Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ползком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
195 ответов в этой теме

#21 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 22:06

А не попутал ли Ты, Костя? Где форум а Где Ты...а так форма...соответствует.

Весь мир в одном гандоне.

Петя, что вижу, то пою рисую. Это сугубо мое восприятие, я тут на правоту всеобщую не претендую, квалификации не хватает :)

 

Как-то я себе Форум совсем другим представляю... Без границ... Границы мы сами себе устанавливаем...

Марина, это же просто образ, причем мой образ. Его задача передать, мое ощущение по поводу того, что происходит на форуме в данный момент и все.


  • 0

#22 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 22:07

...Задала ты мне Алена задачку. Тут бы самому в конце концов начать быть счастливым, а то счастье у меня какое-то неустойчивое, постоянно попадаю в режим выживания. 

Например на работе, сижу работаю .... Вот если подумать, где при этом я? Так ведь нет меня, а что есть? Есть программа которая выполняет поставленную ей задачу, И  пока какой-либо дискомфорт в теле не появиться или мозги  не перегреются, буду выполнять свою задачу. Извиняюсь, что с темы съехал, но как-то мысль сама повела... 

 

Здорово, Костя, что ты к этому пришёл. И правда, ведь, что все дороги темы ведут к самому себе.


  • 0

#23 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 22:29

Марина, это же просто образ, причем мой образ. Его задача передать, мое ощущение по поводу того, что происходит на форуме в данный момент и все.

 

Да, Костя, я поняла, наглядно, что образы у всех разные.... Но ведь это не упрёк, а констатация факта. Мы все - очень разные... И в этом наше Счастье... Но мы объединены одной идеей - Целостность и Единство, Приятие ( Любовь ) и Динамика... Которая пока не очень воплощается, но ведь Мы стремимся, делаем.... Шаги... Делаем, строим и перестраиваемСя, но - Другим... И, не стесняемСя... 

Спасибо тебе за свою тему , Костя... Это твой шаг в сторону Себя. Один из...


  • 0

#24 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 09 Октябрь 2013 - 22:34

Петя, что вижу, то пою рисую.

Ой, а я с недавних пор что рисую, то и вижу :P


  • 4

#25 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 05:18

Ой, а я с недавних пор что рисую, то и вижу :P

Да Инга, тут стоит задуматься. Я ведь считал, что это я рисую, а вот, то что это мои программы творят через меня....


  • 0

#26 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 05:22

Всем любопытным, это я с тремя неделями небритости на лице.

ff67be3bf734.jpg

 

Да, должен отметить мне не понравилось быть усато- бородатым и я сегодня побрился...


  • 6

#27 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 11 Октябрь 2013 - 23:26

Костя, тебе идёт небритость. Тебе, наверное, всё идёт, я думаю. :rolleyes:


  • 0

#28 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 07:32

... я сегодня побрился...

ну и хорошо)


  • 1

#29 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 20:21

Ах вот ты какой , Константин. Не могу понять какого цвета у тебя глаза. Вроде как серо- зеленые. Или зеленые. Мне так на мониторе . А какие на самом деле? И такое впечатление , что я тебя знаю. Причем не из-за школы, форума. А так  типа память о  "прошлой жизни". Только нихрена не помню и это просто глюк. Не более.  И почему-то факт того, что ты разместил свою свежую фотографию, хочется мне объявить смелым поступком.... Хотя , что тут героического - не знаю. Привиделось снова. Все равно , в жизни всегда есть место подвигу - постригись. :P


  • 0

#30 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 20:24

Всем любопытным, это я с тремя неделями небритости на лице.

 

Такой русский-русский... И что ты в Канаде делаешь?  :P


  • 1

#31 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 22:42

Такой русский-русский... И что ты в Канаде делаешь?  :P

Да. И мне хотелось бы знать. :D Колись и рассказывай о житии своем не скорбном.


  • 0

#32 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 07:12

Такой русский-русский... И что ты в Канаде делаешь?  :P

Да. И мне хотелось бы знать. :D Колись и рассказывай о житии своем не скорбном.

 

Сами напросились :D

Как я уже писал, меня сюда ветром занесло. Никаких планов уезжать с Украины у меня не было. Я после универа был отобран, как не самый бестолковый выпускник, для работы в Германии. В тот момент Сименс Украины очень неплохо подрабатывал, отправляя молодых специалистов работать в Германию. Нас за пол года научили немецкому и на 2 года забросили в Германию. Вот было время, сказочное... Молодой, свободный и никаких финансовых ограничений.... (и хотя платили нам довольно скромно, но на тот момент я чувствовал себя богатым человеком!!!). А так как у нашей конторы дела шли очень хорошо, а толковых студентов не хватало, попробовали взять ребят с Харькова. Вот тут то все и началось... Эти ребята учились в одной группе с моей будущей женой, которая в тот момент уже жила в Канаде. Ее родители эмигрировали, когда она была на втором курсе универа.  Моя жена приехала к своим одногруппникам в Германию, провести рождественские каникулы... А тут я. Мы провели в одном коллективе около двух недель. И хотя мы сразу друг другу понравились, но узнать друг друга поближе небыло возможности.  Потом полгода переписки и телефонных звонков. Я поехал к ней в Канаду в отпуск. Мне кстати жутко не понравилось там, после Германии.

Еще через пол года, я сделал ей предложение и она была достаточно сумасшедшая, что бы согласиться. Я настоял, что после окончания моего контракта, жить мы будем на Украине, т.к. мне надоело жить заграницей!  Ей пришлось бросить работу в Канаде, продать машину и приехать ко мне. Свадьба была в Дании, в Германии очень сложно расписаться не немцам, а в Дании даже свидетелей предоставляют, если доплатить!  Через два месяца совместной жизни, мы решили, а не пора бы нам завести ребенка (работать Жанна не могла, да и языком немецким не владела). Решили, сделали. И тут началась, такая динамика: во время беременности эндокринная системы жены слетела с катушек. Натерпевшись страхов, мы получили полагающееся лечение. Вроде все устаканилось и тут мой контакт подошел к концу. На пятом месяце беременности, мы возвращаемся на Украину... И сразу по больницам, встаем на учет, сдаем анализы.... После первого шока, нам говорят, что не могут выписывать лекарство, т.к. нет анализа на какой-то там гормон.... В общем не долго думая, жена летит в Канаду... А мне, отказывают в визе... Единственный способ попасть на роды, это подать документы на эмиграцию в Канаду. .  После подачи документов, меня пускают в Канаду по одноразовой визе на пол года, что бы я мог присутствовать на родах. Ох как я ненавидел Канаду в то время. Не понравилась она мне и по приезду... Ну а после родов, пошла другая песня, жена на отрез отказалась ехать на Украину, аргументирую это своим здоровьем... Вот так я и переехал... Первые года три просто выл от тоски. Я реально знаю, что такое ностальгия. А потом освоился, немного больше узнал и распробовал в конце концов эту Канаду.  Вот как то так, если кратенько.


  • 7

#33 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 09:38

Тоже простых путей не ищешь)

У меня мой армейский друг с девушками, живущими далее чем за две остановки от его дома, отношения не поддерживал - провожать далеко.)


  • 0

#34 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 12:38

 Вот как то так, если кратенько.

Спасибо за рассказ, Костя.

 

А у тебя еще и завтра День Варенья? И какой самый запоминающийся был и интересный? А про детство расскажи. А про садик, школу и прогулы (ну это я уже шучу, не пугайся :ph34r:).


  • 0

#35 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 12:56

Да, должен отметить мне не понравилось быть усато- бородатым и я сегодня побрился...

Жалко побрился. Ты был уже в 2 шагах от Хоттабыча.
  • 0

#36 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 13:13

Жалко побрился. Ты был уже в 2 шагах от Хоттабыча.

Не верь ему, Костя, до Хоттабыча еще тысячу лет в кувшине сидеть нужно... И только потооооом трахтибидохать чудеса направо и налево. И то если борода не отсыреет.


  • 0

#37 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 13:23

Не верь ему, Костя, до Хоттабыча еще тысячу лет в кувшине сидеть нужно... И только потооооом трахтибидохать чудеса направо и налево. И то если борода не отсыреет.

Эх Женщина с большой буквы, больно ты знаешь бородатые тонкости. Это же 1000 лет назад так было. Гриша говорил - время сейчас такое, то что раньше растягивалось на поколения сейчас происходит на раз. Недельное висение бороды на форуме ускоряют события.
PS Извини Костя, за реплику, я защищаю бородатую честь..
  • 0

#38 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 17:45

Эх Женщина с большой буквы, больно ты знаешь бородатые тонкости. Это же 1000 лет назад так было. Гриша говорил - время сейчас такое, то что раньше растягивалось на поколения сейчас происходит на раз. Недельное висение бороды на форуме ускоряют события.
PS Извини Костя, за реплику, я защищаю бородатую честь..

Гайсар, ты пиши не стесняйся.  Я ведь тоже бородатую честь защищать люблю, особенно когда она не на моем лице растет :D 


  • 0

#39 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 04:58

Сейчас меня на форуме меньше будет и на вебинарах не смогу присутствовать в живую.  Начинается производство "наших примусов", так я днями на заводе пропадаю....

 

А вот фотка сегодняшняя. У меня сын учиться играть на пианино, но и я не отстают... Занятное это дело, в 34 года начать учится играть на музыкальном инструменте... А ведь не все так плохо, как я себе раньше представлял. Долгие годы был убеждён, что у меня совершенно нет слуха, а оказалось, что это дело очень хорошо развивается если практиковаться! :D

Сложности появляются с неожиданных мест,..

5742443494f4.jpg


  • 6

#40 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 21:55

Почему-то существует поверие, если ребенок обучается классической  музыке, игре на муз инструменте, то он никогда не станет хулиганом. 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей