Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Внешний вид и красота


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#41 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 07:44

Тут полагается моя триумфальная пауза и дружный вздох зависти публики. :) ...
Надеюсь, после всех ТД и тд моя маска нанесет последний штрих на портрет прекрасных дам.


Марзия, спасибо огромное!

Страшно интересно попробовать.
Вздох публики ты, надеюсь, уже услышала.
Теперь осталось уточнить про синий иод.
Вот что я нашла в сети:

в 50 мл теплой воды развести 10 г картофельного крахмала (1 ч. ложка с верхом), размешать, добавить 10 г сахарного песка и 0,4 г лимонной кислоты (несколько кристалликов). Одновременно с этим вскипятить 150 мл воды и в кипяток влить полученный раствор крахмала. Смесь размешать, охладить и добавить 1 ч. ложку 5%-ного спиртового раствора йода, после чего она окрасится в синий цвет.

Этим рецептом можно пользоваться или искать более аутентичные?
И еще: сколько держать раскраску на лице - пока не высохнет или пока не надоест?

Про результаты отпишу непременно.

Обнимаю! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#42 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 08:19

Страшно интересно попробовать.

Этим рецептом можно пользоваться или искать более аутентичные?
И еще: сколько держать раскраску на лице - пока не высохнет или пока не надоест?

Про результаты отпишу непременно.

Обнимаю! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Здравствуй, дорогая железная леди! :)
Ты нашла именно тот рецепт, который прошел у меня проверку на вшивость. Единственный сомнительный пункт - несколько кристаллов. Можно взять 1 чайную ложку без верха - 2 гр - и разделить на 5 частей получишь 0,4 гр, а в кристаллах увидишь, сколько это будет. Рецепт впервые обнародовала журн. Семенова и это было единственное темное место в рецепте. Только мерять лучше в ложках чайных, а 10 г - это столовая ложка. Есть у меня об этом одна история, но как нибудь потом. Все равно ее печатное слово меня в свое время выручило. Йодиноль не пойдет, например, без крахмала не стягивает.
В маленьких женских хитростях я не спец, можно ограничиться 15 минутами, дальше опасно, если кто зайдет, увидит - немая сцена быстро перейдет в смех первого уровня, а мы отрабатываем нечто иное.
Для начала можно попробовать на тыльной стороне рук - узнать в действии, а то знаю я вас, милых дам, чуть что - к зеркалу, а там - привет от монстра Марзии и прямо на вашем лице самими вами изображенный.
Кажется, после масок полагается нанести крем - пожалуйста, не забудьте зарядить нежным смехом любимый крем.
Тема внешность, лицо, судьба бесконечна. Жаль только, что она неизбежно приправлена рецептами. Я и так чувствую, как АДМИН кружит над моей башкой...
:) :) :) и еще много много заискивающих смайлов
  • 0

#43 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 08:47

Тема внешность, лицо, судьба бесконечна. Жаль только, что ... АДМИН кружит над моей башкой...


Спасибо, Марзия, за уточнения!

Твои посты вообще читать очень люблю.
Думаю, что Админу тоже нравится.
В любом случае, этот пост вполне себе на своем месте
-раздел-то "Себе любимому", не главная же ветка Альтер-курса.

Страшно интересно, что получится после синей маски.
:D :D :D :D
  • 0

#44 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:51

Страшно интересно, что получится после синей маски.
:D :D :D :D


Дровосечечек, любименький, не волнуйся - мы тебя и синенькую любить будем !!!! Но ... может лучше на кошечках ? Всё гениальное просто и ... оно давно уже перекуплено или украдено лучшими косметическими фирмами и деньжищи на этой гениальности сделаны и делаются огроменные. Всегда смотри на результаты ... это очень хороший совет.
  • 0

#45 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 14:24

Страшно интересно, что получится после синей маски.

Ага напиши, что получилось. По идее может синий цвет на лице остаться на пару дней. :lol:
Если все ок, для жены сделаю эту маску. Завтра только куплю компоненты. ;)
  • 0

#46 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 07:21

Ага напиши, что получилось. По идее может синий цвет на лице остаться на пару дней. :lol:
Если все ок, для жены сделаю эту маску. Завтра только куплю компоненты. ;)


В любой научной методике - никаких предположений, высосанных из пальца и не проверенных опосля практикой. Синий иод смывается с лица легко, оставляя за собой свежее лицо и улучшенное кровообращение. Даже с одежды смывается в стиральной машине, если что. Так что оставь надежду подсинить жену на пару дней. :D Хотя, есть кое-какие красители... Нет, цеховая\половая солидарность прежде всего. Пока
  • 0

#47 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 19:23

Добрый вечер, добрый час, милые дамы. :) Может, пока Админ в творческом загуле (или в реанимации, не знаю)устроим обмен новейшими образцами женского вооружения? С моей стороны ращение волос уже было (у меня растут), маска с отрицательными ионами кислорода была (эх, не химики вы, счастья своего не понимаете, вам бы все подороже-значит-понадежнее). Второй рецепт, кстати, является химическим эквивалентом клеточного смеха и имеет много других применений. Предлагаю осознанное улучшение формы ног от лодыжек до колен техниками ШД, "лечение" плоскопопия. А то мы кээк просветлимся и не захотим больше заниматься этими важными частями тела, а потом до них очередь когда еще дойдет. Кстати, ничего нового я не предложу и даже контекст автоматически возникнет, НО после первых изменений во внешности. Может, у кого еще завалялись оружие\орудие. Ну как? Жду ответа, как соловей лета. :)
  • 0

#48 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 17:55

Здравствуйте! Отзовусь-ка я сама на свой пост, а то скушно так: красоты боимся, Админа боимся, перемен (даже во внешности) боимся, эх, жизнь - предлагала круглу попку - небось не смогли прочитать правильно, думали я с плоской стопой предлагала поработать. Но, как в анекдоте, умерла так умерла. Я сегодня решила продолжить работу со старческой шеей (ну и слово), и сделала свой комплекс: силовой ТД, смех-плач, ДД, клеточный смех и Капитошку для шеи. Отозвалась невозможность высказать свое мнение, неумение отстоять себя словами, зажатость и неумение выразить себя как женщину. Повторное прохождение с новым контекстом потребовало работы с языком и даже десны у нижних резцов отозвались. Сейчас думаю обо всем этом, думаю о себе, о детях, о будущем. Такая работа с шеей получилась.
  • 0

#49 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 19:46

Здравствуйте! Отзовусь-ка я сама на свой пост, а то скушно так: красоты боимся, Админа боимся, перемен (даже во внешности) боимся, эх, жизнь - предлагала круглу попку - небось не смогли прочитать правильно, думали я с плоской стопой предлагала поработать. Но, как в анекдоте, умерла так умерла.

Марзия какая же ты классная, читала бы и читала, прям теперь бегаю по всему форуму за твоими постами, наш любимый Макс Фрай отдыхает. Ты рядом, настоящая, живая, дотронуться можно. Повезло нам с тобой.
Мурашками ты во мне отзываешься, везде снующими и такими сладкими... еще хочется. Размещенное изображение
Заводи скорее свою веточку, пока нас тут админ не застукал.
  • 0

#50 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 20:34

Может, у кого еще завалялись оружие\орудие. Ну как? Жду ответа, как соловей лета. :)


Марзия, привет :)

Из моего "арсенала"))) Одним из самых лучших упражнений для ... ножек считается плие. Стоя , опора рукой на стул. Пятки соединены, стопы развести на прямой угол. Все напряжено-подтянуто)) и медленно с усилием, добавляя СТД и смех клеточками, подняться на носочки и мееееедленно приседать. В самой крайней точке зафиксироваться на несколько секунд и подвигать энергию по напряженным мышцам (при этом они так поют)) и в прежнем напряженно-подтянутом состоянии еще медленней подняться на носки и опять в крайней точке погонять энергию (особенно из ягодички в ягодичку) и в исходное положение. Или еще как тело попросит))

Задействуются многие мышцы, о чем говорит крепатура на след день)))
  • 0

#51 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 18 Февраль 2012 - 21:39

Марзия, привет :)

Из моего "арсенала"))) Одним из самых лучших упражнений для ... ножек считается плие. Стоя , опора рукой на стул. Пятки соединены, стопы развести на прямой угол. Все напряжено-подтянуто)) и медленно с усилием, добавляя СТД и смех клеточками, подняться на носочки и мееееедленно приседать. В самой крайней точке зафиксироваться на несколько секунд и подвигать энергию по напряженным мышцам (при этом они так поют)) и в прежнем напряженно-подтянутом состоянии еще медленней подняться на носки и опять в крайней точке погонять энергию (особенно из ягодички в ягодичку) и в исходное положение. Или еще как тело попросит))

Задействуются многие мышцы, о чем говорит крепатура на след день)))

Уряяя!!! Не знаю, сколько продержатся наши военные сборы, времени, чувствую, в обрез, поэтому невзирая на судороги в икроножных мышцах проделала. Зато получила самые мощные из возможных ощущений. Остальная часть работы оказалась поблекшей на фоне силового ТД со спазмами. Ничего, полноценный танец получился, а завтра подвалит весь остальной контекст. А на сегодня я почувствовала, что мышцы в ногах имеют глубокий концептуальный смысл. Очень трудно выразить словами, но похоже на то, сколько у меня энергии уходит на самые простые вещи ( а просто прямо стоять, например) и сколько ее не хватает на более сложные (пройтись, красуясь бедрами, например). До завтра :)
  • 0

#52 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:33

Может, у кого еще завалялись оружие\орудие. Ну как? Жду ответа, как соловей лета. :)


Привет, Марзия! Да, есть одно любимое средство ;) Это умываение по утрам кубиком льда. Лед можно приготовить с разными травами: ромашка, мята, зеленый чай, душица. Бодрит и пробуждает на один раз! У меня такое умывание всегда периодами.
  • 0

#53 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 17:53

На тему красоты и внешней привлекательности есть замечательный южнокорейский фильм "Время". Вобще в Южной Корее очень много людей прибегают к помощи пластической хирургии, поскольку в моде европейский типаж лица. "Время" - красивейший и страшный фильм об извращенности идей красоты. По сюжету молодая девушка боится надоесть своему возлюбленному, полагая, что одно и то же лицо может наскучить ему. Она делает пластическую операцию и возвращается к нему спустя полгода... Фильм потрясает до костей. Очень рекомендую.
  • 0

#54 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 18:08

Привет, Марзия! Да, есть одно любимое средство ;) Это умываение по утрам кубиком льда. Лед можно приготовить с разными травами: ромашка, мята, зеленый чай, душица. Бодрит и пробуждает на один раз! У меня такое умывание всегда периодами.

Привет, Аннушка! А тебе не напоминает этот способ бодрения еще что-то? Вот именно, не просто бодрит\пробуждает, а пробуждает забытые ощущения на страдальчески-застывшем (спокойно, моем страдальческом) лице, и можно со всеми вытекающими из этого (ТД, СТД, клеточный смех, Капитошка и даже омыть из вечного источника\потока). Шпасибо, бегу ставить кубики :)
  • 0

#55 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 17:24

Как говорил Карлсон, продолжим. :) Лед стал льдом, попробовала оживить лицо - очень даже, добавила на свежие ощущения клеточный смех, все как положено. Лед еще остался, взяла и оживила живот. Ощущений - море-окиян, добавила клеточный смех, добавила две звезды. Живот ожил, чего-то там начал с собой делать, и провел большую ирригационную дренажную работу. Есть какая-то связь между активностью капилляров кожи, воды в брюшине и водой, которая выводится через почки. Для меня этот эффект очень важен, потому что из-за печени всегда скапливается вода в брюшине. Причем я уверена, что техники поспособствовали выведению воды. За сим до свидания, появится что-нибудь радикально новое - напишу.
  • 0

#56 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 05 Март 2012 - 23:56

Здравствуйте! Я вижу, в этой ветке в основном "тихо сам с собою я веду беседу". Но поскольку на вебинаре мелькнуло - поделюсь достигнутым. Благодаря упражнениям "плие" прошли спазмы икроножных мышц. Благодаря постизометрической релаксации мышц расслабились челюсти, стало легче немного высказывать вслух что думаю. Благодаря смеси с органическим кремнием + репейным маслом в сочетании с просмеиванием скальпа начали расти волосы на залысинах. Брови тоже начали отрастать, чему кстати способствовала звезда на лице. Но тут был один не очень приятный, но неизбежный момент. Когда брови перестали расти, материал для бровей продолжал поступать и, как я думаю, отложился под кожей. От орг.кремния начали волоски расти, но и старая кожа слезла корочками такого темно коричневого цвета. Например, отрастание волос там, где они вылезли, тоже сопровождается усиленной регенерацией кожи и усилением перхоти. Но если знать, что это значит - можно и примириться. Замечу, что когда начали расти заново (ну очень медленно) брови, появилось много эмоций и ощущений, связанных с бровями. Я их честно прожила, было очень интересно. От постоянного выполнения дыхательных упражнений, обтирания льдом несколько раз, клеточному смеху улучшился цвет лица, кожа помолодела. Благодаря силовому танцу в области левого тазобедренного сустава ушли боли, стало легче держать равновесие, меньше устаю к концу дня. Благодаря силовому танцу Дурака перестала болеть спина, но межреберная невралгия осталась. Благодаря работе с лицом (силовые упр., 2 звезды) стало лицо выразительнее. И это все - если говорить только о внешних изменениях. До свидания, когда сделаю что-нибудь новое для внешности - напишу.
  • 0

#57 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 06 Март 2012 - 01:04

Здравствуйте! Я вижу, в этой ветке в основном "тихо сам с собою я веду беседу".
И это все - если говорить только о внешних изменениях. До свидания, когда сделаю что-нибудь новое для внешности - напишу.

Здорово, мы не пишем, но мы тебя читаем, и радуемся твоим успехам. И сразу же хочется себя вожжей подхлестнуть и бежать за тобой вдогонку.
Лично меня все очень вдохновляет на дальнейшее движение.
Жду с тобой этого свидания. До скорого.
  • 0

#58 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Март 2012 - 20:31

У меня рост изменился. Сначала оказались штаны короткие, подумала, что сели. Когда это повторилось с другими, вариант изменился на то, что увеличилась попа, поэтому штаны натянулись и стали коротки. Сегодня же в гости сестра приезжала, говорит: "Ого, ты чего-то выше стала." Измерили, точно, выше. Хотя вечер уже, обычно уменьшаюсь. Звезда... Канал... Хотя, попу, конечно, тоже не стОит исключать... :P
  • 0

#59 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 23 Март 2012 - 19:04

Надеюсь, после всех ТД и тд моя маска нанесет последний штрих на портрет прекрасных дам. Эффект фирма гарантирует, аплодисментов не надо...



Дорогая Марзия!

Еще как надо аплодисментов!

Маска замечательная. Я наконец сделала и убедилась.
Спасибо огромное, что поделилась. :D

Фирма действительно гарантирует.
Эффект поразительный.

Правда видок получается тот еще.
Я даже сфотографировала на память.

А почему ее можно делать только раз в месяц?
Иначе опасно для психического здоровья окружающих?
Или есть какие-то другие причины? :unsure:
  • 0

#60 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 23 Март 2012 - 19:18

Правда видок получается тот еще.
Я даже сфотографировала на память.

А показать???
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей