Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Жить в Кайф!

Исследовательский уголок!

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
215 ответов в этой теме

#161 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 23 Февраль 2017 - 11:51

Не знаю. Я пока не догоняю... я же говорю :) Но... по-моему стал немного понимать  ^_^


  • 0

#162 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 02:04

Ввиду из последнего прочитанного, проснулся сегодня с чётким ощущением того, что мне надо уехать в Москву. И для меня это прям... Потому что я никогда в жизни не хотел уезжать из своего города в другой город в России, и тем более уж в Москву. Но сейчас чётко понимаю, что это реально мне необходимо. Не на заработки, конечно. А только из-за Школы. Уже терпеть всё это нету мочи. И этот уезд реально складывает всё у меня воедино, что это необходимо. Просто хочется сказать Всем Спасибо!  :)


  • 0

#163 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 03:10

...проснулся сегодня с чётким ощущением того, что мне надо уехать в Москву.

Уже терпеть всё это нету мочи.

Жить - в кайф!
...В кайф – в лом
Жопа – чугун
Встать – хрен!

Сам себе – дрянь!
Тронешь где – гнусь!
В зеркале – мразь!
Хочется – хрясь!

Но надо жрать
Как-то, но жить
Жопу, на-а!.. - вам
И – в Магадан!..

…э-э… ну, или в Москву, какая, в жопу, разница - мальчик, девочка… :rolleyes:


  • 2

#164 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 11:44

Слепил свой пельмень, а теперь самому от него противно? Новые пельмени начнёшь в Москве лепить?

вот уж, не знаю...

 

на всякий случай - в моем стишке нет ни насмешки, ни осуждения

 

совсем напротив - одобрение подвижке и неважно чем она вызвана

 

...да, а вам (нам) всем - чугунная жопа, в назидание и в сохранение ее

 

до лучших времен, до востребования, таксскассать ... :rolleyes:


  • 1

#165 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 22:03

Таня, может Андрей совсем не то имел ввиду, что ты поняла. Может, нету мочи уже себя сдерживать от поездки в Москву.

 

Андрей, если не можешь не делать, то делай. Удачи!


  • 0

#166 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 03:34

да, по-моему здорово

то, что Андрей вспомнил про свое "жить в кайф" - уже здорово

 

ну и ждем в нашей инфернальной столице, хехе

у нас тут, видимо, адской серой намазано, люди слетаются на огонек :)


  • 2

#167 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 06:07

Он сам может ответить, если со мной не согласен.

 

С чем? 

С тем, что у тебя мозгов нет? Согласен на все 100  ;)


  • -2

#168 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 06:33

у нас тут, видимо, адской серой намазано, люди слетаются на огонек :)

Да нет, Сань  :)

Дело в другом для меня. Я же написал, что вообще не думал когда-то уезжать из своего города. Всё, о чём я мечтал было связно со своим городом. Москва это последнее куда бы я поехал. Но после прочитанных последних слов Гриши, проснувшись на следующий день, первое, что тут же пришло в голову, как вспышка молнии, - это уехать в Москву. Я даже не обдумывал это! Я даже и не думал об этом никогда. И эта мысль, в доли секунды обрела такую силу! Что настолько всё сложилось в воедино, что даёт мне этот уезд, что я даже и не сомневался в этом. А наоборот наконец-то дало мне таких сил, что я такого не помню уже многие годы. Пространство, конечно, сильно сопротивляется, но вот эти силы, эта цель, а может намерение, сильней. Ну, сейчас у меня даже сомнения нет, что у меня всё получится. И вот если бы не вот это, я вот сейчас смотрю... я даже не знаю, как бы я выбрался из этого круга ада  :lol: Точнее, было незачем. Теперь есть  :rolleyes:


  • 0

#169 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 07:05

Да нет, Сань  :)
Дело в другом для меня. Я же написал, что вообще не думал когда-то уезжать из своего города.

Оу, вот это вот сильно! Я-то думал, что все-таки явные причины есть, а тут, раз душа зовет, значит надо ехать!
Я привык, что люди сюда едут, так как в других местах у них жить не получается, и это понятно и предсказуемо, а тут тебя славный дух приключений зовет, это много лучше )
  • 0

#170 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 22:30

С чем? 
С тем, что у тебя мозгов нет? Согласен на все 100  ;)

Минус. Промазала.
  • 0

#171 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 04:36

А так, Андрюх, симпатичный ты персонаж, да не умеешь с уважением к людям относиться

Таня тоже не особо умеет, вот вы с ней так и прорезонировали ))

Я тоже не особо обходительный, как видишь :)

Но вообще очень ценю то, что Гриша делает, и думаю, что стоит с уважением относиться к проекту и его участникам


  • 2

#172 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 06:38

:)

Есть такое. По мне видно. Но к Тане, и именно только к ней я ещё реально снисходительно отношусь)) Я не стал ей отвечать тогда, на то, что она мне тут ответила. Я побежал не на форум выплёскивать всё, что было у меня внутри по отношению к ней, а там огого, но, если не побежал, то пошёл в себя, как мог И несколько дней меня не было. И про собаку еёшнюю много чего хотел сказать. Но потом пришёл, а смотрю собаки то уже и нет)) И даже видел, где и кто её порыл. Ну, т.е. конечно стало видно, что лучше в себя идти, чем тут всё это выплёскивать. Но отношение к ней не изменилось в целом. Просто отпала надобность об этом писать. А так, чтобы ты понимал, Таня для меня просто большой жирный тролль. Тролль в реальном смысле этого слова на форуме. Она нихрена не делает тут, кроме как ходит и обсыкает своей собакой (которую, она всё-таки вернула) весь форум. У неё 7!!!! тысяч сообщений. Ты сравни с другими, кто с такой же датой регистрации. Это в прилично раз больше. Даже с собой сравни, а ты тут с самого начала. Ну, я надеюсь, тебе понятно о чём это говорит?! Что бы она там не писала, но за все года, вот сколько... ну 3-4 возьмём последние - она ВООБЩЕ не изменилась, ни грамму! Только хуже и хуже. Я не знаю, ей столько раз делали "замечания", при чём лаконично с той же стороны Гришы, да и вообще в основном с его стороны. Остальные же, все сидят и терпеливо всё это терпят тут годами эту хрень, засунули свои языки куда подальше, и бояться лишнего, вразумительного слова сказать, дабы чего... Зато, как что-то в другом месте... ладно это не об этом. Её единственную банили на неделю. Я всю эту неделю бухал от радости! Потом она ушла! Думал - ну есть же Бог ещё на этом свете. Нет, вернулась. Зачем? Спрашивается. Ну мне-то понятно, но вот вам??? Ну есть всё-таки люди, которые уже устали хуйню эту выносить, и откровенно начинают её посылать. Такие, как Люда. Я её, естественно поддержал. Потому что Люде хватает ума и понимая... и терпения хватало... уже лопнуло  :) Поэтому я её (Таню) вообще не считаю "Школьным" человеком, хотя она всех уверяет в обратном, что она вся в Школе и т.д. и т.п. Хотя, кроме как дерьма, она сюда вообще ничего больше не принесла за всё время. Вот и всё. И да, по-большому счёту, это за отсутствием просто ума. Потому что дерьма такого - хватает у всех тут. Но вот она вообще не осознаёт, да и не хочет, самое то смешное, осознавать своё поведения. Потому что, ну на самом деле очень многие ей пытались ей это сказать. Тратили своё время, годами!!! А, кстати!!! Самое главное-то и забыл)) Всё бы это херня, да вот только, что именно я вижу в этом плохого, - это то, что она сжирает КОЛОССАЛЬНОЕ количество энергии у вас. У всех кто тут. Как она и писала, что, если она раздражает, то всё равно не уйти от этого в жизни, что кто-то другой будет так же. Вот в этом-то и дело, что такой херни в жизни у всех хватает, этой херни хватает. Но приходит она сюда и откровенно начинает просто тупо питаться вашей энергией. Не в таком виде, но Гриша об этом говорил, про таких участников, которые мешают двигаться всем остальным и не один раз. Должен помнить. Поэтому, если уж говорить об уважении к участникам, - то все к ней, я считаю, относиться настолько уважительно, насколько это вообще можно так относиться к такой, как она. Только она, ВООБЩЕ, ни разу не относиться ко всем тут так, как к ней. Хрен она на всё и всех тут ложила. Она просто приходит подпитаться вашей энергией, и тем самым тормозя вас ещё сильней, чем это могло быть. Я думаю уже у всех якорь стоит, что при виде одной только фотографии, сразу включается программа. Вот тебе и всё уважение. 


  • 0

#173 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 06:44

Ты лучше, скажи, Саша, кто мой пост удалил с дневника? Вот эта да. Вот это неуважение, личностного характера и пользование полномочиями в личностных целях. А самое главное, что удалил, как трусло последнее, из под тишка, и сидит в кустах, даже смелости не хватает в этом признаться. 

 

P.S. Сугубо сильно извиняюсь, если это был Гриша или Админ. Там разговор другой.


  • 0

#174 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 07:22

правильно извиняешься! Рабочие ветки именно главные админы курируют. 


  • 0

#175 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 08:36

Чем-то ты мне, Андрюха, напоминаешь Галю из Чикаго( прости, Галь))

какой-то резкостью и окончательностью суждений...

привычкой видеть фасад...

ведь и ты в Школе и около Школы находишься довольно давно,

а так и не научился заглядывать глубже, за фасад,

а там то находится человек...

не менее ранимый чем ты...

и настоящий...


  • 0

#176 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 08:47

правильно извиняешься! Рабочие ветки именно главные админы курируют. Тебе об этом русским по белому уже не один раз подсказали. Неуважение к ближнему, однако((

Не видел ни одного намёка. Но Тебе Спасибо за подсказку. Тогда извиняюсь ещё раз. 

 

А со своей стороны, отвечу, всё-таки, почему меня это зацепило. Ну во-первых, если говорить о том, что там могут писать только те, кто участвуют в проекте, то буквально страницой назад писала Ira, и её пост почему-то никто удалил. Ещё пять страниц назад писала jagi, где откровенно говоря там попросту спам для дневника, и тоже никто ничего не удалил. Плюс к этому же, уже конкретно в рабочих ветках написала Светланка, где и упомянула, об этом, что мол ей нельзя - тоже до сих пор там висит. Конечно, видя это я понимаю, что о чём вы говорите, я могу найти ещё с дюжину таких,  и никто ничего не трогал. А тут не прошло и несколько часов, как ничего нет. Ну ясень пень, что это кто-то конкретно с предвзятым отношением ко мне и пользуясь своей "властью",  тупо удалил пост, хотя там воообще ничего такого нет. Ну, думал, что это кто-то из модераторов. 

А что дело до того, что там могут писать только те кто в проекте, то о каком проекте речь? Который закончился? Списки последние были до 13 сентября. Что-то я не видел списков за октябрь месяц. И если бы проект продолжался бы, а я начинал в нём участвовать, то помню он предполагался, что в него можно вступить в любой момент. И я бы попросился в проект, если бы он продолжался. И вот если бы меня послали куда подальше, тогда другой был бы разговор. И если бы я захотел там что-то написать, то как минимум извинился перед этим, что влезаю и попросил бы. Но так, как этого нет всего, и в дневнике шла, скажем, такая обозначенная дискуссия, то где ещё это обсуждать если не там. Так что не видел ни одной причины, не иметь права там писать. Но, видимо, есть  <_<


  • 0

#177 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 11:38

Фиг знает, Андрюха, как так получается с тобой. Мне кажется, тут ничего личного. Тут ты зря на себя одеяло тянешь. Тут, скорее, ты влез в разборку, которая совсем внутренняя, внутри тех, кто участвует в текущем (кстати) Проекте. И вот знаешь, сама этим грешила. Когда чел врывается нисфигали, начинает свое мнение высказывать, критиковать, а тут и так уже все напряглись, конкретно может раздражать. Именно, не человек, а его действия. Вот и подчистили, исходя из внутреннего ощущения несоответсвия этого поста данному моменту и месту. А справедливость, сам понимаешь, понятие очень относительное. Уж это даже и без Школы человек начинает с возрастом понимать, если взрослеет хоть чутца. Мне так это видится.


  • 1

#178 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 20:14

Андрей, из вебинарных веток посты неучастников удаляются гораздо чаще, чем там оставляются. Да, там есть несколько постов от неучастников, которые не удалены. Но это исключение. Твой пост в исключение, как видим, не попал.


  • 0

#179 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 03:54

P.S. Сугубо сильно извиняюсь, если это был Гриша или Админ. Там разговор другой.

так конечно они, Андрюх
остальные модераторы в этих разделах стараются ничего не трогать

Таня для меня просто большой жирный тролль. Тролль в реальном смысле этого слова на форуме.

да, спасибо, что так подробно расписал свою позицию! и не могу не согласиться с тобой, все примерно так
Таня троллит так толсто, что это просто не интересно
  • 2

#180 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 02:40

Бох ты мой... Не интересно им.
Что-то не заметно. Таня вас уже не трогает, а вы всё ещё  хороводы вокруг Тани водите.

Воот, Таня, ты меня опередила, как раз хотел написать про этот парадокс
Троллишь ты толсто, а ведь все равно работает ) Вот что интересно и заставляет задуматься
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей