Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...Кто рядом со мной? ...говорим всяческое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
730 ответов в этой теме

#41 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:32

Аленка- мне она казалась тааакой прямолинейной, сухой-а оказалась она при общении доброй, задорной,здоровской! ;) интересно-как они там-в теплых странах-ведь дома тоже весна)
  • 0

#42 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:35

Марзия- глубокая, вдумчивая, ответственная. Я в первый раз в скайпе в осьмушке с ней созванивалась-в Казахстане она была тогда. А потом -она заботливая, внимательная, Подозреваю,что строгая.
  • 0

#43 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 29 Март 2013 - 15:45

И Фааня, конечно. Страшно ее люблю, такой она Дружище. Настоящий. Никто не умеет так, как она, прийти и помолчать вместе, когда совсем хреново. Только она так умеет звонить - просто так, без повода, патамушта захотелось. Никто не умеет так делать Подарки.ну, и ясен перец, она лучший на свете Солнечный заяц, кто же еще? Но люблю я ее не за это, а просто так, задаром. Именно ей мне хочется рассказывать всякие истории и историйки, почему-то. А еще мне кажется, что я вижу Фааню глубже, чем сама Фааня. Нет, Анечка знает, конечно, про свой второй, глубокий слой, но не так уж часто ей хочется и можется заглядывать туда. Хоть на самом деле она здесь именно для этого. Хоть и хиляет безбожно.
  • 0

#44 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 16:40

Меня поражает Игорь (из Стерлитамака). Кажется, он уже полностью препарировал себя! Но нет, всегда что-то есть новое. И очень лаконичен. Спасибо.
  • 0

#45 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 18:54

Мне очень нравится читать посты Любавы, нравится её чувство юмора. Еще мне нравится как шутит Марзия. Посты Игоря люблю читать, хоть очень редко понимаю о чем они. И вообще, люблю наш форум, начинаю кого то выделять, и не получается каждый, кто тут проявлен уже пророс во мне, хоть очно никого не видела. Спасибо ребята, что вы есть, что есть это чудо - форум. Да, да, да, знаю, общие фразы, ай яй яй. Но не написать не могу.
  • 0

#46 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 29 Март 2013 - 19:50

Олег питерский. Очень трогательный, застенчивый. Рыцарь. По-моему, на него всегда можно положиться. Очень уважительно относится к женщинам. Умеет красноречиво молчать.
  • 0

#47 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 20:14

С первого класса в дневнике у меня стояла запись "болтала много на уроках". Это мое самое самое любимое занятие. Общение в разных видах. Потом началась взрослая жизнь, суровая и молчаливая. Потом я нарожала детей, чтобы было с кем говорить. Потом дети выросли ... И вот - Школа. Общение. Разные люди, но все доброжелательные. Не могу резать по живому, ведь не выбирают тех или иных ангелов в раю, а я попала в свой рай.
  • 0

#48 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 29 Март 2013 - 20:17

Мне определенно начала нравится Лена Шарыкина,что то в ней появилось новое.Толи должность пошла ей на пользу,толи какая то логическая изюминка заставляет к себе прислушиватиься. Толи все это с ней происходит от того ,что она начинает мне нравится? Не понятна :) Может весна?
  • 0

#49 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 20:57

В этой теме вспомнился один случАй ;)
Как-то, ещё до Школы, сидели мы на кухне у подруги моей, второй мамки моего сына, более "путёвой" по всем жизненным позициям...
Была с нами ещё Ксюшка, молоденькая девчёнка 19 лет...
Ну, мы-то с Валюхой пофилософствовать не чураемся, ну, да и не стесняемся....
А Валя люююбит завести так незаметно темку, на мировоззрение выводящую...
Ну, я тут и высказалась...
В плане концепции что есть Я...

Очень, помню Ксюшка, была ошарашена и вовсе ей не хотелось быть настолько причастной ко мне...
ну, другие у нее пожелания о том с кем отождествиться...

Вот, друзья, Вы все прекрасны, каждый буквально :rolleyes:
ну, может и я там между вами..
  • 0

#50 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 21:03

Аленка и Сережа. Аленка - ясная, как река текучая и прозрачная. Сочетание естественности, непосредственности и красоты с аналитическим, прямолинейным мышлением. Правда обилие потока ее слов, часто тяжело ложиться на мою туповатую в отношении быстроты речи и понимания голову :) Сережа - вместе пели как то "На улице Гороховой". Пою я плохо и играю тоже не очень, но получилось замуррчательно тогда. Мечтатель, рыцарь, любитель и ценитель женской красоты, всего изящного и легкого. Видимо эта легкость не дает погружаться в глубины и проходить длительные и тяжелые испытания.
  • 0

#51 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 21:06

Аня Ив. Честно признались как то, что друг друга недолюбливаем, было даже подрались. В любви тоже признавались кажется... но точно не припомню :D . В Бунтующая, бушующая, глубокая, искренняя, как море и заря, лучистая, злая в самом лучшем смысле, стерва и душечка. И кажется много всего еще. Ядерная смесь. Еще очень красивая.
  • 0

#52 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 21:11

Леша Йоха. Заботливый прям как моя мама. Даже десять мам. :) Рука помощи в трудный момент. Сердечный друг, музыкант душевного настроения. Иванушка-Дурачок и философ в одном флаконе. Неприкаянный бродяга, человек который приходит неожиданно и уходит тоже. Даже возникает и исчезает. Кот, который сам по себе :)
  • 0

#53 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 21:14

Влада. Зацепила. И сразу понравилась. Яркая и умная. Умная женщина. Именно таким определенно женским умом. Редкое и стоящее качество. Напоминает кобру - изящная и гибкая, способная нанести смертельный удар, если что :)
  • 0

#54 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 29 Март 2013 - 22:31

Как здесь интересно! Круг гадостей с большим знаком +. Это первое ощущение. А потом когда начинаю читать, вчитываться, то ощущается искренность в постах. Может это и есть тот самый постепенный переход из пальцев в запястье, когда мы воспринимаем друг друга на более глубинном уровне? Не зря эта тема появилась, значит какая-то готовность есть. Хочется частить, охватить всех и сразу, не по очереди, не "процессно". Для меня форум долгое время оставался чем-то вроде интересной увлекательной книгой - со своим сюжетом, с разными персонажами. С ними можно было пообщаться, поговорить, как в я в детстве разговаривал с вымышленными и книжными героями. Cамым первым ожившим персонажем из сказки стала Натальюшка Айме. Боже какое это было потрясение для меня. Как волновался перед встречей, чувствовал какую-то нереальность происходящего, хотя умом понимал, что в этом ничего сверхестественного нет. Я рад, что именно она оказалась первым реальным ожившим героем сказки. От этой встречи осталась легкая воздушная безмятежность и успокоенность. Потом возвращаясь домой, я вдруг понял, что мы виделись так мало, но какой неизгладимый след она оставила в моей душе. Забавушка, Ксюша, Оксана. Моя соседка по прошлой жизни. Сколько смехочасов мне подарил ее искрометный юмор и болтовня ни о чем. Мне много дали ее ненавязчивые пинки и добрые юморные советы. Особый след оставил Гена Сизоненко с его длинными путанными постами. Очень часто доходя до конца поста я забывал что было в начале. Про Анечку Eve уже многое уже сказано, не буду повторяться, она многое чего высветила во мне. Она для меня так и осталась кем-то недосягаемым с обложки журнала. Анечка Путница - девушка которая временами содрогала мое нутро, уж не знаю чем, то ли постами, то ли просто своим присутствием. Жалко что они ушли с форума.
  • 0

#55 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 29 Март 2013 - 22:35

Самое большое врастание в пространство форума и "офизичивание" началось после осьмушек. Уж сколько стонов и слез было - нежелание вывести свое нутро на свет. Конечно же самым запоминающимся была первая осьмушка. Я уже потом узнал от Викушки что своим совершенно безобидным на ходу брошенным на форуме "Я один в гареме" ввел ее в полудепрtссивное состояние. Хотя волновался не меньше ее, но дрожи в руках (я оказывается довольно трусливый человек при общении с женщинами. Это я сейчас заметил в хоте печатания). А потом уже секретничали как будто знали друг друга всю жизнь. Я тоже по тебе скучаю Вика, иногда хочется поболтать с тобой, да как то боюсь себя навязывать. Я знаю, что не больно любишь когда нарушают твое личное пространство. Организаторша Разина, которая вдруг из скромной женщины превратилась в железную леди, и твердой рукой организовала наше общение. Резедушка, моя землячка, тоже хорошая организаторша. Всегда найдет время поинтересоваться как дела и пообщаться. И конечно Люда Астер. Мне запали в душу общения с ней. Ирина- Irene, с очень мягкая и женственная, хоть по жизни кажется грозной и неприступной. Я до сих пор чувствую какой я испытал мистический страх когда читал ее первый пост в авторской ветке, и проникся глубоким уважением. Леночка Шарыкина - мой спаситель. Благодря ее вопросам на вебинарах я избежал множества ошибок. Фанечка зайчик - без слов, мой единственный официальный форумный друг. Не верите? посмотрите сами. Любавушка - оранжевая революция форума. Обожаю ее саркастический и практичный ум. Чем то напоминает меня в молодости. Ангелика, соседушка моя. Когда она разговаривает, у меня ощущение что она трогает меня мягкими нежными кошачими лапками. Совершенно неземное создание, она удивительным образом светится изнутри. И наконец, моя недавняя встреча, потрясшая меня до глубины души - Юлечка и Олечка. Потрясла тем, что наверное я впервые воспринимал кого-то не умом, а ощущал всем телом. Оля - чувствуется как спокойная тихая гладь, успокаивая и убаюкивая. Самое интересное, она такая, как я ее представлял. еще во время осьмушек она очень здорово помогла мне с техниками. Именно она терпеливо натаскивала меня с азов до стояния в звезде. Именно с ней, под ее чутким руководством я впервые простоял в звезде 25 мин без совершенно особых усилий. Юлечка.... А в Юлечку я совершенно влюбился. Не желанием обладать, не отпускать - а по ощущениям. Я ее ощущал и ощущаю теперь как неудержимый бурлящий поток, фейерверк бенгальских огней не поддающейся никакому контролю. Совершенно запредельные ощущения, которые я или забыл, или просто не придавал значения . Живу с этим. Все. Уступаю микрофон. Заболтался. Продолжу позже.
  • 0

#56 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 29 Март 2013 - 23:10

...о Гайсаре...

Светочка, Лисонька. Я же любя...
  • 0

#57 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 30 Март 2013 - 00:34

Сейчас слушала вебинар с закрытыми глазами, в тишине ночи, режима реагирования, ментала... Почему так вышло? Может потому, что на грани сна - чуть не уснула, пока не уловила это состояние, где чисто воспринимается транслируемая информация... Удивилась.... Ощутила: Гриша, ты счастливый :rolleyes: Ощутила твоё состояние - вне режима реагирования... Сказочно...
  • 0

#58 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:08

Гайсар! Потрясающе ты написал!
Чем больше читаю эту веточку, тем больше проникаюсь, тем больше нравятся наши форумчане, начинаю видеть в них то, что не видела раньше.
  • 0

#59 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:50

Может когда снова в Москву поедет, опять к нам на форум заглянет.....
Спасибо тебе Ася, соскучилась.....

.

А вот ты меня удивила в Богатищево. Я воду носил -никого не трогал.А ты выскочила из бани -просто Счастье! И так просто -подержи полотенце -я в снегу поваляюсь.Я от неожиданности и растерянности взял полотенце и замер,смотревши на тебя,в снегу купающейся.Столько энергии,радости,счастья я не получал давно -это было что-то изначальное,прекрасное и необьясняемое. Радость и Свобода! Спасибо Тебе!
  • 0

#60 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:32

Леночка Шарыкина..А помнишь,как я тебя до станции подвозил от Дины? В моменте ты раскрылась..Какая же ты потрясающе прекрасная,глубокая -целый Мир! А Дина,с которой молчать -море информации от других Миров! А Наташа Айме? А Ростик? А Ивка -которая вовремя меня послала на х... -и я пошел и пришел? :rolleyes: А Петя? А Игорь ?А Гена?А Резеда,с которой просто судьба свела,а впереди -Жизнь?..Да -Все! Спасибо,Гриша,за то,что собрал нас всех здесь и сейчас.Это ли не Счастье?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей