Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Это моя жизнь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2141 ответов в этой теме

#2141 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 110 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 20:42

Вчера проплакала весь вебинар и полночи, заснула только под утро. Какая-то вселенская тоска, боль от разлуки, долго мною подавляемая, вскрылась. Та боль, когда тебя лишают любимой игрушки в детстве. А потом умирает твоя любимая бабушка. А потом... много всего, к чему сильно привязываешься, а оно уходит так или иначе из твоей жизни.

Но я не просто плакала, я что-то делала, чтобы ощущать боль. Направляла внимание в неё. Открывалась в Звезде. Это боль была оживляющей, давно мне знакомой, хотя и забытой. И хорошо, что она вскрылась.

• 1

#2142 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 110 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано Вчера, 22:58

Один из эпизодов сегодня. Был момент, когда обнаружила, что отмораживаюсь от сочувствия человеку. Увидела, что ему плохо, у него определённые проблемы, - и автоматически  закрылась, переключилась на другое, так, как бы незаметненько исключила его из своего поля зрения, можно сказать, из своей жизни. Хорошо, что быстро заметила это и начала открываться, делать шаг навстречу этому человеку вместе со всеми его проблемами и состояниями. Открылась своим ощущениям по поводу него, позволила себе ощутить боль, которая у меня возникла от общения с ним. Ощутить единство с ним.

Кстати, заметила, что поскольку часто не вижу своей лжи и не чувствую своей собственной боли, то ближние помогают мне своими болями и прочими "негативами", так как у других-то я хорошо замечаю подобные вещи.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей