Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник: "Гиперкурс 3 - Странновведение"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2625 ответов в этой теме

#2621 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 03:04

Я тоже больше потребляю в последнее время. Посыпать голову пеплом приятно, но абсолютно бесполезно, я уже попробовала, не работает. Просто буду проявляться, как могу, это лучше, чем собираться участвовать полноценно, вот только вот... это вот никак не наступает.
  • 0
Это сказал мой ментал. А Я Тебя люблю. Мой skype galeili.

#2622 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 082 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 14:44

просьба к тем, кто знает адреса в сети на которых выложены записи всех вебинаров прочитанных в Университете Лидерства - скинуть ссылочки

знаю, что в сети таких ресурсов не один

надо  :rolleyes:

• 0

#2623 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 910 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 15:11

Гриша, я знаю только группу ВКонтакте, где выложены записи. В этой группе: https://vk.com/club8179735

В разделе аудиозаписи: https://vk.com/audios-8179735

• 0
Размещенное изображение

#2624 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 082 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 16:00

вопрос уже решен

спасибо
  • 0

#2625 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 720 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 18:00

Сегодня , пока делал свою работу , было состояние , как будто попал в вечность . Ты делаешь процесс ,  он когда-то   начался  и продолжается , продолжается и никогда не закончится, и надеяться на  то что этот процесс   закончится  не стоит  ... В области горла был дискомфорт . Я работал с этим сопротивлением ,   отношением к  вечности . Сначала хотелось любым путем эту вечность как-то прервать, переключиться на другую работу , процесс   .  Потом заглядывал глубже . Дальше была пустота, не весомость , но она уже не пугала . Еще дальше я не успел заглянуть - процесс  работы завершился и ощущение   вечности  растаяло   . Часы показали , что прошло не более 2 часов . Врут , наверное , или часы , или глаза, или ментал со своими интерпретациями  ... Я второй раз попадаю в это состояние вечных непрекращающихся процессов . Первый раз это было в начале января в этом году . Тогда это вызвало у меня раздражение и желание по быстрее все   прекратить ...  А сейчас - вечность - хорошо , я никуда не спешу , готов    наблюдать процессы вечно , если они сами раньше ни остановятся  . Сюр . Если кратко . 

• 3
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#2626 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 293 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано Вчера, 05:30

«Змея» дополняет «Звезду», после неё легчеподавать таз вперёд, как быстро все забывается. Очень спецыфичные состояния, да же дома хочется ходить.
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей