Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close

Про исполнение желаний


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
162 ответов в этой теме

#61 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:31

И через некоторое время я поняла, что не нужны мне эти техники. То, что я получаю в результате, оказывается пустышкой, или в лучшем случае, ещё одним подтверждением, что нужно внутри меняться. А это мне сложнее всего дается.

Да дело даже не в техниках, а в том, как мы воспринимаем этот мир, ведь, каждый день происходит чудо, которого мы даже можем и не заметить, мы сами себе создаем этот мир, мы каждый день исполняем свои желания.....дайте ка подумать....ох, сегодня не стой ноги встала :huh: , ох... значит день будет не очень удачным....ТАААДАААА... желанье исполнено....
Так же можно проследить и всю жизнь, нашими мыслями, куда мы себя завели....
  • 0

#62 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Март 2011 - 10:28

Я поняла, что техники и ритуалы на исполнение желаний действуют, но в результате получаешь все равно не то, о чем мечтала.

Почему-то мульт вспомнился, может не в тему конечно, хотя... хотя... :rolleyes:

Подарю тебе звезду

  • 0

#63 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 26 Март 2011 - 17:11

Я думаю, как в рекламе, сами поверили, сами натворили, а потом думаем, а зачем мне этот конь??? :blink:
  • 0

#64 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 27 Март 2011 - 11:00

Так же можно проследить и всю жизнь, нашими мыслями, куда мы себя завели....


Мариша, я думаю, что наши мысли - это только следствия. А причина того, что с нами происходит - это программы в нашем подсознании. Мысли можно поменять, это не очень сложно. Я долго работала над тем, чтобы освободить себя от негативных мыслей, и мне это удалось в значительной степени, но в моей жизни ничего не поменялось. Потом я узнала, что неприятие "плохого" только усиливает это "плохое". И когда я стала учиться принимать всё, что есть в моей жизни, тогда и начались желаемые перемены.
  • 0

#65 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 28 Март 2011 - 10:46

Да дело даже не в техниках, а в том, как мы воспринимаем этот мир, ведь, каждый день происходит чудо, которого мы даже можем и не заметить, мы сами себе создаем этот мир, мы каждый день исполняем свои желания.....дайте ка подумать....ох, сегодня не стой ноги встала :huh: , ох... значит день будет не очень удачным....ТАААДАААА... желанье исполнено....
Так же можно проследить и всю жизнь, нашими мыслями, куда мы себя завели....


"секрета" насмотрелась??? :lol:
качество мыслей возникают по состоянию. очень легко отследить это, особенно когда техники делаешь. меняется отношение - меняеются мысли :)
  • 0

#66 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 28 Март 2011 - 16:36

"секрета" насмотрелась??? :lol:
качество мыслей возникают по состоянию. очень легко отследить это, особенно когда техники делаешь. меняется отношение - меняеются мысли :)

Да начиталась :P очень познавательно))) Нет, ну я то с этим согласна...
А значит ли это, что весь человеческий опыт это и есть программы, которые сам создал человек, ведь маленький ребенок, по сути своей чистый листок и он ни от кого не зависит, кроме как от своих родителей. И что мы делаем, отдаем его в детский сад, потом в школу, постепенно втягивая его в социум....А кто создает эти программы, не сам ли человек или нет???? :blink: Социум - это и есть придуманная программа для людей, созданная людьми, что бы людей и поработить, поработить желаниями...
А замуж то хочется.....И что это опять программа??? Программа по выживанию, самая древняя по продолжению рода??? Грустно как то становится.... :unsure:
  • 0

#67 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Март 2011 - 16:59

А замуж то хочется.....И что это опять программа??? Программа по выживанию, самая древняя по продолжению рода???

Замуж-точно социумная программа. И к продолжению рода никакого отношения не имеет, по-моему :rolleyes:
Я вот точно помню, что замуж не хотелось , а вот детей-хотелось.
  • 0

#68 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 29 Март 2011 - 08:21

программа, не программа... любое желание - это внутренний дефицит. это то, что мы уже от чего-то отказались... дальше не буду умничать :)
  • 0

#69 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 14:13

Понял не дурак....пойду лечится....
  • 0

#70 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 16:12

Замуж-точно социумная программа. И к продолжению рода никакого отношения не имеет, по-моему :rolleyes:
Я вот точно помню, что замуж не хотелось , а вот детей-хотелось.

Я вот тоже думал сына хочу.Оказалось просто хотел замуж.Напридумывал же себе-сына хочу!Не дай бог исполнится. :)
  • 0

#71 Мэри

Мэри

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Из:
    Москва-Александров
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 02 Апрель 2011 - 22:22

Дай Бог, чтобы исполнилось, Игорек!
  • 0

#72 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 06:41

Дай Бог, чтобы исполнилось, Игорек!

B)
  • 0

#73 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 10:33

Игорь, чего то в этом желании не хватает так как я тоже желала сына. Он есть, а вот с мужчинами не повезло, даже помогать его ростить ни морально ни материально не кому было... И осталась на улице...<_<
  • 0

#74 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 15:45

Игорь, чего то в этом желании не хватает так как я тоже желала сына. Он есть, а вот с мужчинами не повезло, даже помогать его ростить ни морально ни материально не кому было... И осталась на улице...<_<

Да что то здесь не так!Мечтаю о достаточной жизни ,о гармоничных отношениях о семейных радостях и передрягах,а встречаюсь с реальностью из построения ,чую чего то не хватает.Может просто Любви.А может всему свое время.О материальном тоже-ведь в шалашике только в кино все начинается,хотя у нас женой на природе под звездами хорошо задницы загорали.А еще ну наверно пропустил я своего ребенка на руках не носил,молод был да и не тем занят,наверстать может хочу.Но сейчас понимаю еще себя,свой путь не ясно вижу.Хотя можно и плюнуть на все.У меня как то сейчас выстраивается все внутри и я этому просто не мешаю.

Что то здесь не так!

  • 0

#75 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 21:55

. :P
  • 0

#76 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 03 Апрель 2011 - 21:59

Да что то здесь не так!Мечтаю о достаточной жизни ,о гармоничных отношениях о семейных радостях и передрягах,а встречаюсь с реальностью из построения ,чую чего то не хватает.Может просто Любви.А может всему свое время.О материальном тоже-ведь в шалашике только в кино все начинается,хотя у нас женой на природе под звездами хорошо задницы загорали.А еще ну наверно пропустил я своего ребенка на руках не носил,молод был да и не тем занят,наверстать может хочу.Но сейчас понимаю еще себя,свой путь не ясно вижу.Хотя можно и плюнуть на все.У меня как то сейчас выстраивается все внутри и я этому просто не мешаю.Что то здесь не так!

Тут наверное не в тему, тем более после этого видео, но я отвечу. Постараюсь... Не знаю как у других ( и женщин, и мужчин) только у меня наступала беременность (чем в большом количестве похвалиться не могу) после настоящих подарков ощущений ночи....Нет это не то что регулярный секс... , не буднечные стандартные поцелуи.... и т.д. Это и отношения и всё - любить, любить так, чтобы просто раствориться друг в друге, это внутреннее состояние, не повторимое и ни с чем не сравнимое... Подъем эмоций и настроения, море ощущений... Ах... .И после этого... " у вас будет ребенок." Если бы поддерживать хотя бы часть этих отношений . И не важно где (богатый ты или бедный с домом без дома ну и вообще всё полный бред....) он родится, ребенок дает в сто раз больше силы и энергии (за себя могу точно сказать) и как то жизнь сама помогает из неоткуда....
Правда сколько дает столько забирает - монада -" варежку" надо не разевать. Ну, а ты этому научишся. И чё всю жизнь мечтать так и будешь?...Не знаю что ты понял из моего сумбура. :P
  • 0

#77 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 05:03

Одна знакомая говорить, что ребеночек всегда приходит с корочкой хлеба.И сегодня думая более осознано может ошибаюсь ,считая ,что приводя сюда дитя я не хочу сбросить с себя часть своего бремени на него!Хотя в другом абсалютно точно:Дитя любви это на всю жизнь!Думаешь это тараканы? С другой стороны препятствовать не стану и возьму ответственность за этот шаг!
  • 0

#78 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 06:17

Лекция проф.Лебедько "Блеск и нищета психологии"
http://video.yandex....lav/view/12/#hq
Согласна что русскому движение души нужно - тогда и в гору вскочет, а нет с горы не скатится...
Только меня этот Лебетько стал смущать... <_< уж очень часто он носу покоя не дает..... :P
  • 0

#79 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 09:58

Лекция проф.Лебедько "Блеск и нищета психологии"
http://video.yandex....lav/view/12/#hq
Согласна что русскому движение души нужно - тогда и в гору вскочет, а нет с горы не скатится...
Только меня этот Лебетько стал смущать... <_< уж очень часто он носу покоя не дает..... :P



:lol: а я это ночью в знаки засунула:))))

Про нос смешные каменты, не только от тебя видела.
Это из какого-нить lie to me? Что типа нос трут те кто врут. Хихи.

Гриша вот тоже всё время говорит, что врёт нам :lol:

И вообще, Вера, как же так.. обычно народ смущает что он неоднозначный и зарывается. А тебя нос!!....))))))
  • 0

#80 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 07:55

Про нос смешные каменты, не только от тебя видела.
Это из какого-нить lie to me? Что типа нос трут те кто врут. Хихи.

Гриша вот тоже всё время говорит, что врёт нам :lol:

И вообще, Вера, как же так.. обычно народ смущает что он неоднозначный и зарывается. А тебя нос!!....))))))


Наверное потому что я сама "не от мира сего", мама всегда говорила что "я витаю в облаках". В общем не похожесть меня меньше смущает , чем стандартное поведение. :P
И вообще я блондинка... реально с рождения проявилась с октября 2010года :D :D :D
А Гриша когда говорит что врет к носу при этом не прикасается.... :D :D :D

(Утром некогда было изменить, вот подправила вечером)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей