Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мысли от...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1349 ответов в этой теме

#1341 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 18:43

Должна быть в женщине какая-то загадка ... Катя  , ты настоящая женщина . Я ничего не понимаю , какое у тебя состояние и что по медицине  . Но чувствую тебе не очень . Придет время , если захочешь , расскажешь . 

• 1

#1342 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 540 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 01:48

Так хочется предьявить претензию, да не кому...
такая обида поднялась на смену боли
нет, прежней мне уже не быть
но и то что есть уже не полноценное существо

Про операцию даже не хочу сейчас писать
описания нет тому, что происходило- бесконечная боль, муть и опять бесконечность боли и беспамятства

просто какого хрена я делаю в этой школе, если при таком критическом моменте просто слетела с катушек?
  • 0

#1343 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 891 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 06:36

Кать, сочувствую. Да, наши ангелы вполне конкретные ребята. Но коль назвался груздем, полезай в кузов, а коли взялся за гуж, не говори, что не дюж. А то, что не получается, да ещё при таких обстоятельствах, так это рабочий момент и общее место. Разжимай кулачки, солнышко!Катюш, тут ставлю тот изобретённый при московской встрече смайлик. Обнимаю тебя!
  • 2

#1344 djerieva

djerieva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений
  • Из:
    московская область

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 06:59

Милая Катюша, так хочется поддержать тебя и помочь, но не знаю как.Один великий написал, что бог всех богов- это человеческая боль.Это тебе кажется, что ты не справляешься, на самом деле ты ну очень стойкая и решительная.Мы все рядом с тобой.
  • 5

#1345 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 791 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 07:55

Катя, сил тебе. Поднять и принять то, что на тебя навалилось.
Я держу за тебя кулачки.

• 2

#1346 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 794 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:24

Катя, ты живая

обнимаю  тебя

• 1

#1347 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 682 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:25

Послушаюсь тебя и не буду умничать, а напишу, что чувствую. Вот кто не справился, так это я. Я вообще не умею сочувствовать, если нельзя помочь(практически), то я либо впадаю в болезненную жалость и чувство вины, либо отмораживаюсь. Мне с самого начала твоя ситуация покоя не дает, но ты вроде до операции такая веселая была. Понятно, что человек за этим может прятаться, но я знаю это в теории, а не ощущаю, как оно на самом деле. А потом произошло, то, что произошло и я то начинала лихорадочно
думать, что и как надо делать (тебе, не мне, конечно же, ага) и почему так произошло. Потом меня отмораживало, ну то есть, я помню, что есть Катя и ей очень плохо, но как-то в стороне от меня. То стоит только подумать и я начинаю рыдать. То же самое при попытках сделать какую-либо технику, да вот сонастройку хотя бы.
Я неполноценная, Кать, мы все неполноценные. Как всё вокруг нас, (включая медицину((() Потому-что неполноценность всегда определена чем-то, да вот, хотя бы тем, что "не справилась". С чем надо было справлятся? Какой экзамен проходить?!!
А полноценность - это самоощущение, наверное... вне всякой зависимости от чего-либо. Не соответствие, а состояние.
  • 8

#1348 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 540 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 16:47

Юль, родная )
состояние? ощущения? лакуна...
как будто надо мной совершили насилие и теперь надо как то жить
  • 0

#1349 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 891 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:13

Кать, привет! Тут на жаре меня такая мысль посетила, хочу с тобой поделиться. 

На прошедшем вебинаре ты высказала пожелание увеличить темп движения. Что тебе это сейчас необходимо. А я тут после поездки как инопланетянин вернулась в глубокую разбитую колею своих обычных обстоятельств. Но странное дело! Размах маятника стал как-то шире. С одной стороны могу ключи дома забыть, удачно потеряла, но уже восстановила проездной, с другой стороны как будто мозги промылись. Вижу больше, понимаю лучше, глубже (субъективно так мне каааца). Ну и тут все текущие техники, которые, понятно, в полсвиста, так думаю, момент не только наработать, но и получить удовольствие, которое ни с чем не сравнимо, когда удается попасть на глубину. Зачем тебе это говорю.

Так мне видится, что после тобой пережитого не могли не произойти существенные подвижки. А значит, есть шанс увидеть, услышать то, что раньше однозначно попадало в зону слепого пятна. При том количестве учебного материала, начиная со второго гипера, плюс книжки Гришины (отдельное мое открытие, прямо читаю, во первых, как впервые и прямо так западает, вот ты какой, северный олень!). А тут как раз походка силы, Расколдун, где нужны практически все базовые технологии. Ну и предлагаю устроить себе личный марафон. Кругами вокруг торжественной процессии побегать))). Ну, как вариант. 

• 0

#1350 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 540 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 11 Июль 2018 - 13:53

Люда.. пропустила твой пост(
а он кстати, кстати))
да, именно то что ты предлагаешь, пройти по пройденному пути, глубже и с открытыми глазами, и он будет далеко не «пройденным» а с новыми поворотами....
короче) так и пришлось поступить, не знамо чем влекомой (а такое слово есть?)
просто переслушать веб
когда-то я так и делала, но стала «умной» же..)
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей