшу (ничего человеческого во мне не осталось). Видно правда в своё время нужно было уехать в горячую точку. Безжалостное, черствое создание, а провожу впечатление хорошего и доброго человека. Нет желания больше общаться с людьми, постоянная боль. Природа сейчас ближе чем люди. Себя давно перестал любить.
Голова разрывается. Позволяю всему быть. Накаливание обстановок становиться всё больше и больше. Всё вокруг становиться равнозначно, просто всё может быть. После каждой неприятности голова от боли раскалывается и всё как в тумане, вязко воспринимается. Присутствует какое-то ощущение свободы, раскрепощения, раслабления. Может это я сам провоцирую на это?
Боль перестаёт восприниматься как боль, просто ощущение - ну и что? Видно на каком-то этапе боль (ощущение) - атрофируется и перестаёт восприниматься. Если постоянно и в емоциях (особенно если человек, емоционально замкнут) - сгорит, станет равнодушным. Но как потом вернуть к жизни, то что сгорело? Где только пепел и пустыня.
-
Емоции проявляются спонтанно. Щелчок и в программе. перед этим ощущается вспышка. Поднятие вибраций. Откуда берётся вихрь?
Дыша проявляеться позвоночник. В позвоночнике зажимы, не течет движение. Эмоции зарождаются и исходят через позвоночник.
Вибрации можно углубить и усилить, когда тело зажато (напряжено).
Вибрации раздражают тело.
Вдох формирует смех, в бессознательном работает как приятие.
В состоянии погруженности дыхания, нарабатывается приятие и осознаность, можно перепрошить восприятие в осознаное "приятие".
-
Привет, Бог. Не думал, что я тебе писать буду. Докатил себя до самого дна. Пишу тебе сейчас и от зубной боли голова уже огнем горит. Ощущаю как мозги плавятся, еще немного и ощутю как капиляры начнут лопаться. Стыдно признаться, но я совершенно не умею принять зубную  боль. Давай раскажу картину, которую вижу.
 Возле дома взрослый, седоватый мужчина (его сейчас будут растреливать), возле него рядом женщина, маленькой девочке закрывает глаза. Плач ребенка. Женщина не не плачет, в ней злость. "Вашим палачам, не видать моих слез. Мало, мало вас муж стрелял". Выстрелы. Пули пробивающие сердце, правую часть головы (совершенно то место, куда не давно на тренировке палкой получил). "Будте вы прокляты, злость мужчины. Держись жена, не уберег - сожаление. Детей береги."
Боль стоит постоянно и принять это не выходит. Сгорает тело, сознание после этого совсем не здесь. Мне это нужно принять и прожить - сил не хватает. Сейчас осознал, насколько ничего не знаю о боли и насколько далек от приятия всего.
<дописано позже>  
Хороший показатель был того на сколько одинок человек. Что кроме тебя и меня никого нет. Как мне у тебя чтото просить, если себя принять не могу???  Помнишь в учебке, когда пришла весна мы с тобой были едины. Я сидел на лавочке, ты грел меня солнцем, дул легким прохладно-теплым ветерком на лицо. Какие птицы пели кругом, пьянящий запах зелени кругом. Ты помниш это? Я открывал тебе душу, открывался тебе весь. Ты грел меня и отогревал, растапливал черствость души. В этот момент ощущал, что я жив, с тобой одно целое.
Прошло несколько дней и снова тебе пишу. Я уже обтесался жить в боли и страдании. Вероятно не хорошо, что я проэцирую это на окружающих. Благодарю тебя я снова становлюсь "волшебником" в мелочах, но рост начался и исполнять свои и чужие желания (запускать в людях механизм их исполнения - только они это мало осознают).  Хотел засесть и написать тебе  - вот исполнилось (пропала електричество, отложились поездки, и спокойно могу отложить фирму - общаться с тобой). Твоя помощь приходит из самых неожиданных моментов. Всё больше и больше теряю чуство реальности. Ощущения здесь и сейчас. Постоянно вижу картины. Вот последняя.
"Деревня обнесённая частоколом. Внутри одни женщины и дети. Всё горит, они горят заживо. Плач, вой. Горю живьём и выхода нет. Там некуда бежать и нет возможности спастись.
Ты прими, проживи всё, твоё время искупить."
Ещё одно событие вытащил, но это когда с зубом работал.
"Площадь на костер ведут девушку (мои ощущения, что она беременна тайно, очень ранняя стадия). "Ведьма! Сжечь её! Буть ты проклята!" Площадь пропитана страхом, ненавистью, злобой. "Гори адское семя".
На пощади мужчина (её отец) плетёт пространство, вся его сила, вся мощь (которую может вытянуть из всего), вся доброта его - окрашивается в темное тягучее месиво. Плетет заговор - "Да будете наказаны.".
В нише молодой человек. Душит отчаянье и злость. Взывает к роду, силе предков - "Будьте прокляты". Все присутствующие на площади в скором времени умерли.  С того дня каждый год в этот день на площади проливаеться чья-то кровь. "
Как такое проживать и принимать. Ведь я потомок того отца. Ощущаю силу его любви, доброты к людям, но это стало обратной стороной. Голова лопнет сейчас, давление зашкаливает, в глазах жар. Всё сжечь кругом.
-
Дефицитное дыхание.
Практикую
1)
 Коротнкий вдох какбы телом, в какой-то момент перерастает на вдох ощущений (окружающее пространство входит и исходит).
2)
При физическом коротким вдохе, мгновенно после вдоха отслеживал состояние улыбки (чем тело заполняется? точно не воздухом). Ощущение заполнености очень похоже, когда тело находится в растянутой звезде.
3)
Выдох.
- плавный и медленный осознавая, что дышу (тело расслабляется, делается легким - ощущение разомкнутости и отпускания себя (внутренних зажимов).
- высмеивать смехом первого уровня: практически сразу поднимается температура, в теле становится больше огня, живости, горения что-то делать. Через некоторое время остановка - ощущается вихрь + добавляю смехом тонким. Оущение поднятия залежей, из глубины всплывают и встраиваються в окружающий контур для дальнейшей проработки. Можно так добраться до очень глубоких пластов в себе.

После нескольких подходов фаза мертвой воды: получается очень похоже на состояние виппасаны, только всем телом. Паралельно с этим ощущение того, что не вписываюсь в таком состоянии в окружающий мир (возможно это блокировка в восприятии происходящего).
-
<письмо не дописано и не отправлено>
Привет, Гриша.
В школе начал изучать магию (учился по книгам и по своим ощущениям, чутью так сказать). В какой-то момент понял, что не могу больше этим заниматься. Верне после одной ночи: пришло что-то, сложилось ощущение ад пришел за мной. Надолго завязал с этим. Но перед этим был случай и после один.
Была у нас соседка (все о ней говорили колдунья, ведьма и не одного человека сгубила). Вот она и пыталась колдовать  на мою бабушку (замечена в этом была не раз). Однажды толком не знаю что сделал (вроде как собрал, что она отправляла на бабушку и ей вернул, в ней запечатал). Бабушке тогда стало значительно легче, она аж помолодела. Через несколько дней понял, пришло знание, что соседка не жилец больше и скоро её не станет. Где-то через 4 месяца узнал, что её не стало.
-
Ощущения не лгут.
Проблема востановления единства.
-
Мир окружающий творю из себя.
В этом мире нет ничего только мои представления о нем.
Над сознанием здесь находится надстройка (определяющая и придающее миру, то видение которое вижу).
Получается на уровне клеток (тела) и ощущений мир совсем иной. Тело никогда не лжет, оно не может - пока я своим умом не внесу в него корректировки - это холодно, жарко и т.д.  Получается человек в обычном плане существует на уровне "надстройки" и она им управляет. Выходит, что считал своим сознанием вовсе не оно.
Неприятность приходит в виде ангела, как я тогда себе их посылаю?
Возможно "неприятность" (не принятое) идет в резонанс с тем, что моё "умственное сознание" заблокировало, чтоб оживить эту часть? Чем больше сжимаю в себе - тем больше с наружи ко мне рутся события и состояния по освобождению этого материала  - непринятые дети получаются.
Желания имеют меня или это внутренний механизм защиты во мне от чего-то? Что желал - получил и будучи честен имею ощущение что-то тут не то. Желания уводят от чего-то ценного и важного во мне. Но потребность желать (хотеть) "А вот то бы мне, а вот туда бы мне..." запускает динамику внутренних подвижек и тут включается "ум" - я хочу это и т.д. - получил и скис (движение то закончилось). Желания получаются запускают вихрь, движение, а не конечный результат что именно это мне нужно. Потребность очень похожа на движение вихря, его составляющую (замечал, потребности исполняються).
Проблема выбора "то или это" - жесточайщий механизм обмана самого себя. Чесно и искренне - внутри всегда знал, что необходимо, только почему-то отказывался видеть и делать в соответствии с этим. Та потребность от которой отказался, все равно выйдет на поверхность - она исполняется. Почему так?
Боль движет человеком, через неё он проявлен здесь и через неё он живёт.
Бог - человек способен ощущать боль, только отказываясь от боли превращаешся в механизм и "умственная" надстройка берёт верх и от человека не остаётся и следа.
Возможно ощибаюсь, но человек в этом мире обязан и должен быть счастливым, но без боли он не счастлив.
Восприятие и проявление в мире:
1. Я думал... - состояние в программе.
2. Я от чистого  сердца... - обман "умственного" сознания.
3. Я от души... - подмена ощущений.
4. Ощутил и сделал (возможно непонятно почему, но вот так) - очень редко и избегал максимально, но похоже это и есть живое действие и проявление меня.
В 1-3 случаях потом обида и т. д. идет, если не так, а разве может быть иначе? Я обманул, отказался от себя, вот и маскировка, блокировка непринятого и происходит.
Купание в проруби, огнехождение почему туда так тянет и хорошо себя потом ощущаю?
В момент входа ментал отключается, тело начинает функционировать в своём правильном, естественном русле. Может ошибаюсь, но возможно в эти моменты можно интегрироваться с программой выживания  - проработать её или как минимум её сделать подконтрольной (пользоваться её,  а не она мною).
-
Не ходите люди этой дорогой. Мой путь привёл меня в никуда. Вы окажитесь как я в себе.
Не лгите и не обманывайте себя. Только ваша честность и искренность дадут вам шанс к себе добраться и двигаться дальше. Вы не окажитесь сами, в одиночестве и расчитывать придётся только на себя (только на то, что из себя вытащите).
Школа действительно огненая и трансформирует. Шуток здесь нет. Техники вытаскивают всё самое тайное и не хотящее видеть. Слушайте себя и хотите странного. Ходите по-своему внутреннему зову души, прислушивайтесь к тому робкому голосу. И в вашей жизни не будет обмана, предательства, многого другого, ваши руки не будут омрачены кровью. Вы не окажитесь на том дне, в котором будете превращаться в животное.
Душа черствеет. Осталось только несколько тлеющих угольков души, а остальное дьявол.
Оказался в целом мире, но запер сам себя в камере одиночке. Внутренне несогласие с собой и не приятия себя таким какой есть.
-
Жить в обмане самого себя приводит к духовному обнищанию и силы уходят на поддержании маски (ширмы лица), а попросту измену самому себе. И где здесь душа, человечность? Сострадание, милосердие, человечность, душевность становятся пустым звуком. Возможно и есть один грех у человека - отказ от самого себя живого, искреннего и счастливого, когда человек человек убивает сам себя, перестаёт жить в своём ритме. Истинная любовь, та которая живёт душой, а не понятиями и определениями, страшная вещь. Возможно это дар (проклятье) приходящее менять жизнь. Прав был, Гриша, только близкие могут делать больно. Живу только движением. Не умею и не хочу жить как все. Всё или ничего. Когда всё натянуто как струна, сердце огонь, душа на разрыве. Пик обострения всех ощущений. тогда живу с взрывами и накалами. Скучно жить обычной жизнью. Почему-то тянет куда-то всегда в странное и непонятное. Социумные привязки держат, ты должен, ты обязан. Напряжение растёт, внутреннее несогласие с собой. Коросты на душе твердеют. Становится одиноко и светло. Техники работают, становлюсь более пластичен и спокоен. Освобожденной енергией можно управлять, а не чтоб она разрывала всё вокруг возле меня.
-
Я не могу не любить своего мерзавца. Того негодяя, хулигага, дебошира, бунтаря, что есть во мне и часть меня. Когда мне было плохо только он был рядом. Когда защищался от наркоманов с ножом, когда шел с голыми руками на ствол, в драках один против толпы, разнообразных наездах, когда нужно было делать грязную работу - делал это всё он. Я настолько подлец, что не могу отказаться от части себя в угоду чему-то или кому-то.

[Скоро будет война и безпредел, она возможна уже скоро.]
Иследуя его в себе нашел, что он держит маленького мальчишку за руку (смотрящего на мир широко открытыми глазами с любовью и добротой) и предлогает идти по-дороге куда-то туда, в открытый мир.
Смотря на себя сторонним наблюдателем заметил момент, что под собой представляющего себя таким правильным, порядочным, скрываються кучи гавна, которое маскирую, что я вот правильный и хороший человек. Уж лучше быть честным негодяем, порядочной культурной сволочью, чем лживым лицемером с человеческими поступками.
-
Когда мне плохо, внутри всё сжимается и горю болью. Окружающий мир всем приветлив, окружающие люди делаються счастливыми.
Когда мне хорошо, ощущаю себя в себе, мир болеет, всем плохо и кругом происходит разруха.
Когда нахожусь в состоянии внутренней гармонии, ощущение улыбки и позволение происходить всему (ефект или состояние звезды?). Мир окружающий тоже как-то гармонизируеться, вернее восприятие (другим сознанием). Приходит боль, но уже и не боль (не страдательная).
-
Страх - боязнь изменений. Принять страх - позволить умереть в себе прежнем, стать другим.
-
Недооценивал форум. Всё мимо чего прошел на нём, что не написал (подавил позывы), так и в жизни не допускаю это всё, не позволяю себе жить.
 


  • 11

#442 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 17:00

Ох, и зарядил энергией, надолго...
Я уж думала Anton - это фейк...
зато в данный момент ощущаешься самой большой и самой больной частью!
не хочется говорить убитыми словами..но, всё равно...спасиБО.


  • -1

#443 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 17:39

Антон,спасибо, что открылся, поделился своей болью. Сколько же боли ты накопил за свои 30лет.

Ты поразил меня своей исповедью, ты сможешь все пройти, обнимаю тебя Антон, мужества тебе.


  • 0

#444 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 18:04

Антон, твое откровение даже читать тяжело, столько всего внутри поднимается,(мне прошлось останавливаться на середине и идти делать звезду), а ты это все проживаешь. 

Тот факт, что ты начал открываться говорит о многом. Сил тебе! 

 

P.s.: Спасибо тебе, что даешь мне еще один шанс переосмыслить мое пребывание в Школе. 


  • 0

#445 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 18:15

Антон, в продолжение нашего разговора и твоего шага, предлагаю - сделать его, всего лишь, первым.

 

Предлагаю тебе авторскую тему - создать и вести. Предлагаю название для нее, жесткое и честное - история моего умирания.  Предлагаю умереть  - и в этой ветке подробно описать весь процесс.

 

Предлагаю тебе умереть - для того, чтобы не умирать уже никогда. А честно умерший получает для этого реальный шанс.

 

...и потом...  на миру и смерть красна

 

Может, кто-то, хотя бы, покраснеет, хотя бы, малость - за себя, от того - что прямо перед ним... от того, что кто-то - на миру...


  • 5

#446 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 04:19

Антон, честно... больно... узнаваемо...

не случайно! маяк

идем дальше


  • 0

#447 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 06:06

Антон, да, честно, глубоко


  • 0

#448 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 07:59

Антон,рад за тебя!Сильное начало.


  • 1

#449 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 14:50

решающим будет то, на какие вопросы этот запрос. можно бесконечно болтаться в признаниях и переживаниях, и это не будет началом чего-то. каковы вопросы...


  • 0

#450 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 16:10

Антон.., какое мощное огненное прикосновение к тебе... Не останавливайся на пути к себе Настоящему...


  • 1

#451 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 17:20

Антон очень созвучна и мне твоя огненость, как перекликается и жжется....

Обнимаю тебя))


  • 0

#452 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 18:40

 Антон, Гриша дело говорит. Открой свою авторскую веточку. 

Твой пост я принял нормально , с пониманием , но не понимаю другого . Чем ты 3 года занимался с тех пор , как зарегистрировался на форуме? Это не наезд , а повод для внутренней работы.  А в остальном , твое рассписание на день - подвиг, подвиг, война с Англией, обед , подвиг так до ночи каждый день и может без обеда.


  • 0

#453 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 25 Апрель 2014 - 22:07

Хотела сходить на практику стеклохождения. А потом почувствовала, что не хочу. Что это для меня опять бегство и игра в ту которая все может. Ходить по стеклам, по углям... А я хочу быть с той и той которая хандрит, не умеет летать, взлетает, падает, ползает...

 

Наташа,.. Наверное, поздно очень отвечаю, но зацепило... " Я хочу быть с той, которая хандрит..." - это просто страх, нежелание быть другой...! Страх изменений... На своей шкуре проощущено... Могу быть другой, " просто стесняюся..! " И ты тоже можешь, просто попробуй..! ))


  • 0

#454 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 26 Апрель 2014 - 09:40

Антон!

вчера не могла сразу написать...

после прочтения твоего откровения у меня началась моя ломка...боль и ощущения пошли в конкретных местах,да с какими-то новыми нюансами...

к часу ночи усилилось все так,что уже выбора не было,начала ТД прямо в постели,а потом встала и до 4-х ночи так меня выкручивало, дотягивалась до каких-то невероятных ощущений и мест в теле...

надо сказать,что ТД получается у меня очень хорошо, это просто сама природа,а не техника!!!

то ты,то Марзия ко мне приходили... я смогла входить в эти ощущения,это было не так просто,но я чувствовала как энергия выходит оттуда...я помню свои опыты,когда у  меня получалось вытаскивать энергию из боли(Гриша говорил,что именно там заключена колоссальная энергия)...

 

 

ты всегда мне чувствовался интересным сильным мужчиной!

я хочу чтобы ты дотянулся...уже мужественный поступок,что ты написал этот пост...

я рада,что ты смог это сделать,это только начало...

обнимаю тебя

 

что-то у меня мысли все разбегаются...потом допишу...


  • 0

#455 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 26 Июль 2014 - 18:08

 У меня есть мама и папа.


  • 1

#456 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:12

Давно мы в эту веточку ни ногой. Други мои, разлюбезные. Как думаете, почему?
 
…Лайтинг, всё он проклятый… лайтинг форума, лайтинг жизненного пространства…
 
Зачем нам чье-то, когда своего невпроворот, верно? И хоть раньше, совсем недавно еще, было иначе, как сладка вот эта вмятинка в диване, вот этот насиженный уголочек в кафешке – своего, до привычных запахов обжитого, сознания…
 
Вот и затягивается паутиной, что еще недавно жить помогало – и кому-то, и самому себе. Что в своем изначалии, своей первой частью, вообще, в золотой фонд было торжественно унесено – как ниважнейшее, и не только в былом – но и в настоящем, ибо вневременно всё, связанное с человеком.
 
Словом, вот вам еще повод встряхнуться. Подарочек новогодний. И хоть наш дед мороз застрял, где-то там в пути, загулял по дороге – заботливые зайцы письмецо из его мешка доставили.
 
Цитирую его ниже. Понимаю, рискованное это занятие, подобные послания, да в предновогодние вечера на обсуждения выносить, но пространство-то дурацкое, почему бы и нет?
 
А тема емкая, в этом году начнем, в следующем, дай бог, закончить.
 
И хоть в основе своей, вам должна быть давно понятной, в предложенном антураже, уверен, привычно заблудитесь, на замысловатые частности собьетесь – и слава богу, значит свое отзовется, зарезонирует в ответ.
 
Проекция – это такая вещь подлая, дана нам помощником, но проявляет себя хозяином. Кто заметит – под елкой подарок найдет. Ну, или пирожок с полки возьмет… вы знаете… )))
 
Кто не найдет сразу, ищите, там много, на всех хватит.
 
Письмо - 

Григорий Здравствуйте. Прочитал истории на Вашем форуме и решил отправить Вам мою историю, делайте с ней что пожелаете. Отправляю ее Вам, т.к. Надоело ее кормить и пора отправить ее на вольные хлеба.
Нус начинаю. Немного о себе. Обычный парень 24 лет, комплекции типа Дрищ, ведущий непонятно какой образ жизни, асоциален, людей не особо люблю и поэтому работаю продавцом, да и вообще где только не переработал где только можно и всегда с людьми, даже начальником среднего звена работал но быстро надоело. Есть высшее образование, по воспитанию маменькин сынок.
Ну а теперь сама история. Пишу Вам а в горле камень стоит и все в теле переворачивается, практика дело такое. С детства у меня была мечта простая, стать демоном во служении и поиметь много силы, денег и денщин, благо этого у меня не было, а всего этого хотелось с детства, с детского сада точнее. Хотелось потому, что как водится у меня этого не было и мне это было как то нужно. Рисовал я их постоянно, аидел лишь насилие, страдание и разврат. Благо это было везде и всюду, в семье особенно. Моя семья якшается с мраком уже долгое время и женщины изводят мужчин, а мужчины убивают своих жен. Любви, ласки, тепла, понятия семья Я не видел и не знал что это. Видел лишь насилие, страдание, ненависть и чувствовал страх всегда и желание секса со всеми девочками. Вот и рос не зная человечности. Первые секс опыты были с мальчиками, потом девочки пошли, но ничего кроме похоти не чувствовал. Было непреодолимое желание инцеста и почти получилось с сестрой, но бог уберег. К женщинам относился как к товару и хотел покупать их чувства и обладать ими. Сущностью обзавелся в переходном периоде и меня устраивала она до поры до времени. Но жизнь становилась серой, каждый секс невыносимым, насилие, до которого всеми силами доволила моя девушка тогдашняя( ее изнасиловал отец, и она постоянно видела насилие жестокое над мамой) меня терзало, каждый удар по ней меня мучал, но я это подавлял и хотел сдохнуть просто, уйти из мира. Это жажда меня оберевала с 15 лет по 22 года. С удовольствием смаковал сцены, где я погибаю и так далее...я уже в детстве утонул разок, но быстро и понимал, что смерть это переход. Моя жизрь текла размеренно, постепенно пробудилось желание магии, ночью проваливался в какую то огроменную черную дыру,бездну, где страх все сковывал и ужас обуревал меня. И так ночь за ночью, причем из любого сна просто вниз. Потом начал видеть и практиковать интуитивно, но вот незадача. Закрывал глаза и видел чертей, на языке вкус металла был и демоническая радость. Короче началось, дальше я все больше терял над собой контроль, точнее хотел его терять и вообще потеряться,ю. Надо ли говорить, что все человеческое было чуждо мне, ведь рос во тьме. Мама сгнобила отчима, он ее бил и она его прокляла,и он умер через 13 лет. Моего отца так же, он отказался на ней женится когда ребенка заделал. Но ему повезло относительно, только в аварию попал но жив, но с финансами хреново, прокинули и многое потерял. Бабушка так же двоих похоронила, один ее чуть не убил, второго просто она споила и "выпила". Мама меня растила, но мы с ней почти не виделись, можно сказать я рос сиротой. И комплексы у меня те же. Так было до 19 лет пока не встретил просветленного человека и не стал с ним заниматься, естественно чтобы силу поиметь. Комплекс наполеона тогда расцвел и набрал силу, ровно как и сущность. Итак я с ним занимался 5 лет. Он безуспешно пытался мне объяснить и показать другую жизнь, светлую, чудесную и радостную. Мне нужна была сила и власть и все техниаи отсеивались по этому принципу. Падение сладко.... Так я падал, пока во сне( меня таскали во снах по разным мирам темным) не приснилась девушка. Сон был необычный и там были чувства, которые я не понимал и они были так приятны. Дальше я дал себе зарок найти ее и нашел. Это перевернуло всю мою жизнь, я начал падать быстрее, но она не поддавалась и стремилась к какому то счастью, а не силе. Это было непонятно.Мне все говорили, что очухивайся, просыпайся ты в беде и т.д., но ничего уже не слышал и только она смогла до меня достучаться, но было уже поздно и я уже даавно отдал все бразды.но обратился за помощью к наставнику и архангел мтхаил вытащил ее, дальше шло восстановление, но устремлния никто не отменял.., и аот снова во снах начали приходить и звонить и я взял трубку...понеслась сызнова. Я пытался из личности воздействовать, молился, но высшее для меня это былм тьма и молился ч ей. Узнал об этом случайно, аура была краснаяч. Снова помощь и я увидел, точнее унюхал зарах инферно от мамы и ошалел. Не ожидал, дальше был адский отдых с мамой. Она мне постоянно всучивала деньги, но за них ой какая плата высокая, непомерная и адская плата. Мама вышла замуж и уже проводников было 2, но нам видимо это было нужно( мне и моей девушке, которая не бросала меня и просто поддерживала,хотя я как мужчина уже был ноль примерно пол года, да и вообще до этого ее пытался выпить). Приехал с отдыха, снова помощь. Иртервалы все короче и тьма все быстрее, потом моя мне помогала( пирамида+Архангел) и снова все быстрее и вот настал момент, когда помощь не помогала и я начал падать на дно, сопротивляясь, а на деле только усиливая морок и достиг дна, самого дна. На улице видел внутренне ад, как в константине и видел существ и слышал...потом взял себя в руки и перестал психовать и обратился к проводнику северной традиции( меня в нее пустили, чуть сознание не потерял тогда, но старец принял), именно поэтому и обратился туда. Он не отказал, встретился и я выбирался сам, с его помощью и желанием стать человеком. Потом нас водил к истоку, где я пообщался со всеми и узнал много всего. С частности, что разгребать мне своп самому и старейший рода не поможет, как и весь мой духовный род. Почистить, оздоровит, восприятие очистить ,к истоку довести, где все рода моединяются и радость глубинная, это легко. Только обиду пришлось у превратпика оставить ненадолго, а вот говно своп сам. Вот теперь и о разгребаю. Обо все. Был предупрежден и теперь просто работаю и просто разгррбаюсь и учу ваш первый уровень смеха. Недавно только улыбку освоил, много ошибок наделал до этого, но получилась наконец. Человеческая.
Вот и вся история.
 
Писал с айфона, за ошибки извиняюсь


мой ответ - 

банальная история, если честно
 
здравствуй, Хххххх
 
не уверен, что попал ты по назначению, не уверен даже, что попал
 
но шанс есть
 
...попасть )))
 
все описанные тобой страсти, ничто иное, как детская динамика взросления
 
такого здесь у многих своего валом
 
в большинстве, правда, без всей этой мистической хрени, но есть и меньшинство, которое в ответ тобой написанному, сразу возбудится
 
раз ты мне предоставил свое письмо в пользование, выложу сегодня его на Форуме
 
в нем есть предмет для разговора
 
кто знает, вдруг, что-то близкое себе здесь и учуешь - не из того, что столь смачно расписал выше, из того что не увидел и счел несущественным
 
а там посмотрим


-------------------------------------------------------------------------------

ваше мнение - ...
  • 0

#457 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:50

Прочитала и первые чувства что ужас, мрак, как такое может быть. А потом перевела

внимание на свою жизнь и сразу всплыло много чего из моей жизни еще пострашнее

о котором я всегда стараюсь забыть и даже никому никогда не говорила и вряд ли

решусь. 


  • 0

#458 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:53

...сразу всплыло много чего из моей жизни еще пострашнее

о котором я всегда стараюсь забыть и даже никому никогда не говорила и вряд ли

решусь. 

ну, и дура

 

...хотя, извини, какая же ты дура... )))

 

если не решишься


  • 0

#459 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 11:56

Согласна с динамикой взросления))

Уважаемый автор письма, если уж выпал тебе шанс попасть в Школу, да еще такой невообразимый приз - как вынесение на обсуждение твоей истории, то я пожалуй в терминах Школы начну общение (захочешь разобраться - разберешься).

Твоя история действительно банальна, у меня примерно те же яйца, только в профиль, ну с учетом того, что я женского пола да и другие нюансы по мелочи, главное суть - та же)).

Не прожитый болезненный опыт блокируется в теле/в сознании и имеет свойство это заблокированное - передаваться из поколения в поколение, то есть от родителей - детям и т.д..

Тебе достался знатный гостинец, эдакое "закаменевшее дерьмо мамонта". Ну и ты подспудно ощущал что его тебе распаковывать-проживать-усваивать, поэтому тянуло к силе с детства.

То есть к этому темному углу, к мраку, к дерьму и в верном направлении тянуло ибо принимая этот не усвоенный материал принимаешь огромные залежи энергии, запертой в теле/в сознании.

В общем, распахнуть объятия и радостно смеясь прикоснуться ко всему вышеозначенному - проинтегрироваться.

Об этом вся Школа.

И смех тебе в помощь.

Такая вот дорога к себе


  • 0

#460 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 12:11

Твоя история действительно банальна...

да, это один из последних подходов на форуме, чего-то подобного я и ждал

 

этакое, шапкозакидательство, взгляд знатока сверху на неофта

 

Инга, ты сейчас в гуще... своего... и пошевелиться боишься, чтобы не поднялось снова 

 

казалось, тебе и карты в руки, специально для тебя тема... практически

 

и это всё, что ты можешь написать?

 

глубоко... и честно, что и говорить...

 

я - памятник себе... что дальше-то?

 

скинут, ведь

 

в этом следующем году, так точно


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей