Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс 2 – навстречу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
268 ответов в этой теме

Голосование: Гиперкурс 2 – участие (178 пользователей проголосовало)

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 18:26

Всем, здравствуйте! Я новичок, о школе знаю, слушала вводные вебинары, хочу участвовать в гиперкурсе-2. Мне в жизни всегда не хватает решимости ( как трусливому льву из "Изумрудного города"), а получится ли, смогу ли? Но сейчас я решилась - мне это надо !


Милости просим! Львов чем больше - тем лучше. Там, в Изумрудном Городе, все получилось, чего и нам желаю!
  • 0

#42 Lulushka

Lulushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Из:
    London
Регистрация:
09.11.11

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 18:37

Рада, буду участвовать!
  • 0

#43 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 20:26

привет Юлия! привет Люси! и мы рады! :rolleyes:
  • 0

#44 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 01:44

Всем, здравствуйте! Я новичок, о школе знаю, слушала вводные вебинары, хочу участвовать в гиперкурсе-2. Мне в жизни всегда не хватает решимости ( как трусливому льву из "Изумрудного города"), а получится ли, смогу ли? Но сейчас я решилась - мне это надо !



привет Юлия! привет Люси!
и мы рады! :rolleyes:


О, а я как рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
  • 0

#45 Fly

Fly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
29.10.09

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 12:54

:)

А что касается снова в первый класс,снова начинать те же темы и технологии,то точно знаю,что дважды в одну и ту же воду зайти невозможно.

А если получать по дисциплинам двойки и колы :),то возможно дважды и трижды попадать в первый класс.Так в чесных школах :mellow:.
Когда же речь идет конкретно о школе Дурака,то тут как в первый класс ее не прийдеш,и особенно в первый,кажеться что заходиш вроде бы в одну реку но каждый раз как сНова,впервые то есть.

По поводу ценности школы.Слегка абстрагируясь и смотря на обыкновенные школы,а точнее на поколения учеников прошедших сквозь них - четко видно прямопропорциональность ценности и внимания придаваемой школе к выстроенному фундаменту знаний и умений полученных в результате учебы.Много или мало 50 у.е. в месяц,наверное ето каждый более точно решит для себя лиш оплатив и непосредственно поучавствовав.Касательно себя то стоит ли - стоит.И вообще больше денег в месяц или меньше от етого ценность школы не упадет,так как измеряеться не одними лиш денежными средствами.Но и они важны.Так же как и каждое звено в цепи,особенно если не збоит :) .

А что касается снова в первый класс.... зайти невозможно.

А хочется.Сегодня ходил на выборы,в школу в которой учился а там молодая учительница скорее всего младших классов выдавала бюллетень глянула на фото в паспорте ,на меня ,рядом стоящего
и спросила "Це ви?"(В переводе на русский "Это вы?").Чесно, мне захотелось опять в первый клас,ну хотя б в пятый.Потом в кабинке для голосования за кандита и партию я ставил галочки ели совладая с волнением,вроде как дописывая контрольную,так нахлынули воспоминания .На избирательный участок ходил с другом и завидев директора по-невоспитанному ,как школьник, я показовал пальцем в сторону удаляющейся хорошо нам знакомой фигуры.
  • 0

#46 ЕМ

ЕМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
22.10.12

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 19:33

Всем здоровенный ПРИВЕТ :) Очень рад что буду участвовать! :D
  • 0

#47 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 07:03

Всем здоровенный ПРИВЕТ :)

Очень рад что буду участвовать! :D

привет!
что бы имя поменять-нужно к администратору обратиться-если ты имеешь ввиду "tatarinet"-я так делала. Сейчас изменения на форуме в группе адмистраторов-можно обратиться в "Техническую поддержку"-например тему такую создать.
а фотку -можно в личных данных добавить)-приятно видеть!
  • 0

#48 Sonia

Sonia

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:
    Минск, Беларусь
Регистрация:
29.09.12

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 10:38

Привет всем) Тоже очень хочется участвовать в курсе :rolleyes:
  • 0

#49 Алия

Алия

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 600 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
13.10.11

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 11:27

Привет всем новичкам :P Приятно познакомиться :rolleyes:
  • 0

#50 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 12:37

:)
А если получать по дисциплинам двойки и колы :),то возможно дважды и трижды попадать в первый класс.Так в чесных школах :mellow:.
Когда же речь идет конкретно о школе Дурака,то тут как в первый класс ее не прийдеш,и особенно в первый,кажеться что заходиш вроде бы в одну реку но каждый раз как сНова,впервые то есть.

По поводу ценности школы.Слегка абстрагируясь и смотря на обыкновенные школы,а точнее на поколения учеников прошедших сквозь них - четко видно прямопропорциональность ценности и внимания придаваемой школе к выстроенному фундаменту знаний и умений полученных в результате учебы.Много или мало 50 у.е. в месяц,наверное ето каждый более точно решит для себя лиш оплатив и непосредственно поучавствовав.Касательно себя то стоит ли - стоит.И вообще больше денег в месяц или меньше от етого ценность школы не упадет,так как измеряеться не одними лиш денежными средствами.Но и они важны.Так же как и каждое звено в цепи,особенно если не збоит :) .

А хочется.Сегодня ходил на выборы,в школу в которой учился а там молодая учительница скорее всего младших классов выдавала бюллетень глянула на фото в паспорте ,на меня ,рядом стоящего
и спросила "Це ви?"(В переводе на русский "Это вы?").Чесно, мне захотелось опять в первый клас,ну хотя б в пятый.Потом в кабинке для голосования за кандита и партию я ставил галочки ели совладая с волнением,вроде как дописывая контрольную,так нахлынули воспоминания .На избирательный участок ходил с другом и завидев директора по-невоспитанному ,как школьник, я показовал пальцем в сторону удаляющейся хорошо нам знакомой фигуры.


Но мы же с вами, коллега, прекрасно понимаем, что ни одна Школа не даёт никаких гарантий. Она только предоставляет возможности... А вот как мы ими воспользуемся.... :blink:
  • 0

#51 Мария

Мария

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Из:
    Україна
Регистрация:
13.08.10

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 19:29

Всем привет! Отдельный огромный привет Новичкам! Добро пожаловать! Вот и я проголосовала. Несколько дней крутилась вокруг да около, не решаясь голосовать. Хотя участвовать хотела и хочу. Просто нащупала в себе нотку потребительства. И задумалась, в третий раз ведь уже просто нельзя так, как было раньше. И повылезало всякое из меня: и чувство вины, и чувство недостойности и тому подобные вещи. Работаю с ними сейчас сосредоточенно. А пространство то и дело подбрасывает мне ситуации, где мои вылезшие ощущения усиливаются многократно. До этого была еще полная апатия, трансформирующаяся сейчас во что-то, пока не знаю что.
  • 0

#52 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 19:37

:)

Урааа!Саша объявился:)))

И тебе здоровенный привет,Женя:)Без фотки только не понятно ты он или она? :P
Соня,Юля и Люси привет!
В нашем полку прибыло :P
  • 0

#53 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 22:38

Ну вот, добралась я, наконец-то, до этой веточки. Гриша начал её, как раз, в мой День рождения, что символично для меня. Мне очень радостно было узнать эту новость.

…Вот вам всем котик...
Шучу, конечно – Гиперкурс 2! Вам всем. Вот. Нате!.. Хотя и котик ничего, согласитесь… :rolleyes:

...Итак, Гипрекурс 2. В котором суммируем лучшее, получившее проверку временем и практикой, из того, что было наработано в предыдущих двух проектах...

Для меня участие в новом курсе - это не третий раз в первый класс, для меня это начало нового курса и нового этапа в жизни, и одновременно, продолжение моего движения в потоке Школы Дурака и углубление того, что я получила в Школе.

А котик очень симпатичный! :rolleyes:


...Теперь о самой сумме: 50 американских долларов за месяц обучения – это дорого или как?

Эти верхние три точки, у меня есть надежда, заполните вы сами. Вы – прошедшие уже огонь и воду… в смысле – и Гипер и Альтеркурс, познавшие Школу с разных сторон – хоть, на самом деле, только лизнувшие ее самые крайние края :) – вот вы и поделитесь своим мнением, дабы меня избавить от навязывания моего. Много это или мало – за Школу? За тот шанс обретения себя, который она не просто дает – за руку подводит и носом тычет, а то и подзатыльником – в славный путь по дороге из желтого кирпича – отправляет?...

Это очень мало, участие в Школе стоит гораздо дороже, на мой взгляд. Хотя, когда я пришла сюда, у меня не было даже 10 долларов в месяц на оплату. И Гриша принял меня на Гиперкурс без оплаты. Но я была уверена, что скоро это изменится. И действительно, через 5 месяцев участия в Гипрекурсе я оплатила и все предыдущие месяцы, и за новые стала платить в несколько раз больше обозначенной цены. Потому что открыла свои ресурсы, благодаря Школе. Все мы любим дарить подарки, помогать кому-то, так почему бы не отдавать свою энергию и свои финансы туда, откуда получаешь больше всего? Для меня это Школа Дурака.

...Школа дорогого стоит и, если выберете в ней задержаться, даже не сомневайтесь – свою цену она вас заплатить заставит. Причем самой дорогой и честной валютой – вами, хорошими. Вами. А без этого – перечисляй деньги, не перечисляй – ничего не состоится.
...
Еще не было ни одного случая, чтобы отсутствие денег кому-то помешало принять участие в проекте. Ни в Гиперкурсе, ни в Альтер. Всегда находился приемлемый вариант – для кого-то элементарная отсрочка, для другого скидка, а кто-то проходил обучение и вовсе без оплаты, стараясь компенсировать отсутствие денег своей работой и честностью...

Да, это так.
  • 0

#54 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 18:46

Всем привет!!! Ё моё, дежавю: проголосовала за себя так - "О школе не знаю ничего (- остановилась на первой главе, 1 фазы, дальше не читается), пришел по рекомендации ( - и опять по рекомендации Резеды), хочу попробовать (-ничего не ожидаю, на-врядли мне что-то поможет...) дежавю, бывает же... капец ничего неизменилось...
  • 0

#55 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 01:03

Всем привет!!!

Ё моё, дежавю:

дежавю, бывает же... капец ничего неизменилось...

Привет, Лиана. Как давно мы с тобой общались. Здесь многое изменилось. Присоединяйся и сама все ощутищь.
  • 0

#56 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 01:27

В ШД попал "случайно" пару месяцев назад. Спасибо за всех своих тараканов, которых вы уже успели на меня набросать. Не взирая на активную помощь и поддержку - капать приходится самому. Поэтому оплата за свою же работу кажется вообще дурацкой идеей. Привлекает простота и логичность (очень ленивый человек). Многих людей она не вдохновляет, как лежащая на поверхности истина. Учиться уже поздно, пришло время действовать, чего ШД и делает. Жаль, что нас мало...
  • 0

#57 На-та

На-та

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Абакан
Регистрация:
17.03.11

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 01:56

Я как тот бегемот... Гриша, с помощью вебинаров и техник школы, под вытащит из болота, начинаю чувствовать себя сильной, и дышится легко… проходит время и постепенно снова затягивает трясина ментальная (теряется осознанность) не достаточно ещё окрепла опора внутри, но ощущаю, как она растёт, набирает силу, больше становится любви, больше. Хотя жизнь колбасит по полной, всё не так страшно стало, играю в неё больше с удовольствием. А ещё я завидую и учусь, Гришиному умению, выражать невыразимое. Точно, в одну и ту же реку не войти дважды, всё течёт, всё меняется, все новое интересное…… Жду гиперкурс-2
  • 0

#58 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 14:24

В ШД попал "случайно" пару месяцев назад. Спасибо за всех своих тараканов, которых вы уже успели на меня набросать.

Не взирая на активную помощь и поддержку - капать приходится самому. Поэтому оплата за свою же работу кажется вообще дурацкой идеей.

Привлекает простота и логичность (очень ленивый человек). Многих людей она не вдохновляет, как лежащая на поверхности истина.

Учиться уже поздно, пришло время действовать, чего ШД и делает.

Жаль, что нас мало...

Привет, а то я уже потеряла тебя и всем остальным рада - новичкам и стареньким.
  • 0

#59 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 14:31

Спасибо за всех своих тараканов, которых вы уже успели на меня набросать.

Андрей, не вздумай скидывать тараканов, найдем применение. Продукт редкий, обычно невидимый, а тут - подвезло.
  • 0

#60 Алиса

Алиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
01.11.12

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 20:03

Моя подруга Таш играет в эту игру давно, а я все наблюдала, да наблюдала. В прошлом году совсем уж было собралась. Опасаюсь я, однако! Ибо особым упорством пока не отличаюсь. Надеюсь, может огненная трансформация начнет действовать на меня быстро и упорство появиться. а там глядишь и дело пойдет!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей