Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Манера жить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1325 ответов в этой теме

#61 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 13:18

ощущаю легкость и интерес к этому делу.


Игорь, это даже не "почему бы и да?", это однозначное "ДА!!!" самое главное - легкость и интерес - ты ощущаешь. чего же боле? ты еще там до сих пор перед монитором сидишь?
  • 0

#62 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 13:59

Че скажите люди добрые?

Получится, Игорь, дерзай ;)

А меня вот тянет к природе, детям и всяким физическим движениям.
Выходит - акробатический рок-н-ролл с детьми в лесу? :lol: чешу за ухом, нужно подумать...
  • 0

#63 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:45

...старый бизнес,который я не люблю,но который могу построить,но нужно пройти через кредиты и риск есть. тоже..Надо?Нет?
Не знаю че делать.К настоящему моменту радиоведущим себя не ошущаю,но однажды Гриша сказал,что у меня бы получилось?АаАА?Че скажите люди добрые?Завтра иду в радио кан.Проверю,ждет меня место?В прошлом или позапрошлом году даже объявлялся кастинг.Я труханул.

"Старый бизнес который я не люблю" - фраза говорит сама за себя.

Радио - ДААААААААААА!!!


А меня вот тянет к природе, детям и всяким физическим движениям.
Выходит - акробатический рок-н-ролл с детьми в лесу? :lol: чешу за ухом, нужно подумать...


А вам, деточка, рожать!:) Многокилограммовый растущий малыш - физ. упражнение,
ну и днём с коляской в лес гулять.
  • 0

#64 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 14:59

А вам, деточка, рожать!:) Многокилограммовый растущий малыш - физ. упражнение,
ну и днём с коляской в лес гулять.

Ха-ха-ха :lol: Видимо...
  • 0

#65 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:11

А вам, деточка, рожать!:) Многокилограммовый растущий малыш - физ. упражнение,
ну и днём с коляской в лес гулять.

Да, или развести детей, поселиться в лесу с ними и танцевать танец дурака. Как например.
  • 0

#66 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:13

Удачи всем ищущим, ребята!!!! Я всеми конечностями "за", "за" и "за". А что? Родит Анютка ребетеночка...двоих...троих... :D , и будет дядя Игорь по радио ее деткам сказки рассказывать (радионянь Игорь :D ). А она тем временем на сайте у Влады ее сказочку прочтет или же рецептиком новым обзаведется. Ну, а когда детки уснут, тут уже радионянь перевоплотится в радиомэна для ... а вот тут не знаю для какой аудитории Игорь дальше будет вести свой эфир. Может в роли, подобной Френки, или для одиноких сердец, или типа "все спят, а мне не хочется"? Резедушку тоже заждались ужу новые места, люди и обстоятельства. УДАЧИ!!!
  • 0

#67 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:34

А меня вот тянет к природе, детям и всяким физическим движениям.

Ну, или жить в лесу, разводить там детей, а днем ездить в Москву и под видом банального какого-нибудь пилатеса учить людей танцу Дурака. Или не под видом. Или не только танцу Дурака. Это я уже так придумываю, чтобы и про деньги. А вечерам возвращаться в лес и опять детей разводить.
Или в лесу разводить грибы и продавать их. Или пусть сами разводятся, грибы, а ты их продавай и разводи детей, для души.
Видишь, сколько я тебе насочиняла. Теперь твоя очередь. :D
  • 0

#68 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:43

Видишь, сколько я тебе насочиняла. Теперь твоя очередь. :D

Вот спасибо :rolleyes:
А что тебе нравится, Влада? Ты накидай, я насочиняю ))))
Может будешь мне помогать в лесу похлебку месить сыроедческую? Потом будем ее продавать, после мастер-класса по танцам... Травки там какие, чтобы больше народа приходило... на вкусности ))))
  • 0

#69 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:00

Вот спасибо :rolleyes:
А что тебе нравится, Влада? Ты накидай, я насочиняю ))))
Может будешь мне помогать в лесу похлебку месить сыроедческую? Потом будем ее продавать, после мастер-класса по танцам... Травки там какие, чтобы больше народа приходило... на вкусности ))))

А я не знаю...
Сыроедение-да. Остоумничать письменно и устно-да. Деньгами могу порулить, если че. Но поднадоело манехо уже.
Детей я уже развела вроде, дальше пусть сами, сами...
А травка- это да. Конопля-это пять (Аня, это такой анекдот, ты его знаешь, надеюсь :rolleyes: ). Но криминальненко как-то, нет?
  • 0

#70 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:09

Сыроедение-да. Остоумничать письменно и устно-да.

Ну отлично. Пиши остроумную книжку на тему сыроедных рецептов и туда вкраплениями истории из своей жизни. А потом в Париж на презентацию и там остроумничать по поводу и без. Ну и не только в Париж, вообще по городам и весям :lol:

Конопля-это пять (Аня, это такой анекдот, ты его знаешь, надеюсь :rolleyes: ). Но криминальненко как-то, нет?

Не хочу тебя расстраивать, но снова нет :blink: не знаю такой анекдот.
  • 0

#71 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:44

Не хочу тебя расстраивать, но снова нет :blink: не знаю такой анекдот.

Аня, это флуд, конечно, и меня скоро забанят, но мне надо с тобой серьезно поговорить. Я должна рассказать тебе ВСЕ неприличные, матерные и просто хорошие анекдоты сразу.
Во, я придумала связку.
Аня, я просто уверена, что это решительным образом повлияет на твою манеру жить. :D

Да, а насчет предложения твоего я подумаю, да, это толково.
  • 0

#72 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 17:32

Да, а насчет предложения твоего я подумаю, да, это толково.

Это неимоверно КЛАССНО! ПОТРЯСАЮЩЕ! Да и вообще, я в восторге от этой идеи :P

Главное с картинками :rolleyes: И поподробнее, поподробнее. Вот этот салат я придумала, когда сидела в мусорном бачке, когда съела это блюдо - случилась невероятная история и т. п. :lol:

Владаааааааа, я готова инвестировать в эту идею.

А поговорить нужно - факт. Надо вспомнить пароль от скайпа (будешь всю ночь рассказывать весь банк анекдотов) :rolleyes: А то нас скоро напару забанят... Хотя тут в тему выкрутились ))))
  • 0

#73 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 21:56

А поговорить нужно - факт. Надо вспомнить пароль от скайпа (будешь всю ночь рассказывать весь банк анекдотов) :rolleyes: А то нас скоро напару забанят... Хотя тут в тему выкрутились ))))

Девченки! Возьмите и меня с собой! Жуть как хочется послушать анекдоты и вас "живьем" позямкать!
  • 0

#74 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 22:30

Девченки! Возьмите и меня с собой! Жуть как хочется послушать анекдоты и вас "живьем" позямкать!

Живьем-это не просто, Аня. Я, к сожалению, призраков проспала вчистую. А можно было бы призраками собраться и анекдоты чесать, почему нет? Пообниматься- проблема, конечно, но можно, видимо, как-то выкрутиться.
Совсем другая манера жить, не правда ли?
  • 0

#75 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 04:49

Совсем другая манера жить, не правда ли?

Да, Влада и не говори... :lol: Ты мне тут анекдот про поручика Ржевского и бегемота напоминаешь )))) "Кстати, о птичках, был вчера в зоопарке, видел бегемота, вооооот такая задница и ни одного перышка" )))

А про призраков, да. Кстати, обниматься реально, а вот анекдоты травить - это пожалуй посложнее будет.
Надо, надо нарабатывать новую манеру жить! Назрело :lol:
  • 0

#76 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 08:14

А про призраков, да. Кстати, обниматься реально, а вот анекдоты травить - это пожалуй посложнее будет.
Надо, надо нарабатывать новую манеру жить! Назрело :lol:

Вполне реально и анекдоты травить, просто я так понял нужен уровень управления призраком такой, чтоб не было отличий в физическом теле ты находишься или в призрачном. :rolleyes:
  • 0

#77 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 09:55

Ищу себе поджопники, внутренние и внешние. Вот, нашла. Угадайте, где :rolleyes: Как-то раз умер мой друг. Это случилось совершенно внезапно, вдруг. За пять минут. Только что сидел – и раз, его нет. Утром встал, надел штаны, свитер, побрился, встрял в пробки, приехал на встречу, ответил на пару десятков звонков, поел что-то в обед, куда-то не успел, заехал в кафе поужинать, заказал салат «Цезарь», а потом раз – откинулся на спинку стула и умер. У него было больное сердце с детства. Его мама потом спрашивала: «А Игорь приехал? Или он еще стоит в пробке?» - это когда везли гроб из морга. Я переспрашивала: «Какой Игорь?» Не могла понять, что она называла гроб именем сына. У меня это не соединялось. Потом она говорила: «Игорек, осторожно!» - это когда несли гроб. И вот он так умер, а я потом думаю: «Интересно, он понял, что вообще жил? Ощутил это? Это же был его последний день».
  • 0

#78 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 15:51

И вот он так умер, а я потом думаю: «Интересно, он понял, что вообще жил? Ощутил это? Это же был его последний день».

А я когда хоронил друга!Когда увидел слезу на его щеке перед погребением.Когда сознавал причину своих соплей в связи с его исчезновением во мне.Тоько после этого стал ценить отношения с людьми которые сегодня мне близки.Но и теперь почти всегда, за суетой жизни забываю и ожесточаюсь ,забывая друга.
  • 0

#79 setu

setu

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 15:57

А я тут опять со своей любимой Алесей Петровной. Ну, ну могу, ну, нравится она мне очень. Мне кажется, что этот пост - сюда. Хоть и не безусловно:


Читал и не успевал сонастраиваться со всем, что из меня попёрло. Сколько же всего внутри зажато?! Спасибо, Влада, за этот пост!
  • 0

#80 setu

setu

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 01 Май 2011 - 19:11

Чем дольше живёшь и обретаешь жизненный опыт, тем большее влияние, или даже давление, оказывает на тебя этот самый опыт. Любая попытка оформить свои пожелания на предмет желаемого места новой работы упирается в него. Ментал не способен придумать ничего радикально нового, а только отталкивается от того , что уже имело место быть, а хочется чего-то иного, но вот только непонятно чего. Любое новое и, как правило, неожиданное возникает лишь тогда, когда удаётся освободиться от непомерного давления "надо" и разрешить быть всему. С другой стороны, есть опыт и понимание того, что ментал - превосходный инструмент, при помощи которого можно управлять состояниями своего физического тела. Ну, например, хождение босыми ногами по раскалённым углям. Почему бы тогда не предположить, что менталу по силам управление и более тонкими структурами существа,по имени человек. Возникает резонный вопрос: "Где то место, которое отвечает за прохождение финансовых потоков в моей вселенной? Как его найти?" Может быть кто-то знает?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей