Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Пусть Будет


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
255 ответов в этой теме

#61 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 04 Март 2019 - 08:33

Андрей, спасибо!

Такая радостная атмосфера на фотографиях.

Очень красиво и одновременно уютно и просто.

Тоже хочется туда)


  • 0

#62 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Март 2019 - 09:38

Андрей , спасибо за то что ты  рассказал . Я не был в Индии . Теперь как будто я  там побывал . :) Чем больше про Индию узнаю , тем больше понимаю , что туда не хочу . 


  • 2

#63 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Март 2019 - 16:22

Андрей, спасибо!

Очень красиво и одновременно уютно и просто.

ага

 

и абсолютно недоступно для просмотра в Украине

 

...и почему об этом пишу я, а не модераторы?


  • 0

#64 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 04 Март 2019 - 17:18

ага
 
и абсолютно недоступно для просмотра в Украине
 
...и почему об этом пишу я, а не модераторы?

ну хоть бы кто намекнул(
невдомек ведь..
  • 0

#65 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Март 2019 - 17:35

ну хоть бы кто намекнул(
невдомек ведь..

уже не раз озвучивалось - ресурс ВКонтакте, и все смежные с ним, в Украине заблокированы

 

была просьба им (а так же Майл.ру, Яндекс и пр.-др.) не пользоваться

 

есть много других качественных и общедоступных


  • 0

#66 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 04 Март 2019 - 18:32

уже не раз озвучивалось - ресурс ВКонтакте, и все смежные с ним, в Украине заблокированы

 

была просьба им (а так же Майл.ру, Яндекс и пр.-др.) не пользоваться

 

есть много других качественных и общедоступных

Ладно, переделаем!


  • 0

#67 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 06 Март 2019 - 22:16

Вот уже как месяц назад, мы с женой приехали из Индии...

Отредактировал, теперь фотографии должны все видеть)


  • 0

#68 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 20:49

Фу, аж полегчало))
b-XRFs4c-N1-M.jpg

Spoiler


  • 4

#69 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 14:30

Мотивация . Коммерческое слово . Применяется чтобы  заставить работать тех кто не хочет это делать, но хотят получать зарплату . У  меня сфера заработка такая , что  когда тебе звонит потенциальный заказчик  -  ты всегда рад , что возможно появилась еще одна  работа . Не важно как ты загружен работой сейчас  , но всегда рад звонку и предложению по работе  , всегда голодный ... 
  О  выполнении  технологий Школы .Когда  появляется боль в теле и особенно в области сердечной мышцы  , я  делаю технологии Школы . Я  всегда рад тому , что я могу с болью что-то сделать  . Все мои знакомые , кто уже ушел , но мог бы еще  пожить , не смогли себе это позволить - трансформировать боль  , потому что они не знали про технологии Школы .  Нихрена , Андрюха , ты  не начнешь ценить  Школу , пока тебя настоящий  жаренный петух не клюнет . Отсюда напрашивается вывод - либо ты хорошо прячешься , либо успешно обороняешься , что тебя не трогают жареные петухи .  Твоя авторская ветка   пропитана осторожной сдержанностью . Абы чего не случилось , но ты так  хочешь , чтобы что-то произошло .

Вставил ты мне, Дима, небольшую занозу, от которой неплохо порефлексировал. Но было бы неправильно на этом остановиться и не заглянуть в себя. Больше всего во мне всколыхнуло слово "сдержанность", вот прям вообще! То самое нужное слово! 
Интересно только, как ты такие выводы сделал из моей авторской? Она ведь практически пустая :mellow: 
В общем благодарю тебя, Дима! Я тебя тоже люблю!))

Не откажусь от советов)


  • 2

#70 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 14:36

 Она ведь практически пустая :mellow: 


 

      Сдержанная)


  • 0

#71 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:49

...Не откажусь от советов)

Пиши почаще в своей авторской. Даже если кажется, что нечего написать, - это не так. Можно вести ежедневный дневник, подводя итоги дня, например. Очень способствует повышению осознанности. Если не хочется какие-то вещи выносить на всеобщее обозрение, можно о них рассказать общими словами, не раскрывая подробности и детали.


  • 0

#72 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 23:18

Пиши почаще в своей авторской. Даже если кажется, что нечего написать, - это не так. Можно вести ежедневный дневник, подводя итоги дня, например. Очень способствует повышению осознанности. Если не хочется какие-то вещи выносить на всеобщее обозрение, можно о них рассказать общими словами, не раскрывая подробности и детали.

Я уже столько постов написал в своей авторской, только в голове


  • 0

#73 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 09:48

Я уже столько постов написал в своей авторской, только в голове

 

В голове это не то...

Это значит, что тебе либо лень писать, либо боишься выглядеть не лучшим образом...

 

О себе могу сказать, что когда пишу у себя в веточке что-то "горячее" (для меня), выкладываю так сказать на всеобщее обозрение, то удается как-то по-другому увидеть ситуацию, с другой стороны.

И советы ребят помогают.

Это, конечно, не значит, что проблема тут же прорабатывается, исчезает, но взгляд на нее несколько расширяется и даже углубляется...

Т.е. что-то да меняется,...сдвигается с мертвой точки.


  • 2

#74 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 14:45

О себе могу сказать, что когда пишу у себя в веточке что-то "горячее" (для меня), выкладываю так сказать на всеобщее обозрение, то удается как-то по-другому увидеть ситуацию, с другой стороны.

В школьные годы прочитала совет: если вы не можете решить задачу, попробуйте её кому-нибудь объяснить. Даже если этот человек младше вас на несколько лет. При объяснении вы лучше поймете суть и возможно, решите ее сами.
По такому типу работают многие психологи. Когда человек выговаривается, он сам может для себя прояснить многие вещи. А психолог просто слушает...И только добавляет в конце: "С Вас 100 долларов")))
  • 1

#75 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 17:41

В голове это не то...

Знаю, что не то. Порой просто в голове такой пост назрел, но чтобы его написать, я знаю, что у меня уйдет много времени. Хоть я знаю, это того стоит. Чаще всего всё-таки лень. 
А то, что  в рабочих пишу очень мало, это да. Двойка мне) Уже такое озвучивали, что как бы нечего особо написать. Ну делаю технику, что-то происходит, но что писать? Как бы ждешь чего-то такого, что заслуживает внимание. Вот Оксана молодец, всегда что-то заметит, о чём потом напишет. Казалось бы мелочь вроде бы, а оно надо. Ведь Гриша потом глядя на наши посты, будет выстраивать дальнейшее движение. А от нас (больше половины) ничего нет, а значит движение не такое конструктивное получается. 
Вообще привычка молчать, это у меня с детства заложилось, со школы еще. Помню в училище учитель по алгебре сказала, "что есть дети которые как-то проявляют себя, об них потом можно мнение составить, что-то сказать про них, хорошее или плохое, неважно. А вот, как Андрей, про него и плохое не сказать, и хорошее тоже. Непонятно, что за человек." Что-то вроде этого. Сдержанный, короче)


  • 0

#76 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 20:45

 
Вообще привычка молчать, это у меня с детства заложилось, со школы еще. Помню в училище учитель по алгебре сказала, "что есть дети которые как-то проявляют себя, об них потом можно мнение составить, что-то сказать про них, хорошее или плохое, неважно. А вот, как Андрей, про него и плохое не сказать, и хорошее тоже. Непонятно, что за человек." Что-то вроде этого. Сдержанный, короче)

Андрей . Привычка молчать - хорошая привычка .  Атос в "Трех мушкетерах " говорил , что аллах не любит болтливых . У нас  на форуме только одна веточка - поболтать , остальные рабочие , в которых болтовня не уместна ...Есть одно из  условий  Проекта - писать на форуме . Что получается , как вообще все идет . Показать свою работу .  

Я думаю что не так  важно на сколько ты хороший или плохой , компанейский или одиночка - все мы разные . Молчать о своей работе по технологиям - это не выполнение условия проекта . А там сам придумай  , какой ты - сдержанный , вспыльчивый , мутный или открытый . Кто-то в это поверит ,  кто-то нет . :)  


  • 0

#77 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 22:52

Ну да, дело в том, что я и в школе руку не поднимал, вопросы не задавал и как вообще всё идет не рассказывал. Ну а условия участия в проекте не выполняю, как следует. Буду работать над этим.


  • 0

#78 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 22:54

Как-то лукаво, нечестно звучит это "буду над этим работать" Бери да, выполняй (разговор сам собой)


  • 0

#79 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 05:13

Да, "Буду работать над этим" звучит как отмазка. Не только у тебя...
  • 2

#80 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 06 Май 2019 - 00:03

Где-то в феврале я первый раз встал на гвозди, секунд на 20. После ощутил, как меня вставило, голова поехала, стал, как пьяный. Прикольное состояние, подумал я, от того, что я просто встал на доску с гвоздями. До этого я вообще не знал про это, слышал, что на гвоздях лежат, стоят, но это, как бы, другая реальность. И вот увидел я у мужика в бане (это необычная баня) такую доску и меня потянуло попробовать. Чуть позже  там же, только уже другой человек, принес доску с гвоздями и я снова встал, только уже минуту простоял. Тоже вставило, сознание изменилось и понял, что тоже хочу такую доску. И вот в середине марта у меня появилась доска с гвоздями.

Не так оказалось для меня просто вставать на неё. Я то думал, что, как появится у меня своя доска, так быстро научусь подолгу стоять, а фиг там. Поначалу я и минуту не мог выстоять, боль ужасная, мучительная. Парень, который мне помогал второй раз встать, рассказал, что в первый раз, как встал, простоял 10 минут. Я не понимал, как это возможно и сейчас не понимаю. Привыкнуть к этому нельзя, в этом то и прикол. Всегда одинаково больно. Всё зависит от готовности к динамики, которая возникает. А динамика мощная. Есть ещё название у этой доски, которое звучит как "огонь-доска", а огонь, как мы знаем, это там, где высокая динамика. В общем, что я наблюдаю, когда встаю, это то, что ментал сразу начинает сходить с ума, коллапсирут. Первые две минуты хочется очень сойти с неё, после третей минуты уже меньше, но стою я чуть больше трех минут, хотя знаю, что могу продолжать, но не тороплюсь, видимо пока ненужно. Через какое-то время, как встаю, ощущаю словно огонь в груди и из подмышек пот начинает капать. Короче, состояние высокой динамики и это стояние на доске, как бы микро модель жизни. Только в жизни, если приходит высокая динамика, а значит болезненные состояния, мы начинаем рефлексировать, пытаемся убежать от неё (динамики), а здесь ты сам входишь в высокую динамику и учишься взаимодействовать. Учится не ментал, а тело и программа выживания. 

Пока так. Хотелось больше рассказать, но слова не ложатся. Всё это мой опыт и мои домыслы по поводу. Если у кого есть опыт в этом, поделитесь, будет интересно)


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей