Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Поболтать? Сюда!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8411 ответов в этой теме

#81 Амурка

Амурка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 21:33

Блин, зашла поболтать, а тут сплошные страсти-мордасти....мдя...
  • 0

#82 Костя Емец

Костя Емец

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 22:25

Если это не "утка" то, похоже, в России обстановка будет накаляться в ускоренном темпе.
В Нальчике убит влиятельный муфтий, призывавший наказать организаторов беспорядков.
http://censor.net.ua...telnyyi_muftiyi
  • 0

#83 Владимир

Владимир

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:45

Часто, в таких вот событиях, вижу целостность и единство нашего внешнего пространства с нашим внутренним. Евреи для всего мира, и Кавказцы для Москвы, на мой взгляд, олицетворяют качества ментала для человека. Ментал - с его способность подчинять, искажая реальность, с его хитростью, коварством, агрессивностью. Люди взбунтовались против этих качеств - энергия подавленная ментальным страхом рвется из заточения. Мы же сейчас чем занимаемся. В некотором смысле с менталом войну ведем. По крайней мере, когда некий, подавленный менталом, материал нащупываем. Все равно вначале противостояние и борьба внутренняя возникает, а уж потом, возможно, мягкое размытие такого напряженного очага. Сейчас напряжение и болезненность в разных частях тела возникает. Пока мы ее не проработаем. А новостные каналы четко отражают аналогичные процессы на внешнем плане. Бунты и агрессия возникают повсеместно: Париж, Москва, Рим, Афины, природные катаклизмы в разных странах, эпидемии холеры и еще Бог знает что. И надо сказать, спасибо учитель, этим цыплятам. Они показывают нам, что у нас внутри происходит. И что будет происходить, если с этим ничего не делать. 350 тысяч цыплят, где-то в глубинке гибнут, 350 тысяч наших клеток в зонах дискомфорта и болезненности, да и нам уже показывала природа, как 350 тысяч человек одним махом уложить, для нее дело не хитрое. Так что смотрим внимательно, и узнаем себя в происходящем. Думаю, Гриша не зря эти ссылочки подкидывает.
  • 0

#84 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 23:54

Продолжая тему птицефабрики - вот в видео в этом посте гораздо "понятнее", я бы даже сказала "разжевано", по какому поводу расстройства. http://dmitry-noskof...l.com/5848.html
Какие там цыплята, куда уж? Хотя первую половину видео я "висла" на том, что пытаются подать - умирающие куры под заунывную музыку, при том что это куры для убийства. Зато потом заговорили тёти... Конечно о себе! И всё ясно.

Апофеоз всего в головах людей.
В наших головах)
  • 0

#85 Nkurenai

Nkurenai

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Из:
    г.Азов

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 00:32

Если это не "утка" то, похоже, в России обстановка будет накаляться в ускоренном темпе.
В Нальчике убит влиятельный муфтий, призывавший наказать организаторов беспорядков.
http://censor.net.ua...telnyyi_muftiyi

это не утка. ппц.
  • 0

#86 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 01:20

Агрессия невыраженная в какой-то момент зашкаливает. Вот это видео - это не самое страшное зеркало происходящего в больших и небольших городах. Да и вообще на планете (это предвосхищая мнения, что это "масква виновата, пробки"). Я не "по наслышке" знаю, о чем я говорю.
вот так.

• 0

#87 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 651 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 02:48

"Зачем России такие неучи? ... Словарный запас скудный. Не мог ямба от хорея, как не били, отличить".

Кто знает - как пригласить этих ребят к нам на форум? :rolleyes:

http://smixer.ru/news/a-181.html
  • 0

#88 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 03:21

Ахахахахах:))) Гриша, это прекрасно. Натуральный дурдом повсюду :lol: Радикальные группировки за чистоту чего-нибудь это вообще НЕЧТО. Я думаю можно дисер на эту тему написать и массу исследований сделать, которые будут очень в тему целостности и всего-всего. Ухахахаха. Какой-то веселящий газ на меня спустился после всех этих ужасов. Смеяться и плакать, плакать и смеяться.
  • 0

#89 Скоморох

Скоморох

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 05:00

Я Вас Люблю.

Дурак, я твоя задница (с)  :D

снова птичку жалко.  :( что это я синтементальным стал-то...
  • 0

#90 Nkurenai

Nkurenai

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Из:
    г.Азов

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 06:10

Гриша, я полазил по этому сайту и наткнулся вот на это:
http://smixer.ru/news/a-171.html

после чего мне стало не понятно, кто над кем тут смеётся ) или это жизнь над всеми смеется
  • 0

#91 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 07:50

Ахахахахах:)))
Гриша, это прекрасно.
...
Натуральный дурдом повсюду :lol:

Согласна :lol:
И меня на ухахаха пробило )) А ведь человека избили... нда...

Как только с чем-то не соглашаемся и начинаем с этим бороться так оно крепнет и лезет во все щели...
  • 0

#92 Гоша

Гоша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 09:13

Без комментариев. Для "поболтать". Но, вдруг, не только для этого...

http://dmitry-noskof...572.html#cutid1

Все Гринь.Добил.Завлил наглухо.Больше не буду мир спасать.А выбросят в яму и я еще сам туда выброшусь.Мир можно только от себя самим собой спасти.Вот о чем говорят живые яйца.
  • 0

#93 xdim

xdim

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Киев

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 09:33

"Зачем России такие неучи? ... Словарный запас скудный. Не мог ямба от хорея, как не били, отличить".
Кто знает - как пригласить этих ребят к нам на форум? :rolleyes:
http://smixer.ru/news/a-181.html

Мдаа, почитал другие новости на этом сайте, слов нет - одно ухаха :lol:
Вот, навеяло прочитанным:

"Группа радикально настроенных членов организации, именующей себя «Гиперкурсятники» (известной так же под названием «Дураки») совершила дерзкое нападение на гражданина Григория К. (имя изменено, любые совпадения случайны). Защекотав потерпевшего до состояния клеточного смеха, нападавшие так и не смогли узнать у Григория, что такое приятие и как избавиться от проблем. Как выяснилось в последствии, радикалы страдают неизлечимой болезнью СП-1.61803399 (медицинское название «слепое пятно»). Ведется следствие."
  • 0

#94 Костя Емец

Костя Емец

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 09:40

Прочитал несколько статей на этом smixer, это просто чьи-то приколы по поводу новостей.
  • 0

#95 Anna Eve

Anna Eve

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 13:33

http://tema.livejour...com/800382.html )
  • 0

#96 Nobody

Nobody

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 15:07

Чё - то в москве гаишников за людей вообще не считают похоже. Понятно что не америка, там бы водила это день как последний настоящий в жизни вспоминал. Мог бы за сопротивление чутка подстрелить этого борова. Да и вообще мог бы дать бюро ритуальных услуг немного заработать, не всё же страховые компании потрошить. А били борова чего-то мало. 20 машин - от каждого хозяина 2 удара по яйцам - и ему больше не надо будет никуда торопиться.
  • 0

#97 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 651 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 16:18

...почитал другие новости на этом сайте, слов нет..
"Группа радикально настроенных членов организации, именующей себя «Гиперкурсятники» ...совершила дерзкое нападение на гражданина Григория К. ..."

...Было, было. Подтверждаю. :P :P :P
  • 0

#98 Гоша

Гоша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 16:54

Чё - то в москве гаишников за людей вообще не считают похоже. Понятно что не америка, там бы водила это день как последний настоящий в жизни вспоминал.
Мог бы за сопротивление чутка подстрелить этого борова.
Да и вообще мог бы дать бюро ритуальных услуг немного заработать, не всё же страховые компании потрошить.
А били борова чего-то мало. 20 машин - от каждого хозяина 2 удара по яйцам - и ему больше не надо будет никуда торопиться.

Было время начала кризиса.На перекрестке города Стерлитамак чуть чуть не совершили столкновение два джипа.Из того что побольше молодой парнишка все жестикулировал водителю джипа размером поменьше.Данным выражением эмоциональго негодования не ограничился и выйдя из машины разбил боковое стекло водителя неприятеля.
Был свидетелем такоко факта.
Тогда стало ясно где начинается кризис.
Несдержанность.Сдержанность.Мощный комок энергии распечатали.
Бывает нарушишь правила,так за тобой не гаишники ,а несправидливо обиженный участник движения в погоню бросается.Понимаешь ,что его нервы мягко стекли в кулаки и говоришь:Знаю дружище,но ведь ничего не случилось?Но энергии поднятой хватит сутки в бане лампочке гореть.А то и больше куда.
А курей че жалеть.Нет хозяина на Земле.Вот всем курам и достается.
  • 0

#99 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 651 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 17:06

А курей че жалеть...

На страдании одного человека счастья другого человека не построить. С этим, полагаю, согласятся многие. Но чем страдание человека страдательнее страдания животного? Цыпленка? Кошки? Собаки? Фильм про Бима все смотрели? Корове в глаза хоть раз заглядывали? К нежной пушистости цыпленка прикасались?

...Неужели ни разу этого вопроса себе не задавали?

На чем построено наше счастье?

...И счастье ли оно, после этого?

Поболтаем? Пока болтается? Пока человеками себя считаем?

• 0

#100 ЛукаVый

ЛукаVый

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 18:13

Я наверное че-то не понимаю:

А ничего, что они из них корм выращивали, убивали этих самых ребенков, и ели у себя на праздничных и непраздничных столах?

Ив, и что, супчика куринного ни разу не пробовала <_<
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Bing (1)