Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мой Дневничок - Мое Пространство!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#41 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 20:03

с 13 лет я живу без родителей...как одиночка..

когда вижу счастливые семьи- так грустно и одновременно радостно...я всегда мечтала, о счастливой семье, о том, что отец позвонит и спросит как у меня дела, все ли у меня хорошо, да и вообще жива ли я еще??

ему никогда не интересно было как я ..и от этого мне было обидно...обидно, что я как брошенный котенок- оставленный на произвол судьбы...

шло время и я как то по другому училась смотреть на отца- думала наверно ему тоже больно в душе..пыталась его всегда понять и принять...но не всегда получалось...

а на днях  поймала себя на мысли, что мне абсолютно не хочется звонить родным,отцу...у меня есть мамуля, братик, сестренка...и иногда ловлю себя на мысли, что мы чужие друг другу....и мне страшно стало...я какая то бесчувственная...не живая...живу сама по себе...как то больно мне от всего этого...


  • 0

#42 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 07:45

а на днях  поймала себя на мысли, что мне абсолютно не хочется звонить родным,отцу....


Геля извени что даю ссылку, но может это тебе поможет хоть чуть чуть http://shkola-duraka...pic=2604&page=2 потом это перерасло в ветку отцы и дети, посмотри.
  • 0

#43 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 22:00

Все что отцы наши не доделали - это и есть мы с вами...Печальный факт.


  • 0

#44 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 17 Январь 2014 - 22:01

перешла на сыроедение....долго шла я к этому...все никак не могла)) а тут все как то само собой получилось..после голода...столько всего не понятного происходит...столько вопросов, не пониманий....вопросы, вопросы...живу во всем этом..


  • 0

#45 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 18 Январь 2014 - 14:42

сегодня сидя на диване перестала ощущать тело....я закрыла глаза и откинувшись на спинку дивана начала просто дышать глубоко...и в какой то момент я перестала ощущать физическое тело- оно как будто растворилось....такое чувство,что слилась с комнатой....ощущались только какие то вибрации что ли... мне это напоминает ощущение когда выполняю смех тонкими оболочками..

сегодня вообще странный день- тяжело мне...я просто устала от всего, устала от жизненной неопределенности,отсутствия стабильности,постоянного заработка,не понимания всего,что происходит...хочется плакать порой, в какой то момент осознаю,что не плакала я уже давно...

а еще слышать себя тяжело, услышать саму себя не легко...легко запутаться во всем том,что творится внутри- мысли,понятия,знания....проще спать,не думать  да вообще просто не жить..но так не получается- в жопе гвоздь и внутри что то толкает идти дальше- не опускать руки...


  • 0

#46 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 18 Январь 2014 - 16:11

а на днях  поймала себя на мысли, что мне абсолютно не хочется звонить родным,отцу...у меня есть мамуля, братик, сестренка...и иногда ловлю себя на мысли, что мы чужие друг другу....и мне страшно стало...я какая то бесчувственная...не живая...живу сама по себе...как то больно мне от всего этого...

А по мне, так очень чувственная, поэтому и не звонишь...зная, сколько сразу почувствуешь...
  • 0

#47 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 18 Январь 2014 - 17:32

А по мне, так очень чувственная, поэтому и не звонишь...зная, сколько сразу почувствуешь...

знаешь Кать,а ты права....я строю иллюзии,что они должны быть другие более понимающие, слышащие меня)))но блин в момент понимаешь, что никем они не должны быть...вот наверно и не звоню,чтобы не чувствовать..ты права, спасибо))


  • 1

#48 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 06:25

месяц моего сыроедения....состояние "оголенного провода".....стала плаксивая,ранимая..

внутри много боли и слез, я безумно стала тянуться к родителям, к маме и папе- так не хватает их обьятий....я не могу найти силы в себе...танцую, танцую-  танец помогает натолику ослабить боль...мне сложно жить в таких состояниях- не могу работать, что либо делать- ощущаю мягкотелость и отсутствие что то  делать и куда то идти - силы есть только лежать..

я чувствую как я устала...устала от постоянных мыслей как обеспечить себя,как оплатить квартиру и т.д... я не хочу думать.

а еще я теряю смысл...смысл всего....жизни,целям,желаниям.....стою посередине своей жизни и не знаю куда идти - и когда мой ум уже не знает как быть - выбираю просто идти , один шаг,затем второй- в итоге куда нибудь да прихожу...я привыкла ставить цели- достигать их, искать смысл во всех аспектах своей жизни- но сейчас всего этого нет....и внутри такое ощущение "просто быть" , я просто есть.... и это дико для ума- надо куда то идти,бежать...

мне снятся сны состояния, я вижу очень яркие сны- наполненные ощущениями и состояниями, которые я проживаю еще долгое время после пробуждения- как на яву...


  • 1

#49 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 11:15

Гелечка, привет!
В чем-то я тебя понимаю. Даже в большем, чем хочу показать, просто сытый голодному не товарищ.. Я не испытываю сейчас этих ощушений и состояний, да и у каждого они свои. Написать хочется очень много, но просто знай, что ты не одна. Здесь есть все мы... Да, ты сильная, ты -борец, ты справишься, но иногда такая жалость к себе поднимается, да? И раньше плакали, а теперь танцуем. Я тебя поздравляю и рада за тебя! Ты сейчас подошла к интересному этапу... А. я и хочу и боюсь. Я вот только сейчас осознала, что я этого боюсь до глубины души... А ты уже там, осталось только идти впепед.
Удачи тебе!
Обнимаю,
Я))
  • 0

#50 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 11:37

...стала плаксивая,ранимая..
внутри много боли и слез, я безумно стала тянуться к родителям, к маме и папе- так не хватает их обьятий....я не могу найти силы в себе...танцую, танцую-  танец помогает натолику ослабить боль...мне сложно жить в таких состояниях- не могу работать, что либо делать- ощущаю мягкотелость и отсутствие что то  делать и куда то идти - силы есть только лежать...

Геля, привет! 
Ну, неспроста же все эти состояния у тебя поднялись. В них и заключена твоя сила. А ты где её ищешь?

А Танец Дурака нам дан не для того, чтобы ослабить боль, а чтобы её принять, пригласить её на танец, взаимодействовать с ней, закрутить в вихрь. Слабость всегда от сопротивления возникает. Ты это всё знаешь, извини, что напоминаю, но не могу промолчать. Я сама периодически это забываю, а когда вспоминаю и начинаю делать, то и силы, и вдохновение, и радость появляются. 
 

....а еще я теряю смысл...смысл всего....жизни,целям,желаниям.....стою посередине своей жизни и не знаю куда идти - и когда мой ум уже не знает как быть - выбираю просто идти , один шаг,затем второй- в итоге куда нибудь да прихожу...я привыкла ставить цели- достигать их, искать смысл во всех аспектах своей жизни- но сейчас всего этого нет....и внутри такое ощущение "просто быть" , я просто есть.... и это дико для ума...

А вот это здорово! Поздравляю! Так и живи. Это жизнь, как Танец Дурака.


  • 0

#51 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 18:01

Обалденное состояние, Гелечка, у тебя!  :wub:


  • 0

#52 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 08:58

Геля, привет! 
Ну, неспроста же все эти состояния у тебя поднялись. В них и заключена твоя сила. А ты где её ищешь?

А Танец Дурака нам дан не для того, чтобы ослабить боль, а чтобы её принять, пригласить её на танец, взаимодействовать с ней, закрутить в вихрь. Слабость всегда от сопротивления возникает. Ты это всё знаешь, извини, что напоминаю, но не могу промолчать. Я сама периодически это забываю, а когда вспоминаю и начинаю делать, то и силы, и вдохновение, и радость появляются. 

спасибо Ален...я правда иногда забываю...иногда вообще все забываю и ничего не понимаю)))


  • 0

#53 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 08 Февраль 2014 - 09:00

но просто знай, что ты не одна. Здесь есть все мы... Да, ты сильная, ты -борец, ты справишься, но иногда такая жалость к себе поднимается, да? И раньше плакали, а теперь танцуем. Я тебя поздравляю и рада за тебя! Ты сейчас подошла к интересному этапу... А. я и хочу и боюсь. Я вот только сейчас осознала, что я этого боюсь до глубины души... А ты уже там, осталось только идти впепед.
Удачи тебе!
Обнимаю,
Я))

благодарю тебя)) в моей жизни всегда получается так , что сама загоню себя в состояния,а потому убежать хочу...но дороги обратно нет....просто...только вперед))


  • 0

#54 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 17:28

состояние никакое...я не могу справиться с умом- невероятная болтанка и сопротивление всему..вижу все как я отдельно,а ум отдельно..он живет сам по себе и я не могу с ним ничего сделать...сопротивление,сопротивление....я запуталась во всем-  ничего не понимаю и от этого страшно...страшно,что ничего не понятно- не знаю как в этом жить...


  • 2

#55 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 09 Март 2014 - 11:20

Удивительная ты, Геля. Такая юная и такая взрослая, такая хрупкая и такая сильная. 

Просто захотелось обнять эту маленькую девочку, только-только уехавшую из отчего дома, которая живет в тебе.


  • 0

#56 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Март 2014 - 19:04

Удивительная ты, Геля. Такая юная и такая взрослая, такая хрупкая и такая сильная. 

Просто захотелось обнять эту маленькую девочку, только-только уехавшую из отчего дома, которая живет в тебе.

спасибо Фанечка)))


  • 0

#57 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Март 2014 - 19:11

мне хочется писать...именно сейчас,на данном этапе жизни хочется писать о том, что происходит...внутри...

после не давнего события я будто разрешила писать себе здесь на форуме....школа стала еще ближе...и есть потребность идти еще и еще глубже....

сейчас я понимаю,что остановки быть уже не может,что назад уже не вернешь...я пропиталась вопросами и изнутри меня тянет,безумно тянет к чему то не понятному, этому нет обьяснения.....я иду в страдания и боль как будто так и должно быть....еще когда я училась в славянской школе в медитациях проживала не понятные мне состояния...тоска,тоска по "родному дому"....тоска по самой себе??и вот что то тянет меня - не давая покоя..


  • 4

#58 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Март 2014 - 19:13

сегодня задавалась о цели всей своей жизни..

раньше как мне казалось их было много...но сегодня она оказалась одна...идти к себе, все ближе и ближе....эта жажда не дает мне покоя...


  • 1

#59 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Март 2014 - 19:29

как мне хочется научиться ведь нечто большее,чем просто облик или внешность человека....как мне хочется заглянуть глубже...

сегодня гуляя по арбату ко мне подошел мужчина желая со мной пообщаться...я всегда спокойно отношусь к новым знакомствам- даже больше мне очень нравится знакомиться с новыми людьми-новые эмоции,ощущения...о себе узнаешь что то новое...

он начал рассказывать о себе,о своей жизни...о боли ,о тоске- а мне хотелось от этого просто убежать...он начал вызывать во мне жалость,не приятие...в моем понимании мужчина должен быть сильный и не говорить о том, что ему как то грустно или плохо....потому что эта боль начинает наполнять меня и мне становится страшно....я осознаю свое состояние- пытаюсь разрешить этому быть,но не получается..ум оценивает все и мне сложно перейти в ощущения и наполниться этой болью, страхом...

я его создала в своей жизни, его боль и тоска - это все мое...мое не принятое..

и мне так хочется,чттобы эта перегородка лопнула,чтобы не было этой грани..просто разрешить раствориться в этих ощущениях...услышать то, что простым слухом не услышать...увидеть то, что увидеть не так просто...

я понимаю, что это история про меня..про то, что заглянуть нужно в себя,в свой мир, свои ощущения...

в последнее время я начала знакомиться и общаться с людьми на которых никогда бы не обратила внимание...и в них столько глубины...снаружи они простые,не привлекательные...

но внутри живая Вселенная...и когда прикосаешься к таким людям тебя становится как то больше....


  • 2

#60 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 15 Март 2014 - 19:35

просыпаясь утром я часто ловила себя на том, что это время , когда ко мне приходят маленькие озарения....вот волнует меня вопрос какой то- а утром, как будто кто в голову мне вкладывает ответ...а сегодня разговаривала с женщиной, та самая с которой я познакомилась , когда раздавала деньги....она эзотерик, что там с матрицами делают,днк- не вдавалась я в это...но говорит мне, что ответы получаю я через сны...буду теперь записывать, кто знает, может что то о себе узнаю новое)


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей