Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Технология "Звезда-11"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
280 ответов в этой теме

#1 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 07:09

Чтобы не нервировать систему предлагаю перейти к послушанию и обозначать  важные моменты связанные с технологией "Звезда" здесь.


  • 3

#2 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 10:09

Мне нечего было написать про Звезду потому что она в этот раз увиделась мне очень грандиозной технологией.

Я испытываю какое-то благоговение перед  технологией "Звезда". Я не смогу повторить словами что именно из сказанного Гришей вызвало у меня такое отношение, но так как  Звезда это что-то очень большое, все что я могла сказать о своей Звезде казалось мне очень маленьким и поэтому я пока почти ничего не сказала. 

Я по-возможности нарабатываю Звезду в физическом теле, потому что чем дольше я это делаю, тем легче мне включать ее в тонком.

Вспоминаю о ней в течение дня не так часто как мне хотелось бы.

При выполнении чего-то яркого не происходит, но что-то происходит внутри, это точно.

Когда я открываюсь в Звезде, я каждый раз чувствую движение энергии, как будто до этого был застой, а теперь вот задвигалось.

Ощущаю тепло так-же. Чем дольше стою, тем жарче мне становится. Практически всегда после ощущаю легкость, как будто мне легче и свободнее дышать стало.

А еще есть какая-то еле уловимая тяга к этому состоянию. Как будто внутри меня формируется потребность раскрываться периодически в Звезде.

И в то же время есть сопротивление, оно более грубое и поэтому более явственно слышимое.

Помогает совмещение с Вибрационным дыханием.


  • 0

#3 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 11:16

здорово действует звезда, нарисованная прямо на сердце, появляется не только улыбка, но и радость)))


  • 0

#4 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 14:12

Никогда не получалось ощущать внутренние органы.Они для меня как спазм.Бывало правда когда кольнет в области сердца или в печени потянет,или в почках стрельнёт,зачещется в магистрали,засвербит в камуникации.А вот так чтобы узнать функцию органа,его сознание,или ощущать его местоположение-форму такого небыло никогда.


  • 0

#5 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 17:16

Звезда, которую я делаю сейчас очень сильно отличается от тех состояний, которые я делала и позволяла себе в Звёздах в предыдущих проектах Школы.

Чем? а всем. 

наверное я изменилась, да и  делание Звезды через неделание качественно другие состояния дает. 

мне очень нравится это новое моё состояние, и через него буду растягиваться дальше, ещё постояннее, еще бездеятельнее, я не знаю что получится вообщеврезультатепотомчерездлительноевремя, важность этого, как ожидание конкретного конечного результата, растаяла. А "конечный" (результат) - это  сейчас воспринимается вообще несуществующей, совершенно иллюзорной. просто невозможной  в живом мире категорией. Вот, оказывается, за чем гонялась столько долго, за пшиком, за совершенно пустым, даже неэфимерным, поэтому его и не догнать никогда, как никогда не придти и не потрогать горизонт,хоть посвяти этому тысячи жизней. 

 

сейчас мне невероятно приятен сам процесс золотого лучения и то, как, сохраняя ощущения звезды я иду в мир и взаимодействую с ним. пока так.

 

сегодня послушала вебинар понедельничный, что то я засыпать стала на онлайне, чётко: сплю до тех пор, пока вебинар не закончится, а потом как шилом в бок, просыпаюсь, выключаю комп, но в течении следующего дня приходят какие то новые состояния, переслушиваю вебинар и оказывается, что об этом и был, вообще то, разговор. Есть включенность в наше общее пространство, даже посапывая перед монитором, каким то ухом-телом всё воспринимается и остается.

 

Сегодня впервые, впервые  испытала, позволила себе состояние настоящей молитвы, впервые молилась. Ничего не буду говорить, кроме того, что до этого момента считала, что я в этом состоянии находилась много много много раз. Это не так, то всё было не это.


  • 4

#6 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 17:51

Звезда, вибрации, пространство, бесконечность стали другие.

Хорошо стали получатся звездочки в органах, в отдельных частях тела.

Звезда в тонком теле держится долго и очень даже совмещается с В Д.


  • 0

#7 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 18:58

Использую звезду при растяжке мышц и суставов.Болевой порог теплеет и течет.


  • 0

#8 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 19:50

Аринка писала

Еще если подольше постоять в Звезде, очень естественно ощущаются поуровневые переходы клеточного смеха: клеточки смеются, нарастает интенсивность... взрыв и уже другие, более плотные, но тонкие вибрации, и дальше по нарастающей... В таком состоянии знание о  калейдоскопичности мира приходит изнутри. 

а еще бывает что будто идешь "поуровнево" на расширение. становишься большооооой,но неплотной. а потом внимание будто устает и хлоп - в анабиоз впадаю. в полусон. потом это состояние параллельно работаю, стоя в звезде. снова посыпаюсь.
а бывает, что совсем стоять не в моготу. поэтому совмещаю звезду с танцем дурака.
еще бывает отслеживается как бы отдельно поток сверху и потом отдельно поток снизу. и из звезды хочется как бы заземлиться. наклониться до земли.

а еще супруг вчера выдал применительно к моим практикам: "у меня звезданутая жена":)
  • 0

#9 ladda

ladda

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
05.08.10

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 21:31

У меня почему-то всякая новая технология работает просто здорово, пока она только нарабатывается. А потом вырабатывается какой-то автоматизм и технология перестает работать. А на последнем вебинаре Гриша заметил что мы своими воспоминаниями заменяем процесс работы и я это отследил что автоматизм и наработка технологии у меня  часто вырабатывают именно воспоминание о технологии и тогда я вроде делаю а ничего не происходит.

Звезду делаю и состояния несколько другие, они как-бы тоньше или мелкодисперснее и держаться дольше чем было до этого. Если раньше чаще делал звезду во всём теле, то сейчас чаще хочется включать  звёздочки в различных органах. 


  • 0

#10 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 22:35

Звездю. Просыпаюсь утром, потянусь, быстренькая пробежка в ванную комнату, и как раз тело немного проснется и можно переходить к включению в звезду. Когда распахиваюсь всем телом и продолжаю тянуться лучиками тонкой оболочки, локально включаю и встраваю в единую звезную матрицу дискомфортные-проблемные-зажатые участки, лицо, глаза и акцентирую внимание на клеточках, которые тоже стремятся стать звездочками. Включается клеточный смех и начинаю вибрационно дышать, в этот момент у меня реально ощутимо получается так дышать, прям ощущаю как сквозь меня просачивается вибрация. Затем продолжаю стоять в звезде включаюсь в общий круг. А потом с миром могу начать заниматься обыденными делами. В течении дня проверяю ощущение звезды в тонком теле и регулярно бегаю в туалетную кабинку, чтобы постоять в звезде в физическом теле.


  • 1

#11 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 23:07

Да,Звезда в этот раз ощущается и делается совсем по-другому. Был чуть необычный опыт : я делала Какос,и некоторое время держала растяжку, в тонком и физическом, совмещая внутренние вибрации с внешними, и продолжила стоять после того, как ослабила растяжку.  Через какое-то время (совсем не долго), я заметила,что руки сами медленно расходятся в стороны, и остаются в распахнутом положении... При этом я не ощущала никакого напряжения в руках, и было странное ощущение, что их просто нет, только жар и будто они просто огромные и  пульсируют. Сейчас я почти с лёгкостью могу испытать это состояние и в тонком, просто настроившись на Звезду, смеховые вибрации включаются сами. Но в физическом теле выполняя Звезду - ощущения сильнее, и дольше продолжают звучать, как лёгкое эхо...


  • 1

#12 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 23:29

Выполняя звезду почему то долго стоять не получатся, очень сильно болят руки, становятся каменными, когда снимаю сопротивление напряжению становится легче и тянусь сильнее во все стороны.....Заметила, что раньше я натягивала на себя улыбку, а сейчас она сама проявляется....нравится)))


  • 0

#13 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 00:41

Перенесу свой пост сюда:

 

Звезда...

Совершенно совершенная технология, как я ее назвала.

Вот правда!

Вчера выполняла долго ВД, состояние было таким, что мне казалось, что через меня могут проходить люди, а я практически могу проходить через стеклянные двери (про стены мелькнула мысль, но так же быстро покинула мою голову, поскольку я даже через стекло не прошла) :D

Так вот состояние бестелесности, мне на самом деле казалось, что тела нет. И что воздух, который вокруг - это я, а я - это воздух, вибрации одинаковые или что там, но я соединилась с пространством. И это не в КАКОСе, в камерной обстановке, это прям в транспорте, при выходе из метро и пр.

Так вот я решила попробовать Звезду в таком состоянии. 

Вот теперь я понимаю выражение "непередаваемые ощущения". Вот теперь я четко осознаю, что такое "слиться, соединиться с миром".(и даже тут я уверена, что это только прикосновение к возможному невозможному, что будут еще этапы, где я буду писать то же самое, но из другой глубины и с другого уровня осознания и опыта). Ощущение было, что время остановилось, ничего абсолютно не имело значение. Была я в пространстве. Т.е. не я, как я, а как часть этого пространства. Нет ничего моего, ни тела, ни мыслей. Есть единый поток энергии. Не могу сказать, что стены кабинок туалета перестали быть твердыми, но на какой-то миг мне показалось, что они такие же, что сквозь них проходит воздух. Как показывают в фильмах движение воздуха от жары в пустыне, когда кажется, что все колышется. Вот так и мне показалось, что с моим вдохом и выдохом стенки тоже как-то вибрируют. Как-то даже смешанное чувство и отношение в голове. Очень-очень приятно, интересно и... это новое... Не страшно, но... необычно.

И как-то трогательно, сладко внутри от того, что это есть.

 

Спасибо тебе, Гриша за такую возможность!

 

Сегодня по дороге на переговоры неожиданно и очень сильно заболел желудок.

Дышать, идти, стоять было непросто. Доехав до места назначения, решила расслабить этот спазм. Как? Встала в Звезду. Хм... боль прошла. Постояла немного. опустила руки, снова ощутила боль прежнюю. Вариантов не было, сохранила звезду в ТТ и пошла к поставщикам. В какой-то момент боль ушла.

Не знаю, что это было, с ощущениями работать не могла в тот момент, но Звезда помогла расслабиться и открыться...

Ну, мне так видится.


  • 0

#14 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 02:49

Не доходя до  глубинных уровней, нарабатывая технологию, заметила, что лучи вниз протягиваются с трудом и требуется внимание- осознанность, чтобы тянуться в  этом направлении. Разворачиваться в Звезде вообще мне трудно сейчас - тело сворачивается, как только соскальзывает внимание - осознанность. Как-то естественным образом Звезда переходит в Танец Дурака.


  • 0

#15 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 04:27

Мне трудно что-то сказать по поводу звезды. Я ее конечно же делала, но это была как бы промежуточная техника. Сейчас я стала ее делать чаще, саму по себе. Чувствую, как что-то открывается, расслабляется, начинает течь внутри.
Еще обнаружила, что я сутулая. Для меня это хороший стимул вставать в звезду почаще.
  • 0

#16 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 06:35

Мне трудно что-то сказать по поводу звезды. Я ее конечно же делала, но это была как бы промежуточная техника. Сейчас я стала ее делать чаще, саму по себе. Чувствую, как что-то открывается, расслабляется, начинает течь внутри.
Еще обнаружила, что я сутулая. Для меня это хороший стимул вставать в звезду почаще.


Ты в звезде перестаешь быть сутулой или тебя перестает волновать что ты сутулая? :)
  • 0

#17 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 06:36

Трудно описать ощущение мира в звезде. По моему он становиться как в детстве...
  • 0

#18 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 07:16

Когда тяну лучики звезды на выдохе, физический выдох примерно совподает с прохождением лучика по телу, затем тянусь лучиком в тонком теле выдох при задержке дыхания, как при вибрационном дыхании. Когда стою в звезде то же вибрационное дыхание включается и получаеться как бы такая пульсирующая звезда.
  • 0

#19 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:19

Мне нечего было написать про Звезду потому что она в этот раз увиделась мне очень грандиозной технологией.
Я испытываю какое-то благоговение перед  технологией "Звезда". Я не смогу повторить словами что именно из сказанного Гришей вызвало у меня такое отношение, но так как  Звезда это что-то очень большое, все что я могла сказать о своей Звезде казалось мне очень маленьким и поэтому я пока почти ничего не сказала.

Как-то очень похоже  :lol:

 

И в этот раз все по-другому. Раньше я просто рассупонивалась в звезду (спасибо, Влада), и подтягивала то копчик, то руки, то голову, теперь же ловлю полное соответствие. И это как-то иначе, соответствие даже не физическое, а какое-то состоянческое. И вот когда оно есть - это Звезда  :rolleyes: Удивительная и красивая.  И тело уже даже не нужно контролировать, там запросто и копчик на месте и даже сложное для меня в этот раз межлопатье.

И опять удивляет, как такое естественное состояние стало для меня сложным, эх ма, тру-ля-ля...

 


  • 5

#20 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:24

Страшно быть открытым и беззащитным.

Вчера шла и открывала в Звездочки какие-то совсем "мелкие" штуки в груди и горле. Да, еще снова лоб "зачесался". Едва уловимые, но очень мощные, как оказалось. С таким уже "скрежетом" открывались... 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей