Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Выползая на бровях


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 17 Май 2013 - 12:46

Ну вот, я доросла. Теперь я могу с чистой совестью флудить в своей авторской ветке. От волнения пальцы соскальзывают с кнопок клавиатуры, и творят в сообщении черте что сами. Однако, что хотелось написать от перспективы стать текстом на экране смылось куда-то в кусты извилин. так что пусть это будет заглавный пост.
  • 0

#2 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:09

Отличное сообщение от мира. В стене сверлят дырку наружу, вибрации в теле продолжаются далеко после умолкания перфоратора. Это в каком-то таком завале я себе должна просверлить проход?
  • 0

#3 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:14

А тебе он НУЖЕН? - этот проход? А КУДА проход? Может, просто с текущими ощущениями поработать? Что поднимается от этого перфоратора? Сопротивление? Раздражение? Чем и за что тебя так зацепило?
  • 0

#4 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:19

Сам по себе факт продолжающихся вибраций обратил на себя мое внимание. Последнее время одно ухо часто повернуто в сторону тела, потому ощущения, ранее не опознаваемые, получают свою долю внимания. Вот и сейчас, перфоратор замолк, а вибрация осталась, и долго продолжалась. Но на звук сверления стены есть уже автоматическая реакция, раздражение от нарушения своего шумового окружения.
  • 0

#5 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:27

Но на звук сверления стены есть уже автоматическая реакция, раздражение от нарушения своего шумового окружения.

Вот с этим раздражением и надо работать. А не включать ментал в поисках "знаков свыше".
  • 0

#6 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:35

Вот с этим раздражением и надо работать. А не включать ментал в поисках "знаков свыше".


Я его не успеваю отловить за хвост. Юркое очень.
  • 0

#7 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Май 2013 - 13:58

Классное название, пробуждает интерес :rolleyes:
  • 0

#8 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Май 2013 - 22:17

Приезжай в Ессентуки , я тебя к себе в бригаду возьму. У меня есть два перфоратора. Насверлишься , проломаешь кучу стен... Чудно время проведешь в регионе Кавказских Минеральных Вод.:)
  • 0

#9 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 17 Май 2013 - 22:23

Приезжай в Ессентуки , я тебя к себе в бригаду возьму. У меня есть два перфоратора. Насверлишься , проломаешь кучу стен... Чудно время проведешь в регионе Кавказских Минеральных Вод.:)

Черт, а предложение заманчивое. :rolleyes:
  • 0

#10 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 18 Май 2013 - 07:33

Все стало слишком больно. Нервы обострены до предела. Все воспринимается гипертрофировано с отрицательным знаком. Как хочется закрыться и снова не обращать на это внимание. Но я держу, держу остроту, и тяну, от этого становится еще больней, а мазохистом я никогда не была.
  • 0

#11 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 18 Май 2013 - 08:07

Думаю, была и есть. Не исцеляя, не изменяя, - только глуша боль "ментальным анальгином" до несильного, привычного и уже приятного.
  • 0

#12 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Май 2013 - 23:25

Нет, ну все понятно, но что конкретно, что у тебя за проблема? Исходя из выше сказанного, ты в поиске ... 5-го угла. Или хрен его знает , "трудно понять китайцев и женщин",- так О. Бендер говорил. Или его же словами :-"Она же женщина. А у женщин всегда что-нибудь болит." Расскажи , где болит.
  • 0

#13 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 19 Май 2013 - 18:36

Димтрий, болит везде. Более того, неожиданно для себя выяснила, что любое с точки зрения обычного человека приятное ощущение в пике своем становится болезненным. Отсюда быстрая реакция ментала, блокировка ощущений. Потомк приходиться протанцовывать все, и хорошее и плохое.
  • 0

#14 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 20 Май 2013 - 09:13

Так кто мешает? Пилите гири , Шура...
  • 0

#15 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:29

Как же легко начать принимать что-то за ощущения, когда включается на полную одна из "любимых" программ. Успела только поймать за хвост оттенок ощущения, которые это программа проявляется в организме. А так как работающая программа меняет восприятие этих ощущений, пришлось прислушиваться и ловить за хвост, усилить маркерами и вдыхать, вдыхать до тех пор, пока ощущение вышло на первый план. Теперь оно есть я, а я есть оно, вот так и живем.
  • 0

#16 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:59

Если ощущение слабое - усиливаешь вниманием, входишь глубже - ощущение усиливается и обостряется. Потом любой техникой- танец дурака в любом виде, двумя звездами - работаешь дальше с этим ощущением. Я вчера так в ощущение вошел и усилил его , что чуть не вырвал и задыхаться начал пока в две звезды не вошел. И то с третьего или четвертого раза в звезду получилось войти.
  • 0

#17 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 20 Май 2013 - 13:20

Дима, спасибо за поддержку :rolleyes:
  • 0

#18 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 21 Май 2013 - 14:34

Приплыли. Все хорошо, все более-менее получается, когда надо что-то делать в себе. Но стоит только начать что-то создавать, тело пронизывает страх, парализует чертовой матери все на свете, и тихой поступью выступает ментал, с видом победоносца. Хочется связать себя и вбить осиновый кол для верности, чтобы не вырвалась.
  • 0

#19 Yiarha

Yiarha

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
12.02.13

Опубликовано 22 Май 2013 - 10:43

Натыкаюсь на палку, попадающую ровно в самое больное место. Переполнена эмоциями, удерживаю жар в груди до тех пор, пока могу, стараюсь не соскальзывать. Потом, раз, щелчок, как будто лопнула мембрана, и наступила тишина, буря утихла, осталось только тепло в груди. Необычно как-то, как будто что-то не так.
  • 0

#20 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Май 2013 - 18:08

Приплыли. Все хорошо, все более-менее получается, когда надо что-то делать в себе. Но стоит только начать что-то создавать, тело пронизывает страх, парализует чертовой матери все на свете, и тихой поступью выступает ментал, с видом победоносца.


Хочется связать себя и вбить осиновый кол для верности, чтобы не вырвалась.

В принципе все хорошо. Нормальная реакция для нас новичков. Я сам такой-же периодически. Вот тебе поле непаханое для внутренней работы. Нужно отслеживать свои ощущения , причем постоянно. Отрабатывать звездами , протанцовывать. Делать все безупречно , в смысле , что все что могла - ты сделала, чтобы ты сама себя не могла упрекать в халтуре к себе.Другими словами честно выполнять техники школы.По принципу вспомнила - сделала и ОБЯЗАТЕЛЬНО вектор на целостность. Качество выполнения и глубина погружения с выполнением будут лучше, быстрее, качественней.
Про кол - чисто эмоционально типа от бессилия. Все силы идут на исполнение программ и много куда еще. Сил у тебя - предостаточно. Направляй их на выполнения технологий. Как говорится, делу время . Поставь на первое место отслеживание ощущений и выполнение технологий , а повседневную суету задвинь куда подальше.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей