Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 31 - Деадамизация мира, часть 1 - технология "Смеющийся призрак", часть 2 - технология "Деадамизация", часть 3 - технология "Расколдун"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
316 ответов в этой теме

#281 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 19:41

...не понимаю пока почему и более длительное пребывание в проекте не привело к подвижкам...

Это ты про кого? Я думаю, что таких людей нет. Никто не будет годами участвовать в проекте, который ничего не дает и никак не помогает.

• 0

#282 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 09:34

Очень глубоко пробирающая техника Расколдун, протряхивает аж до самого нутра, костей.
  • 0

#283 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 999 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 06:41

Да это даже техникой назвать с трудом, когда хотя бы что-то приблизительно хотя бы удалось ощутить! А только только освоение. Вспомнила цитату: БОльшая ответственность, бОльшая сила. Скорее всего только смысл.
  • 0

#284 Larisa

Larisa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 020 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак, Башкирия; Питер

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 12:33

По второму способу Расколдуна можно ощутить некие тяги, которые "задают" направление раскладки "слайдов". Сейчас только вправо даётся, затем, напр., влево, далее, напр. вглубь или одновременно в разных направлениях...

Первый способ для меня сродни деконцентрации.

Что-то с телом происходит, под глазами увеличились мешочки. У папы и сестры были большие, может как-то связано с общей программой, которая сейчас просится в проработку.

• 0

#285 лючка

лючка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 822 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 16:22

Отчего-то мой призрак стал менять размеры -  увеличиваться или истончаться.  :blink:  :rolleyes:

• 0

#286 Natellla

Natellla

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений
  • Из:
    Харькова

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 18:34

Лиля, "до" и "в" школе это не только другое мироощущение, но и окружение, отношения с людьми, в том числе близкими, и даже местонахождение - все это новое. Но хочется-то вперед - вот мы и здесь.
  • 0

#287 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 08:18

Учла сказанное Гришей на вебинаре.Взяла две застарелые проблемы (правда,уже не очень яркие,но временами немного досаждающие),которые всегда считала пришедшими извне и начала расколдовывать.Дальше будет видно,что из этого выйдет.Ну,и про аплодисменты внутренние пробую не забыть)

• 0

#288 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 10:07

Вызывают улыбку (даже хочется рассмеяться) аплодисменты своей перевоссозданной проблеме.Немного выглядит абсурдом « Ай,какая молодец!Такую херню классную создала,умница какая!») Проблема больше начинает выглядеть пустяковой.

• 0

#289 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 562 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 14:01

Ай,какая молодец!Такую херню классную создала,умница какая!») Проблема больше начинает выглядеть пустяковой.

херня классная? похоже на аффирмацию, Лена(
или я не услышала твоего посыла..
  • 0

#290 Найя

Найя

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 201 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 14:48

призрак так и стоит на одном месте...
даже смешно уже... не понимаю...
ложусь, успокаиваю тело, расслабляю...
если рапьше оно только тихонько звенело, то теперь там явно ощушаеися постоянное непрекращающееся движение...
будто не тело, а крупная маги страль..
что то гудит, звенит и куда то движется...
так что успокоить его не очень получается...
но я не очень зацикливаюсь на этом...
просто продолжаю..
потом через Капитошаку закачиваю вибрации...
начинают сами , по пульсаыии, синхронизировать чакры...
может это и не к чему, но очень щаметно..
потом я начинаю поднимать виббрации...
они поднимаются до определпенного момпнта..
а потом, блинн, я упираюсь в стену...
ни вибрации поднять, ни вообще ощктить их..
они просто исчезают...
исчезают тают полностью...
я их вообще перестаю ощущать..
как снаружи, так и внутри...
попробовала расколдовать эту стену, когда в нее уперлась..
пока не полкучается...
ментал и говорилка играют со мной мпо полной...

после прошлого вебинара все расколдовываю себя..
и постоянно мешает эта попытка прислушаться мои ли ошущения или опять проделки ментала...
но я все равно делаю...
  • 0

#291 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 15:18

херня классная? похоже на аффирмацию, Лена(
или я не услышала твоего посыла..

Да,Кать.Это уже после аплодисментов появляется такая мысль.

• 0

#292 лючка

лючка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 822 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 21:40

Лена. Аплодисменты бывают разные.  B) Бывают как на съезде КПСС - аплодисменты переходящие в бурные овации, и стыдно, но аплодировать надо. А бывают, когда это восхищение и благодарность актёрам и режиссёру, которые как-то надо выразить...Почти нементальные, когда весь зрительный зал заражён Эмоцией.

• 0

#293 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 22:54

Лена. Аплодисменты бывают разные.  B) Бывают как на съезде КПСС - аплодисменты переходящие в бурные овации, и стыдно, но аплодировать надо. А бывают, когда это восхищение и благодарность актёрам и режиссёру, которые как-то надо выразить...Почти нементальные, когда весь зрительный зал заражён Эмоцией.

Да,Люд) Всё бывает разное,аплодисменты в том числе)

• 0

#294 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 973 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 23:30

Наблюдал свои боли-сигналы  , делал технологии . Но когда появилась боль на позвоночнике в области между лопатками , ощутил как были  приостановлены потоки в момент , как намеревался чего-то делать . Заглянув глубже , понял,  что вмешалась программа выживания. Она вот таким  макаром меня мягко тормознула , чтобы желание намерения не стало действием  . Делал Расколдун . Увидел насколько я зашуган . И не спроста программа выживания оперативно вмешалась . Когда переписал авторство страхов на себя ,  что   это я сам себя так зашугал и ничего страшного здесь нет , меня боль в центре позвоночника отпустила . Потоки восстановились . На счет того желания намерения я не помню  -  сделал чего хотел или не делал  , после того как сделал Расколдун  .  Теперь не помню вообще чего я в тот момент  хотел . Наверное , фигня какая-то , это я про приостановленное программой выживания желание намерения  .   

• 0

#295 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 980 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 00:01

Раньше спокойно слушала вебинары на работе, а сейчас род деятельности изменился, не получается слушать на рабочем месте.

Мне сегодня крупно подфартило. Сегодня выдался спокойный рабочий день. Даже вчерашний вебинар на работе прослушала.
Хорошо Гриша по мне проехался. Но от пирожка, который он мне предложил взять  с полки, я не откажусь.

Занялась этим пирожком - расколдовываю его. Остаётся только восхититься своими пекарскими способностями - лихо я себе пирожок состряпала. :rolleyes:

• 0

#296 Sania

Sania

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 07:55

Переслушиваю вебинар с технологией "Расколдун". Пробую делать его на простейших микропроблемках как например неприятный привкус во рту или дискомфорт в желудке или спине. Замираю, вглядываюсь, вижу, что под пристальным внутренним взором исходный объект растворяется или меняется и почти сразу возвращаю все обратно. Мне проще возвращать дискомфорту исходную форму на выдохе, одним движением. А вот деадамизировать этот дискомфорт быстро не получается, пристальный взгляд требует больше времени. 

• 0

#297 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 973 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 15:00

Сегодня удалось не убегать  от своего внутреннего монстра , а хотя бы потоптаться на месте и в пол глаза на него посмотреть поближе. Делал Расколдун , наблюдал за собой . Переписывал авторство создания своих  неприятностей и экстремальных ситуаций и этот  внутренний монстр перестал быть монстром . Это оказалась  Приятность , которая за мной шла по пятам , чтобы  делать все , лишь бы мне было хорошо  . А я  от нее убегал , убегая натыкался на неприятности , создавал себе опасности , проблемы, наказывал себя  .  После такого откровения , сижу  в потерях смыслов , и не знаю что теперь делать . Убегать уже не надо . Целый  план действий перестал иметь актуальность, так как при честном рассмотрении все было выстроено в контексте ,чтобы сбежать от Приятностей   . Делаю спонтанные  дела и не парюсь над тем , что  есть более важное и насущное . Это пипец , схожу с ума в хорошем смысле , товарищи .  :)

• 3

#298 Хавортия

Хавортия

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 407 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 13 Июнь 2018 - 15:40

Алёнушка я коряво выразила свои мысли. Имелось в виду, что почему за столько лет так мизерно взяли, когда дается так многооо

• 0

#299 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 147 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 02:29

Как оказалось я технологию Расколдун вообще не так делала! И ведь говорили "проблема, с проблемой работаем", а я с ощущениями.

Вместо Расколдуна оказалась в полном Заколдуне.

Даже странно. Это ж как ловко я сама себя обвожу вокруг пальца!

Восхищена :)

Гриша, спасибо за дружеские пинки :D

• 0

#300 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 03:18

Алёнушка я коряво выразила свои мысли. Имелось в виду, что почему за столько лет так мизерно взяли, когда дается так многооо

Я посмотрю на тебя, Лиля, лет через 5, если ты, конечно, задержишься. Когда говорят, что в Школе будет очень больно и очень страшно, огненно, одним словом, никто не верит, почему-то. А ведь обязательно будет. Все более пристальное вглядывание во внутренних монстров - занятие не для слабонервных. Так что это нормально, что медленно, главное, что верно. Ну и ленивые скотины, это само собой.
Расколдун делаю, получается.
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей