Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дураки Петербурга и ЛО, соединяйтесь!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
322 ответов в этой теме

#241 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 15 Август 2013 - 12:03

Игорь, спасибо за наводку... Будем ловить золотую рыбку в дебрях мегаполиса )))
  • 0

#242 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 15 Август 2013 - 12:56

Igor ,Anechka i Vikulya spasibo za vstre4u i priyut! Za prekrasnuyu progulku na korablike,za duwevnie besedi,za siroed4eskie i ne siroed4eskie ugoweniya...jal,4to mnogo ne uvidela v vawem zame4atelnom,krasiveywem gorode,zato est ewe k 4emu tyanutsa))))

celuyu vas

 

doehala vpolne prili4no na wikarnom avtobuse)))) vstretili rodetvenniki...nadeyus kogo-to iz nawih povidat

 

ы )))


  • 0

#243 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 25 Август 2013 - 10:12

всего пару фоток обитателей Санкт-Петербурга)

Анечка -лесная фея...

 

99f40af1f867.jpg

 

а это Муркабушка,очень подвижный кот с проницательным взглядом

 

2bf34bce010f.jpg

 

а это мой чемодан,который Игорь пытался починить,но доломал его окончательно,сделав из него чемодан Фредди Крюгера)))))

 

f80c54af9011.jpg

 

а Викули нет у меня фотки(((( 

ты у меня в сердце всегда,дорогая!

ты куда пропала вообще? народ в Москве интересовался...я сказала,что ты меня спрашивала какие фильмы посмотреть,так вот я столько тебе надиктовала,что ты до сих пор от экрана не отходишь)))) бросай это дело,возвращайся,скучаем :wub:


  • 1

#244 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 12:37

Сашка Пернатый тут в Питер залелтел, Галя Железный Дровосе на прошлой неделе была. Объявляйтесь хоть на этой веточке что едете, будем встречаться обниматься, а то как то криво.
  • 0

#245 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 15:30

Сашка Пернатый тут в Питер залелтел, Галя Железный Дровосе на прошлой неделе была. Объявляйтесь хоть на этой веточке что едете, будем встречаться обниматься, а то как то криво.

И я в Питер собираюсь(ура,!!!)))Пока еще билет не брала ,но ориентировочно где то на 18ое.Очень хочу всех увидеть

Как только вырисуется какая то конкретика напишу подробнее


  • 0

#246 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 19:54

Сашка Пернатый тут в Питер залелтел, Галя Железный Дровосе на прошлой неделе была. Объявляйтесь хоть на этой веточке что едете, будем встречаться обниматься, а то как то криво.

Да-да, залетел, хоть и на поезде :)
Только я тут не за заслуги перед отечеством, а за грехи перед оным ) Дописываю программу на месте применения.
Номер у меня все тот же 9150916840, работаю на Дворцовой, по вечерам возвращаюсь в уютную гостиницу Миссис Хатсон Так что неплохо тут устроился :) Только днем с работы никуда не выйдешь - обратно не впустят...
  • 0

#247 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 04:51

Только днем с работы никуда не выйдешь - обратно не впустят...

Саша, какая интересная у тебя работа))

Сообщение изменено: Lubava, 12 Сентябрь 2013 - 09:37.
Исправила цитирование

  • 0

#248 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 06:54

Саша, какая интересная у тебя работа))

Просто Сашу знают, наверное, его только отпусти ... Потом не найдешь, дураков вон сколько по городу и окрестностям.

А я тоже, наверное, в Питер махну скоро, чего-то захотелось уже... коли не расхочется в Москве - поеду.
  • 0

#249 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2013 - 08:26

Только я тут не за заслуги перед отечеством, а за грехи перед оным

Во дожили, раньше за грехи перед отечеством на север или в сибирь, а теперь в Питер, северную столицу, не ну понятно мы севернее Москвы, но не настолько же.
Увидел.
  • 0

#250 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 19:59

Привет, бывшие дураки-други! :P

 

Завтра, т.е. всю субботу (с 11 до 20) я буду гонять чаи на Кирочной, 7 (это близко от м."Чернышевская", почти центр города, однако) со всеми желающими. Магазинчик молодой, народу немного, так что пообщаться задушевно очень даже запросто, если, конечно, есть что за душой. А что за душой?

 

Саша Пернатый, тебе от твоей гостиницы полчаса ходу, присоединяйся! И вообще, -- подтягивайтесь, друзья! Насчёт времени -- уж сами решайте...

 

Мой телефон, кто не знает, 8 911 298 66 09, а кто знает?

 

Чай можно не приносить, есть пока. Пока!


  • 0

#251 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 21:53

Привет, бывшие дураки-други! :P

Бывших Дураков не бывает.... 

Как и другов... :P


  • 0

#252 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 06:40

Бывших Дураков не бывает.... 

Как и другов... :P

Да уж, дурацкие шутки у этого Игоря Голода! А также его явная заносчивость, желание учить, обратить на себя внимание, да?!  :ph34r: А ложная скромность?  :wub:

Кроме шуток, это важный момент. Откуда, Марина, поднимаются эти волны ума, вынося на поверхность "дружбу", "заносчивость", желания и т.д.? Имеют ли состояния, даже самые "священные", самостоятельную ценность? Куда уходит твоя (Марины) дружба ко мне (Игорю), когда ты засыпаешь?

 

Эта ветка, в числе некоторых других, акцентирует внимание на непосредственных отношениях между нами, на встречах которые состоятся, на Жизни, протекающей насквозь всех наших оценок и условностей. В чайном магазине есть разные чаи: тонкие и изысканные, терпкие и крепкие, натуральные и даже химические. Все они находят своё применение в разных ситуациях и для разных людей. Есть, например, Ку Дин (растение Падуб Широколистный, китайцы называют его лекарством от 100 болезней) -- страшная горькая гадость! Когда друзья садятся вместе за один стол и заваривают Ку Дин...  


  • 0

#253 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 12:39

АААААААААААААА! Игорь!!! Не хочу никаких вопросов, никаких ответов, никаких чаёв... Я просто беру тебя за руки и смотрю, и молчу, и улыбаюсь... 

...Странное было лето... я, ты и Анечка - мы так и не собрались вспомнить, что вы хотели приехать ко мне в гости летом. Приезжайте, мои хорошие, когда сможете, когда захотите. 


  • 0

#254 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 18:04

Кроме шуток, это важный момент. Откуда, Марина, поднимаются эти волны ума, вынося на поверхность "дружбу", "заносчивость", желания и т.д.? Имеют ли состояния, даже самые "священные", самостоятельную ценность? Куда уходит твоя (Марины) дружба ко мне (Игорю), когда ты засыпаешь?

Игорь, никуда они не уходят, дружба - это как любовь, если она есть, то она навсегда....

Если дружишь с человеком, значит уже любишь, потому как доверяешь, а доверие в любви самое главное....


  • 0

#255 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 19:57

Привет, бывшие дураки-други! :P

 

Завтра, т.е. всю субботу (с 11 до 20) я буду гонять чаи на Кирочной, 7 (это близко от м."Чернышевская", почти центр города, однако) со всеми желающими. Магазинчик молодой, народу немного, так что пообщаться задушевно очень даже запросто, если, конечно, есть что за душой. А что за душой?

 

Саша Пернатый, тебе от твоей гостиницы полчаса ходу, присоединяйся! И вообще, -- подтягивайтесь, друзья! Насчёт времени -- уж сами решайте...

 

Мой телефон, кто не знает, 8 911 298 66 09, а кто знает?

 

Чай можно не приносить, есть пока. Пока!

Ох, ну надо же! А я сегодня довольно бестолково провел день - до часу дня проспал, потом долго сидел размяшляя. И по работе, что хотел, не сделал и сюда не заглянул. А ведь мог подойти, хоть я сейчас уже в другой гостинице, чуть подальше от центра...

А ночью никто не хочет почаевничать? Я вот на Рубеншейна неплохую чайную обнаружил, хоть и с кальянным дымом.


  • 1

#256 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 14 Сентябрь 2013 - 19:59

Есть, например, Ку Дин (растение Падуб Широколистный, китайцы называют его лекарством от 100 болезней) -- страшная горькая гадость! Когда друзья садятся вместе за один стол и заваривают Ку Дин...  

Кудин - штука обалденная, его главное долго не держать, а пить проливом  ;)


  • 0

#257 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 16:38

А мы с Игорем сегодня наконец-то встретились :) Спасибо за пешую импровизацию с рассказом о городе, Игорь! Спонтанно попали на инсталляцию из растений в одном из уютных питерских дворов по дороге от Кирочной к Невскому. Интересная идея - санаторий для растений, надо будет своим домашним цветам тоже праздник устроить, как домой приеду...

Я сейчас сонный из-за своей привычки поздно ложиться, пойду-ка наполню свою биоинформационную систему свежим кислородом и новой порцией впечатлений...


  • 1

#258 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 21:30

Да, неплохо погуляли, Саша, с тобой город по-новому увидел, интересно! Мама у тебя заботливая, сразу видно, хорошей ей сегодня дороги домой!


  • 0

#259 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 22 Май 2014 - 23:39

В связи с рабочей поездкой пробуду в славном С-Питербурге 5 дней с 26 по 30 мая. С удовольствием встречусь.


  • 0

#260 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 29 Май 2014 - 21:27

Я был в гостях Игоря и Ани  Голод.

Скажу по секрету.... Аня с очень красивым животиком.

Порадовался за них.


  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей