Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Экология общения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
237 ответов в этой теме

#21 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 19:55

Эх,Faanечка, добрый ты человек. Прямо люблю я тебя. А я могу человеку так больно сделать, что продохнуть не сможет. И ОН ВЕДЬ НЕ ПРИГЛАШАЛ МЕНЯ УЧИТЕЛЕМ, ПОНИМАЕШЬ? И не надо про приглашал, но не в осознанке. Потому и расшаркиваюсь так подробно, что не хочу быть учителем, где меня не приглашали. А пришел маньяк в детский садик и всех замочил-тоже, что ли, право имел самовыразиться? А в чем разница? В интенсивности воздействия?



Влада, я опять как маньяк выступлю, хыыыыы. У тебя тут знаешь что в этом месте? БАААААААААААААЛЬШОЕ слепое пятно!
Эт нормально. Прям мы в лепешку можем разбиться, объясняя. Нюанс-грань одну не видиш:)
У меня их тоже полно, они клёвые, пятна слепые.
Обнимаю. Ты добавляешь динамики всему происходящему, и меня радуешь этим. Наезжай еще, как говорится! :lol:
  • 0

#22 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 20:03

Я и не пишу почти на форуме и микрофон не беру, потому что боюсь, что мне кто-то ответит, а саааамоё страаааашноё -наедет на мою "индивидуальность". Вот спряталась и сижу тут сама себе приятная. И дальше сидеть буду ещё наверное скорей всего возможно. Для меня высказать своё мнение по-поводу жизни и поступков другого человека - это сделать ему больно и поэтому недопустимо. Иногда и хочется,но ведь... А что "ведь"? Да ничего - "за себя" страшновато (человек-то ответит), от чего постоянно туповата, глуповата, глуховата. Непережитые еще пережитки моего прошлого (эх,захотелось даже кивнуть на "того мерзавца", который "обижал-меня-хорошую-не-принимая-такою-какая-я-есть") Вот такую игру "экологически чистую" я себе состроила в своей зоне. И в неё играть уже всё меньше улыбает, и из неё - сразу в ступор выпадаю. Ааааах, как жалко-то себяааааа :P Всё, боюсь дальше.
  • 0

#23 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 21:05

Я и не пишу почти на форуме и микрофон не беру, потому что боюсь, что мне кто-то ответит, а саааамоё страаааашноё -наедет на мою "индивидуальность". Вот спряталась и сижу тут сама себе приятная. И дальше сидеть буду ещё наверное скорей всего возможно.

Для меня высказать своё мнение по-поводу жизни и поступков другого человека - это сделать ему больно и поэтому недопустимо. Иногда и хочется,но ведь... А что "ведь"? Да ничего - "за себя" страшновато (человек-то ответит), от чего постоянно туповата, глуповата, глуховата. Непережитые еще пережитки моего прошлого (эх,захотелось даже кивнуть на "того мерзавца", который "обижал-меня-хорошую-не-принимая-такою-какая-я-есть")

Вот такую игру "экологически чистую" я себе состроила в своей зоне. И в неё играть уже всё меньше улыбает, и из неё - сразу в ступор выпадаю.
Ааааах, как жалко-то себяааааа :P

Всё, боюсь дальше.

Нет тут не пройти так созвучно... и знакомо.... кахдая строчка.... Только я уже шаг или шажочек сделала... И "тот мерзавец" это я сама, сама себя своими вот руками и делаю.... Уже не обвиняю... Ребята наверное чувствуют или я сама изменилась меня не цепляют... Понравилась фраза "экологически чистая"игра мне тоже так хотелось, чтобы ни кто ни кого не обижал и т.д. и всё думала что завтра будет лучше (советские замашки) Блог завела и играюсь уже 2 месяца напишу несколько постов... пока энергия есть, а когда спад- стираю- кому это надо?... - Ни кому не надо... А мне?... Интересно в этом месяце всё снова удалю?...Но набила руку...тоже плюс. Короче теперь две меня: одна делает, другая ломает, вот и учусь сама ломать ....
  • 0

#24 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 22:39

Вот спряталась и сижу тут сама себе приятная. И дальше сидеть буду ещё наверное скорей всего возможно.

Олька, хочу тебе сказать, что у тебя прекрасное чувство языка. И слог. И стиль. И умелое отсутствие знаков препинания в нужных местах. Ну шикарно просто, правда. И это я вовсе не иронизирую, в отличие от всегда.
Олька, ты пиши все же, а? Ну, доставь тете радость? Красиво же...
По содержанию ничего не скажу. Во-первых, все слишком похоже, что тут скажешь. Во-вторых, я в этой ветке сделала себе временное харакири. Но вот - не утерпела. Очень уж красиво излагаешь. Спасибо. :rolleyes:
  • 0

#25 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 03:49

Притча подвернулась по моему в тему...

«Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу.
Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери.
Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю. Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься.
Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень?
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились. Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь.
Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
-Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров».


  • 0

#26 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 12:36

Я и не пишу почти на форуме и микрофон не беру, потому что боюсь, что мне кто-то ответит, а саааамоё страаааашноё -наедет на мою "индивидуальность". Вот спряталась и сижу тут сама себе приятная.


Мне очень больно бывает, когда кто-нибудь заденет на форуме, особенно Гриша. Помню, один раз после его "наезда" даже ночь не спала, а потом весь день плакала. Решила, что больше никогда не буду на форуме писать. Несколько дней не хотелось писать, а потом рука сама потянулась. Пишу, потому что не могу этого не делать. Живого общения не хватает, а тут такая возможность...
  • 0

#27 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 13:02

Я и не пишу почти на форуме и микрофон не беру, потому что боюсь, что мне кто-то ответит, а саааамоё страаааашноё -наедет на мою "индивидуальность". Вот спряталась и сижу тут сама себе приятная. И дальше сидеть буду ещё наверное скорей всего возможно.

Для меня высказать своё мнение по-поводу жизни и поступков другого человека - это сделать ему больно и поэтому недопустимо. Иногда и хочется,но ведь... А что "ведь"? Да ничего - "за себя" страшновато (человек-то ответит), от чего постоянно туповата, глуповата, глуховата. Непережитые еще пережитки моего прошлого (эх,захотелось даже кивнуть на "того мерзавца", который "обижал-меня-хорошую-не-принимая-такою-какая-я-есть")

Вот такую игру "экологически чистую" я себе состроила в своей зоне. И в неё играть уже всё меньше улыбает, и из неё - сразу в ступор выпадаю.
Ааааах, как жалко-то себяааааа :P

Всё, боюсь дальше.

Олька, ты молодец, что написала. Я вот не решалась. По тем же причинам не беру микрофон и не лезу в осбуждения. Может быть, в Кемеровской области в воздухе или еще где-то ... что-то особенное, что личности вот такие формируются? Я родом из Анжеро-Судженска, училась в Ленинске-Кузнецком, потом в Кемеровском Универе... Или за нас просто 10 коров ни разу не предлагали?Размещенное изображение
  • 0

#28 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 13:34

Мне очень больно бывает, когда кто-нибудь заденет на форуме...


Зато я теперь умею получать пользу от своих обид. Раньше обиды я использовала как повод для погружение в длительную жалость к себе, в которую проваливалась как в бездну и пребывала там большую часть жизни. А сейчас я их использую для ускорения процесса самоприятия. Поэтому мне все больше нравится общаться на форуме. Благодарна всем, кто так или иначе меня задевает за больное.
  • 0

#29 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:05

Благодарна всем, кто так или иначе меня задевает за больное.

Вот-вот, тоже хочу... Нырнуть в кипящую воду... Все сильнее и сильнее... Задел бы кто за больное что ли, а то листиками прикрыто, в упор не вижу...
А ты, Влада, экология общения... экология общения...
  • 0

#30 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:37

Вот-вот, тоже хочу... Нырнуть в кипящую воду... Все сильнее и сильнее... Задел бы кто за больное что ли, а то листиками прикрыто, в упор не вижу...
А ты, Влада, экология общения... экология общения...

И хрена я вообще Леночку Шарыкину от Андрея и еще кого на форуме защищала? Кричала:"Не трольте Лену... Не трольте Лену..." А надо было, оказывается, и самой еще поджопник отписать. Для усиления терапевтического эффекта.
Прости мне, Леночка. :D Не ведаю, что творю.
  • 0

#31 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:43

И хрена я вообще Леночку Шарыкину от Андрея и еще кого на форуме защищала?


Кого ты на самом деле всё время от поджопников-то защищаешь?
  • 0

#32 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:49

Кого ты на самом деле всё время от поджопников-то защищаешь?

Леночка, Ив, это наше все. Леночка у нас одна. Тебя бы я защищать не стала, тебе это точно не надо.
Это я такой непрямой ответ на твой прямой вопрос даю. Обличительная ты наша. :D
  • 0

#33 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:51

И хрена я вообще Леночку Шарыкину от Андрея и еще кого на форуме защищала? Кричала:"Не трольте Лену... Не трольте Лену..."
Прости мне, Леночка. :D Не ведаю, что творю.


Влада, а я разве где-то говорила, что мне не нравится, когда меня защищают или приятные слова говорят? Мне очень нравится. Это я принимаю лучше, чем критику. И я очень благодарна тебе и всем, кто это делает.

А здесь просто откликнулась в тему о том, как обидно, когда задевают, и как это принять. Потому что считаю, что принимать нужно все - и хорошее, и плохое.

И не надо у меня просить прощение, ты ни в чем не виновата.
  • 0

#34 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:52

Вот-вот, тоже хочу... Нырнуть в кипящую воду... Все сильнее и сильнее... Задел бы кто за больное что ли, а то листиками прикрыто, в упор не вижу...
А ты, Влада, экология общения... экология общения...

Анечка, это ты в круг гадостей просишься?
Я, к сожалению, не смогу быть тебе полезна. Я сегодня не в тонусе. Да и не вижу я в тебе никакого говна, уж извини.
Но может другие подсобят чем?
  • 0

#35 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:53

И не надо у меня просить прощение, ты ни в чем не виновата.

:D :D
  • 0

#36 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:05

Анечка, это ты в круг гадостей просишься?

Ага, типа того :lol:

И не надо у меня просить прощение, ты ни в чем не виновата.

Да-да-да :rolleyes: До сих пор сидит в голове твоя фраза "Гриша, и не нужно извиняться за секс" :lol: если не переврала конечно...
  • 0

#37 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:46

Анечка, это ты в круг гадостей просишься?

Ага, типа того :lol:

Идея, между прочим, хорошая - "Круг Гадостей Он-лайн".

...А Гиперкурс от этого не гиперкуякнется? :rolleyes: Не разбежится в обиде и ужасе?

В любом случае, обдумаю - прислушаюсь к своему ехидному внутреннему хихиканию...

...В случае чего, так и быть - за секс с вами извиняться не буду. :P


  • 0

#38 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:51

Идея, между прочим, хорошая - "Круг Гадостей Он-лайн".

...А Гиперкурс от этого не гиперкуякнется? :rolleyes: Не разбежится в обиде и ужасе? :P

Можно начать на добровольцах. Готова предложить свою кандидатуру.. :D Благодаря нашим гиперкурсятникам поняла, что мне это пойдет на пользу... :P
  • 0

#39 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:53

Идея, между прочим, хорошая - "Круг Гадостей Он-лайн".
...А Гиперкурс от этого не гиперкуякнется? :rolleyes: Не разбежится в обиде и ужасе?
В любом случае, обдумаю - прислушаюсь к своему ехидному внутреннему хихиканию...
...В случае чего, так и быть - за секс с вами извиняться не буду. :P

Это хорошо, кто ж за секс извиняется? :D :D
А можно с клубом чередовать через раз, если клуб не против.
Блин, завела одна тему "Экология общения". К чему все скатилось-то,а?
Одни извращенцы вокруг. Не понятно, почему.
  • 0

#40 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:54

...А Гиперкурс от этого не гиперкуякнется? :rolleyes: Не разбежится в обиде и ужасе?

Вот и проверим :lol:
Примите первую заявочку, пожалуйста...

P.S. упс, оказалось уже не первую... Ну как автору идеи требую скидок :rolleyes: и продвижения в очереди.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей