Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Важные вопросы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2503 ответов в этой теме

#2501 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 954 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 18:13

прочитала про ваш секс. Мне не понравилось.

На вкус и цвет товарищей нет.   :rolleyes: 
И это нормально.

Мы все разные, и это прекрасно.

• 1

504790d595685cacc6401fa32881a792.gif

#2502 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 19:17

Ты про какое желание, Наташа?
У тебя было желание вывихнуть лодыжку? Тебя кто-то спрашивал, хочешь ты этого или нет?

А может ты ещё скажешь, что у тебя была готовность и желание это принять, поэтому ты и вывихнула себе лодыжку?

Наверное было. У меня было острейшее желание себя остановить. Но как это сделать социально-одобряемо, я не знала. Одна из версий. Кстати, не вывихнула, а сломала. С вывихом я бы на следующий день похромала на работу. 

Да готовности не было. Я об этом писала. И писала, как работала. Поэтому сейчас знаю, техники делать без готовности открыться на встречу внутренней динамике можно, но не нужно. 

• 0
Наталья Размещенное изображение

#2503 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 954 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 00:04

Поэтому сейчас знаю, техники делать без готовности открыться на встречу внутренней динамике можно, но не нужно. 

Да, Наташа, всё-таки как не крути, мы с тобой по-разному подходим к технологиям. Я технологиями нарабатываю готовность к принятию, а ты даже не приступаешь к технологиям без этой готовности.

Но дело в том, что для меня готовность к приятию, это не просто желание принимать.
Когда моё тело научится принимать любые состояния в любых ситуациях на рефлекторном уровне, т.е. мгновенно открываться и делать внутренний шаг навстречу абсолютно всему, вот тогда у меня действительно будет готовность к приятию. Как пионер - всегда готов. :P
Но пока мне приходится подпинывать своего пионера в сторону приятия. И подпинываю я его именно технологиями.

• 1

504790d595685cacc6401fa32881a792.gif

#2504 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 09:33

Да, Наташа, всё-таки как не крути, мы с тобой по-разному подходим к технологиям. Я технологиями нарабатываю готовность к принятию, а ты даже не приступаешь к технологиям без этой готовности.

И как показала встреча, не во всех ситуациях мой подход сработает. Иной раз очень даже надо.
  • 0
Наталья Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей