Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Участие в проекте «Гиперкурс Школы…»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#61 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:57

Добрый день. Я присоединяюсь и участвую. С апреля порешаю финансовый вопрос и вперёд полным ходом. У меня вопрос для тех кто отстал как нам быть? В живую пока нет возможности участвовать, буду по записям догонять :rolleyes: ....
  • 0

#62 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 23 Март 2011 - 12:08

.. У меня вопрос для тех кто отстал как нам быть? В живую пока нет возможности участвовать, буду по записям догонять :rolleyes: ....


Привет, Bendigeidfran! Вливайся :)
Можно начать с летних вебинаров на Университете Лидерства:
http://shkoladuraka.rpod.ru/?page=3
http://shkoladuraka.....ru/172767.html
  • 0

#63 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 23 Март 2011 - 14:33

Привет, Bendigeidfran! Вливайся :)
Можно начать с летних вебинаров на Университете Лидерства:

Благодарствую. :)
  • 0

#64 Annie

Annie

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 18:22

Привет всем! Помогите пожалуйста влиться в ваш дружный коллектив, у меня такой вопрос, относительно финансовой стороны. Как надо оплачивать с ноября по сей день или за ноябрь - получить ссылку на запись первых уроков, потом заплатив за декабрь перейти ко второму месяцу обучения... Надеюсь понятно выразилась :rolleyes:
  • 0

#65 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 21:48

Привет всем! Помогите пожалуйста влиться в ваш дружный коллектив, у меня такой вопрос, относительно финансовой стороны. Как надо оплачивать с ноября по сей день или за ноябрь - получить ссылку на запись первых уроков, потом заплатив за декабрь перейти ко второму месяцу обучения... Надеюсь понятно выразилась :rolleyes:


Привет и добро пожаловать в Наш Дружный. Почитай тут, а за тем пиши в "личку", по технической части - мне. По поводу участия и финансовых вопросов - Григорию Курлову.
  • 0

#66 ласто4ка

ласто4ка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:
    Ижевск
Регистрация:
26.03.11

Опубликовано 13 Май 2011 - 20:15

Приветствую, Григорий ! Я безусловно продолжаю двигаться вместе с вами! Для меня это очень важно!
  • 0

#67 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Май 2011 - 07:30

Приветствую, Григорий ! Я безусловно продолжаю двигаться вместе с вами!

В личку! Все подтверждения - мне в личку! Не на е-мейл, не письмом на сайте, не постом в какой либо теме, не в скайп, не СМСкой или прямым звонком - а личным сообщением здесь, на форуме.

Подтверждения не оплаты - участия. С деньгами разбирайтесь сами.

ПОЖАЛУЙСТА! Ведь все так просто.


  • 0

#68 Илль

Илль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
  • Из:
    Россия, Самара
Регистрация:
13.05.11

Опубликовано 25 Май 2011 - 21:05

Добрый вечер, друзья! Возьмите с собой в Гиперкурс! Со времени выхода первых книг давно уже с вами. А вот когда скачала, прослушала и начала заниматься по вебинарам ШД в ШЛ, поняла, что главное - концептуальные основы - я в книгах то и не углядела. Ты абсолютно прав, Григорий, слушала, но не слышала. Можно в ваш дружный коллектив? Наталия.
  • 0

#69 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 25 Май 2011 - 22:44

Добрый вечер, друзья!
Можно в ваш дружный коллектив? Наталия.

Привет, Наталия! Очень рада, что ты с нами! :rolleyes:
  • 0

#70 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 26 Май 2011 - 06:10

Привет-привет!
  • 0

#71 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Май 2011 - 07:11

Можно в ваш дружный коллектив? Наталия.

Ура :rolleyes: В нашем полку прибыло, привет, Наталия! Добро пожаловать :rolleyes:
  • 0

#72 Илль

Илль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
  • Из:
    Россия, Самара
Регистрация:
13.05.11

Опубликовано 26 Май 2011 - 07:20

Спасибо Лена! Спасибо Оля! Первым делом утром вошла в форум и увидела ваши сообщения. После них ощущения во время утренней "Звезды" были сильнее и глубже . Даже кот прибежал сломя голову из другой комнаты и начал тереться о ноги. Спасибо, друзья. :P Я первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме и участвую, даже фотографию пока толком прикрепить не умею, но обязательно сегодня это сделаю. Доброе всем Утро! :P
  • 0

#73 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 26 Май 2011 - 08:26

Добрый вечер, друзья! Возьмите с собой в Гиперкурс!

Порядок действий:

http://shkola-duraka...p?showtopic=835
  • 0

#74 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 15:07

Привет, друзья. Ниже – новый список участников в сентябре. Что с ним делать, вы уже знаете. Кто случайно из него выпал – сообщите, кто еще не подтвердил – подтверждайте.

К сведению, заблудившихся во времени, четверг – уже 8-е число.

Итак, порох в своих пороховницах к настоящему моменту сохранили следующие безумцы:


chuckloon, galchonok, latiff, yogurt, SergeAx, Линой, kor4al, Саша, жизнерадостная, Геннадий Сизоненко,

Valentin, Lubava, Сергей Бача, Осока, vedema, Елена Шарыкина, Евочка, ingel, Gag, Ойх,

Kate, СерНа, Владимир, Taisha, Wayfarer, SantPolly, Забава Путятишна, Олька, Галак Игорь, Мария,

АлИсса, vik, Костя Емец, Евгений, golod, inoiy, Мигель, НиТочка, Sana, Mylady,

OlegV27, zvu-chi, Irina, Зои, трис, oleg, vadisc, Серёжка, Alenka, limara,

manishka, kofijo, ladda, Anna, Виктория, Julia, katjusha, queenol, Ирина Красс, Galina,

Юля-эль, Люсенька, Amyrka, сНежинка, валентин, Kolechka, Кир, vlada, rita-perle, Elfiskii,

ShaLaLa, on the way, Skazka, igor2106, Elia, На-та, Aime, Bendigeidfran, Rony, MarishaK,

лючка, Эль, Rebekka, setu, Юлиана, Cora, Lucy, serg, радуга, Князь Гвидон,

Kamille, Ю_марина, Vera, Петр Пономарев, Сергей Бача, Аринка, Eve, Fly, Krasnagor, Natali,

Sania, Ирина, Женни, орди, Натали, Nobody, Varna, Aida, Игорь, Юна,

nura, Kolechka, RazinaPiotrowska, jagi, Лена Смирнова, Roy Batty, Asi, Кир, Елена, ласто4ка

капелька, Кузьмина Надежда, ира, luna51, anafel, Валентина Шамсутдинова, wood, varlamoved, oleg_sw, Freemas,

Volodya, kotik, nura, Миллена, Voin, галина, Людмила, Лара, Мэри, Сосулька,

olga-dnepr, Faanya, Chantal, dddarling1, vnuk Boyana, Кисуля, garic, Tatiana




  • 0

#75 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 01:43

Список на октябрь (и ма-аленький кусочек ноября :P ).

Ну, вот, друзья, выкладываю последний наш список. Даже самому интересно – сколько же нас отважных и безбашенных дошкандыбало, доползло, ДОЛЕТЕЛО, нет, не до финиша – до обозначенного год назад, причем совершенно авантюрно, рубежа?

Почему, не до финиша? Потому что – не до конца. Подвести вас именно к началу, к тому месту-состоянию, за которым начинаетесь вы настоящие, живые и неспящие – вот что было сверхзадачей. И если вы еще здесь, значит она в чем-то выполнена, почва под ногами натоптана - есть от чего оттолкнуться, чтобы куда-то снова шагнуть.

…В следующее «не могу», «не знаю» и «так не бывает».

Итак, записываемся, господа сталкеры, первопроходчики своих внутренних бездн. Кого пропустил, сигналим мне в личку.



igor2106, Костя Емец, Евочка, latiff, Мигель, Миллена, Cora, радуга, serg, НиТочка,

Valentin, Wayfarer, chuckloon, vlada, Натали, Забава Путятишна, limara, queenol, Сергей Бача, Серёжка,

Alenka, Геннадий Сизоненко, ladda, Nobody, Julia, Mylady, Лара, vedema, oleg, Freemas,

Lubava, Lucy, oleg_sw, yogurt, Линой, Faanya, vadisc, kor4al, Ирина Красс, Юна,

Елена Шарыкина, сНежинка, kofijo, ОЛЯска, Людмила, Виктория, Люсенька, трис, Юля-эль, katjusha,

валентин, Серж, Eve, garic, капелька, vik, nura, Anna, Galina, Олька,

Евгений, Владимир, inoiy, golod, galchonok, Игорь, Светлый, Галак Игорь, СерНа, лючка,

OlegV27, Осока, Аринка, Elia, орди, Amyrka, Sana, жизнерадостная, manishka, Aida,

Rony, rita-perle, Taisha, wood, Саша, Женни, Ойх, Kate, on the way, Skazka,

Varna, Сосулька, Kolechka, АлИсса, Мария, Валентина Шамсутдинова, ShaLaLa, kofijo, Kamille, Петр Пономарев,

Интерн, Bendigeidfran, Voin, Irina, volodya, галина, Aime, Эль, Князь Гвидон, Зои,

Fly, Кир, MarishaK, ласто4ка, Elfiskii, setu, На-та, Asi, SantPolly, varlamoved,

ingel, jagi, Кузьмина Надежда, RazinaPiotrowska, Юлиана, Мэри, Rebekka, elka, anafel, Chantal,

Gag, Елена, Roy Batty, Sania, Ю_марина, ира, Кисуля, olga-dnepr, kotik, luna51,

Ирина, Гузель, natalka, vnuk Boyana, Жанетка, Tatiana




  • 0

#76 Наталья

Наталья

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
10.10.11

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 13:52

Меня запишите ! Пожалуйста! :)
  • 0

#77 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 12 Ноябрь 2011 - 16:07

Не знаю в какой теме задать вопрос, поэтому – сюда. Кто-нибудь может помочь разобраться с WM Keeper Mini? Раньше переводы на другой кошелек делала без проблем. Сейчас требуется ввести подтверждение через контрольный вопрос. Для определения контрольного вопроса необходимо получить аттестат. Можно ли обойтись без аттестации?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей