Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Приятие


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
436 ответов в этой теме

#61 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:09

Дальше в лес, тем интереснее :lol:

В продолжение темы про грабли... именно они стали для меня путеводной звездой... раньше когда встречала на своем пути препятствия я либо отходила в сторону либо жахала аж щепки летели... наступал переиод депресисии, сомнений и т.п. вообщем не очень хорошо себя чувствовала. Это кас. и собственных ошибок... ох... ужасно не люблю ошибаться или уже люблю ;) ... раньше напортачу что-либо и в кусты... а там будет что будет. Сейчас пошли изменения, т.е. приятия всего... и ошибок в том числе (как понимаете это все мое творчество :))... изменилась моя реакция на ошибки... теперь вместо раздражения полное спокоствие и даже интерес, что я "опять там напортачила... натворила"... начинаю исследовать свои ошибки и открываются новые возможности. О как! :)

Приятие развивает во мне новые качества, которые, возможно, были во мне, но очень крепко спали.

Да,вот тогда это все и началось
Что ты творишь!Мам,пап-смотрите что он натворил!И хвост прилип к заднице.А цыц выглядел вот так :angry: .
Сегодня вот этот страх,чертенок боящийся ошибки-мой камертон,туда ходи,туда можно,но не желательно,а туда крайне не желательно,но можно. :huh:
  • 0

#62 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 16:39

А когда тошнит? Ну физиологически так, абсолютно реальное ощущение. Мне на текущем этапе жизни - Буквально месяц назад - материала для отработки приятия ( в связи с планируемой сменой работы ) привалило :unsure: Не успеваю принимать. То в страх будущего проваливаюсь, то в "неправильность", то в позицию жертвы, то в ущербность. Когда уровень этих паразитических мыслей невысок и вовремя вспоминаю про техники - всё интересно и энергично :rolleyes: Но если чуть запустил , накрывает, и приступаю к проработке - в солнечном сплетении тошнота и не уходит она. Коллеги, ну плач как недоделанный смех я понял - иногда работает, когда никто не видит, научился даже вздох автоматически во внутренний смех переводить (это я хвастаюсь :lol: ) Но вот с тошнотой этой что делать? Извините за выражение, внутренне блевать пока не научился... :blink:
  • 0

#63 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 21:44

Да,вот тогда это все и началось
Что ты творишь!Мам,пап-смотрите что он натворил!И хвост прилип к заднице.А цыц выглядел вот так :angry: .
Сегодня вот этот страх,чертенок боящийся ошибки-мой камертон,туда ходи,туда можно,но не желательно,а туда крайне не желательно,но можно. :huh:

Гоша, ты уже большой мальчик и пора принять ответственность за свою жизн, а так ведь так долго можно в пеленках копаться и рассуждать о том какую травму детской психике нанесли поджопники :), а потом можно и в прошлые жизни залезть и распутывать клубок неприятностей то бесконечностей, что и десяти жизней не хватит... а когда тогда жить? Может просто сказать всему этому ДА и шагать своей дорожкой ;)
  • 0

#64 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 21:56

А когда тошнит?


Знакомое ощущение... меня тошнит, когда не по-настоящему принимаю... вроде делаю техники чтобы принять, а внутри что-то екает, что не лезет и сопротивление всего организма. Отследив в себе сопротивление, соглашаюсь, что не готова пока принять... всему свое время... поэтому себя не насилую... а просто проживаю это ощущение
  • 0

#65 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 10:39

... :lol: )
Но вот с тошнотой этой что делать?
... :blink:


..и снова, ответ в вопросе..
" ..не успеваю принимать.. ..страх.. ..вспоминаю про техники.. ..интересно и энергично..
.. запустил.. накрывает.. .. вздох автоматически.... переводить.. ..с тошнотой.. "
..Видишь..?.. очень сильный контроль Ума, который не дает нарушить устоявшиеся границы, обозначенной им, «зоны комфорта».
Загляни еще сюда, в тему «Как?», мы там с жизнерадостной только недавно, эти процессы проговаривали http://shkola-duraka...p?showtopic=417
..цитата: «..Желудочно-кишечный тракт, кстати, очень показательный, в плане отслежки себя по положению в Жизни.. Тошнит - что-то не перевариваешь.. - Не Принимаешь..
А.. смех снимает сопротивление, а на то, что не сопротивляется, воздействовать невозможно..»
..а самое важное.. ..согласиться, что Ошибок в Жизни не бывает.., ибо, какой бы Выбор Ум твой не сделал.., ты, все равно пройдешь по, запрошенной тобой же, дорожке..!.. так стоит ли суетиться..?.. Те вибрации, которые созрели для потребления – вкушай с Удовольствием... и ты обретаешь комфорт неУма.. :D
..ты на верном Пути, лишь.. ..оставь НАДЕЖДУ, всяк сюда входящий.. и у тебя будешь Целый ТЫ.. :)
Смейся.. Соглашайся.. Принимай..
  • 0

#66 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 11:10

Гоша, ты уже большой мальчик и пора принять ответственность за свою жизн, а так ведь так долго можно в пеленках копаться и рассуждать о том какую травму детской психике нанесли поджопники :), а потом можно и в прошлые жизни залезть и распутывать клубок неприятностей то бесконечностей, что и десяти жизней не хватит... а когда тогда жить? Может просто сказать всему этому ДА и шагать своей дорожкой ;)

Ура!Ура! Ура!Никакой больше власти над властью!Все идут своим путем.Да сказать.Да сказать тюрьме?Смириться с жопой и своим в жизни неумением и насрать на то что все думают.И жить одному,но по своему?!Согласен.
  • 0

#67 el-barto

el-barto

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Регистрация:
04.03.10

Опубликовано 04 Март 2010 - 08:46

Только что попробовал "принять всю свою жизнь". Просто все, как есть. Ведь все так как есть, зачем из-за этого еще беспокоиться? Сразу стало легче, стало как-то приятно и радостно.
  • 0

#68 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 23:51

Недавно увидел в "вконтакте" ролик про убийцу с ложкой. И вот до меня дошла, это очень напоминает нашу тему про приятие. Жизнь приглашает нас насладиться жизнь, так сказать есть ее полной жизнью, а мы отвергаем ее и вместо этого боремся с ней и получаем убийцу с ложкой, который нас медленно убивает. И там в конце ролика есть хороший момент, про сломанную ложку. Когда кажется все ложка (то есть проблема) сломалась, но так как мы отвергли много чего, то находятся другие ложки для нашего убийства.
  • 0

#69 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 16 Апрель 2010 - 06:59

Вот такое приятие... Или это мы такие дуже умные, впереди планеты всей, или это все вокруг нас уже с ума посходили вид жаху перед собой...

Размещенное изображение


  • 0

#70 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Регистрация:
02.06.10

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:44

у меня вопрос: что делать с отвращением к себе? дело было так: я "случайно" купила 1-ую книгу "путь к дураку" как только она появилась в печати. до этого уже занималась йогой и практиковала медитацию (меня научили всему этому на бесплатных курсах для сгоревших менеджеров). всем занималась с удовольствием и благодарностью. почти ничего не получалось, но я получалась, новая другая. и казалось уже, что еще чу-чуть и взлечу, снились сны. например такой: бегу по лесу, светло и легко мне по тропинке бежать, на дорожке голубые лужи. я через них прыгаю, а сама помню, что летать нельзя. по правилам игры через лужи можно только прыгать. бегу, почти взлетаю, просыпалась прямо в прыжке. но вот как-то незаметно вкрался откат. ничего не радует и ничего не расстраивает. смех не получается, застревает в глазах. ничего не болит. проблем на внешнем уровне нет. но что-то не так. нашла ваш форум, много уже тут исследователей. поняла свои главные ошибки: 1, смеялась над собой а не собой 2, не принимала себя, делала все это, чтоб от себя избавиться и заменить кем получше. и все-таки не знаю как к этой задаче подступиться. вчера начинала в 4-ый раз читать прокломацию счастья, процедура пятая. ну никак не сдвинусь с 3-ей страницы. много возражений. например на слова гриши: "есть только один закон" происходит следующя реакция: внутренний диалог: "ага, и только один бог одна партия одно правительство и одна фигня" останавливаюсь, дышу глубоко, пытаюсь почувствовать где неприятие - чувствую давление в груди, холод внизу живота и извините желание долбануть автору книжкой по башке. это ничего еще когда в четвертый раз (с переывами больше нескольких дней) перечитывала слова: "О чем мы сейчас говорим? Вы не поверите - о втором пришествии Христа." оно наконец проявилось: гнойное, непереносимое, отвращение к себе. гадливость. стыд. отвращение. мерзость. особенную гадливость почему-то кожа на ногах вызывает. хорошо, что это случилось в поезде перед курсами танцев. Танец и музыка отвлекли, сгладили. и сегодня смогла даже взглянуть на себя в зеркало. реально не до смеха. стараюсь просто не вспоминать это чувство. куда это я залезла? и что делать теперь? есть ли вообще люди, которые себя любят? на самом деле мы все стремимся отгородиться от себя.
  • 0

#71 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 09 Июль 2010 - 19:30

Что я хотел бы сделать по поводу твоего последнего поста, Кубик, это обратить внимание на два момента.
Первый, это:

…вчера начинала в 4-ый раз читать прокломацию счастья…

Если это шутка юмора, то все в порядке. Но если ошибка или описка… То уже есть о чем задуматься. И именно по волнующей тебя теме. Соответствие любой прокламации вызывает отвращение к себе чисто автоматически.
Но что должно доминировать в сознании, чтобы иметь в виду проктологию, а на автомате написать – прокламация?
Наверное, все же это шутка.

И второе, просто, чтобы было яснее:

"О чем мы сейчас говорим? Вы не поверите - о втором пришествии Христа."

Эта фраза, вырванная из контекста книги, о приходе Христа внутри каждого человека. О личном апокалипсисе.

И твой честный комментарий своего ответного состояния:

гнойное, непереносимое, отвращение к себе. гадливость. стыд. отвращение. мерзость.

Наверное, все же о «прокламации счастья» было написано не случайно…

Но это мое мнение. Полагаю, Кубика оно не удовлетворит. Ваше?...


  • 1

#72 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 09 Июль 2010 - 23:14

и все-таки не знаю как к этой задаче подступиться. вчера начинала в 4-ый раз читать прокломацию счастья, процедура пятая. ну никак не сдвинусь с 3-ей страницы. много возражений.



Выражаю своё сугубо личное мнение, а ты сама решай, что приглянется, а что нет.
"ну никак не сдвинусь"
- суть есть напряг. Как будто кто-то заставляет тебя это делать, как будто НАДО читать Гришину книгу, хотя есть протест.

Далее.
Ментал совсем скушал всё ,переполненная бочка, оценки оценки, сравнения с партиями.. Это понятно, у нас в той или иной степени у всех это есть и бывает.
Я вот только не пойму.
Где "кусок" промежуток между первым абзацем, где всё описано радужно и непротиворечиво, вроде "разложено" по полочкам,
и вторым, где ты 4(!!!) раз читаешь проктологию счастья!
А почему четвертый?

В общем, не ясно нифига.
Хотя если предыдущие 3 раза это было через силу,
то "приплыв" к пласту отвращения уже не так удивляет.
В общем, что-то мы упускаем, Кубик...
Помоги нам
  • 0

#73 Yana

Yana

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Регистрация:
29.06.10

Опубликовано 10 Июль 2010 - 08:38

блин... все-таки постараюсь здесь написать и хоть каким-то образом приблизиться к непонятным и неприятным вещам. быть может, к концу сообщения что-то само всплывет
ничего . не происходит. уже длительное время... энергия едва-едва сочится, лишь для выполнения каких-то минимальных (автоматических) действий. все вроде понимаю, что единственный путь - навстречу, через приятие , а что держит ? что мешает? казалось бы, вот "дано", проживай, ощущай , движение , жизнь , а начинаешь как-то подбираться к этому - и просто ужас и ступор... как будто множество запретов внутри : это нет , это - нет, это - нет . просто нет какого-то внутреннего понимания , при котором можно было бы довериться всему
и ведь обман все это ... и что же делать

:ph34r:
  • 0

#74 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Июль 2010 - 10:36

все вроде понимаю, что единственный путь - навстречу, через приятие , а что держит ? что мешает?

Это и держит – желание вначале понять и только потом что-то сделать.
Ты неуважительно относишься к Дураку, Яна, если считаешь, что его можно вот так – до самого донышка омыслить. Фигура он трансцендентная, безмерно глубокая, ментал этого шарахается, но и нагло пользуется – пока не пойму, дескать, шага не сделаю.
А Дурака фиг поймешь. Значит, фиг с места сдвинешься.

Любимого не понимают – ощущают. Загляни в свой жизненный опыт, вспомни. Понимание убивает ощущение. Потребность в движении – то единственное, что требуется. Что предлагается ощутить. А она, потребность эта, часто – ох, как! – иррациональна бывает. Просто вспомни – и слишком дорога сумочка, и не под цвет обуви – а хочется! А покупаю!
Чем же дамская сумочка от Школы Дурака отличается? Ничем. И то, и другое глупостями наполнено.

казалось бы, вот "дано", проживай, ощущай , движение , жизнь , а начинаешь как-то подбираться к этому - и просто ужас и ступор... как будто множество запретов внутри : это нет , это - нет, это - нет

С этим не боремся, иначе себя изуродуем, внутренние запреты не преодолеваем – растворяем. Простыми вещами – вдохнули, улыбнулись, потянулись. Что здесь невозможного? Просто делаем шаг. Потом еще один. И каждый раз в направлении того, что страшно (вот он подвиг!), но по факту происходящего, того, что ощущается – в сторону комфорта. Всегда.
Просто надо сделать (сделать!) – и к себе прислушаться. Не издеваюсь ли над собой? После сотого раза доверие придет. Не понимание! Знание. Свое. И только потом - понимай его как сама захочешь, его не убудет, оно уже есть.

просто нет какого-то внутреннего понимания , при котором можно было бы довериться всему

Понимание, опять понимание… И не будет. И не надо. И слава богу. Как можно пониманию довериться? Ты всю жизнь стремилась к пониманию и тебе его предлагали кучами, и что? Согласись, счастье из тебя пока не брызжет. Так, сочится всего лишь. Сквозь глазки…

ничего . не происходит. уже длительное время...

И не произойдет. Не про-и-зой-дет. Само. С нами никогда ничего не происходит. Сами с собой случаемся. Что у тебя внутри – «ужас и ступор»? С ними и случаешься. У всех на виду.
Преврати эту унылую случку в акт любви. Приятия. И тебе радость, и нашим глазам умиление.

…все-таки постараюсь здесь написать и хоть каким-то образом приблизиться…

Вот и молодец, вот и слава богу. Первый шаг, он самый важный. Засветись, приоткрой душу, сразу легче будет. Переведешь немного дыхание, следующий шаг сделаешь.

Помнишь? - Как ни брось камень в воду, он всегда в центр круга попадет. Хватит целится, бросай.

Бросай, не промахнешся. Мир он такой, весь из одного только центра и состоит.


  • 1

#75 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Регистрация:
02.06.10

Опубликовано 11 Июль 2010 - 22:38

Выражаю своё сугубо личное мнение, а ты сама решай, что приглянется, а что нет.
"ну никак не сдвинусь"
- суть есть напряг. Как будто кто-то заставляет тебя это делать, как будто НАДО читать Гришину книгу, хотя есть протест.

пусть гриша не обижается, но так оно и есть. мне надо читать гришину книгу, я не могу ее не читать.

извините меня ребята, я обратилась за помощью, но ничего не объяснила.
может быть проще на примере. я не умела плавать. но решила научиться в 35 лет. это было очень трудно. тело буквально немело от страха. тайком от всех, я опускала голову в тарелку с водой, лицом вниз, потом смогла в ванной голову под воду опускать, дальше больше. короче я умею теперь плавать и даже прыгать со скалы. не очень хорошо, но умею. когда училась, не могла объяснить друзьям, зачем я себя "мучаю". а я не мучилась вовсе. мне просто надо было.

а вот теперь в дураки хочу или хотя бы в придурки. но застряла в ванне, а мне в безбрежный океан надо. сегодня ездила на велосмпеде. такой день, такой мир, жарко было и я плавала в реке с сильным течением. так бы и проглотила все это великолепие.

у меня вопросы:
это вообще реально, себя полюбить? кто-нибудь смог?
можно ли этот вопрос по себя прияию как-то обойти? может мне лучше побольше посильнее внешний мир ощущать учиться, а остальное догонит?
я пыталась танцевать это отвращение, но все кончается просто слезами как будто я снова подросток.

яночке огромное спасибо за вопрос. мне помогло. пойду еще раз потанцую.
  • 0

#76 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Регистрация:
02.06.10

Опубликовано 12 Июль 2010 - 11:33

Что я хотел бы сделать по поводу твоего последнего поста, Кубик, это обратить внимание на два момента.
Первый, это:


Если это шутка юмора, то все в порядке. Но если ошибка или описка…

Наверное, все же о «прокламации счастья» было написано не случайно…

Но это мое мнение. Полагаю, Кубика оно не удовлетворит. Ваше?...


Нет, не опечатка...
Даже и не знаю плакать или смеяться.
Дело в том, что я только вчера вечером удосужилась зайти в словарь и посмотреть, что такое проктология... я выросла в средней азии и уехала жить в швейцарию, когда мне было 19. я говорю на трех языках одинаково хорошо – плохо. Есть во всех трех языках белые пятна. Слово проктология я не поняла, сотряпала в голове что-то между протоколом и прокломацией. Утром перечитывала «Проктологию» и смеялась до слез...
Вот такие пироги
Вообще слова очень хорошо отражают приятие. От каких слов человека коробит и т.д.
Сначала было слово, а потом его перевели...
А знаете как по-немецки господин? Herr
Коллега показывает сегодня утром на фотографию и говорит: а вот этого большого спортивного ГОСПОДИНа зовут сюс (сюс значит сладкий по-немецки) извините, что не по теме.

Написала себе на бумажку простые понятные слова «вдохнули, улыбнулись, потянулись» на всех трех языках. Имеет место быть пристальное назойливое недружелюбное внимание к себе, переходящее в отвращение. Чем жирнее дракон, тем больше добыча.
вдохнули, улыбнулись, потянулись

спасибо огромное!!!
  • 0

#77 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Июль 2010 - 14:48

Кубик задает удивительные вопросы, просто не могу обойти их вниманием.

у меня вопросы:
…это вообще реально, себя полюбить? кто-нибудь смог?

Прямо вижу лес тянущихся рук – я, дескать!.. уже давно!.. а у меня как раз вчера получилось!..

Очень хочется верить, что этот лес произрастает не на нашем форуме. А где-нибудь там, в других «песочницах», там, где любовь к себе уже к завтраку на хлеб намазывают, где ее куры не клюют, где ее, родимой, столько, что через все дыры лезет. Оттого, наверное, ее там во все стороны и посылают – то горемычному человечеству, чтобы не кашляло, то вот этой конкретной лошадке, чтобы на скачках первой пришла.

Очень хочется верить, что у вас чуток иначе. Как-то. Совсем немного, но честней. Дай бог. Что вы уже привыкли в себя заглядывать и все отчетливей свою начинку внутреннюю различать. И понимаете, какая это нелегкая и емкая задача – себя полюбить.

Хотя, чего это я? Да, задача вполне разрешимая. Ровно настолько, насколько постижим бог и достижима целостность. Полюбить себя – это и значит стать Целостным. Вот так, ни много, ни мало. Почему? Потому что человек – и есть мир. Весь мир. Проявленный в нас ощущениями.
Потому что пресловутая «любовь» - ничто иное, как наше рабочее приятие.
Полюбить себя – значит принять себя, а значит – весь мир, а значит – стать Целостным. А значит – единым с Богом.

Поэтому, любовь к себе – это как бы общий ориентир нашего движения. Пути. На котором спотыкаемся, обламываемся, бредем шатаясь, просыпаемся утром в сточной канаве и с отвратительным привкусом во рту… Снова поднимается и вновь идет. К себе. И все ближе и ближе. И руки у нас – все распахнутей и распахнутей, вплоть до полных объятий. И прежде всего – самих себя. Размещенное изображение
Себя облапим, другие никуда уже не денутся. С богом вместе.

у меня вопросы:
…можно ли этот вопрос по себя приятию как-то обойти?

Обойти вопрос по приятию – это сильно. Это пять. Как бы так изловчиться все принятым сделать, но не принимая? Себя приятным, пусть и без приятия? А и, действительно, как?

Но ведь Кубик не просто так спрашивает, у нее даже план готов:

может мне лучше побольше посильнее внешний мир ощущать учиться, а остальное догонит?

…А остальное приложится? А вдруг? Что-то и где-то ТАМ полюбить всегда проще, чем себя, знаемого, как облупленного.
…Не получится. Увы. Все не так в мире. Все с другого начинается. Мир завсегда начинает с человека быть. С человека. Он единственный в центре его.
Друзья, да вы просто вокруг гляньте. Не мозгами, не менталом – хоть раз посмотрите глазами. Что увидите? Только одно, что все вокруг – к вам «стекается», что вы во главе всего зримого. В центре его, как в центре круга. Художники это обратной перспективой называют, но дело не в названии.
Вы, вы и только вы. И лишь потом, и всего лишь ОТ ВАС – все остальное.
Мира нет. Есть вы. Есть вы – есть мир. Полюбили себя – приняли мир. Но не наоборот.
Можно до скончания века сюсюкать по поводу облачков, кошек и пташек – и шарахаться себя и глушить ощущения о себе – вином, сериалами, жратвой, путешествиями.

Впрочем, чего это я. Разошелся. Ты пробуй, вдруг, как раз у тебя и получится, потом нам расскажешь. Слушаем, как всегда, меня, но верим только себе.

Ну, и еще одно маленькое замечание, опять же Кубику (достал уже? :) )

…я пыталась танцевать это отвращение, но все кончается просто слезами…

Слезы – это не конец работы, это только начало ее. Здесь не останавливаться надо, а напротив – начинать самую активную ее часть.
Слезы размыкают энергоконтур, нам только это и надо, общее сопротивление сейчас выключено – работаем. Не обращая на сопли внимание. С благодарностью к ним.
Обновленный вариант смеха первым уровнем не случайно сейчас выстроен именно так – от всхлипывающего вдоха. К смеющемуся выдоху. Принцип тот же. Не проходим мимо.


А насчет сладкого хера (господина Сюса), это хорошо, это зачет. Вот ему, наверное, полюбить себя, раз плюнуть… :rolleyes:


  • 0

#78 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Регистрация:
02.06.10

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:12

понятно, значит никто пока не смог.... легкотняцкая задача.... я вот тут подумала, подумала. вот если гора не идет к магомету (сила инертности потому-что большая), а магомет пьян и никуда идти не хочет, то может как-нибудь кусок горы к магомету на телеге прикатить, может тогда магомет протрезвеет и пойдет к горе или гора станет полегче и сдвинется. по-принципу глаза боятся - руки делают... и решила я проякаться с собой, но не получалось. тогда я проякалась вчера с мизинцем на правой руке, он кстати кривой оказывается. сначала якалась с открытыми глазами. если закрыть глаза и с ним якаться, то невозможно почувствовать его границы, не только с телом но и вообще с воздухом. рассказать об ощущениях не могу. могу только сказать, что знакомство с мизинцем оказалось интереснейшим событием. и могу поделиться еще одним наблюдением: работать с болью намного легче. собираюсь проякаться со всем частями тела :-)) в общем приключения продолжаются... наверняка можно еще помогалки найти
  • 0

#79 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Июль 2010 - 16:31

понятно, значит никто пока не смог....

Откуда столько пессимизма? Любовь – это не завершение. Любовь – это движение. Любовь к себе – это движение в направлении себя. Просто двигайтесь. Делайте то, что так просто.


…любовь к себе – это как бы общий ориентир нашего движения. Пути. На котором спотыкаемся, обламываемся, бредем шатаясь, просыпаемся утром в сточной канаве и с отвратительным привкусом во рту… Снова поднимается и вновь идет. К себе. И все ближе и ближе. И руки у нас – все распахнутей и распахнутей, вплоть до полных объятий. И прежде всего – самих себя.



  • 0

#80 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 16 Июль 2010 - 08:26

Согласен на 200 проц.Есть движение-значит любовь,застрял- :angry: запреты-вот где конец динамики.Да ну понял тебя прекрасно,тока сам замечаю ощущения свои,о чем бы не говорил все в итоге про секс и вожделение.и нет вроде недостатка ,а кто то внутри :малао,мало.Блокирую энергию,-оценка:мерзостно!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей