Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Несерьезные заметки...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1662 ответов в этой теме

#1661 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:08

Девочки, спасибо )

День Рождения удался, мы были в деревне, в воскресенье Андрей раздобыл где-то воздушные шарики, уж не знаю, с кем он в лесу договорился, но было здорово. Дик, правда, жутко испугался облака шаров с ножками.

И вот отшумел воскресный день с его вкусными обниманиями, весь дом спит крепким сном, едва сереет рассвет и в этот момент раздаётся ужасающий лай, врывается в тихий сон, теребит, занозит, я переворачиваюсь с боку на бок, укутываюсь поуютнее в одеяло, но лай делает своё дело и меня пронзает вопрос "что случилось?", на часах четверть четвёртого. Все-таки, лай в доме это не то, что характерно для нашего дома, да ещё ночью, да ещё непрерывный...

Выплываю из спальни, заглядываю в комнату, где собака. В полутьме, приоткрыв страшную пасть, злобно завис над миской Дика приспустившийся за ночь воздушный шарик. Дик же бесстрашно, как лев, рыцарь без страха и упрёка, бросается на него и исходит лаем. Дом сотрясается, а шарику хоть бы хны, какой он создал переполох. Беру обоих виновников и идём гулять по хрусткой морозной траве. Спасибо Дику за бдительность, а то проспала бы целый рассвет.

Вот у такого медвежонка шарик пытался отобрать пустую миску от еды. Смельчак...


280f8aaee8e4.jpg


  • 7

#1662 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:40

С Днём Варенья, милая Анюта. Всего тебе самого прекрасного и необыкновенного. Обнимаю крепко-крепко. :wub:

Beauty_Flowers_Persian-Star.org_32.jpg


  • 0

#1663 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:55

С Днём Рождения, Анютка! Пусть Счастливится :)
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей