Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

по направлению к себе...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1024 ответов в этой теме

#81 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 27 Январь 2014 - 22:25

В субботу болела голова. Не так, чтобы очень сильно, но давала о себе знать, и все же боль была ощутимой. Когда ехала в гости, в тонком теле танцевала ее. Представляла эту боль, входила в нее, сжималась, разжималась и распределяла энергию по телу.. Боль проходила, но позже начиналась снова, шоппинг сопровождался болевыми ощущениями. Таблетку пить не стала, так и ходила, так и жила), пыталась танцевать в ТТ эту боль, но я была не одна, сосредоточиться надолго было сложно. В итоге вечером прошла. Не могу сказать, что у меня болит и ломит все тело, но есть состояние полениться бы, полежать, ничего не делать… В четверг болело плечо, в пятницу поясница снова проявилась резкой болью при любом движении (но боль отличалась от прострелов, от радикулита), в субботу голова, вчера живот, сегодня основание шеи… Вроде и не сильная боль, но ощутимая… Скажем так, обращающая на себя внимание, на ту часть тела, что болит.

Очень не хочется ничего делать. В Компании застой – как затишье перед бурей. Кто-то спокоен, кто-то паникует, что отвечать партнерам по платежам уже никто не знает. Живем.. чего-то ждем. Задумалась, а что бы я хотела делать? Ничего, вот ничего не хочу, даже мои задумки куда-то делись(((, уже не интересны. Да и ни опыта, ни финансов…

Вроде как я сейчас жалуюсь? Да нет, просто констатирую факт, что «просто настроение у меня такое».


  • 0

#82 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 27 Январь 2014 - 22:43

Мне надоела моя фотка на аватарке. А другой нет.

Вот пока пусть будет.. Но хочу другую


  • 0

#83 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Январь 2014 - 10:37

В субботу болела голова. Не так, чтобы очень сильно, но давала о себе знать, и все же боль была ощутимой. Когда ехала в гости, в тонком теле танцевала ее. Представляла эту боль, входила в нее, сжималась, разжималась и распределяла энергию по телу.. Боль проходила, но позже начиналась снова, шоппинг сопровождался болевыми ощущениями. Таблетку пить не стала, так и ходила, так и жила), пыталась танцевать в ТТ эту боль, но я была не одна, сосредоточиться надолго было сложно...

Оля, по поводу боли я уже писала: мне помогает с ней взаимодействовать то, что вскрываю стоящие за ней подавленные чувства. За любой болью (головной, в животе, в сердце и т.п.) всегда стоит букет подавленных чувств. У меня сейчас получается сразу их вскрыть, когда сосредотачиваюсь на боли. Вскрываю их, позволяю им быть, течь, работаю с этими чувствами через ощущения, т.е. ощущаю их, и они становятся потоком энергии. Раньше я боль старалась просто ощущать, работать с ней непосредственно, но этот способ почему-то перестал у меня работать. Поэтому сейчас взаимодействую именно с чувствами, танцевать их тоже можно.

Хотя это ещё не всё, что я открыла для себя. Ещё обязательно говорю со своей душой. И всегда открываю что-то важное. Боль - это всегда послание души для меня, когда другими способами душа до меня не смогла достучаться.
 

...Очень не хочется ничего делать...
...Задумалась, а что бы я хотела делать? Ничего, вот ничего не хочу, даже мои задумки куда-то делись(((, уже не интересны...

Да, и когда ничего не хочется, - это тоже говорит о тотальном подавлении чувств.
  • 0

#84 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 28 Январь 2014 - 10:53

Спасибо, Лена!!! За то, что не прошла мимо и поделилась опытом!
  • 0

#85 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 28 Январь 2014 - 13:27

Вот зашла отметиться)))
Вдруг подумалось, что на других ветках страсти бушуют; а у меня болото.
в Поболтать - страшно и больно, у Любавы смешно и приятно, у Марины вообще чуть не смысл жизни.. и т.д.
все везде глобально.. и живо. Искренне.
А у меня болото. ..
пишу и понимаю, что сегодня настроение гораздо лучше, чем вчера. И состояние.
ура! Техники работают. .
И тут же вздыхаю... Сколько же у меня всего еще откопается... вытанцуется
  • 0

#86 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 28 Январь 2014 - 18:34

постепенно день перестал быть скучным. Настроение изменилось и состояние тоже.

В связи с чем даже на форуме вела бурную деятельность.. или создавала ее видимость. В общем, отметилась, компенсировала отсутствие свое на выходных.


  • 0

#87 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 28 Январь 2014 - 22:29

 За любой болью (головной, в животе, в сердце и т.п.) всегда стоит букет подавленных чувств. 

 

Да, и когда ничего не хочется, - это тоже говорит о тотальном подавлении чувств.

 

Сегодня еще получила дополнительную информацию, что когда кажется, что ни на что нет сил, типа слабость и пр. - это тоже подавленные чувства, эмоции и т.п.

и вспомнила про твои слова. Вот вроде прочитала их, поняла, усвоила, но.. не осознала, пока вот не торкнуло вдруг...

 

И Гриша говорил про подавленные чувства, скрытые места, которые надо открывать (дословно не помню, но это был ответ на мой вопрос. Прочувствовала, но в слова облечь сложно).

 

Так вот сегодня вдруг неожиданно для себя самой я поняла, увидела, что  я ... вся поверхностная. Не то, чтобы легкомысленная или не думающая))

Я уже писала, что могу шутить, говорить, рассказывать.. но не заглядывая вглубь себя. И очень не люблю вопросы, которые заставляют это делать.

Избегаю их, они меня бесят. И вот сегодня я решила это сделать.. 

Да... я даже не знаю до какого уровня удалось заглянуть.. но то, что я там чувствую, ощущаю и вижу, не радует. Там помощь нужна! Срочная! 

Никто другой меня не спасет! Это могу сделать только я!

Пока писать больше ничего не буду, ибо толком слова подобрать сейчас не могу.

Но красивые истории и умные заключения, философские рассуждения уже не скроют от меня правды...

Хочешь найти истину - ищи ложь.. Как много в этом слове...


  • 2

#88 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Январь 2014 - 22:51

Оля, здорово! Замечательные открытия у тебя.


  • 0

#89 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 29 Январь 2014 - 08:33

Вот, Алена, Теперь еще Наташа Летящая подкинула классную мысль.. не отпускает.. добавилось к открытием про любовь к себе.. ведь над этим работала..достигла каких-то результатов.. А вот еще так много, над чем работать. Точнее с чем работать. Любовь, принятие. В общем. .. мочало начинай сначала. .
  • 0

#90 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 29 Январь 2014 - 13:51

"Хотите остаться в проекте и дальше, танцуйте минимум час в день!" - вот прочитала, теперь сидит в голове))
Как-то не получалось за раз час танцевать. Частями. . И то наверное минут 40-50..
Само как-то решилось, что с сегодняшнего дня танцую час... все, что в течение дня, не считается.
вот тогда можно будет про любовь и глубинные процессы разговаривать...


  • 0

#91 Вероника

Вероника

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 390 сообщений
  • Из:
    Россия Рязанский край
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 29 Январь 2014 - 15:32

А у меня болото. ..

Олюшка, и у меня в болото... внутри.
Видно поэтому и зацепили твои слова.   Вот что отыскала:
Болото—интересный, оригинальный и по-своему красивый природный объект. Изучение его жизни и истории — задача непростая и очень увлекательная, требующая хороших знаний, наблюдательности, умения преодолевать трудности и—очень важно об этом- помнить — осторожности.
  • 0

#92 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 29 Январь 2014 - 16:49

красиво... описано.. с одной стороны вроде и прикольно. С другой. .
Да.. надо таки это тоже принять. Вон.. и в нем есть своя прелесть))))
И другой стороны не надо будет. .. Наверное)))
  • 0

#93 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 30 Январь 2014 - 06:33

Вот и новый день! )
Навстречу бегут люди, кутаясь в воротники и капюшоны. А у меня только лицо реагирует на морозный ветер, делаю ТД лицом, просыпаюсь окончательно, да греюсь))).
Вот обошла меня на повороте девушка, без башни, в смысле без шапки... Не иначе дура... (с большой буквы рука не поднялась напечатать, а точнее пальцем ударять не захотелось). Зачем мерзнуть? Либо принимаешь холод и мороз, либо одеваешься, а она трясется.

О, меня пропустили! - спасибо, дяденька!
Блин-блин! Я всегда такая что ли буду? Точнее сколько еще всего выковыривать... аж жуть.. И страсть как интересно. О, поздравляю, новый виток: снова проснулся интерес хоть к чему-то! Ура!
Так вот возвращаюсь к пропустившему. Вот почему, меня пропустили, хоть как пешехода, хоть как водителя, я благодарна.. Если я пропускаю, обидно, что не благодарят... Да почему??? Пусть себе идут, пусть едут. ..
Все мне неймется, то помогать лезла... теперь благодарите меня)))) А дальше больше!!!???))))

На остановке женщины в шубах, скукожились.. А от меня аж как будто пар пышет... Это я ли? Я ж мерзлячкой всегда была))))


  • 0

#94 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 30 Январь 2014 - 10:20

...любовь к себе...

Да-а-а, любимая тема... :lol:
Только, "вот что я тебе скажу, птичка"! :rolleyes: Нет никакой особенной "любви к себе". Которою можно найти (откопать, взрастить) и потом уже любить себя до одури. Не существует в природе...
 А что есть... Сказать, сказать? :)
  • 1

#95 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 30 Январь 2014 - 11:37

А что есть... Сказать, сказать? :)

ДАААА!!!!!
Аж слезы выступили - опять не туда. .. (((
))))
  • 0

#96 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 30 Январь 2014 - 11:39

Нет никакой особенной "любви к себе". Которою можно найти (откопать, взрастить) и потом уже любить себя до одури. Не существует в природе...
 А что есть...

ну..хотя бы откопать и любить-любить))))
  • 0

#97 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:18

:)  :)  :) 
gotpmwzlcikg.jpg
  • 0

#98 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:22

Ура-ура-ура!!!!
Спасибо, дохтур!!!
Мне и правда теперь легче станет! !!
  • 0

#99 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 30 Январь 2014 - 23:27

Вебинар сегодня был замечательный! У нас каждый вебинар сильный, но сегодня было сказано то, что давно просилось.

Отлично! 

Пойду потанцую...

Не высыпаюсь, поздно ложусь.. Но танец - это святое)))


  • 0

#100 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 31 Январь 2014 - 00:07



Привет, Костя!

Читаю название ветки и откликается всегда что-то )))

Твоей ветки не было на первой странице авторских, и я, размышляя, как назвать свою, сразу решила: "по дороге к себе", но чуть подумав. переименовала на "по направлению к себе". 

Когда увидела, что есть другая по дороге), удивилась и обрадовалась, что таки назвала свою иначе)

Привет Оля. Я до сих пор твою веточку со своей путаю :rolleyes:   Так как мы с тобой идем в одном направлении, делюсь с  тобой (а остальным чур не подсматривать!)

336aef15a0dc.jpg

Может поможет дорогу найти. :D


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей