Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Адурочка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#41 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 19:05

Амина, я в своей жизни уходил много раз... Остается чувство незавершенности, а ощущение - ну как его назвать, может понижение вибраций :unsure: , и так с каждым разом все ниже, ниже. К своим за 40 - сонный и тяжкий на подъем дядька, но ведь летать охота! Когда проходили апориграху, многое виделось с другой стороны, да и ранее был опыт достойного завершения отношений ( это о приятии, прощении...). Может тебе попробовать поощущать это? А инсценировать болезнь? - Оно тебе надо? - Неминуемо пойдет проживание :unsure:
  • 0

#42 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 19:19

Обнимаю тебя!

И я тебя.
==
... а тело тем временем сообщает, что печатание на клавиатуре всяких обнимашек меня уже не удовлетворяет...
ОК, себя за тебя обнимаааааю :)
  • 0

#43 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 00:07

Спасибо, Lvitsa :wub: .
Иногда хотелось пожаловаться, что не умею правильно реагировать на похвалу... Похоже, действительно не умею :)


Ты знаешь, я тоже не умею...
Когда летом вожусь в своем саду, мимо проходят люди. Сквозь прозрачный забор они видят мои розы и вслух выражают свое восхищение. А я скажу "спасибо", и дальше не знаю, что говорить. Мое сосуществование с моим садом - это настолько мое внутреннее дело, что мне совершенно всё равно, что об этом скажут другие. Но они хвалят от чистого сердца, и я их благодарю искренне, а вот теряюсь...
  • 0

#44 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 18:30

Ты знаешь, я тоже не умею...
Когда летом вожусь в своем саду, мимо проходят люди. Сквозь прозрачный забор они видят мои розы и вслух выражают свое восхищение. А я скажу "спасибо", и дальше не знаю, что говорить. Мое сосуществование с моим садом - это настолько мое внутреннее дело, что мне совершенно всё равно, что об этом скажут другие. Но они хвалят от чистого сердца, и я их благодарю искренне, а вот теряюсь...

Щас испорчу вам кисель! :rolleyes: Все что лишено удовольствия -мотивировано.Настоящее удовольствие может быть опасным,но послевкусие -пальчики оближешь! :)
  • 0

#45 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2011 - 20:07

Настоящее удовольствие может быть опасным,но послевкусие -пальчики оближешь! :)


Ну, да, в моём случае классика - шипы и розы! Настоящее удовольствие от любимого аромата - а потом пальчики облизываешь, окровавленные :D , до локтей :lol:
  • 0

#46 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 21:06

...
Мальчик стоит рядом с одной девочкой. Вторая девочка отвернулась от них и находится чуть дальше. И вот мальчик громко разговаривает с той, отдельно стоящей девочкой. Он говорит: «Катя, стоит обратить внимание, что ты сейчас обособилась от общества, потому что пытаешься противопоставить ему собственную индивидуальность. Но я хочу заметить, что личность не может состояться как личность отдельно от общества, так как именно социум рождает индивидуум, а индивидуум неотделим от общественного мнения. И именно оно, мнение, формирует сознание индивидуума о себе, как об отдельной социальной единице в частности и в целом. Твое положение, Катя, обязывает тебя быть в обществе и считаться с его устоями и принципами действия. Приниматься правила игры, которые устанавливает оно, общество, а не ты, его мелкое составляющее…» И дальше все в таком духе. Девочка, которая рядом с мальчиком, хихикает и смотрит на него с восхищением. А вторая девочка - Катя, которой посвящается этот монолог, стоит чуть подальше и вид у нее такой, что она сейчас заплачет. Она делает шаг в сторону, а мальчик за ней. Говорит: «Ну ты еще поплачь, заплачь и убеги, как ты любишь, давай, давай. Ну заплачь, Кать». Видимо, они возвращались из школы, и мальчик доставал ее, как мог. Набрался идиот каких-то псевдоумных слов.

Подъезжает маршрутка, мы все вместе туда загружаемся. Катя садится на отдельное боковое сидение, а мальчик с девочкой на двойное, но рядом с ней. И мальчик громко (очень громко) продолжает: «А, то есть этим своим поступком ты хотела подчеркнуть, что не такая как все, что ты отделяешься от общей массы и не признаешь ее. Ход твоих мыслей написан у тебя на лице. Я сижу одна, значит, я отделима от. Вы все чмо, а я – королева. Так давайте же обратим внимание на Катю, которая хотела нам всем сказать…» И дальше опять такой длинный и громкий монолог из слов. Эта Катя пересела на другое место, которое подальше. А он продолжает. Издевается, достает, подначивает. Вижу, Катя уже размазывает слезы по щекам.
И вдруг я чувствую.
Вдруг подошло вот это ощущение тошноты к горлу. И я поняла, что ждала этого момента с института.
Нет, со школы.
Нет, даже с детского сада.
Даже не знала, что я его ждала. А оказывается, что да. Я вдруг понимаю, что Катя – это я много-много лет назад. Что надо мной тоже издевались. И так. И еще не так. Что дети – это самые жестокие люди, которые бывают в жизни. Если я иду поздно по темной улице, а навстречу взрослые мужики, то это не так страшно, как если бы навстречу шла группа подростков. Подростки намного хуже и опаснее, чем взрослые. Потому что они еще не знают, что такое больно. У них не было пока времени это узнать. А взрослые знают. И вот этот оратор лет тринадцати в маршрутке вдруг за пять минут вернул меня на много лет назад. Когда я была Катей.
Я говорю: «Юноша, мы будем это всем автобусом слушать до конца маршрута? Разговаривать громко в общественных местах неприлично». И вдруг он оборачивается и говорит: «Я бы хотел заметить, что подслушивать нехорошо. А перебивать других людей – крайне дурной тон. Ты меня поняла, надеюсь? Я ясно объяснил?»
Ну и все. Дальше я была, конечно, неправа. Но меня было уже не остановить. В лице одного этого мальчика собрались за секунду все мои одноклассники и учителя, которые когда-то обижали и унижали. Я вдруг поняла, что время, когда я их боялась – оно прошло. Что время, когда я вообще чего-то боялась – оно прошло навсегда. Никогда не думала про это специально, просто жила и жила, ехала на какую-то встречу. А тут вдруг ощутила – все уже давно изменилось. Не помню даже, как оказалась около этого мальчика, но нависла над ним и очень четко сказала: «Немедленно заткнись. Просто немедленно заткнись. Заткнись сейчас же». Он что-то пытался изобразить еще словами, а мне уже даже было смешно. Потому что я ему сказала то, что хотела давно сказать некоторым своим одноклассникам и лично директору школы Тамаре Федоровне. Просто заткнитесь все! Это, конечно, ужасно глупо, что я так над ним нависла. И то, что смотрела на одного отдельно взятого московского школьника и видела в его лице весь свой класс Б из города Барнаула. Я сказала ему, что если он еще раз посмеет доставать Катю, то поймаю его и убью навсегда. Чтобы он закрыл свой рот на всю жизнь и никогда, никогда больше его не открывал. Потом села и у меня тряслись костяшки на пальцах. Но вдруг почему-то стало очень-очень легко дальше жить. Это, конечно, полное идиотство, что взрослая тетка типа меня наехала на школьника. И вряд ли Катю перестанут обижать. Речь не об этом. Я вообще рассказываю. О себе. Тетенька, которая разговаривала по телефону, перестала разговаривать по телефону. И вообще вся маршрутка ехала до метро молча. Нельзя сказать, что в жизни я беззащитная конфетка. Я могу доходчиво объяснить культурными словами, что человек не совсем прав. Или могу вломить между глаз, если надо. Просто к тому мальчику, вернее, к тому возрасту у меня остался разговор, должок. Который я внезапно отдала.

Задело. Ох как задело.
Первое желание: встать на сторону проигравших и дальше а-ля Гриша: "а куда же мы его послали, нашего юношу?".
Но вообще-то у меня тоже такой мальчик в классе в жизни есть. Правда, не то что нападать - рядом не садится. Боится, официально по крайней мере, а может и вправду...
И его фразы цепляют. И лезла спорить самыми грязными методами.
Ну а ему-то что-то ведь нужно было. Где-то он живой. И чего это все он да он? (обиделся "Я").
В общем, где мой внутренний раздавленный мальчик? Боюсь его? Да.
А несерьезно вообще не получается. Нет его в смехе :huh:

Еще раз перечитала. В принципе прекрасно ну-и-чтокается. Если отгородиться и успокоится.
Мммрррхххххххх! Теперь я просто злая.
  • 0

#47 Gabby

Gabby

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Из:
    Украина, Днепропетровск
Регистрация:
03.05.11

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 23:01

Сама неоднократно перечитывала эту заметку из жизни. Эмоций какой-то ураган. Сама была и девочкой Катей, и этим противным мальчиком, и автором, и тетенькой с телефоном, водителем маршрутки, и прочими, и прочими... Но первые - самые яркие - эмоции были ровно те, что ты написала. И вообще, получаю огромное удовольствие, когда читаю твою ветку. Спасибо! :)
  • 0

#48 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2011 - 10:57

но ведь всё это для нас создаётся, нами же. и неважно кто, что и как сделал. главное увидеть это... в себе...
  • 0

#49 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 15:39

Пришла поныть, а тут ВЫ. ВСЕ.
Придется ныть и улыбаться.

Ментал пытается разложить по полочкам все что произошло. Да поможет ему клавиатура.

Ушел таки мой любимый преподаватель из художки. Похоже, кто-там из Человеческих недр решил, что во мне появилась некая внутренняя опора. И полез на выход. <_<
Новая преподавательница вызывает громадное количество ненависти. В последний раз я здорово заигралась, и похоже, что-то во мне сломалось. (ах, как я замечательно тут себя разобрала. Да здравствует крушительский дух.)


Елки-палки... мыслей много - написать нечего.

Мммыыысли...
Над гооородом кружааат!!!

Нет. Перед монитором собралась явно не вся амина. Недобор :rolleyes:
  • 0

#50 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 15:55

Нет. Перед монитором собралась явно не вся амина. Недобор :rolleyes:


конечно! ведь ты только что сама себя вычеркнула!!! и зачем ты свою жизнь перечёркиваешь?! :blink: :rolleyes:
  • 0

#51 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 20:42

Физический уровень 5 Ментальный уровень 6 Эмоциональный уровень 8 Удачливость 7 - интересный сюжет с художкой разворачивается... Это здорово: говорить "завтра я пойду в художку" и добавлять "может быть" Петр, да. Инсценировать болезнь нужно. Хочется быть разносторонне развитым ребенком :P Полнота жизни 2 Реализованность 2 Осознанность 1 Толерантность 0 Векторность 2 Какая-то насильная векторность... Честность 2
  • 0

#52 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 16:39

Млодчина, Амина, к чему смотреть и слушать о чужих граблях, когда свои на дворе поджидают :lol: ! Шагай, не бойся :rolleyes: . А векторность, она всегда 10. Куда не движешься, всегда приходишь к себе. А 1-2-3 степень приятия сего факта. Удачи! Колпак не забывай, холодно на улице :lol:
  • 0

#53 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 14:53

Амина, привет! Где-ты? почему не пишешь? будем дружить?
  • 0

#54 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 24 Июль 2012 - 19:14

3-NITI - мы - друзья. Только я сейчас начну про себя и МЫ затрется... :( Питаюсь Франклом, Торо и Кови. Есть желающие загрузить на мобильник (с поддержкой Ява) еще толком не протестированные русско-татарский и татарско-русский словари? И отозваться об их работе? ЗЫ Ява не дает доступа к "корням" телефона - отсюда отсутствие вирусов и прочего вреда системе. ЗЗЫ-зззы-зззззззы И да, лезть в "свою внутреннюю бяку" я перестала. Могу ли я точно и на практике знать, что осы - мои соседи, одноземляне, и, в общем, "одно-"? Как я могу взаимодействовать в природе, которая активно разрослась на даче? "На воздух" стало равным "бежать из города". Давно я не светилась а-ля аватарка. Желающие протестировать ява-приложения: файлы (ссылки) будут тут завтра (25ого) вечером (по московскому) ;) Добавление от 25ого. Решила мучить тестированиями тех, кому словари понадобятся - местных школьников.
  • 0

#55 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 25 Июль 2012 - 10:28

3-NITI - мы - друзья.

Только я сейчас начну про себя и МЫ затрется... :(

Питаюсь Франклом, Торо и Кови.

Ура! появилась! Амина!
  • 0

#56 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 09 Август 2012 - 07:05

Амина, ты бы проявилась, что ли? С днём рождения тебя :)
  • 0

#57 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 09 Август 2012 - 17:23

Дорогая Амина! С Днем Рождения!!!
Желаю тебе раскрытия всех твоих талантов и яркой жизни!


Размещенное изображение
Надеюсь, ты появишься и увидишь наши сообщения.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей