Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

По волнам Динамики ... или ее отсутствия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
828 ответов в этой теме

#821 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 13:08

Расколдун не захочешь, начнёшь отрабатывать. 

Вот тут вопрос.А что разве расколдун освобождает от проработки,проживания?

Мне кажется,что расколдун облегчает интеграцию,снимая шоры обменталенности проблемы.

Надо сказать что у меня не все пока ясно с расколдуном)С технологией понятно,особенно второй вариант легко идёт,хотя первый мне ближе,правда туманней.

Но вот с ...чем?Какое то ощущение,что расколдун,какой то инвалидный на костылях,опсихологичен что ли.Как будто сказку отобрали.

Что это?Мое не въезжание или что?Прослушала нное количество раз,но ощущение настойчиво пока требует внять.Еще побуду с этим,потом скажу.

• 0
Оль

#822 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 18:43

Оля, привет!

Все это время работы с расколдуном, кое что прояснилось на данный момент. В то же время, как то очень хорошо Гриша сформулировал в преамбуле вебинара за 31 мая от начала до 11 минуты с секундами. Как то для дальнейшего исследования
  • 0

#823 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 18:46

Да, так вот.
Радуюсь чеканности формулировок, услышанных из вебов.
Алчность- алкать результата
Ложь - потеря осознанности
  • 0

#824 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 10:16

Почему-то сплетничать легко, вот по делу написать, тут бедному Ванюшке все на дороге камешки((. Тянусь до вебов и никак не дотягиваюсь. Практикую, внимательно читаю, что пишут сотоварищи и много есть что сказать.А успеваю написать чуть.
Текущее путешествие у меня сассоциировалось с воплощением души в материальный мир Земли по той версии, что предварительно было обсуждение, какие цели и задачи предполагается решить. Я также вполне понимала что мне предстоит перед собственно путешествием, а во время реализации проекта вполне есть возможность как отрабатывать, нарабатывать и наблюдать и себя и как тераетая и вновь обретается осознанность, ощутить эфемерность железобетонных на первый взгляд, границ, убедиться, как каменные глыбы вдруг лопаются с лёгкостью мыльных пузырей. При этом жареный петух постоянно поблизости, бодренлкмй такой. В результате технологии выполняю гораздо добросовестное и удается заглянуть гораздо глубже.

Докасаясь до камней с миллионной историей, городами,живущими третье тысячелетие, как-то вдруг пришла мысль, что где бы мы ни находились, мы докасаемся Земли, древней, сакральной. Да, как то так.
  • 0

#825 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 06:44

Очень оживляет мертвая вода. Прямо ррраз, и жареный петух отдыхает.

Зацепило по новому услышанное мной понятие "состояние". Совокупность ощущений. Очередное противостояние материализма и идеализма. Ментально заинтригован и вообще интересно получить собственный опыт проследить, осознать и убедиться на практике, как меняя, создавая, трансформируя состояние (ага, что-ли ощущения изменяются? А как они могут изменяться, если они первичные, ну, тут легко, снимается обменталенность и восстанавливается поток), так вот, как эти тонкие интимные моменты овеществляются в обстоятельствах. Тут, конечно, много тонких моментов, которые нужно учитывать, чтобы в магичность не скатиться, соблюсти чистоту научного эксперимента)))
  • 0

#826 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 10 Июль 2018 - 16:27

Счастье.

cf0000353f20.png

• 14

#827 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 724 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 11 Июль 2018 - 21:32

Люда, а что за озеро? Или это море?
  • 0
Это сказал мой ментал. А Я Тебя люблю. Мой skype galeili.

#828 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 12 Июль 2018 - 02:00

Галя, это Черное море. Балаклава, Крым. 

Как раз сегодня такие ссылки и цитаты, что первое, что приходит, слова Гриши, что будущего нет, времени нет. И уже не спрячешься за спасительное - не буду об этом думать, не буду слушать, не буду об этом говорить. Встреченные в Крыму люди дали такой разброс оценок, который отразил тоже, что и у нас. Впрочем, дома откровенно поговорила со своей знакомой и как-то порадовалась, что не 37 год.

• 0

#829 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 12 Июль 2018 - 15:19

Совершенно субъективно. Крым сейчас вспоминаю с ностальгией. Совершенно замечательные бомжи. Какие-то солнечные. Как-то такие доброжелательные, готовые прийти на помощь, даже просить не надо. Сами видят, сами помогают!. 

Отношение к кошкам, собакам, детям! Я как будто попала в Эдем. В который раз такое. Когда вернулась из Норвегии - чуть машина не сбила. Там водители будут ждать, когда решишься через дорогу перейти. В Мурманске принято пешеходам стоять-бояться. 

В Крыму - в больнице вольготно расположилась бездомная кошка, охорашивается, вылизывает себя. Вообще, они, также, как и собаки повсюду. Очень спокойные, очень доброжелательные. У нас вышла с Реджуль, бабка накинулась. Ну да, вернулась домой((.

Отношение к детям - это дети. Очень спокойно, доброжелательно, где у нас уже сто раз бы сказали, куда мне идти и как воспитывать ребенка.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей