Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

У СеБя...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
546 ответов в этой теме

#1 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 19:16

Вот думала я думалаааа какую тему я хочу написать,так и не придумала)))... А вот когда думать перестала всплыло вот это)))

А давайте ка смеха ради ну или ради смеха проверим себя?! Вот мы же все творцы! ой не так, Творцы!Вот так лучше)))

Вот как Творцы и будем себя проверять,очень просто и интересно,наверно интересно))) А давайте писать сказки???

Вы только не парьтесь, пишите всё что муркает,гавкает,квакает и.т.д :) Как умеете,как получится,зато проверите своё творчество в этом направлении!Ну и я проверю конечно)))Правил нет,можно продолжать чужую сказку,а можно писать свою,а можете не писать))) В общем как захотите .Добро пожаловать в игру!  :rolleyes:


  • 0

#2 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 19:22

Ну что же, я начинаю :P

Жила была, а может, и вовсе не была и не жила, но вроде 2012 год был, Юлька-каракулька. Скучно ей всё время было и грустно, наверно... Но точно ничего ей не хотелось, не видела смысла и толку в чём-то... И вдруг пришла к ней Авоська, смешная такая, и говорит - на, почитай книгу, она интересная и как-то жить с ней веселей... А Юлька-карапулька ей и говорит - да не люблю я читать!!! Авоска похихикала, кинула книгу Юльке в ноги и исчезла. Долго Юлька смотрела на книгу и название перечитывала - "Путь к Дураку". Надо же, думала она, какое название смешное, даже любопытно стало... Но как же быть?! Читать-то я не люблю, а интерееееесноооо...
Плюнула Юлька и решила - прочту пару страниц и сразу пойму, про какого Дурака там написано. Легла она на кровать поудобней, одеялком укрылась, 7 подушек под спинку положила и начала... Прошёл день... И тут из Юлькиной комнаты раздался громкий и продолжительный смех, переходящий в не менее продолжительные рыдания ! Дней сколько-то он был, даже злые и ворчливые соседи от недоумения смеяться начали (немного истеричным смехом)... Я поверить не могу, что такое может быть, думала Юлька! Ура!!! Ура!!! Я умею смеяться и так, и сяк, и эдак! Ну никак не могла Юлька угомониться, играла и играла, даже из дома не выходила... Её уже уволили, все родственники думали, что она умерла; и все благополучно забыли Юльку... На дворе 2013 год... Выходит Юлька из дома, а там красота неописуемая, ну, как минимум, словами не описать - лишь ощущениями всё понятно... А нет вру, не всё...Ой, опять вру, всё непонятно...Ну, завралась совсем, кое-что понятно... Конца этой сказки не видать... и не прочесть.... потому что...Воооооот... Да и зачем сказке конец ?????


  • 0

#3 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 20:56

А сказке  конец затем, что сказка  настоящая, и если у сказки нету конца, то и начала у ней, как водится нету.  


  • 0

#4 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 22:17

Привет, Юля. Сказки - это хорошо, сказки я люблю, мы даже как-то сочиняли совместную сказку несколько раз, был грех - ни разу не закончили. Вот, вот и вот, если интересно.

 

Только вот ты открыла веточку в авторских форумах - это значит, ветка о тебе, судя по началу твоей сказки так и есть и вряд ли кто-то станет ее дописывать. Как-то некорректно чужую сказочную жизнь редактировать, согласись?

 

А вот комментировать, восхищаться или еще чего - энто мы запросто. 

Так что говоришь там дальше с ней было? Или до того?


  • 0

#5 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 22:26

Юля, интересная сказка! а мне вот аватарка твоя покою не дает... там кто? на ней?


  • 0

#6 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 22:30

Просьба к модераторам  перенести тему в другой, более подходящий раздел.

 

Авторская тема создается, когда есть что сказать о себе.


  • 0

#7 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 23:17

Авторская тема создается, когда есть что сказать о себе.

Вряд ли бы я стала её продолжать, после верхнего, и нижнего... )Испугалась я бы вся...

49LRSWvu.jpg

Хотя... Может, и всё равно.... Стала бы, или открыла новую... Юля, не тушуйся, напиши просто о себе, в своей авторской теме.. )) Ты интересная ))
Обнимаю ))

Юля, вот как я боюсь.. )) Не ответила в твоей сказке, а перенесла в свою.. )) Только заметила свой страх, а чего уж... Принимать только.. ))


Сообщение изменено: Марина-Анирам, 15 Октябрь 2013 - 23:28.

  • 0

#8 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 04:08

А сказке  конец затем, что сказка  настоящая, и если у сказки нету конца, то и начала у ней, как водится нету.

Это тоже как вариант не спорю. А в моём случае сказка только началась и я живу в ней,а как же я её закончу если я ещё живу?))))Вот умру и будет сказки конец,а может и не будет)))Я могу её только продолжить))) Правда вдохновлялки пока нет :rolleyes:
 

Только вот ты открыла веточку в авторских форумах - это значит, ветка о тебе, судя по началу твоей сказки так и есть и вряд ли кто-то станет ее дописывать. Как-то некорректно чужую сказочную жизнь редактировать, согласись?

Да сказочка обо мне,да я походу чуток не так поняла,что такое авторские темы)))Вот теперь поняла)))Я думала можно писать всё что угодно и так хотела отмазаться,что бы о себе особо не рассказывать :) Ну что же сказала А , теперь буду продолжать)))

 

А вот комментировать, восхищаться или еще чего - энто мы запросто. 
Так что говоришь там дальше с ней было? Или до того?

 

Ой и до и после много что произошло,вот теперь буду выкручиваться))) А комментировать это хорошо,даже очень))) :P
 

Юля, интересная сказка! а мне вот аватарка твоя покою не дает... там кто? на ней?

 

Спасибо!На аватарке я с права с букетом травы))) А с лева та самая Авоська.О которой в сказке написано :) Это моя ПОДРУГА! Мы с ней вместе чудим)))
 


Сообщение изменено: Faanya, 16 Октябрь 2013 - 13:10.
Поправила цитаты.

  • 0

#9 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 04:22

Хотя... Может, и всё равно.... Стала бы, или открыла новую... Юля, не тушуйся, напиши просто о себе, в своей авторской теме.. )) Ты интересная ))
Обнимаю ))

Юля, вот как я боюсь.. )) Не ответила в твоей сказке, а перенесла в свою.. )) Только заметила свой страх, а чего уж... Принимать только.. ))

Спасибо.Я продолжу писать о себе,только ещё не придумала как)))Вот для этого я и предлагала поиграть в игру, а не только меня обсуждать.Попробовав написать пару строк как-бы сказки,мы бы все в любом случае писали бы о себе))) и не важно продолжали бы чужую сказку или обрывая начинали свою)))Это всего лиж буквы,но при этом мы бы все и я в том числе заметили бы в себе много интересного)))Ну что же,идея моя не удалась,а может и наоборот.Так будет лучше! :rolleyes:


Сообщение изменено: Faanya, 16 Октябрь 2013 - 13:10.
Урезала картинку...

  • 0

#10 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 04:57

Девчата всем спасибо большое,за то что зашли на огонёк :rolleyes: обнимаю! :wub:


  • 0

#11 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 05:27

А с лева та самая Авоська.О которой в сказке написано :) Это моя ПОДРУГА! Мы с ней вместе чудим)))

 

понятно... вам там не тесно? даешь Авоське отдельную аву! smile_161.gif


  • 0

#12 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 07:03

Юля, вот так нечаянно-отчаянно завелась авторская ветка.  Не спроста)   попробуй писать тут о себе в конце дня, вечером.  все, что  произошло-случилось. не только хорошего, но и плохого, непредсказуемого. возмутительного, бесстыжего. все как в настоящей сказке - и Василиса прекрасная с волшебством и Кощей бессмертный с колдовством.

обнимаю!


  • 0

#13 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 09:38

сказка

 

Это случилось в вечности...

Был зимний вечер. Но никто об этом не мог еще знать. Потому что никого еще не было.

Все было укрыто снегом, в переливах сияния отраженного света натриевых фонарей.

Но и этого никто не мог знать.

Это сияние отраженного света было столь обыденно ликующим, что никто так и не узнал откуда на самом деле исходил тот свет...


  • 0

#14 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 12:54

...Легла она на кровать поудобней, одеялком укрылась, 7 подушек под спинку положила ...

А, вот этот отрывок мне нравится. Читал где-то в инете:
Пришла домой, грустная, уставшая, завернулась в плед, села в кресло поудобней, открыла бутылочку коньяка... потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели!!!

Поздравляю с открытием авторской.
  • 0

#15 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 13:13

Просьба к модераторам  перенести тему в другой, более подходящий раздел.
 
Авторская тема создается, когда есть что сказать о себе.

 
Может обождем? Может найдется, что сказать? Испытательный срок?
И подпись: строптивый модеуратор.
 

даешь Авоське отдельную аву!

Да, кстати, Авоська уж даже среди пользователей есть. И где она ходит? Кто ее носит и за чем?


  • 0

#16 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 13:45

Просьба к модераторам  перенести тему в другой, более подходящий раздел.
 
Авторская тема создается, когда есть что сказать о себе.

Не нахожу более подходящего раздела... scratch_one-s_head.gif

Подпись: модуратор-блондинка

Может обождем? Может найдется, что сказать? Испытательный срок?
И подпись: строптивый модеуратор.

JC_Hi5.gif


  • 0

#17 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 14:24

понятно... вам там не тесно? даешь Авоське отдельную аву! smile_161.gif

нет не тесно)))ну если надо я поменяю аву)))

Юля, вот так нечаянно-отчаянно завелась авторская ветка.  Не спроста)   попробуй писать тут о себе в конце дня, вечером.  все, что  произошло-случилось. не только хорошего, но и плохого, непредсказуемого. возмутительного, бесстыжего. все как в настоящей сказке - и Василиса прекрасная с волшебством и Кощей бессмертный с колдовством.
обнимаю!

Попробую,спасибо за идею) обнимаю!

А, вот этот отрывок мне нравится. Читал где-то в инете:
Пришла домой, грустная, уставшая, завернулась в плед, села в кресло поудобней, открыла бутылочку коньяка... потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели!!!
Поздравляю с открытием авторской.

Спасибо.Буду рада здесь видеть всех!

Да, кстати, Авоська уж даже среди пользователей есть. И где она ходит? Кто ее носит и за чем?

Авоска пока не пишет) Пока только я)
  • 0

#18 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 14:26

сказка

 

Это случилось в вечности...

Был зимний вечер. Но никто об этом не мог еще знать. Потому что никого еще не было.

Все было укрыто снегом, в переливах сияния отраженного света натриевых фонарей.

Но и этого никто не мог знать.

Это сияние отраженного света было столь обыденно ликующим, что никто так и не узнал откуда на самом деле исходил тот свет...

здорово начала))) спасибо.Вдруг кто то решиться продолжить))) :rolleyes:


  • 0

#19 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 15:01

Я понял! Это авторская тема модераторов-бунтарей. А сказка - это прикрытие.
Юль, выстави модераторов за порог, зафлудят сказку (Осьпиди модерский, прости грешного).
Все-таки красиво, когда модераторы и Админы в одной теме встречаются. Буйство красок ослепляет.

PS А я сам выйду
  • 0

#20 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 19:03

Привет, землячка-сибирячка!

 

Кого то ты мне, Юленька, оооочень сильно напоминаешь))))) и вот этим марш-броском в написание сказок особенно))))))

 

нет, сказка - оно конечно дело похвальное, завораживающее я бы даже сказала и её написание - тоже дело и такое как будто совершенно необходимое.

 

Сама ловилась на это, когда быль не довидишь и не умеешь её написать, то как раз в сказке спрятаться и норовишь. 

 

а настоящая своя сказка это тоже штука не простая, не пускает в себя, не дает себя писать, пока в были вдохновлялки не наберешься.

 

А не настоящая и не своя - ну нафига она тебе, как чужой оргазм, нужна?

 

Всё тут понимаешь так переплетено волшебно и совершенно честно, нам "сказочникам" только на пользу.

 

Пиши, Юленька, были свои, маяту свою болючую, радости свои настоящие, победы свои в поражениях.

Вообщем, нам  сначала всё, кроме сказок про себя пописать бы, лучше нам с рас-сказок начать, а сказки потом, когда руку набьём и чего там ещё, они тогда сами попрут, и выдавливать их из себя не придется, а пока ..., "а пока пока  - по камушкам")))))) 

 

Поскакаем?! (во слово какое классное получилось!!!!)


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей