Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 35. Скоморошество – сталкинг Дурака.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
64 ответов в этой теме

#61 Илль

Илль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
  • Из:
    Россия, Самара
Регистрация:
13.05.11

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 17:48

Та еще неделя была. Сначала вебинаром навеяло - потянуло переслушать первые шаги; на фоне этого сделала открытие - поглубже если в себя заглянуть, прислушаться хорошенько, с чувством - вот где сталкинг настоящий, вот где приближение к границам зоны комфорта. Похоже боязно было раньше так глубоко заглядывать или терпения не хватало, хотелось быстрее дальше двигаться. Потом после этих заглядываний, разглядываний, новых открытий своей загадочной души и ощутила себя среди пустыни с камнем-указателем, но без всяких надписей. Куда идти - ... знает. Но при этом и драйв какой-то внутренний ощущался, предвкушение чего-то. Потом был момент когда ощутила себя как тот разведчик в тылу врага - голова холодная, ясная, четко фиксирует эмоции и еще какую-то скрытую враждебность. То еще ощущение, как робот какой-то! Посмотрела вокруг - нет внешний мир дружественный предельно, враждебность где-то внутри, очччень глубоко. ТД помог. А потом и драконы оживать стали. И я вместе с ними. И еще: технология питания драконами интересная - какая-то очень естественная что ли, не успеваешь еще и осознать что дракон лезет, а уже на автомате выполняешь ее. Не могу пока осознать как помогает, но то что энергии в достатке - факт. И еще - появилась привычка почти постоянно прислушиваться к себе. И еще - начала ощущать драконов не только своих, но иногда у окружающих. При этом отношение к происходящим ситуациям поменялось кардинально - пришло какое-то глубокое понимание, ну реагирует так человек на ситуацию, на какие-то слова твои или другого, но ведь это внешнее проявление, а глубинное то совсем совсем другое. И появилось сегодня ощущение, что наполняюсь окружающим миром потихонечку. Короче, сказать много еще что есть, слов не хватает, такое впечатление, что много-много ощущений и эмоций сразу, всяких и разных.
  • 0

#62 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 08:24

В магазине сознательно пошла на конфликт. Очередь в кассу, а вторая не работает. Громко заявляю на весь магазин, а будет ли работать вторая касса? Молчат. Подхожу к девушке в зале - а она говорит, что там не работает. Спрашиваю кассиршу, она посылает меня к администратору. Иду в зал, грозно говорю - а подайте-ка мне сюда администратора. А мне в ответ - а вон она, в кассу побежала... :D Скандал не состоялся.. :P Но энергия поперла...
  • 0

#63 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 09:30

Позволил развиться конфликту, но не просто конфликту, а на грани краха моей стабильности и зоны комфорта. Вот где поперли драконы, я их только успевал вертеть. Это было непрерывно практически в течении нескольких часов. Стал замечать, что поменялись ощущения самого вращения , они стали более отчетливые и поменялась конфигурация вихря. Оказывается надо раз 100 подряд крутануть и не просто крутануть ,а реально хотеть съесть(поглотить Ц точкой) этих дракош, чтоб качество исполнения техники изменилось. После того как драконы пошли на убыль(я это сразу осознал по странному состоянию своему) сразу пришло решение, простое и легкое, как завершить конфликт, что я и сделал.
  • 0

#64 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 11:00

С расширением зоны комфорта в такие авантюры на работе ввязалась :blink: Или попрут с позором или таки сделаю... В любом случае ширею и поширею.
  • 0

#65 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 13 Октябрь 2011 - 18:42

Начала осознавать какое у меня маленькое сознание, сколько во мне границ....ведь сама все ставлю и придумываю... границы границы кругом одни границы, просто не початый край, какой то :blink:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей