Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Выйду на улицу....


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
209 ответов в этой теме

#1 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 13 Май 2014 - 11:03

984d90d4159e.jpg

Поймала себя за хвост, что не хочу делиться на Форуме своими проблемами. Увиделась в этом глубокая многослойная ложь, вот и решила себя на сей предмет пораскапывать. Если есть, кому что сказать по данному делу – велком, буду рада. Пока не знаю, насколько успешным будет мероприятие, так как я довольно изворотлива и изобретательна, как показывает практика.

Из насущных - проблема у меня с папой, с его здоровьем. Ему 77 лет, и предстоит  уже третья за год операция с полным наркозом. Он от предыдущих тяжело восстанавливался, и я очень боюсь за этот раз. И еще мое здоровье меня беспокоит, но я даже боюсь пойти к врачу, чтобы не узнать чего-то страшного. Работаю с ощущениями страха, тревоги и непосредственно с болезненными ощущениями.  

Обнаруженные поверхностные слои лжи:

- некий сложившийся образ меня вообще и тут на Форуме в частности. Не то чтобы я его сознательно выстраивала, но как-то так получилось, и теперь  я его обслуживаю и выйти за его рамки довольно трудно. Мне конечно приятно было бы думать, что это некий концентрат меня, но скорее всего лишь какая-то часть. Колея, ты моя колея...

- то что немного обсуждали с Таней. Наличие проблем как свидетельство «неправильности». Всеми доступными средствами выстраиваю беспроблемность. Выезжала всегда за счет изначально удачной психоконструкции и некоторому умению «встраиваться» в пространство. Это не моя заслуга: кому-то ноги от ушей и пышные ресницы, а кому-то жизнерадостность и какие-то полезные рецепторы. Но сама установка на беспроблемность – проблема, ограничение, колея.

- страх  ответственности в Школьной трактовке, т.е. необходимости сделать что-то. Каждый раз натыкаюсь на то, о чем говорила Любава –  без этого пункта не заканчивается цикл, и все возвращается в прежнюю колею. Получается бег по кругу, а не восхождение по спирали. Хотя, может это не страх, а недостаточность создаваемого импульса, т.е. некачественно произведенная работа?

Надеюсь, буду продолжать. 


  • 0

#2 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 13 Май 2014 - 11:37

Аидушка, здравствуй!

 Работаю с ощущениями страха, тревоги и непосредственно с болезненными ощущениями.  

 

Это и мои рабочие темы, которые поднимаются с определенной периодичностью. Причем эта тема является для меня словно лакмусовой бумажкой, зеркаля мое состояние, не позволяя заснуть и обмануться. Состояние, испытанное в результате работы, не является какой-то моей константой, поэтому приодически я скатываюсь на дно и снова поднимаюсь. Мое слабое место как раз в месте разрыва непрерывности. Видимо. Это один момент. И еще один - потеря себя в программе при моей октрытости проблемным ощущениям, то, о чем Гриша говорил на предыдущем вебинаре. Тонкая потеря, при полном отсутствии возможности сделать шаг наружу. Когда я слишком глубоко погружаюсь в проблему, случается так, что я попросту скармливаю себя программе, даже работая с техниками. Не научилась я еще деликатно работать с этим моментом, так, чтобы открываться без потери себя. 


  • 0

#3 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 13 Май 2014 - 11:38

Аидушка, с новосельем! Уверен, что за скромной улицей с непростым названием скрывается огромный сказочный замок.

Это хорошо, что много вопросов и сомнений, когда дом обустроен не прямоугольными ответами, а расплывчатами, бесформенными разноцветными вопросами.

 

17e4b9529d53.jpg

 

В добрый путь к своему сказочному замку.

PS Прости за риторику вместо дельных ответов :rolleyes:

 


  • 3

#4 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 11:58

Привет, Аида ! Рада твоей ветке ! Сразу многое откликнулось, показалось знакомым. Особенно про " сложившийся образ " - прямо в точку, это я и на себе ощущаю. Будто клише какое-то, болванка уже сделанная мною, и я её наполняю собой, той, привычной, и трудно разорвать шаблонность. Хотя начинаю, понемногу. Быть честной с собой, к себе. Вот сижу и думаю, как правильно закончить свой ответ,- привычным : Спасибо за возможность прикоснуться к тебе, к твоему состоянию, - или просто пожелать тебе разрыва Непрерывности, как и себе, и почаще. :rolleyes:


  • 0

#5 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 13 Май 2014 - 12:40

Аидушка, здравствуй!

Это и мои рабочие темы, которые поднимаются с определенной периодичностью. Причем эта тема является для меня словно лакмусовой бумажкой, зеркаля мое состояние, не позволяя заснуть и обмануться. Состояние, испытанное в результате работы, не является какой-то моей константой, поэтому приодически я скатываюсь на дно и снова поднимаюсь. Мое слабое место как раз в месте разрыва непрерывности. Видимо. Это один момент. И еще один - потеря себя в программе при моей октрытости проблемным ощущениям, то, о чем Гриша говорил на предыдущем вебинаре. Тонкая потеря, при полном отсутствии возможности сделать шаг наружу. Когда я слишком глубоко погружаюсь в проблему, случается так, что я попросту скармливаю себя программе, даже работая с техниками. Не научилась я еще деликатно работать с этим моментом, так, чтобы открываться без потери себя. 

Удивляться уже моветон, но не могу удержаться. Вчерашний веб стала слушать уже после открытия ветки. Пойду дослушивать.

 

Да, Саночка, спасибо, это все про меня :)

 

Для меня еще характерна склонность к халяве, которую я поэтично завираясь называю "оставить пространство для чуда". 


  • 0

#6 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 13:15

Привет, Аида! :)

Посажу тебе на улицу сирень. Пусть цветет... :rolleyes:

ac5326292c7b.jpg


  • 5

#7 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 14:39

Аидушка, с новосельем! Уверен, что за скромной улицей с непростым названием скрывается огромный сказочный замок.

Аидушка, и я не могу пройти мимо , очень созвучно твоё состояние .

Ну а сказочному замку  , где цветёт такая прекрасная сирень , никак не обойтись без скатерти самобранки .

Ну или самобраночного дастархана :P

31ee077078d3.jpg


  • 3

#8 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 16:06

- страх  ответственности в Школьной трактовке, т.е. необходимости сделать что-то. Каждый раз натыкаюсь на то, о чем говорила Любава –  без этого пункта не заканчивается цикл, и все возвращается в прежнюю колею. Получается бег по кругу, а не восхождение по спирали. Хотя, может это не страх, а недостаточность создаваемого импульса, т.е. некачественно произведенная работа?

Знаешь, Аида... А если еще раньше? Ведь Шаги эти равноценны и равнозначны. Может быть, на самом первом, на Послушании ошибки? Нет, это я об исключительной себе, конечно... :) Но вот сегодня такое пришло и твой пост вспомнила, пришла поделиться. Очень мне нравится во взаимодействии открывать новые слои. В общении, натроенном на развитие, слушание друг друга и узнавание в друг друге себя.
Послушание как некое самоотслеживание себя, своих внутренних расколов. Не просто когда уже реально болит, а тонкие совсем штуки, намеки такие: "посмотри, вот здесь что-то не так". Не для того, чтобы в очередной раз посыпать голову пеплом, а как сигнал к работе. Очень полезный и нужный сигнал, который даст толчок к развитию, к неостановке. К Восприятию сигнала, не к реакции на него, как обычно.
  • 0

#9 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 16:09

Привет Аида. Созвучно, так оно так.


  • 1

#10 геля

геля

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 272 сообщений
  • Из:
    казахстан (алматы)
Регистрация:
24.01.13

Опубликовано 13 Май 2014 - 18:57

Аидушка с открытием веточки - я всегда с удовольствием читаю твои посты, то, чем ты делишься- буду забегать к тебе в гости!!


  • 1

#11 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 19:02

Аидушка и я к тебе на улицу загляну, можно можно? Вот все же загляну...

Мне вспонился один эпизод из жизни, когда то моя подруга встречалась с наркоманом, ну почти наркоманом, он был в завязке, но уж очень умный парень....Правда бывших наркоманов не бывает, поэтому он одну привязанность сменил на другую, стал пить не по детски....И вроде я думала ну что она в нем нашла, а ведь когда посмотришь на него.....какие глаза добрые добрые, но наркоман....Так вот он как раз меня познакомил с психологией и мою подругу подсадил на Кастаньеду и рассказал нам, что мы то на самом деле не умеем дружить, потому как от дружбы чего то ждем.....дашь на дашь, называется....что мы дружим потому что нам удобно, .а что мы друг друга не уважаем и это правда.....Мы с Леной в кое том веки поговорили по душам и я после этого разговора расплакалась, я еще тогда не знакома была со школой....Я не хотела знать правду и все думала ну зачем она мне нужна такая правда, вот зачем мне и без нее не плохо жилось... И как то мы сами  отказались от нее, лучше подумать, что это бред......ведь так удобней.....Мы боимся этой правды и не подпускаем ее к себе, на столько что впоминается Гришина фраза...прицелившись мы заходим в лес....ну не очень вспомнилась, но суть в этом.....начинаем осторожничать и не допуская себя в жизнь....


  • 4

#12 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 21:20

Выйду и выведу на улицу ложь )

Все больше и больше задумываюсь почему мы не говорим друг другу правды, а оказалось из-за страха...

 

Почему не говорим правды себе, тоже из-за страха, но другого - увидеть правду

 

Сегодня с пьяным другом разбирали разницу между ОДИН и ОДИНОЧЕСТВО - получился ассист для меня так как был трезв ) и ментал был замучен одними и теми же повторениями


  • 0

#13 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Май 2014 - 08:46

Знаешь, Аида... А если еще раньше? Ведь Шаги эти равноценны и равнозначны. Может быть, на самом первом, на Послушании ошибки? Нет, это я об исключительной себе, конечно... :) Но вот сегодня такое пришло и твой пост вспомнила, пришла поделиться. Очень мне нравится во взаимодействии открывать новые слои. В общении, натроенном на развитие, слушание друг друга и узнавание в друг друге себя.
Послушание как некое самоотслеживание себя, своих внутренних расколов. Не просто когда уже реально болит, а тонкие совсем штуки, намеки такие: "посмотри, вот здесь что-то не так". Не для того, чтобы в очередной раз посыпать голову пеплом, а как сигнал к работе. Очень полезный и нужный сигнал, который даст толчок к развитию, к неостановке. К Восприятию сигнала, не к реакции на него, как обычно.

 

Йес, оф корс :) Все этапы создают целое - иной режим существования. Нам же как раз туда и надо, а мы всё в тростники норовим...  это я об исключительной себе, конечно... :)

Предлагаю аббревиатуру ввести ИОСК - исключительно о себе конечно :)

 

Да, на Послушании тоже ошибки, естественно. Но мне при работе с уже отслеженным непонятно на что отвечать. Поэтому думаю, что может и импульса не создаю. Или не то за него принимаю или себе не доверяю или ментал обманку подсовывает, потому что я не хочу делать того, что приходит. Мне казалось должно быть что-то такой силы, что  "не могу не сделать", а он может быть очень тихим. И не удается отловить момент перехода на другую орбиту. Может изначальная установка "поменять одну колею на другую" неправильна? Что бы не говорилось, но внутри настройка на устойчивость. Только какого рода эта устойчивость, как цетр циклона или или...? 

 

По Послушанию. У меня раньше до Школы и долгое время уже внутри получалось отслеживать себя по внешним сигналам. Когда, например, на дороге становилось слишком много "идиотов!", я внутренне останавливала/корректировала себя. Еще однозначный такой индиктор есть, когда время перестает быть пластичным - точно что-то со мой не так.  Что конкретно, чем и как я это делала не знаю, но эффект был - всё возварщалось на круги своя (вот опять!). Сейчас все больше прямо в тело смотрю, что первое под руку попадается на том внимание держу, иногда что-то техниками делаю иногда просто включаю отслеживаемое место в общее движение. Кстати, в таком режиме вопрос со слепыми пятнами стал более понятным.  

 

to be continued...


  • 0

#14 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 14 Май 2014 - 16:43

привет, Аида :)

 

прими, пожалуйста, от меня  подарок твоему новому пространству :wub:

 

от всей души дарю тебе качели, самые настоящие, такие кйфовые, помнишь, как в детстве, с тех пор мало что изменилось внутри нас, мы просто забываем туда заглядывать :)

 

вообщем, дарю!

 

1271155890kacheli_1.jpg


  • 2

#15 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 14 Май 2014 - 17:35

наверное пришла таки пора начинать безобразничать, слишком уж мы серьёзные, ни на минутку искренне и без оглядки себя не отпустим.

 

а может и хрен с ними. с этими твоими колеями, пусть будут, а может просто по чуть выбегать  из них хоть на три шажочка, рядышком прыг, прыг, прыг,  и обратно туда, потом опять - прыг, прыг, прыг, и снова, и опять.

 

теперь ИОСК (а может быть КИОСК - конкретно исключительно о себе конечно :)):

как то незаметно по привычке и из благих побуждений мы опять включаемся в серьёзную напряженную борьбу работу, вот с тем, что увидели в себе и отследили. Если перечитывать ощущениями наши посты, так оно и есть: вот я тут, я это принимаю, но мне это трудно, я хочу другого и я буду работать над этим. Получается не совсем как то полётно. Меня в себе это с недавнего времени стало обижать, ну как же так, с одной стороны я говорю и как бы принимаю, что мир - игра, но на деле выходит всё совсем наоборот, я не играю, я серьёзно строю новую себя. Ну что я изменила? всё та же серьёзная напряженность, выглядит вроде по-другому, а суть осталась, значимость переделывания себя осталась. Тогда я сказала себе (это случилось совсем недавно, я всё еще об этом чаще забываю, чем помню, но все равно ведь вспоминаю и из этого своего намерения делаю то, что делаю), вообщем, сказала я себе примерно так: бесполезно работать ТОЛЬКО  над своими проблемами, ты автоматически втягиваешься в бега за результатом, а давай попробуй ДОБАВЛЯТЬ к своему такому которое ты увидела существованию что то хоть маленькое, но направленное не на работу с проблемами. А давай :)

 

Здесь я называю проблемами те самые мои ментально определенные штуки, которые, как я считаю, надо обязательно проработать, а уж тогдаааа, когда я их проработаю и стану другой, тогда можно будет и о чем нибудь другом (подумать, попробовать, поискать, почувствовать). 

 

В моём случае работа со своими колеями незаметно стала для меня идеей фикс, полностью поглотила всё моё внимание и в этом усердии я себе не  оставила даже форточки. Ну как же, непаханное поле же ж, надо работать и работать! .... только это как то тяжело совсем стало. Тяжело стало только РАБОТАТЬ НАД ...., стала работать чуточку по-другому, вперемешку с отказом "работать над", используя эту перемешку для чего то другого, что есть во мне кроме, нового направления развития себя, которое я умудрилась встроить в идею фикс.

 

теперь я всё больше ощущаю в себе потребность жить, просто жить, безо всяких направлений развития себя (именно так я долго воспринимала Школу, а она совсем не такая, в какую я её попыталась превратить, не узкая), причем "просто жить" - это тоже совсем не так, чем это было для меня три года назад. Просто жить честнее и честнее, а не извернуться, и в очередной раз не начать "развивать себя". Душа взрослеет не этим вытащенным мною из книжек "развитием себя", она взрослеет и оживает другим, согласием быть и в этих самых наших колеях и в чем то ещё рядом, и именно нахождение крупиночек вот этого рядышного без условий  обязательного сначала выскакивания из колеи, вот эти именно похождения в "нахождения" и в колеи, и туда и сюда, и в новое туда и в новое сюда, они взрослят душу, "нахождения"  её ширят, а из колеи своей мы просто научаемся брать для неё энергию, тогда выскакивание из колеи перестаёт быть самоцелью и превращается в езду, в езду с выездами из-     и с заездами в разные другие места и местечки.

 

Спасибо, Аида, что прочитала. Мне давно уже хотелось поделиться этим своим, а тут у тебя под сиренью такая благодать, что душа разворачивается, раскрывается, и, бах, пока я у тебя тут была и дышала сиренью, из колеи то я на этот момент уже выскочила, да рядом с нею и прошлась с удовольствием под твоей сиренью, и колея моя мне нисколечко не мешала, просто не было меня в ней в этот момент, была я и сирень, в дополнение к ней .... и в неё я опять с удовольствием вляпаюсь, там ведь мои несметные сокровища, за ними туда меня опять и погонят сама себя опять и погоню :)


  • 4

#16 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 14 Май 2014 - 18:35

Я тут у вас пофланирую немного? :wub:

 Мне конечно приятно было бы думать, что это некий концентрат меня, но скорее всего лишь какая-то часть. 

А какая разница? По мне, так никакой. :)

Но сама установка на беспроблемность – проблема, ограничение, колея.

 

 Мне кажется, установку на беспроблемность определяет восприятие проблемы - проблемой  Беспроблемность - как критерий, или как результат? Хотя, наверное  это одно и то же, по большому то счету. :wacko:

- страх  ответственности в Школьной трактовке, т.е. необходимости сделать что-то. Каждый раз натыкаюсь на то, о чем говорила Любава –  без этого пункта не заканчивается цикл, и все возвращается в прежнюю колею. Получается бег по кругу, а не восхождение по спирали. Хотя, может это не страх, а недостаточность создаваемого импульса, т.е. некачественно произведенная работа?

 

Очень интересный вопрос для меня сейчас. Я никак не пойму каким должен быть импульс, каким - действие. Может я делаю что-то неуловимое, но нужное, а думаю: "ну это же должно быть НЕЧТО". На нечту у меня импульса нет :(  И получается, то ли я не то делаю, то ли я не того жду. 


  • 0

#17 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Май 2014 - 23:46

Как здорово, что ты открыла свою веточку, Аида! 
Я очень рада.ax.gif 
 

... то что немного обсуждали с Таней. Наличие проблем как свидетельство «неправильности». Всеми доступными средствами выстраиваю беспроблемность. Выезжала всегда за счет изначально удачной психоконструкции и некоторому умению «встраиваться» в пространство. Это не моя заслуга: кому-то ноги от ушей и пышные ресницы, а кому-то жизнерадостность и какие-то полезные рецепторы. Но сама установка на беспроблемность – проблема, ограничение, колея...

Эта тема меня тоже задела. Есть у меня ментальная установка, что должно быть всё хорошо во всех сферах жизни, и это признак, что я всё делаю правильно. А если есть проблемы, то значит что-то нарушаю, что-то неправильно делаю или не делаю чего-то, что должна.
 
Присмотревшись внимательнее к своей жизни, я увидела, что когда у меня всё относительно благополучно, то я засыпаю, я почиваю на лаврах, живу, как потребитель. А когда появляются проблемы, то я начинаю шевелиться, что-то менять в жизни, проявлять новые качества, открывать в себе новые грани и пласты. Для меня сейчас важно научиться жить активно и динамично даже когда у меня всё очень хорошо и прекрасно.

 

...Обнаруженные поверхностные слои лжи:
- некий сложившийся образ меня вообще и тут на Форуме в частности. Не то чтобы я его сознательно выстраивала, но как-то так получилось, и теперь  я его обслуживаю и выйти за его рамки довольно трудно. Мне конечно приятно было бы думать, что это некий концентрат меня, но скорее всего лишь какая-то часть. Колея, ты моя колея...

Образ себя, да, есть, наверное, у каждого. Но мне сейчас подумалось, что тот образ меня, который я себе представляю, - это лишь мой образ. А другие люди меня видят, зачастую, совсем другой, и я даже не знаю, какой. Удивительно бывает иногда читать или слышать, что обо мне говорят или пишут.


  • 0

#18 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 15 Май 2014 - 00:09

Аидушка, и мне созвучны твои состояния, видимо в одном подлодке ковчеге плывем. Всё чаще мозолит глаза собственная лживость и образ застывший прежний. С этим мне еще арбатен и арбатен, пока солнце не сядет. Но я вижу и взор не отвожу. По привичке конечно подвираю, что так и было, но я знаю, что снова лгу.

И еще мое здоровье меня беспокоит, но я даже боюсь пойти к врачу, чтобы не узнать чего-то страшного. Работаю с ощущениями страха, тревоги и непосредственно с болезненными ощущениями.

Очень-очень и про меня. Жутко, просто до обморока боялась узнать свои диагнозы и оттягивала поход в поликлинику. Но решила, что пора сдаваться. Всплывали разношерстные состояния, что не обязательно шлындать по врачам, можно и самой справиться. Но просветление так и не наступало, а вспышки вины перед собой становились ярче. Попросила прощение у тельце, что не уберегла. Вот с этим багажом и винегретом в целом и пришла, готовая услышать о себе самое страшное и заплатить кучу денег. Не услышала, даже удивилась, что вполне здоровая. И как-то не сильно в этот раз по врачам и на обследование гоняли. И быстро массаж назначили и таблеток почти не выписали. И страховая не разорилась, хотя такое бывает, когда спихиваю ответственность на других, меня возвращают и тыкают в проживание. Наверно, я начала позволять себе сотрудничать на внешнем и внутреннем плане, не надеясь на результат, что врачи вылечат от всех болячек. Посмотрим, во что выльется.


  • 1

#19 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 15 Май 2014 - 01:33

Здорово!! - Аида вышла!! Привет! :rolleyes:

 

Аида, погляди, а на улице коты ромашки сажают...

 

c9d9f7a0a3ca.jpg


  • 2

#20 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 15 Май 2014 - 09:03

привет,Аида!

сразу прочитала твой пост и увидела твою веточку ,но просто в прямом смысле руки не доходят до клавиатуры,уж прости)

многое хочется написать в разных веточках...столько всего происходит и есть чем поделиться,но время как-будто ужалось и на все меня не хватает

 

сразу напишу по поводу похода к врачу...всегда был такой страх и достаточно сильный...раньше,до всех своих "духовных путей" ;)  я просто делала шаг в этот ужас...просто шла туда вместе со своих умопомрочающим страхом

 

а в прошлом году,когда у меня непонятка случилась со здоровьем,я просто получила удивительный опыт (писала о нем)...когда я просто согласилась умереть и это было просто неописуемо...счастье разлилось по всему телу,меня стало больше в разы и я подумала,что сошла с ума...а на утро легко пошла сдавать кровь и к врачу

 

а что касается остального...то просто поделюсь своим опытом коротенько,если позволишь

некоторое время уже у меня происходят разные события по-мельче.по-крупней,но все как-то связано и в соответствии с ними у меня происходят некоторые прозрения...т.е. и в теле прозрения,если так можно выразиться и понимание приходит 

и вот в один момент просто все эти "наработки" привели меня к тому,что я протрезвела,в прямом смысле...такое впечатление,что я была в глубоком запое ,время от времени трезвела и вскоре снова "мне наливали"....и вдруг просто или налить вовремя забыли или алкоголь закончился и отрезвела :blink:

 

и я понимаю,что вот это уже никуда не денется,потому что это просто уже другое видение и совсем иное состояние...

 

и еще мне понравилось,что написала Олька,что-то подобное ...вот легкости игривости все же не хватает

 

Аида,ты мне очень симпатична и интересна с первых дней моих в Школе

 

1306d7bc3d6b.jpg

 

люблю стрекоз,они всегда появлялись в очень интересные переломные,можно сказать моменты моей жизни...в них что-то есть удивительное для меня

дарю тебе одну :wub:


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей