Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вход по студенческим


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
444 ответов в этой теме

#41 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 02:59

А ни пора ли нам пора..... У вас никогда не случалось, сидишь себе сидишь, думаешь думаешь, смотришь на часы, а там 30 минут, опять сидишь, думаешь думаешь думаешь, опять 30 минут, снова сидишь сидишь, снова 30 минут и что самое интересное того же часа..... думаешь когда же часы то кончатся..... :huh: а на них все 30 минут, может они встали? А кто же тикает? Короче, спать я пошла, а то крышу не поймаю....
  • 0

#42 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 01:24

.

  • 1

#43 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 04:07

А ни пора ли нам пора.....
У вас никогда не случалось, сидишь себе сидишь, думаешь думаешь, смотришь на часы, а там 30 минут, опять сидишь, думаешь думаешь думаешь, опять 30 минут, снова сидишь сидишь, снова 30 минут и что самое интересное того же часа..... думаешь когда же часы то кончатся..... :huh: а на них все 30 минут, может они встали? А кто же тикает? Короче, спать я пошла, а то крышу не поймаю....


везёт тебе! а у меня каждый раз следующий час :unsure:
  • 0

#44 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 385 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 06:10

Очень красивая музыка и картинки. Даже мои американские дети требовали повторить. Спасибо.
  • 0

#45 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 00:20

везёт тебе! а у меня каждый раз следующий час :unsure:

Да я знаю что везет, даааааааааа дуракам всегда везет, только куда везет, зачем везет....непонятно.....
  • 0

#46 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 00:32

Очень красивая музыка и картинки. Даже мои американские дети требовали повторить. Спасибо.

Да не за что Галюш, мне тоже очень нравится)))
Вообще у нее своеобразный репертуар фалк-рок называется, это так сказать музыка для любителей, мне очень нравиится.....))))) :rolleyes:
  • 0

#47 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 22:54

Чего то сегодня странное творится на форуме, темы то появляются то исчезают......
Вот с утра вроде, как новая веточка Сержа появилась Дурацкая еда называлась, потом пропала или мне показалось... :blink:
Потом гостевые планы веточка куда то исчезла и опять появилась, в туалет наверно бегала, ага, за семечками....

С очника перешла на сыроедство, три недели как держусь живого питания, честно скажу, сначала боялась похудеть еще больше, что бы ветром не сдуло ну или совсем не исчезнуть за шваброй....Вроде бы швабра не исчезла, ну да бог с ней...
По началу кости начало ломить, потом вроде прошло, какая то ясность появилась в голове...
Почувствовала энергию которая поступает в тебя с пищей, а потом распределяешь ее по телу, куда направлю там и будет :lol:
Пока ем только орехи овощи и фрукты, еще кашу прощенную, буду осваивать новые рецепты Влады, как блендер куплю :rolleyes: и эту на Г...

Да в добавок заболела, но что самое интересное, что вроде бы конкретно заболела с температурой и кашлем, обычно с такими симптомами неделю валяюсь...А провалялась два дня, чувствуешь, что организм сам себя лечит, на работу пошла с одним насморком и подкашливаю немного, крутатеееень..... :lol:

С первым днем ЗИМЫ вас друзья!!!!!!!!

Размещенное изображение


  • 0

#48 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 02:41

Невесома и Воздушна Порывом юности лихой .......
  • 0

#49 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 04:28

Чего то сегодня странное творится на форуме, темы то появляются то исчезают......
Вот с утра вроде, как новая веточка Сержа появилась Дурацкая еда называлась, потом пропала или мне показалось... :blink:
Потом гостевые планы веточка куда то исчезла и опять появилась, в туалет наверно бегала, ага, за семечками....


Растет форум, строится, ищет себя... :)
  • 0

#50 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 01:32

Невесома и Воздушна
Порывом юности лихой
.......

Петь спасибки, а если это еще и про зиму то в двойне.... ;) :lol:

Растет форум, строится, ищет себя... :)

Кто ищет тот найдет.....так кажется.... :rolleyes:
  • 0

#51 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 01:00

Вот смотрю на себя в зеркало.....ну дура дурой..... <_< ща еще какую нить хреноту выложу и спать пойду....
  • 0

#52 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 01:06

Воооот сооообственнооо.....

Размещенное изображение



Ну задница и задница.....и кого она мне только напоминает??? :huh:



  • 0

#53 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 10:51

Воооот сооообственнооо.....

:)
http://sneezl.com/on...knows-for-sure/
  • 0

#54 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 00:04

Даааа, они то все знают, но молчат и только подтяфкивают, как кошки.....)))))
  • 0

#55 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 09 Декабрь 2011 - 00:40

под такую песню засыпать хорошо...

  • 0

#56 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 01:39

Сегодня опять случилось чудо......пошел снег!!!!!!))))))))))) Как то неожиданно..... Зима постучалась, понатужилась....чуя новый год.. :lol: :wub: эх мое любимое время года))))))) Сегодня в себе отметила, что не стала замечать боли в теле.....вроде бы вот она - больно.....тут же обращаешь внимание и она превращается в приятное покалывание, а потом так клево....кайф.....ну вот я и стала садомазохистской :huh: ;) А еще разбиралась в своих ощущениях, если долго покопаться столько всего вынырнет, сколько в тебе всякого....разные ощущения к тебе приходят, разного характера....всегда различаешь их, иногда не получатся, получается подстраиваются и начинают делать тебя, что несомненно бесит, когда это обнаруживаешь, а обнаруживаешь это всегда....вот она ты, а может и нет, а в какой момент?? И чем их кормят??? А где грань?? А может ее и нет, ведь все одно, да то ли ты хочешь?? Ведь главный вопрос что хочу я??? Какие ощущения имею я, а какие имеют меня?? Хмммммммм........оч интересно....
  • 0

#57 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 13:15

А еще разбиралась в своих ощущениях, если долго покопаться столько всего вынырнет, сколько в тебе всякого....разные ощущения к тебе приходят, разного характера....всегда различаешь их, иногда не получатся, получается подстраиваются и начинают делать тебя, что несомненно бесит, когда это обнаруживаешь, а обнаруживаешь это всегда....вот она ты, а может и нет, а в какой момент??
И чем их кормят??? А где грань?? А может ее и нет, ведь все одно, да то ли ты хочешь?? Ведь главный вопрос что хочу я???
Какие ощущения имею я, а какие имеют меня?? Хмммммммм........оч интересно....

Сегодня возник коанчик:Быть вместе,чтобы оставаться свободными!(Наблюдая то чем на тебя смотрит женщина на Йоге,когда стоит в асане спиной.)Есть какое то внутреннее желание(кстати любое желание лишает удовольствия) использовать себя в игре.Я все ролик твой вспоминаю
  • 1

#58 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:31

Сегодня возник коанчик:Быть вместе,чтобы оставаться свободными!(Наблюдая то чем на тебя смотрит женщина на Йоге,когда стоит в асане спиной.)Есть какое то внутреннее желание(кстати любое желание лишает удовольствия) использовать себя в игре.Я все ролик твой вспоминаю


Игорь, спасибо тебе, нет правда спасибо... :) )))) Мне тоже оч этот ролик нравится...
Напомнил ты мне опять же себя.........
  • 0

#59 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 22:53

Вчера заморочилась с компом или он меня заморочил, я обычно с техникой на вы.... А не включитесь ли вы, а не зайдете ли вы, а может покажите, а эту фиговину вон туда, а вот эта штука пусть висит, если она висит, значит для чего то нужна.... <_< о боже же мой, он еще и включается.....во запара то... :lol: Короче полетела у меня мазила, думаю.........аааааааааааааааааааа, вот попала, гугл хром пароли то мои не помнит, а я и подавно.... Хорошо, хоть с оперой не связалась, но по началу связи были, но как то не пошла..... Буду восстанавливать все явки и пороли, надо я думаю их записывать, если в голове не записывается..... :blink: Эх, а то мазила моя подхрамывает, открывать ссылки не хочет, еле сегодня зашла на вебинар....ух Будем с ним налаживать связи.....а еще чего то хотела.....не помню.... :huh:
  • 0

#60 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 14 Декабрь 2011 - 00:33

Вот тут снова себя творцом почувствовала.....вот тут заглянула в веточку к Ив, а там столько всего и комплименты и признания.... Подумала я......а вот если бы мне так комплименты сыпали, то загнулась бы сразу, как бы мне сложно бы было фууух..... А их еще и принимать надо....просто жеесть.....впрочем, что себе натворила то и принимаю..... :lol: Спасибо еще раз Сережке за песенку :rolleyes: Да уж в принципе все как всегда, может поэтому и не парюсь, хотя надо бы.....в своем мирке, я в домике.....а как же открытость??? Не, ну я же в домике.....а дом, там где сердце....все там.....или не все????
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей