Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Школа Огненной Трансформации


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#61 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 11:00

Я служу в армии, домой через месяц, ничего лучше чем не есть и держать руки под гор. Водой придумать не могу, кажется что мысли меня отдирают от тела, дураки помогите, страшновато!!!

Эка ты загнул, трансформироваться быстро. :D

Я б тебе рекомендовал заняться Випассаной, это хорошая техника для остановки мыслей.
Найди у нас на форуме вебинар по випассане, там все подробно описано.

А почему ты так торопишься?
Начни потихоньку с 1 вебинара и работай себе.
И вообще я не понимаю, что страшного в том, что мысли тебя отвлекают от тела?
Ты так это написал, что можно было подумать, что ты никогда в жизни не думал и тут такая оказия случилась, начал думать. И тебя прям отдирает это от тела <_<

пс

Упаковка слабительного и туалет, запертый наглухо -- помогают на раз справиться с любыми программами

Гриша шутит, но эта техника действительно вернула бы тебя к телу и мыслей бы, явно не было бы, минут 10 :lol:
В туалете еще класно практиковать вот эту практику Задержка на выдохе
  • 0

#62 rhombik

rhombik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Регистрация:
11.08.10

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 11:00

Меня зовут рома. лег в сан. Часть, потанцевал, мысли потекли, потом смотрел на солнце(хотелось жутко), все стало проясняться, ура! Я сдвигаюсь с места после года спячки, держу внимание на ощущениях, все остальюное получается само собой, паника исчезла, спасибо всем!
  • 0

#63 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 11:05

потом смотрел на солнце(хотелось жутко)

Солнце заряжает энергией, только смотри утром и вечером на него, а то зрения лишишься.
  • 0

#64 rhombik

rhombik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Регистрация:
11.08.10

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 11:06

Воин, у меня нет доступа в интернет, выдают телефон на 10-15 мин. Я когда пишу тороплюсь, поэтому получается бред ...
  • 0

#65 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 28 Ноябрь 2011 - 14:55

Меня зовут рома. лег в сан. Часть, потанцевал, мысли потекли, потом смотрел на солнце(хотелось жутко), все стало проясняться, ура! Я сдвигаюсь с места после года спячки, держу внимание на ощущениях, все остальюное получается само собой, паника исчезла, спасибо всем!


Год спячки это год в армии насколко я понял? А еще кто то называл ето выкинутым из жизни временем, школой которую нужно проходить заочно и пр. Если это так то поздравляю тебя, ты просрал лучший год твоей жини! Год когда действительно можно было трансформироваться, измениться и жизнь как заботливая мама позаботилась об этом, поместив тебя в уникальные условия. Я взрыв мысли.... Я после первого года от "этого взрыва мысли" изобретал способ построения правильной звезды с помощю одной линейки. Информация она как наркотик, когда ее лишают начинается ломка. Направь свою мысль на что то созидательное и почувствуешь какой это кайф, не думаю что в жизни еще скоро ты столкнешься с чем нибудь подобным.... А спешка как говорит народная мудрость нужна только при ловле блох.
  • 0

#66 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 21:29

Меня зовут Рома.

Ну вот, Рома, ты и сделал главное: познакомился с нами, это здорово, что ты есть!
Всё остальное не так важно, всё остальное приложится. Не спеши ты никуда, будь настоящим дембелем.
До встречи на Альтеркурсе!
  • 0

#67 rhombik

rhombik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Регистрация:
11.08.10

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 04:18

Ееее, жизнь потекла! Вокруг все смеются, выпал долгожданный снег, друзья начали писать что ждут, соскучились. Чистое чудо! Ну и дела... Как же я сам себя запутывал, армию вообще не принял. До встречи дураки!
  • 0

#68 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 10:30

Ееее, жизнь потекла! Вокруг все смеются, выпал долгожданный снег, друзья начали писать что ждут, соскучились. Чистое чудо! Ну и дела... Как же я сам себя запутывал, армию вообще не принял. До встречи дураки!


Как поменялось состояние, из которого ты пишешь, класс!))
Привет, Рома) и до встречи)))
  • 0

#69 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 14:03

Ееее, жизнь потекла! Вокруг все смеются, выпал долгожданный снег, друзья начали писать что ждут, соскучились. Чистое чудо! Ну и дела... Как же я сам себя запутывал, армию вообще не принял. До встречи дураки!

Ну Рома МОЛОДЦА до встречи........Размещенное изображение
  • 0

#70 Valentin

Valentin

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Из:
    г. Каменец-Подольский
Регистрация:
21.10.10

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 00:03

ощущается, что главным здесь - получение результата:

Ееее, жизнь потекла! Вокруг все смеются, выпал долгожданный снег, друзья начали писать что ждут, соскучились. Чистое чудо! Ну и дела... Как же я сам себя запутывал, армию вообще не принял. До встречи дураки!


  • 0

#71 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 00:55

Мне кажется я сегодня поняла, что же такое огненная трансформация. В эти дни мне было очень плохо. Меня обидели, нет я сама обиделась, а если точнее, то это было состояние пограничное с кайфом, оно накрывало меня постепенно, точнее я сама им наполнялась, всё происходило как бы на автомате, но не совсем. Я им наполнилась и не спешила реагировать, убегать или еще что либо предпринимать как раньше. Рассказывать об этом кому-то не хотелось, хотя раньше я первым делом бежала делиться. В этом состоянии находилась и приходили разные мысли, почему со мной так поступили, что я сделала не так, а как надо что-бы так... Я продумала все мелочи, как себя вела, что говорила и т.д. Главное здесь то, что на фоне сильной боли, мысли "как надо делать" - записываются в новую программут т.е. огонь (гнева, обиды и т.д.) сжигает старые и происходит трансформация в новые качества, которые на этом фоне возникли. И когда произойдет похожая ситуация тело выдаст другие действия. Так вот я и думаю, обидели меня, а может это подарок? И вот еще думаю, если человек пьёт, он призывает окружающих наполнится состоянием боли,только честно и сделать определённые действия в сторону комфорта, но честные, а значит обычно невыгодные. Вот здесь и происходит повторение ситуации. Может непонятно написала, но очень хотелось.
  • 0

#72 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 08:07

Так вот я и думаю, обидели меня, а может это подарок?
И вот еще думаю, если человек пьёт, он призывает окружающих наполнится состоянием боли,только честно и сделать определённые действия в сторону комфорта, но честные, а значит обычно невыгодные. Вот здесь и происходит повторение ситуации.

Уши зачесались когда читал твой пост :) А у меня есть програмка отталкивающая - толкатель!Оберегает от болезненых переживаний.Она была мне нужна ,т.к. у слабохарактерных всегда есть выход при болезненых состояния-пьянка.Я бы сказал не только у слабохарактерных.Нас вообще редко учат с детства решать свои проблемы самих.Теперь есть чувство что готов открыться боли.А этот способ проживания чую работает
  • 0

#73 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 12:43

т.к. у слабохарактерных всегда есть выход при болезненых состояния-пьянка.


Под внешней слабостью огромная Сила.
Наверно, только самый сильный человек в Роду взять на себя смелость добровольно идти на костер и сгорать в ооочень высоких вибрациях, чтобы зажечь в других хотя бы искорку любви, милосердия.
  • 0

#74 VesNa

VesNa

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Вселенная
Регистрация:
03.02.12

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 13:21

Фаина Гримберг ... очень сильная вещь ... «Андрей Иванович не возвращается домой» ... Почему? ... Ну почему ТАК??? ... Ну пусть он вернется ... Ну пожалуйста ... Сейчас пишу, и слезы текут ... Это моя боль ...
  • 0

#75 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 14:40

Фаина Гримберг ... очень сильная вещь ...
«Андрей Иванович не возвращается домой» ... Почему? ... Ну почему ТАК??? ... Ну пусть он вернется ... Ну пожалуйста ...

Сейчас пишу, и слезы текут ....

...он для тебя не возвращается...

...и уж точно, не для того, чтобы одними слезами отделаться...

  • 0

#76 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 16:01

Под внешней слабостью огромная Сила.
Наверно, только самый сильный человек в Роду взять на себя смелость добровольно идти на костер и сгорать в ооочень высоких вибрациях, чтобы зажечь в других хотя бы искорку любви, милосердия.

Пока... это только слова... мне так кажется...

Человек, который пьет - он слабохарактерный... и проявляется это не только в употребление огненной воды... он зависим от многого, а остальное только преувеличение сакральности его пребывания в этом мире.
Такому человеку нужна помощь, а не банальное оправдание его кармический целей.
  • 0

#77 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 18:10

Пока... это только слова... мне так кажется...



Такому человеку нужна помощь, а не банальное оправдание его кармический целей.


Ната, и многигим помогла? И настало им счастие? :unsure:
  • 0

#78 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 22:42

Ната, и многигим помогла? И настало им счастие? :unsure:

Не многим, Петя,... только близкому человеку... и только через себя... и свои ощущения, которые видоизменились... от ненависти к приятию... к полной-тотальной не скажу ибо совру, но всё-таки смогла впустить болезненные ощущения в свое пространство, позволила себе жить с этим "богатством"... без оценки... просто так... не припудривая эзотерической сказками, что ибо карма у человека такая и ничего нельзя сделать. Можно... увидеть, не отмахнуться, соприкоснуться с его болью как своей, позволить войти в свои огненные ощущения и начать жить в них, иначе уже никак... снова мимо не получается. И работая над своими ощущения и без ожидания, что брат наконец-то бросить пить, очень удивилась тому, что он давно уже трезвый. Всё произошло неожиданно... раз и ВСЁ как-будто так должно быть... естественно.

Я не предлагаю акцию "пьянству бой", но и считаю эзотерическим бредом оправдание алкоголизма и т.п.

Вместо того, чтобы видеть ясным взором свое уродство, произносим громкие слова и тем снова ускользаем от ответственности.

Извините, конечно, могу и ошибаться, но так мне видится.
  • 0

#79 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 23:06

Человек, который пьет - он слабохарактерный... и проявляется это не только в употребление огненной воды... он зависим от многого, а остальное только преувеличение сакральности его пребывания в этом мире.
Такому человеку нужна помощь, а не банальное оправдание его кармический целей.



не предлагаю акцию "пьянству бой", но и считаю эзотерическим бредом оправдание алкоголизма и т.п.

Вместо того, чтобы видеть ясным взором свое уродство, произносим громкие слова и тем снова ускользаем от ответственности.


Согласна с тобой.
  • 0

#80 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 23:19

Под внешней слабостью огромная Сила.
Наверно, только самый сильный человек в Роду взять на себя смелость добровольно идти на костер и сгорать в ооочень высоких вибрациях, чтобы зажечь в других хотя бы искорку любви, милосердия.


Я бы сказал, что тут скорее история про выбор такого способа (медленного) умирания, чтобы что-то важное окружающим показать. Может быть про любовь и милосердие, может быть про что-то ещё. А вибрации там очень низкие наоборот, настолько, что неразличимы порой.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей