Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

…мне на всё наспать…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
388 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 22:09

Если честно, лелею совсем небольшую надежду, что этот разговор состоится. Глубокий, взвешенный, искренний. Как когда-то. Здесь. В этом пространстве – разговарили мы такие разговоры.

Было дело. Живы еще свидетели, можете пораспрашивать. Припали пылью темы и посты, но при желании можно разглядеть.

…Разговоры-исследования-исповеди. Без порчи рубах на груди, без посыпания демонстративно поникших голов пеплом. Без вынужденного надрыва, после которого обессиленный замолкаешь еще глубже, и появляешься на людях куда реже.

О чем я? Вот вам ролик, если не стало подсказкой название ветки -



…что происходит в пространстве гордо поименованном местом «огненной трансформации»? Куда подевались в нем ЛЮДИ – непростые, но искренние, умные, хоть и въедливые? С которыми ругались все, но которых и обожали за то, за что ругались?

Почему закрылись форточки из которых тревожно сквозило? Которые на протяжении нескольких лет я отворял, нагло навязывая этот сквозняк, цинично распахивая их прямо перед вашими немедленно начинающими хлюпать носами?

…Почему стало скучно? Почему, сонно? Почему перестали удивляться? Почему – сопереживать? Не так, по команде и отмашке – а искренне и пронзительно?

Куда делась благодарность и душевная щедрость? Как могло случиться, что под гордым лозунгом – «ты научился радоваться препятствиям»? – мы научились другому – обтекаемым фразам и обходным приемам?

…почему нам постепенно стало на всё наспать? Два года назад я отчаянно боролся с другим вывихом – «мне на всё насрать», и тогда это казалось самой неподъемной задачей. Наивные детские страшилки…

Понемногу, постепенно и незаметно мы добрались до настоящих взрослых монстров – убаюкивающих и навевающих сон. Сон, в котором мы, как бы бдим и сражаемся, страдаем и живем. …Ох!.. как же живем мы в этом сне! Сне о себе самом. …Как сладко и отважно мы в этом сне не спим!..

И как негодуем, когда приходится просыпаться – в угоду новой технике или пронзительной теме-подзатыльнику. …Но, не беда, уже наработаны навыки моментального засыпания обратно и приемы внешней мимикрии, при которой мы, спящие, неотличимы от нас – бдящих… идущих… бредущих, отчаянно оскальзывающихся и отважно карабкающихся…

Но проходят дни… месяцы, и все больше вокруг пресловутого сухого остатка, уже пустыня целая, безжалостно констатирующая совсем другое.

Что делать будем? Други любезные? Как жить дальше? Хоть и глубока задница, а отступать некуда, позади самое страшное – возможность не проснуться.

…Может, прозвучит здесь чей-то голос-подсказка? Вдохновит чем-то живым и настоящим?




…э-эй!.. есть здесь кто?.. в этой пустыне сухого и зыбучего остатка?


  • -1

#2 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 22:36

Вот как бы есть.... А как бы спим.....хотя наверное без как бы, во втором случае.....форум заснул под летним зноем....и мелькаю посты все тех же и мелькает вебинарная ветка все та же....одна среди сотни других не тронутых, за пылью невидимых и нами заброшенных...и что делать нам сонным и спящим, на вебинар глаз открывающих и только где под себя бздящих......не знаю я....
  • 0

#3 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 23:21

Тема острая, очень острая. Не буду говорить за других, скажу за себя: меня меньше стало на форуме, да что там меньше, вообще практически не стало. Почему так, почему ослаб интерес. Хрен его знает. И технологии меньше стал делать, надо честно признать, с меньшим энтузиазмом, напором. А так всё интересно начиналось на ГК-2: новые живые участники, море вопросов на вебинарах, движуха на форуме. Куда всё подевалось. Процессы похоже сходные происходят для основной массы участников. Вопросы есть, а ответов нету, но так наверное и должно быть. Задаём себе вопросы и пытаемся ответить, хотелось бы максимально честно.
  • 0

#4 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 23:47

В точку. Спать - самая классная отмазка, чтобы не делать. Только очень целеустремленный , деятельный и честный человек может сказать "соне" , что этот соня мудак и все интересное проспал. У "сони" два выхода - ждать динамики или самому что-то начать делать, но в итоге, проще спать дальше.Но все до поры до времени. Потом жареный петух клюет не скажу куда и ах! Проснулся. Но интересное проспал.
  • 0

#5 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 23:53

Я не знаю... не знаю...
Почему на искренние и исследовательские посты откликается несколько человек и то короткими фразами, почему пропали дискуссии, зато появились чужие читанные "умные" мысли. Не знаю, почему на боль других реагируют все те же несколько и еще несколько после отмашки. Не знаю, почему не хочется рассказывать про искрометные встречи с бомжами, шлепанье по лужам и кувырки под кустами. Не знаю, почему мне многие кажутся такими одинаковыми за редким исключением. Не знаю почему так тихо и почему становится еще тише. Постепенно пропадают люди, тоже тихо и незаметно.
И я не знаю, что делать со всем этим. "Отрадно спать, отрадней камнем быть"...

И очень горько от такого. Горько, что мы забыли, что значит играть. Мне сильно дорого это пространство и я не хочу услышать последний бульк.

Посему что-то нужно делать. Давайте все вместе думать, кому не все равно.

Во-первых, отяжелело всё, пропал азарт, легкость и игра. От этого вязкость. Как-то раньше нам удавалось, играя говорить о серьезном. Теперь же даже с серьезными лицами мы неспособны развить дискуссию. И почему-то у меня ассоциация с мрачным домом, где кто-то умер, задернули занавески и все держат лицо согласно случая (или ю?).
А во-вторых, а что там во-вторых... махнула рукой и пошла тихо пореветь подышать... завтра продолжу.
  • 0

#6 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 00:53

...с серьезными лицами...

Может быть, именно поэтому у нас так серо и скучно?...
В Школе-то Дурака, даааа...


  • 0

#7 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 01:02

Да, форум, Школа - родное пространство, которое мы умудрились унавозить вязкостью, инертностью, умными изречениями без души, за редким исключением... А ведь было же..! Ну что, пропал в нас энтузиазм, детская наивность канула в лету? Стыдно, черт подери. Раньше, раньше.... никто не обязан нас развлекать и наполнять жизнью наше пространство. И надо что-то делать, потому как с замиранием сердца слушаю Гришу на вебинарах. Ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота.
  • 0

#8 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 04:18

Искать перестали. Сомневаться. Проверять. Работать. Скучно - потому что с собой скучно, потому что не наполняем себя ничем. Как будто школы-структуры достаточно. Вебинар послушали, план по духовному просветлению выполнен. Сколько и себя на таком ловил. Дл меня школа не структура, но структурой обозначена, и кажется что это она и есть, но это же не так. Вот и вытоптали место, потому что больше не ходим никуда. За новым не ходим, и назад не приносим ничего. Я не призываю ломится куда-то еще, не поймите меня неправильно. Я говорю, что мы не ищем ничего, словно нашли уже и теперь ждем когда усвоится. Состояние удава, проглотившего что-то. Сонное и неподвижное. Но не усваивается оно само по себе. В рамках просто структуры кристаллизуется в смыслы, в концепции, которые красиво играют гранями, но не живут, не питательные они. Может и правда уперлись наконец-то во что-то такое настоящее и монструозное - в себя, скучных, нудных и пустых. Так начать опять с малого, с самого актуального, но с тем контекстом который дает школа. Я глубоко уважаю Гришу, его путь и глубину погружения, но я понимаю, что он-то в жизни себя реализовал. Как мужчина, как добытчик, как отец, как человек, и интересы и потребности свои удовлетворяет, и, наверняка, с большим удовольствием. Из своего контекста, из своей глубины. А мы словно бы пытаемся сразу запрыгнуть в эту глубину, минуя все стадии развития. Уже который раз. Сложно очень, а когда слишком сложно - скучно, как будто невыполнимо. Очень большая глубина, Гриша. Она, глубина это, перекладывается на нашу неглубину, проецируется на нее, но мне кажется далеко не у всех. Актуальные проблемы так и остались нерешенными у многих. И этот багаж тянет. Да и ты совсем не стоишь на месте. Хожу сейчас на семинар Олега Линецкого - Пробужденные отношения. Радостно встретить там и Аню Ив, и Ваню Йогурта, и Инессу, Сережку, Аленку и других. Слышу там многое, что перекликается и по-новому перекладывает то, что казалось здесь, в ШД, было услышано и понятно. Сколько всего на самом деле мы тут пропускаем мимо, не слышим или понимаем привратно, уже который раз убеждаюсь. Надо постоянно двигаться, сомневается, искать и не осаживать в себе осадком. Баламутить воду и не останавливаться.
  • 0

#9 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 04:33

В последнее время, особенно последнюю неделю я стала очень много спать в прямом смысле слова. Если до этого я спала в основном 4-5 часов в день, то теперь я сплю 7-8 и еще и днем могу заснуть вместе с дочерью и соответственно время для Школы у меня сократилось за счет увеличения сна. Я не знаю что со мной происходит, со мной много чего разного происходит. Несколько недель у меня происходило много разных перемен во мне которые я не могла не заметить, потому что просто я менялась на глазах и некоторые мои привычки менялись и общение с людьми, я просто стала во многом другой и не переставала этому удивляться. А потом вдруг мне захотелось стать прежней, не то чтобы осознанно, а просто я стала себя так вести чтобы все вернуть назад, как было, что меня опять повергло в некоторый шок, потому что я опять не понимала что происходит и почему. Частично мне помог ответ Гриши на вопрос Кира, я подумала что может я просто все перевариваю чего наглоталась за последнее время. Главное чтобы не случилось что проглотила слишком большой кусок и подавилась)) Но почти неделю мне не хотелось ничего ни техник, ни форума, стали возвращаться старые страхи, не в таком ярком виде как раньше, но тем не менее.., нежелание ничего делать и желание спать, спать и спать.. Новая тема очень интересна, первая часть показалась легкой, когда прослушала в записи вторую часть, поняла что тема не менее глобальная чем предыдущая, затрагивает все области жизни и надо переслушать еще, потому что очень много информации за один раз, чувствую много упустила. Пока очень ключевым моментом для меня оказалось то, что нежелание отпускать старое связано с привычкой отождествлять себя со всем присутствующим в жизни. Что-то зреет внутри связанное с умением отпускать не избавляясь, но говорить об этом почему-то не хочется пока, помолчать хочется. Это что происходит со мной.
  • 0

#10 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 04:59


…э-эй!.. есть здесь кто?.. в этой пустыне сухого и зыбучего остатка?

Хочется сказать, что есть, но очень тихо, тут же спрятав голову в свою уютную нору.
Нету меня, и как пишет Женька, действительно, хрен его знает почему, но нету.
С одной стороны в жизни сплошная динамика, а с другой полный застой и еще большая отстраненность от всего, но Форум - все-таки единственно реальное пространство, которое существует, и до которого хоть иногда можно доползти...
и все, о чем ты Гриша пишешь, ощущабельно, но совершенно не понятно, что с этим делать, пинки уже не помогают, да и поглаживание по - головке тоже, искренне хочется, чтобы все струилось и играло...
а как оно будет играть в общем пространстве, если каждого свои собственные тараканы задавили...
.... -А посуда вперёд и вперёд
По полям, по болотам идёт.
И чайник шепнул утюгу:
"Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца:
"Не лучше ль вернуться?"
И зарыдало корыто:
"Увы, я разбито, разбито!"
Вот пока писала пост, вспомнились эти строчки...., но нам Федора не помощник, а у самих видно пока кишка тонка из болота себя вытаскивать....
...и все опять не понятно и не однозначно, стулья вон какую волну подняли, она уже не такая мощная, но есть ..., надо получается все время что-то горяченькое иметь под рукой, кипятком шпарить, чтобы не засыпали...
  • 0

#11 Березка

Березка

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • Из:
    Тюмень
Регистрация:
13.08.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 05:03

Мне страшно просыпаться. Вокруг все изменилось и я изменилась. И знаю, что не страшно там, как только не знаю , а внутри кто-то очень сильный, как инстинкт самосохранения не дает дальше, внутрь. Уже так у меня было, но я крутилась как уж на сковороде. А сейчас как полудрема нездоровая. Один глаз открою посмотрю вокруг и если что сразу закрываю. Раньше едой отгораживалась, непринятыми больными детками своими, а сейчас заснула. Хотя после открытия этого как-то полегче.
  • 0

#12 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 05:40

Гриша, я не знаю, что происходит. Вот уже третий вебинар присутствуя он-лайн не присутствую - засыпаю под него. Вопросы, которые ты ждешь от нас в начале... почему их нет? или почему они появляются позже после оплеух и приведения всех нас в чувство? спим? спим... Осознаю, что вебинары и путь в Школе, в ГК-2 делаются из нас, из наших вопросов, исканий, из наших исследований, из наших постов на Форуме... и путь заканчивается, когда это пропадает... вот как сейчас... Всё это и по активности, вернее её отсутствию, в Клубных веточках видно. Стулья, а что стулья? После стульев народ посидевший на них куда-то исчезает, те, что еще не сидели, опасливо прислушиваются к происходящему. Да, мудоханье мощная штука, только продолжить мудохаться, уже с открывшимся, самому, видимо, задачка не для всех посильная... проще немного поиграться и обратно уснуть, или вообще не садиться - не ровен час проснешься и окажется, что твоя псевдопросветленность лишь очередной сладкий сон. У нас в Сибири ходит такая присказка: "Не спи, зима приснится - замерзнешь!"... на дворе - лето, а в воздухе предчувствие метели...
  • 0

#13 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 06:35

Одной из причин происходящего мне видится нас угасший интерес друг к другу. Мы перестаем быть интересными друг другу. Мы видим лишь то, что на поверхности. Мы не слышим друг друга. Мы не хотим напрягаться, чтобы услышать, увидеть, почувствовать. И ровно так же не делаем, чтобы заинтересовать. Ведь в жизни каждого из нас много, чего происходит. Но мы не спешим оформлять это в посты, мы не спешим этим делиться. Почему??? Нет, есть, конечно же, глубокие посты. Но почему в ответ (даже если вообще?) мы пишем исключительно односложные ответы? Нет взаимодействия, нет взаимоощущения. Ушли пинки от Гриши и все??? Нет необходимости писать? Нет необходимости заглядывать в себя? Нет необходимости оформлять все в слова? Ведь в любой системе, для поддержания ее жизнедеятельности необходимо постоянно делать определенные телодвижения. Почему же мы перестали это делать?
  • 0

#14 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 06:40

Не знаю, как у других. А я сейчас одновременно решаю все, что было отложено на потом в моей жизни. Результат импульса, полученного на ГС. Так тяжело и насыщенно еще никогда не было. Рядом осталось двое детей, которые - рядом и тоже в водовороте. Каково узнать, что спал всю жизнь? Вот и наломала дров.. во сне. Но настроенность на Форум большая и сон физический не миновал, у меня так бывает, когда я ухожу на решение внутренних задач. После прорывов в дыхании открылись такие состояния, которые запросили все ресурсы. И как решение - возвращаюсь к началу, смех первого уровня, танец, дыхание. Возвращаюсь к смеху, вот прямо вижу, как Дурак прошел, звеня бубенчиками и хохоча во все горло. Я оказывается "проходила" технологии. Прошли смех - забыла, прошли танец - перестала... А вчера на голосовом тренинге вдруг поняла, что когда есть публика - я все могу, впасть в детство - запросто. Буду создавать стоячие волны в своей жизни.
  • 0

#15 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 06:52

.... Я говорю, что мы не ищем ничего, словно нашли уже и теперь ждем когда усвоится. Состояние удава, проглотившего что-то. Сонное и неподвижное. Но не усваивается оно само по себе. В рамках просто структуры кристаллизуется в смыслы, в концепции, которые красиво играют гранями, но не живут, не питательные они....

Спасибо Кир, я бы лучше не написал. Твои слова очень четко передают мое состояние. Мне лично темп ГК2, который Гриша считает очень медленным, кажется чрезмерно ускоренным (и я прекрасно понимаю зачем Гриша это делает, но факт остается фактом). Каждый шаг ГК2 мог бы стать отдельной школой, требующей усвоения и наработки. Но мы только прикасаемся к технологиям и переходим к новым, а наработка пройденного оставленная каждому к сожаления качественно не выполняется. Как результат назревает внутренний конфликт, от чего наступает защитная реакция - сон.
  • 0

#16 proteos

proteos

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Регистрация:
18.08.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 06:57

Чегой-то вы все такие потухшие? Впрочем, чего уж там... точно такое же настроение было у меня на каком-то этапе чтения "Обалденики" - тупик. И странно было бы, если произошло бы по другому. Правда штука такая, что не терпит недосказанностей. Это я вам, дорогой наш Григорий. Почему в ваших книгах вы прекрасно исследовали смех, дали сотни рекомендаций, как выйти из сна, а про сам этот сон стыдливо промолчали? Типа - мелочь недостойная внимания! При всем при том, что человек в этом сне находится с момента осознания себя человеком.
  • 0

#17 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 06:59

Про "поспать".. Поспать для меня стало последнее время любимым занятием. Ночной сон совсем не ограничевается 8-9 часами.. , днем если никто не мешает тоже не побрезгую пару часиков, в транспорте научился спать замерев в какой-нибудь позиции не клевая носом, на работе в обеденное время - святое дело.. , во время вебинаров каждый раз объясняю себе что одеяло набрасываю чтоб холодно не было, а глаза закрываю чтоб лучше в тему погрузиться - в итоге с середины лекции полный и храпящий астрал. Ничего не хочется делать, и пинки не помогают.. разве что если под задницей разожгут костер.. да и то не понятно.. Неинтересно всё, может я уже бог?))) И почему не получается быть "поспатым" незаметно? Только уйдешь в спячку, так оказывается и народ тоже не заставит себя ждать.. В итоге это не может быть незамеченным. Как будто мы одно целое... да быть не может!) Может тогда договориться и посменно спать..
  • 0

#18 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 07:51

Искать перестали. Сомневаться. Проверять. Работать. Скучно - потому что с собой скучно, потому что не наполняем себя ничем. Как будто школы-структуры достаточно. Вебинар послушали, план по духовному просветлению выполнен. Сколько и себя на таком ловил. Дл меня школа не структура, но структурой обозначена, и кажется что это она и есть, но это же не так. Вот и вытоптали место, потому что больше не ходим никуда. За новым не ходим, и назад не приносим ничего. Я не призываю ломится куда-то еще, не поймите меня неправильно. Я говорю, что мы не ищем ничего, словно нашли уже и теперь ждем когда усвоится. Состояние удава, проглотившего что-то. Сонное и неподвижное. Но не усваивается оно само по себе. В рамках просто структуры кристаллизуется в смыслы, в концепции, которые красиво играют гранями, но не живут, не питательные они. Может и правда уперлись наконец-то во что-то такое настоящее и монструозное - в себя, скучных, нудных и пустых. Так начать опять с малого, с самого актуального, но с тем контекстом который дает школа.

На сайте в Концептуальных основах выложено такое коротенькое интересное определение, стоит обратить на него внимание: "Школа Холистического Сознания – это концепция, суть, логика. Школа Дурака – это метод, реализация, игра". Кто в какой Школе? Да, пока это концепция, пусть даже красивая концепция, в которой все сходится, но она, концепция, суть, логика, просто не в силах изменить нас и наши жизни. Потому что это логика. И можно искать новые красивые концепции и даже их находить... Я вообще поражаюсь, насколько стройно все вписывается в наш подход, я сейчас нахожу только подтверждения везде вокруг, у разных авторов. Даже и не ищу специально, как было раньше, но не в смысле успокоенности. Мне просто нравится Гришина карта =) А вот с реализацией и игрой, с этой самой Школой Дурака, видимо, проблемы. Не со Школой, с нами. Почему не играем? Почему бегаем в концепциях, бесконечно изучаем правила этой игры, смотрим со стороны, но не играем? Может быть, потому что подспудно чувствуем, подозреваем, ощущаем, что эта игра действительно трансформирует. И мы не играем, и сохраняемся в своем прежнем качестве. Остаться прежними. Непростая задача в Школе Дурака. Но мы пока очень успешно с ней справляемся...

Очень большая глубина...

Ну да, а еще высокая температура.
А мы же трусливые. Я трусливая. Ты, Кир, трусливый. И еще хитрые в своем нежелании видеть свою трусливость. И мы всегда найдем себе оправдания. Зачет.

Хожу сейчас на семинар Олега Линецкого - Пробужденные отношения. Радостно встретить там и Аню Ив, и Ваню Йогурта, и Инессу, Сережку, Аленку и других. Слышу там многое, что перекликается и по-новому перекладывает то, что казалось здесь, в ШД, было услышано и понятно.

Вот это меня прям задело и даже как бы обидело=). Думаю, ничего себе как наши ребята пересеклись где-то вне Школы, какая-такая мощная штука их свела? Кир, а ты не забыл ли упомянуть, что Аня - организатор данного мероприятия, и это "пересечение" дело не исключительно счастливого случая? Но это так, к слову...
  • 0

#19 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 08:48

Почему же мы перестали это делать?

Восхищаюсь Сара твоим натурализмом.Рядом с таким женщиной всегда может быть толко cильный мужчина,он не может быть иным.Лесть ,но согласись приятная :D
Во перьвых зачем делать то что не доставляет удовольствия?
Во вторых гиперпространство это хорошо,но живого общения не заменяет оно.

Конечно надоело...

В третьих невозможно без надрывов,только призывы к ним всегда хороши когда безопасно.
В четвертых здесь в этом пространстве я уже давно не говорю что думаю я, на самом деле.Страшно больше.К тому же поумнел ведь:Теперь оказывается внешнего то нет!Его конечно можно пощупать ,но его нет!
Вы понимаете четвертое?
А пятое?А зачем вообще это все стало надо?Целостность и Единство?Не смешите поковы.Еслиб это стало надо каждому уговаривать никого не пришлось бы.Зачем мне целостность и Единство?Сколько это стоит?
Что за брэд вообще говорить про то,чем надо пользоваться.
Считаю очник нужен как никогда.И нужны векторные приоритеты.
  • 0

#20 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 09:06

А что за тем, куда я стремлюсь? А разжать руки - это как? Это когда хоронишь или теряешь очень дорогих и близких людей или просто готов к этому в любой момент? Это свобода, когда готов прыгнуть с моста, потому что тебя ничто не держит внутри? Это такие правила игры? А как совместить в себе радость от проживания и дикую боль одновременно?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей