Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник двоечника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
54 ответов в этой теме

#21 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 31 Июль 2012 - 21:42

Саш, а ведь говорить это твоя профессия? и почему ты молчишь?

Кто-то из великих, не скажу кто, говорил, что театр - искусство молчания. Но ведь ты не об этом, да и я тоже...
Я учусь говорить
  • 0

#22 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 31 Июль 2012 - 21:45

Саш, привет!!!

Привет, Лариса!
Спасибо тебе.

А я вот к тебе на страничку вКонтакт сходила, и ты там с гитарой на фото :rolleyes:...а можно тебя здесь услышать? Или монолог из роли?

Да, обязятельно услышишь :rolleyes: .
  • 0

#23 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 31 Июль 2012 - 21:51

я рад тебе очень, Саша.

Привет, Кир. Здорово видеть тебя здесь!! И как здорово, что мы сошлись на Достоевском ;)
  • 0

#24 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 31 Июль 2012 - 21:56

Кто-то из великих, не скажу кто, говорил, что театр - искусство молчания. Но ведь ты не об этом, да и я тоже...
Я учусь говорить

Да многие здесь работают общаясь с людьми, и многие профессионально, причем и устно и письменно, а вот на форуме? Что то здесь, мы все учимся здесь говорить как то не так, как научены.
  • 0

#25 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 31 Июль 2012 - 22:02

Саш, а как ты достаешь своих персонажей? Просто слушаешь, просто настраиваешься?... Как они выходят-проявляются?

Нет, это они достают меня :rolleyes:. Нет, Наташ, есть же репетиции, есть партнёры.. Ведь персонаж, характер, если угодно, проявляется во взаимодействии с окружающим миром. Как я отношусь к тому, к сему, к погоде, к сказанным словам, к этим конкретным людям, их поступкам. А это проявляется, в основном, из совместных репетиций, хотя бывает по-разному.
  • 0

#26 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 31 Июль 2012 - 22:12

Ребята, я двоечник. Балласт, груз 200, я тусуюсь у кормушки, в общем, все эти слова, употреблённые не единожды на форуме в этом, как выразилась Faanya, жанре про меня.

Я не хочу, чтобы так продолжалось дальше. Вариантов два - уйти или сделать с этим что-то. Я выбрал второй и прошу вашей помощи и совета в процессе моего движения - я открыл эту ветку прежде всего для себя, я хочу выбраться из этого болота, я буду действовать для этого и в помощь себе и в качестве первого шага я открываю эту ветку. Может быть, она будет полезна и другим ученикам "класса коррекции", не стесняйтесь, пишите сюда или в личку, обещаю, от меня вы не услышите ни одного продолговатого афоризма :rolleyes:. Давайте действовать сообща, пока ещё есть время, ок?

Спасибо за предоставленый шанс.


Привет,Саша!
Вот как то двоечником тебя не ощущаю:)
А ощущаю тебя легким,подвижным,нежным и радостно-грустным.
Давай действовать сообща!Вот тебе моя рука...Вместе шагать веселее.
Мой ник в скайпе:viveka2011
  • 0

#27 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 31 Июль 2012 - 22:38

привет, Саша!!! :rolleyes:
чудно... столько людей, оказывается себя двоечниками считают( я тоже себя к ним отношу)))) ... но ведь в этой школе оценок никто не ставит, наверное, правильней просто лентяями называться))) :rolleyes:

Ребята, я двоечник.
Я не хочу, чтобы так продолжалось дальше. Вариантов два - уйти или сделать с этим что-то. Я выбрал второй и прошу вашей помощи и совета в процессе моего движения

а как исправить ситуацию ты и сам знаешь, главное начни делать, все получиться, в техники поиграй...и будет примерно так спустя время-

Поначалу у меня ничего не получалось, но потом что-то случилось и пошло, стало получаться. И так пошло, знаете, в самые мощные моменты ты вообще ничего не делаешь, а только наблюдаешь за своей игрой


  • 0

#28 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 31 Июль 2012 - 22:39

Привет,Саша!
Вот как то двоечником тебя не ощущаю:)
А ощущаю тебя легким,подвижным,нежным и радостно-грустным.
Давай действовать сообща!Вот тебе моя рука...Вместе шагать веселее.
Мой ник в скайпе:viveka2011

Привет, Оль. Спасибо огромное, я с радостью!!
  • 0

#29 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 01 Август 2012 - 04:21

Привет Саш! Ну что какие шаги будем делать то? Ты ведь не просто так написал сюда. Значит тебя что то не устраивало в своем подходе к практикам. Что ты хотел бы изменить? Чем мы можем тебе помочь помимо внимания к тебе? Давай уже хотя б на 3 вытягивать :D
  • 0

#30 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 01 Август 2012 - 07:56

спасибо :rolleyes: эта гораздо лучше
  • 0

#31 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 01 Август 2012 - 09:01

какого рода помощь тебе нужна?
  • 0

#32 kotik

kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 173 сообщений
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 01 Август 2012 - 17:52

Ребята, я двоечник. Балласт, груз 200, я тусуюсь у кормушки, в общем, все эти слова, употреблённые не единожды на форуме в этом, как выразилась Faanya, жанре про меня.

Я не хочу, чтобы так продолжалось дальше. Вариантов два - уйти или сделать с этим что-то. Я выбрал второй и прошу вашей помощи и совета в процессе моего движения - я открыл эту ветку прежде всего для себя, я хочу выбраться из этого болота, я буду действовать для этого и в помощь себе и в качестве первого шага я открываю эту ветку. Может быть, она будет полезна и другим ученикам "класса коррекции", не стесняйтесь, пишите сюда или в личку, обещаю, от меня вы не услышите ни одного продолговатого афоризма :rolleyes:. Давайте действовать сообща, пока ещё есть время, ок?

Спасибо за предоставленый шанс.


Привет, у меня подруга уехала в Вологду, вышла замуж..Видимо там живут хорошие парни...

Я делаю все, что говорит Гриша...делаю и делаю....и попадаю в дружественное пространство, что хочу- приходит, что спрошу- ответы появляются

и пространство....оживает вокруг...сейчас делаю РАСКОЛДУН..В день получается раз так 100 сделать...везьде делаю...и в автобусе и иду....


только подумала, напряглась и расколдун.....очень удивлена ощущениями пространство как живое ...это не передать....делай и делай, а я тебе поаплодирую....Света
  • 0

#33 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 01 Август 2012 - 18:47

Привет Саш!
Ну что какие шаги будем делать то?

Привет!
Ну вот, докладываюсь: вчера я вступил в Звёздочку вместе с ещё одной матёрой двоечницей, моей второй половинкой Леной Смирновой. Получается, вместе мы уже четвёрка, да :P Кстати, вспомнилось - у нас в театре есть спектакль по сказкам Джанни Родари, и там есть сказка под названием "Приключения Пятёрки". Непростая у неё судьба, у этой Пятёрки - сначала синьор Вычитание вычитает (саблей), потом синьор Деление соответственно делит (ножницами), а под конец и вовсе синьор Умножение тоже при помощи элементарной алгебры превращает её в Шестёрку.

Так вот, по поводу Звёздочки - по сравнению с одиночным выполнением (у меня) это, как говорят у нас в Вологде, две большие разницы.
  • 0

#34 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 01 Август 2012 - 18:55

а как исправить ситуацию ты и сам знаешь, главное начни делать, все получиться, в техники поиграй...и будет примерно так спустя время-

Привет, Настюша!
Спасибо тебе.
  • 0

#35 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 01 Август 2012 - 19:22

Ребята, я двоечник.
....Я не хочу, чтобы так продолжалось дальше. Вариантов два - уйти или сделать с этим что-то. Я выбрал второй ..... Давайте действовать сообща, пока ещё есть время, ок?

Спасибо за предоставленый шанс.


Саша это шаг, это поступок, это действие.
Я тоже выбираю второй. :) спасибо
  • 0

#36 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 295 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Август 2012 - 12:39

Саша, я прямо почувствовала прорыв, когда читала твою ветку. Это действительно шаг к себе, прорыв к себе! Пиши почаще!
  • 0

#37 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 03 Август 2012 - 01:55

Нет, это они достают меня :rolleyes:

Ухты! Здорово! Мне понравился твой Мечтатель... ты ярко его транслируешь. Смотрела на фотку и образ начал говорить со мной... :P


P.S. Сашка с Леной будут транзитом в Москве 6-го августа. и если ничего не путаю... их можно обнять где-то в районе Киевского вокзала с 6ти утра и до 3х дня.
  • 0

#38 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 03 Август 2012 - 10:51

P.S. Сашка с Леной будут транзитом в Москве 6-го августа. и если ничего не путаю... их можно обнять где-то в районе Киевского вокзала с 6ти утра и до 3х дня.

Да, точно, будем.
Целых 9 часов для объятий!!!
Вот мой номер телефона:+79212339843
  • 0

#39 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Август 2012 - 11:12

Ребята, я двоечник. Балласт, груз 200, я тусуюсь у кормушки, в общем, все эти слова, употреблённые не единожды на форуме в этом, как выразилась Faanya, жанре про меня.

Я не хочу, чтобы так продолжалось дальше. Вариантов два - уйти или сделать с этим что-то. Я выбрал второй и прошу вашей помощи и совета в процессе моего движения - я открыл эту ветку прежде всего для себя, я хочу выбраться из этого болота, я буду действовать для этого и в помощь себе и в качестве первого шага я открываю эту ветку. Может быть, она будет полезна и другим ученикам "класса коррекции", не стесняйтесь, пишите сюда или в личку, обещаю, от меня вы не услышите ни одного продолговатого афоризма :rolleyes: . Давайте действовать сообща, пока ещё есть время, ок?

Спасибо за предоставленый шанс.

Привет, только сейчас увидел твою ветку. С новосельем. Надеюсь в скором времени переделаешь декорации и назовешь "Дневник отличника"
  • 0

#40 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 03 Август 2012 - 11:27

Целых 9 часов для объятий!!!

Отлично :) Час мой! Прошу записать меня в районе обеда.

Вы на поезде потом куда-то? Отдыхать? Гастроли? Подработка?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей