Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Про секс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
510 ответов в этой теме

#1 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 05 Январь 2011 - 16:48

Искал тему про секс,но она куда то спряталась.Но то что скажу, думаю будет в тему.Я признался себе, что все в жизни ради секса.Нет не обязательно плотского ,хотя это важно очень.Будто ощутил эту энергию.Она прекрасна,сильна и творчески напрвленна,мило легко и спонтанно.Мы объединяемся ею.Это дикая струя животворной силы и любви.Мы не должны ее стеснять,но раскрыть усилить и дать ей волю струиться в нас ,через нас ,к друг другу и во всем мире! Чтобы я ни начинал:зарабатывание денег.Ради чего?Чтобы подарить материальной женщине в обмен ,на секс естественно маленькую или дорогую радось.Я воин:Зачем?Чтобы быть достойным ее,или человека.Зачем?Да все ради этих же ощущений.И тогда я решил,зачем мне стремиться?Зачем мне эти необходимости когда я все равно иду к этому?!!!И решил на это решиться сразу,без посредников.Все в жизни ради ощущений ,так вот они! Не откладывайте, найдите магнит.
  • 0

#2 Vasilisushka

Vasilisushka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 05 Январь 2011 - 22:47

Искал тему про секс,но она куда то спряталась. Все в жизни ради ощущений ,так вот они!
Не откладывайте, найдите магнит.



Думаю,нет чувствую,что это именно так. И какая-то моя БОЛЬшая часть ,ищущая ответа,зачем я здесь и почему всё ТАК... может быть ищет ,то о чм ты написал?
Спасибо.
  • 0

#3 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Январь 2011 - 00:34

Я признался себе, что все в жизни ради секса.Нет не обязательно плотского ,хотя это важно очень.Будто ощутил эту энергию.Она прекрасна,сильна и творчески напрвленна,мило легко и спонтанно.Мы объединяемся ею.Это дикая струя животворной силы и любви.Мы не должны ее стеснять,но раскрыть усилить и дать ей волю струиться в нас ,через нас ,к друг другу и во всем мире!
Чтобы я ни начинал:зарабатывание денег.Ради чего?Чтобы подарить материальной женщине в обмен ,на секс естественно маленькую или дорогую радось.Я воин:Зачем?Чтобы быть достойным ее,или человека.Зачем?Да все ради этих же ощущений.И тогда я решил,зачем мне стремиться?Зачем мне эти необходимости когда я все равно иду к этому?!!!И решил на это решиться сразу,без посредников.Все в жизни ради ощущений ,так вот они!
Не откладывайте, найдите магнит.


Игорь, супер! Это слова настоящего мужчины.
  • 0

#4 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 06 Январь 2011 - 04:28

Комментарии к трем верхним постам.

Вначале я их просто удалил. Не потому, что они «про это», в ханжестве меня трудно заподозрить, а потому, что не там. Не по делу. Не в том разделе.

Тянуть в основную концептуальную тему (а именно в – «Динамику направленную на восстановление…»), достаточно банальные, хоть и восторженные заявления, суть проявление не просто непонимания основных принципов Школы, а откровенного неуважения и к этим принципам, и к самой Школе. Про себя, как про главного куратора этих тем, уже просто молчу.

Но потом подумал (каюсь, бывает) и решил сделать по-другому. Судя по постам «в поддержку темы», появившимся вслед немедленно, у вас свое мнение насчет важности обсуждаемого. Ваше право. Вынул удаленные посты из корзины и создал для них отдельную тему. Вот эту. Понятно, что Игорь поставлен в заголовке, как автор ее.

Если чье-то незадействованное либидо норовит расплескаться где угодно, невзирая на просьбы и вопреки структуре форума – выплескивайте его здесь.

Но недоумение у меня остается прежнее – почему это делаю я, а не тот, кто с этими вопросами как чертик из табакерки появляется во всех темах? Неужели нереализованная сексуальная напряженность настолько лишает жизненных сил, что кроме как мужественно двинуть плечами, уже ни на что другое вдохновения не хватает?

А что делать будем, когда до самого секса дойдет? Опять Гришу ждать?.. :P

«Сыграли свадьбу две фотомодели: парень и девушка.
Первая брачная ночь. Лежат в постели без движения, проходит - 10… 20... 40 минут…
Наконец, парень не выдерживает:
- Я что-то не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет?
»


  • 0

#5 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 06 Январь 2011 - 09:02

Я признался себе, что все в жизни ради секса.

Игорь, а дальше что? Копать так до конца...
ДЛЯ чего я занимаюсь сексом? И не только им.
Для меня - получать Удовольствие (именно с большой буквы).
  • 0

#6 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 06 Январь 2011 - 09:15

Игорь, а дальше что? Копать так до конца...
ДЛЯ чего я занимаюсь сексом? И не только им.
Для меня - получать Удовольствие (именно с большой буквы).

Незнаю!Тут деликатный момент ,пока,во всяком случае.Главное не перегнуть ни туда ни сюда.А заметить,найти и признать.Я тебе еще раз повторяю это не тупой секс,хотя я целиком за него и ему тоже даю место в своей жизни обязательно отныне..Но говорю о качестве секксуальной появленности в жизни вообще.Грязь?Да грязь ,лечебная .Ступор ,пробки в мыслях?Остановись и спроси у себя без книг.Ну может быть секс это энергия которая открывает книгу своей жизни.
  • 0

#7 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 06 Январь 2011 - 09:19

Незнаю!Тут деликатный момент ,пока,во всяком случае


А честность? А проявление Любви, той на которую я и способен - к Себе?! К чертям деликатность
  • 0

#8 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 06 Январь 2011 - 09:25

Комментарии к трем верхним постам.

Тянуть в основную концептуальную тему (а именно в – «Динамику направленную на восстановление…»), достаточно банальные, хоть и восторженные заявления, суть проявление не просто непонимания основных принципов Школы, а откровенного неуважения и к этим принципам, и к самой Школе. Про себя, как про главного куратора этих тем, уже просто молчу.

Да Гринь!!Кстати когда тебя сейчас так назвал включился автоматический переводчик слова грин с английского!Я ведь не волшебник ,а только учусь.Или.Я возможно молодой Бог,и возможно у меня опыта нет.И дальше!Где ты девочка моя я помочь тебе бы мог и пролить на жизнь твою солнечный свет!
Ты прав в одном я не понимаю принцыпов школы,я ими живу.И это начинаю понимать.Ну а вдруг што нибудь и из меня выйдет..
  • 0

#9 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 06 Январь 2011 - 09:27

А честность? А проявление Любви, той на которую я и способен - к Себе?! К чертям деликатность

Вот об этом по подробней пожалуйста.
  • 0

#10 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 06 Январь 2011 - 11:31

Секса, не имею давно, пытаются мои хорошие, всё прыгнуть мне в постель норовят и даже поселиться у меня, а я всё "ОТСТАНЬ КОБЕЛЬ" :unsure: И у мужчин только один вопрос "Почему кобель?". Ну откуда я знаю почему кобель, кобель и всё!
  • 0

#11 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 06 Январь 2011 - 11:46

.... а я всё "ОТСТАНЬ КОБЕЛЬ" :unsure: И у мужчин только один вопрос "Почему кобель?". Ну откуда я знаю почему кобель, кобель и всё!

Приятно ласкает слух лексика настоящей собаководки. Чип та как реагирует на такие команды? :D

Секса, не имею давно, пытаются мои хорошие, всё прыгнуть мне в постель норовят и даже поселиться у меня... ....И у мужчин только один вопрос "Почему кобель?". Ну откуда я знаю почему кобель, кобель и всё!

Умом, конечно, сексом трудновато заниматься, ведь похоже только ментал секс иметь стремится. Но ведь из души то, о мужчинах прорывается:"мои хорошие", - не зря же такие слова написала. Если перевести внимание не на мысли о мужчинах или кобелях, а на то, какое насыщенное ощущениями тело во время сексуального общения, если позволить телу быть свободным, гибким, динамику потоков-ощущений ощутить, да еще и после, от нее не отключаться. Тогда может и "ОТСТАНЬ КОБЕЛЬ" перестанет быть необходимым ;)
  • 0

#12 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 06 Январь 2011 - 12:11

Приятно ласкает слух лексика настоящей собаководки. Чип та как реагирует на такие команды? :D

Владимир, не смеши меняРазмещенное изображение.
Вот я говорю у меня ощущений, нет, желудок трясётся от смеха! Спасибо!
Чип как -то мужчин с радостью принимает, и сразу дружки, и потом мои хорошие мужчины спрашивают только о Чипе. :angry:
  • 0

#13 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Январь 2011 - 18:44

Вынул удаленные посты из корзины и создал для них отдельную тему. Вот эту.
Если чье-то незадействованное либидо норовит расплескаться где угодно, невзирая на просьбы и вопреки структуре форума – выплескивайте его здесь.

А что делать будем, когда до самого секса дойдет? Опять Гришу ждать?.. :P

«Сыграли свадьбу две фотомодели: парень и девушка.
Первая брачная ночь. Лежат в постели без движения, проходит - 10… 20... 40 минут…
Наконец, парень не выдерживает:
- Я что-то не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет?
»


Гриша, спасибо за то, что создал отдельную тему, которая так нужна.
Анекдот тоже в тему. :rolleyes:
  • 0

#14 Nkurenai

Nkurenai

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Из:
    г.Азов
Регистрация:
21.07.10

Опубликовано 06 Январь 2011 - 18:52

И когда женщины-искатели приходят ко мне, всегда происходитследующее: они будут чувствовать больше любви, но тогда физическийпартнер будет уже меньше их удовлетворять, потому что физическийпартнер способен удовлетворить лишь периферию, он не можетудовлетворить центр. Поэтому в древних странах, как Индия, мы никогда не разрушали любовь– мы позволяли браки по соглашению. Потому что если любовь дозволена,физический партнер рано или поздно перестанет удовлетворять, и тогдавозникнет расстройство.
Теперь весь Запад в беспокойстве. Теперь вообще не может бытьудовлетворения. Несмотря на то, что любовь позволена, обычный мужчинаее не может удовлетворить. Он может удовлетворить секс, он можетудовлетворить поверхностно, однако он не может удовлетворить глубокое,глубину. Раз глубина работает, раз вы обеспокоены глубинным – толькоБог может удовлетворить, никто более.
Итак, когда женщины-искатели приходят ко мне их глубина потрясается.Они начинают чувствовать новое пробуждение, восход новой любви. Нотеперь их мужья или их друзья – их партнеры будут неспособны этоудовлетворить. Теперь это может быть удовлетворено лишь намного болеевысоким качеством существования. К этому идет.
Или же ваш друг, ваш муж должен стать более медитативным, создатьвысшие качества жизни – только тогда он сможет удовлетворить. Иначеотношения будут разорваны, мост нельзя будет восстановить. Вам придетсяискать нового друга. Или, если невозможно найти нового друга, – как этобыло с Мирой, – трудно найти, тогда вам нужно любить божественное.Тогда забудьте физическую часть – теперь это не для вас.
То же самое происходит с мужчинами-искателями, но по-другому. Когдаони приходят ко мне, они становятся более медитативными. Когда онистановятся более медитативными, мост к их старым партнерам разрушается,становится шатким. Теперь их подруге или их жене придется расти, иначеотношения – на мели, их невозможно уже поддерживать. Помните, что все ваши взаимоотношения, так называемые взаимоотношения,являются приспособлениями. Если кто-то один изменяется, приспособлениесломано – для лучшего или для худшего, это неважно. Люди приходят комне и говорят: «Если медитация приносит более высокие качества, топочему рвутся отношения?». Это не вопрос. Отношение былоприспособлением между двумя людьми, как они были. Теперь одинизменился, другому нужно расти с ним, иначе возникнет беспокойство, всестанет фальшивым.
Когда мужчина здесь, он становится более медитативным. Чем более онмедитативен, тем больше он хочет быть один. Жена, любимая будетобеспокоена этим. Если она не понимает, она начнет беспокоиться : этотмужчина хочет быть более одиноким. Если она понимает, то здесь нетпроблемы: однако это понимание может прийти к ней только если ее любовьрастет. Если она чувствует себя более любящей, то она будет охранятьего одиночество. Она постарается понять, что это не помеха – теперь этобудет ее любовью.
И если этот мужчина чувствует…, если Будда чувствует, что Ясодхаразащищает, охраняет, смотрит, заботится, чтобы его медитация ненарушилась, чтобы помогать его молчанию, – тогда не нужно убегать оттакой Ясодхары. Но это случается только если любовь Ясодхары растет.
Когда растет медитация мужчины, должна расти и любовь женщины.Только тогда они могут держать шаг, и возникнет высшая гармония, и этобудет продолжаться выше и выше. И приходит момент, когда мужчинаполностью в медитации и женщина полностью в любви – только тогдасовершена встреча. только тогда настоящий, высший оргазм между двумялюдьми. Не физический, не сексуальный – тотальный! Два существования,слитых друг с другом, растворившихся. Тогда любящий становится дверью,любимая становится дверью, и они оба достигают одного.
Итак, кто бы ни пришел ко мне, он должен четко осознавать, что бытьвозле меня опасно. Ваши прежние приспособления будут потрясены – и я немогу помочь. И я здесь не для того, чтобы помогать вашемуприспособлению; это решать вам.
Я могу помочь вам расти – расти в медитации, расти в любви. Для меняоба слова значат одно и то же, потому что они ведут к одному концу

Ошо

Самые интересные мысли выделил жирным
  • 0

#15 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 06 Январь 2011 - 22:00

Ошо

Самые интересные мысли выделил жирным

Привет, Сережа.
Ошо - это Ошо. А ты теперь нам по русски напиши. Что ты сам из этого понял, может прожил? Как это все будет твоими словами? Мы же стобой сейчас общаемся, а не с ОШО :rolleyes:
  • 0

#16 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 06 Январь 2011 - 22:48

Секса, не имею давно, пытаются мои хорошие, всё прыгнуть мне в постель норовят...

Чип как -то мужчин с радостью принимает, и сразу дружки, и потом мои хорошие мужчины спрашивают только о Чипе. :angry:


Лиана, разреши я еще немного тебе ментал пощекочу.
Попробуй обратить внимание на слово "имею". Что засталяет тебя так относиться с этой области человеческих отношений? Почему, например, не написала "занималась"?
Скажу по секрету, что мужчины очень чутко ощущают, когда их иметь хотят. И часто этого неосознонно боятся. И тут не обязательно про секс речь идет. Многие конечно подчиняются в попытке хоть какуюто любовь получить, и становятся некой вещью безвольной у своей владелицы. Таких сразу видно - вялость, безинициативность, подавленная агрессия. Ну а большинство сбежать норовит конечно.
Обрати внимание на отношения у мужчин с Чипом, как они сладываются. Чип то их иметь не собирается, он с ними играт и дружить готов. Т.е равноценно и открыто обмениваться энергиями, ощущениями, без стремления завладеть друг другом.
Ну и в добавок, мужчины то зачем стремятся первым делом в постель к тебе. Они же стараются динамику в твоем теле поднять, динамику подавленных энергий. Расшевелить движение там, где ментал все обдумал и понятиями своими, забетонировал. Посмотри на себя со стороны. Ну какая ты Лиана, не имеющая секса? Ты же частичка Бога, душа, которая получила возможность пользоваться женским телом. Испытать с интересом, все сопутствующие ощущения и в этом варианте жизненной игры. Открывайся этому. Открывайся, оживляй свое тело ощущениями из всех частичек его. Хотя бы за руки пробуй подержаться с удовольствием. Поощущать тело через массаж. Ведь ты же очень интересная женщина и мужчины к тебе тянутся, потому что томится в тебе потенциал нежных отношений. Ты же с Чипом наверное, играешь, лохматишь его, обнимаешь. Попробуй и с мужчинами так же. Без ожиданий разных, просто ради ощущений. Принять ощущения от их тела и подарить им от своего. А по сути сделать такой подарок Богу. Ведь он ради этого, наверное, эту игру и затеял.
  • 0

#17 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Январь 2011 - 23:40

... Попробуй и с мужчинами так же. Без ожиданий разных, просто ради ощущений. Принять ощущения от их тела и подарить им от своего. А по сути сделать такой подарок Богу. Ведь он ради этого, наверное, эту игру и затеял.


Володя, ты настоящий мастер снимать ментальные блокировки относительно секса. Спасибо за твою чуткость и нежность в словах. Вообще, здесь на форуме потрясающие мужчины, я просто удивляюсь.
  • 0

#18 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 07 Январь 2011 - 08:40

Попробуй обратить внимание на слово "имею". Что засталяет тебя так относиться с этой области человеческих отношений? Почему, например, не написала "занималась"?


Почему "имею"? потому что я потребитель! к моему великому ... у меня такое же потребительское отношение к жизни.
(с таким отношением, откуда у меня может возникнуть желание жить?). Меня затошнило... Вот так, из какой-то темы про секс, про мужчин, через собаку, вышла я опять на свою больную тему...

И да , когда дело дойдёт до секса придётся звать Гришу... Размещенное изображение
  • 0

#19 Kubik

Kubik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Регистрация:
02.06.10

Опубликовано 07 Январь 2011 - 10:57

Лиана, разреши я еще немного тебе ментал пощекочу.
Попробуй обратить внимание на слово "имею". Что засталяет тебя так относиться с этой области человеческих отношений? Почему, например, не написала "занималась"?
Скажу по секрету, что мужчины очень чутко ощущают, когда их иметь хотят. И часто этого неосознонно боятся. И тут не обязательно про секс речь идет. Многие конечно подчиняются в попытке хоть какуюто любовь получить, и становятся некой вещью безвольной у своей владелицы. Таких сразу видно - вялость, безинициативность, подавленная агрессия. Ну а большинство сбежать норовит конечно.
Обрати внимание на отношения у мужчин с Чипом, как они сладываются. Чип то их иметь не собирается, он с ними играт и дружить готов. Т.е равноценно и открыто обмениваться энергиями, ощущениями, без стремления завладеть друг другом.
Ну и в добавок, мужчины то зачем стремятся первым делом в постель к тебе. Они же стараются динамику в твоем теле поднять, динамику подавленных энергий. Расшевелить движение там, где ментал все обдумал и понятиями своими, забетонировал. Посмотри на себя со стороны. Ну какая ты Лиана, не имеющая секса? Ты же частичка Бога, душа, которая получила возможность пользоваться женским телом. Испытать с интересом, все сопутствующие ощущения и в этом варианте жизненной игры. Открывайся этому. Открывайся, оживляй свое тело ощущениями из всех частичек его. Хотя бы за руки пробуй подержаться с удовольствием. Поощущать тело через массаж. Ведь ты же очень интересная женщина и мужчины к тебе тянутся, потому что томится в тебе потенциал нежных отношений. Ты же с Чипом наверное, играешь, лохматишь его, обнимаешь. Попробуй и с мужчинами так же. Без ожиданий разных, просто ради ощущений. Принять ощущения от их тела и подарить им от своего. А по сути сделать такой подарок Богу. Ведь он ради этого, наверное, эту игру и затеял.

спасибо большое, тебе Владимир!
большое спасибо, как будто мне написал.
  • 0

#20 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 07 Январь 2011 - 13:27

Почему "имею"? потому что я потребитель! к моему великому ... у меня такое же потребительское отношение к жизни.
(с таким отношением, откуда у меня может возникнуть желание жить?). Меня затошнило... Вот так, из какой-то темы про секс, про мужчин, через собаку, вышла я опять на свою больную тему...

И да , когда дело дойдёт до секса придётся звать Гришу... Размещенное изображение

Ну, а чего уж, ты так на своего потребителя наехала? Пусть будет потребитель. Раз творец создал такие условия игры для тебя, то может в этом есть некий прок? Ведь получается, что пока ты себя сполна и открыто потребителем себя не ощутишь - как это оно быть такой. То без таких ощущений, в другие, непотребительские состояния, непонятно как будет переходить, опереться неначто будет, сложно будет разглядеть куда шаги делать.
И тема эта, про секс - не какаето там, а очень даже жизнеобразующая. И мне кажется, что от того, какие мы во всех своих отношениях, так и жизнь наша протекает. Свободная, творческая и изобильная - или зажатая, потребительская, основанная на страхе и дефиците, заставляющая грести под себя и пленить.
И прекрасно, что тебя затошнило - значит не зря я тут тексты эти рождаю. Значит праздник у тебя, встретилась ты с частью себя и породниться теперь с ней сможешь, и жизнь вместе с ней по другому строить будете.
Ну а про Гришу, согласен. Он как никто другой умеет нам показать, где и как нам живыми становиться. Вон сколько игр разных навыдумывал ;)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей