Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Очное окончание Гиперкурса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
498 ответов в этой теме

Голосование: Ниже - общее число участников (82 пользователей проголосовало)

Очная встреча в ноябре

  1. Я - участвую (79 голосов [100.00%])

    Соотношение ответов: 100.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 11 Сентябрь 2011 - 23:44

Ну, вот, пожалуй, пришло время поговорить более развернуто о том, что уже не за горами. Что совсем вот-вот и оттого вполне реально. Я сознательно оттягивал разговор, чтобы улеглись вспыхнувшие было эмоции и спровоцированный ими энтузиазм. Судя по всему, улеглось и устаканилось. Поэтому, начинаем разговор. Теперь у него есть шанс стать объективным.

Итак, друзья, речь идет о том, чтобы провести достойное завершение столь дерзко и безоглядно начатого Гиперкурса. Напомню, что в своем очном выражении семинары Школы называются «сенситив тренинги» и подразумевают тесное сенсорное, а значит, физическое взаимодействие. Согласитесь, мы в этом явно недобрали. Не говоря уже про взаимодействие просто – про обычное человеческое общение, очное знакомство и эмоциональную эмпатию.

Про прочие аспекты я пока скромно умалчиваю, подозревая, что нудная теория, и назойливая практика вам порядком уже надоели. Я предполагаю «обрушивать» их на ваши головы скрытно, предварительно усыпив внимание играми и прочей ерундой. Тем не менее, и здесь при прямой передаче есть шанс залатать многие бреши.

Поэтому, ко всем желающим, а главное, внутри себя определившимся, просьба – отметиться в окошке голосования. Собственно, и не голосования даже – а просто подсчета того потенциала, на который мы сможем рассчитывать.

…Здесь внимание! Именно – рассчитывать. А это значит, что просьба отметиться касается не тех, кто просто хочет принять участие, не тех, кто только собирается, тем паче, всего лишь предполагает или надеется – а кто твердо решил и готов уже завтра бежать за билетом.

Понимаете? Очень хотелось бы, чтобы цифра, постепенно увеличивающаяся над этим постом, была максимально приближеннной к реальной.

Чуть позже, в теме проявятся и непосредственные организаторы этой затеи – Наташа Айме сотоварищи и постепенно внесут ясность по поводу – когда, где, во сколько, а главное – сколько. Последнее, впрочем, а именно, цена этого мероприятия будет определена только в процессе, но очень надеюсь, что в самое ближайшее время.

От себя пока могу сказать следующее. Предполагается четыре дня (хоть есть вариант – три, обсуждаем!) с максимальным погружением в темы Школы. То есть, каждый день по 10 часов (минимум) мы играем, прыгаем, дышим единой массой и живем в одних вибрациях. С небольшим перерывом на обед и еще более короткими, на все прочее.

Что вам для этого потребуется взять с собой, что понадобится в процессе семинара – об этом поговорим позже. Каким будет проживание, система питания и остальное – ждем информацию от организаторов.

Все возникающие вопросы, сомнения и предложения – пожалуйста, сюда.

Будем обсуждать, судить да рядить.


  • 0

#2 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 00:51

Просьба к организатором. Особенно важно: когда. Сами понимаете из америки пут не близкий, пока докавыляешь. Опятьже росийское посольство не не отличается расторопностью, то у них обед, то болеют, то день независимости Китая ипр. :) ну и опять же билеты, чем ближе дату мы узнаем тем больше авиакомпания на нас заработает ;)
  • 0

#3 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 02:07

Билеты заказаны, путь далек, сама себе верю с трудом :blink: Но... для меня участие в очном семинаре, пусть хоть 24 часа в сутки, необходимый шаг за пределы зоны комфорта. Послать на фиг всю свою стеснительность и иже с ней :P
  • 0

#4 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 05:30

Билеты куплены. Жду с предвкушением. :) Заказывала билеты из расчета продолжительности семинара в течение 4 дней.
  • 0

#5 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 07:20

То ли воздух нынче пьян, то ли леший нынче рьян... Народ уже заказывает билеты, а судьи кто? Ой, то есть, даты - когда? Я бы сразу в календарике пометил, ибо как раз до начала ноября у меня почти все расписано (три недели всего свободно), а потом пока есть пространство для маневра.
  • 0

#6 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 08:21

Пространство Школы огромно, потребить его очень хочется и совершенно не важно 10 или 20 часов, лишь бы до донышка, поэтому , давайте сразу ориентироваться на максимальное количество дней и часов, иначе не честно будет - Дурак существо жадное. Разумеется, даты прроведения очень важны и в материальном и в организационном плане. Даты побыстрей бы.
  • 0

#7 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 08:32

Ребята, что с датами?
  • 0

#8 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 10:51

Из письма мне Наташи-Айме: "...Предлагаю заезд вечером 2 ноября, а выезд утром 7 ноябя, а 3-4-5-6 ноября полное погружение в процесс :)..."
  • 0

#9 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 12:22

3-6 ноября очный семинар состоится в Детском оздоровительном лагере «Орленок»

Планируется: заезд вечером 2 ноября, выезд утром 7-го.


Проживание в отдельно стоящих двухэтажных спальных корпусах (в 2-х, 3-х и 5-ти местных номерах) с 3-х разовым питанием :) http://www.sunnyholiday.ru/orlenok/

Адрес:Московская область, г. Звенигород, поселок Верхний Посад
ДОЛ «Орленок» находится на отдельной изолированной территории и занимает 10 га.
Зона лагеря представляет собой прекрасную ухоженную лесную территорию. Смешанный лес и повышенное содержание кислорода в атмосфере отличительное достоинство для отдыха.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Спортивный досуг
•бильярдный зал с камином;
•зал настольного тенниса;
• тренажерный зал;
• открытые площадки для игры в бадминтон, волейбол, баскетбол;
•площадка для игры в городки;
•два теннисных корта;
• прокат спортинвентаря

Культурные и исторические памятники
• Музей Танеева А.И.;
• "Саввино-Сторожевский монастырь";
• Музей Чехова А.П.;
• Музей Пушкина А.С. (д. Захарово);
• "Ново-Иерусалимский монастырь";

Как проехать:
На электричке.С Белорусского вокзала электричка до станции «Звенигород». Далее: такси или автобус №24 или №28 до остановки «4-й километр». Далее: 1 км пешком.
На автобусе. От станции метро Кунцевская автобус №452 до остановки «Центр города» в Звенигороде. Далее: такси или автобус №10 или маршрутное такси №14 до остановки «Верхний Посад». Далее: 1 км пешком.
На автомобиле по Рижскому шоссе. От МКАД до 48-го километра, поверните направо на указатель «Звенигород 12». Далее: 1,6 км до автодороги «А107» (московское малое кольцо), поверните направо. Далее: 9 км до указателя «ЗВЕНИГОРОД». Далее 2,4 км до Т-образного перекрестка, поверните направо. Через 1 км поворот налево на указатель «МОСКВА». Через 100 метров поверните направо на указатель «Кубинка», и, переехав через мост над р. Москва, продолжайте ехать 4 км по главной дороге до указателя «п-т Солнечный МЧС России». Расстояние от МКАД - 50 км.
На автомобиле по Минскому шоссе.От МКАД до 44-го километра, поверните направо на указатель «Можайское ш. 3» Далее через 3 км поверните налево на «Голицыно». Через 2 км поверните направо на указатель «Звенигород». Через 12 км первый поворот налево за указателем «Звенигород». Через 4 км поворот направо на указатель «Верхний Посад». Через 1 км поверните налево на указатель «п-т Солнечный МЧС России». Расстояние от МКАД - 50 км.

Регистрироваться и бронировать места надо заранее!!!

Для регистрации необходимо сообщить:
1. Ф.И.О.
2. Город, если не Москва и ориентировочное прибытие по билетам в Москву.
3. Телефон (желательно мобильный)
4. E-mail
5. Как будете добираться:
* электричкой и на заказном автобусе (время отправления с Белорусского вокзала опубликую позже)
* электричкой и самостоятельно на автобусе или такси (встречать не надо!)
* на собственном авто (встречать не надо!)

Заявки присылать на e-mail: shubina-nataly@mail.ru
Мой мобильный: +7 903 298 4947
Мой скайп: aime_in_love

Стоимость путевок: проживания+питания+организация семинара = 9000

До 25 сентября нужно внести предоплату за номера – 50% от стоимости, т.е. 3000
Остальную сумму до 15 октября.


С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ КОВРИКИ (лучше ПЕНКИ) пол в дискозале гранитный.Размещенное изображение
  • 0

#10 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 12:27

C большой долей вероятности не смогу, у меня регата (правда пока не подтвержденная) заканчивается 4 ноября :(
  • 0

#11 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 12:43

Ребята-москвичи, скажите, как то будете встречать иногородних?
  • 0

#12 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 12:49

Я полностью за всеми руками и ногами, всегда мечтала побывать в Орленке, но меня всегда отправляли летом в разные лагеря, в другие, но не в этот....))) Интересует, только оплата, тоже очень важный момент :rolleyes:
  • 0

#13 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 12:56

Да меня тоже интересует вопрос оплаты. Тк моя жизнь резко поменяется и для меня это оч важный вопрос.
  • 0

#14 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 14:51

Искренне подбешивает происходящее по некоему аспекту. Сначала Гриша закидывает удочку заранее. Айме заранее принимает заявки. Потом Гриша закидывает удочку, открывая эту ветку, но без конкретики. то есть вроде как снова заранее... Ждем инфы. О - ура! инфа появляется. Наташа даёт даты, место, и - чудо - фотографии леса и список развлечений (зачем он нужен? обсуждали уже в другой ветке, с какой целью едем). Но цен нет! И теперь ряд людей будут толочь воду в ступе (правомерно!) на тему ценника, который, естественно, многим очень важен. Бешусь с удовольствием. Зачем столько лишних движений вместо одного-двух? На это сообщение можно не отвечать.
  • 0

#15 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 14:52

о!! нашли с Сережкой на сайте, 1100-1200 рублей в сутки с человека.
  • 0

#16 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 15:00

о!! нашли с Сережкой на сайте, 1100-1200 рублей в сутки с человека.

Ив, спасибки за инфу, а то действительно толочь надоело.... :rolleyes:
  • 0

#17 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 15:37

Ну цены на проживание - не секрет. Ссылка на сайт "Орлёнка" в сообщении Aime. Другое дело, что цены при групповом заселении могут отличаться. И этот вопрос хотелось бы, конечно, прояснить. А без трёхразового питания у них там нельзя заселиться?
  • 0

#18 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 15:51

А без трёхразового питания у них там нельзя заселиться?


Присоединяюсь к вопросу
  • 0

#19 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 16:01

А без трёхразового питания у них там нельзя заселиться?


Даже если нельзя, можно пару раз отдать кому надо :P
  • 0

#20 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 17:54

Ура!!! Уже место известно! Орлята научатся летать! :P :P :P Я хочу поехать в группе из Москвы. Одной не хочется добираться.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей