Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

По волнам Динамики ... или ее отсутствия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
802 ответов в этой теме

#801 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 639 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано Вчера, 06:58

В природе продолжаются катаклизмы. От снега к 15 градусам, а сегодня и к 20, порождает сильный ветер и другие катаклизмы. Вчера так мне вообще были кранты. На полном серьезе так отчетливо проявился суицид. А зачем? А ценность моя в чем? А дальше жить, только дальше мучиться. И вот какое-то раздвоение происходило. И на полном серьезе с одной стороны и наблюдала все это как будто со стороны, и да, еще чтобы все ощущения проощущать, ни от чего не отказываться. Вот это да!!!

И так предварительно по следам прозвучавшего, маленькие страшки меня только парализуют, обездвиживают. Но сильное воздействие, страх сильный порождает ярость, силу для действия. В рядовых же бытовых ситуациях здорово подводит ментальная статистика. Вот прямо звучит. Ну и что? Да делала уже, не получилось. бесполезно, и сейчас не получится и зачем тебе это. Вообще бесполезно. Ну, это уже как-то отодвигается, поэтому и есть возможность написать.

А в это время меня в который уже раз поразил отец. Ни на что не надеясь, но и сдерживаться не стала, как раз та самая ярость. Но как-то так она выразилась, какая-то такая боль, но именно не мстюльки и разборки, а вот сейчас вспомнить подробности не могу. А он через несколько дней вдруг подошел и сказал, что действительно зря он упорствовал. И согласен со мной. Чуть не спросила, с чем именно. Хотя в общих чертах и понятно. Но вот сам факт, что человек в таком возрасте - 93 года - не баран чихнул, способен к переоценке ценностей - для меня очень даже показательный пример. Если так посмотреть, то мой отец всегда был живее всех живых. Очень часто я ощущала свою дохлость по сравнению с ним. 

Жизнь вообще потрясающая, удивительная штука. 

• 6

#802 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 262 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано Вчера, 07:04

С 7:55

• 0
Олег skype: oleg_pop71

#803 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 639 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано Вчера, 07:40

о, спасибо, помню, что читала книгу, сейчас еще и фильмец посмотрю)) :D  :D  :D

Таки верно я почуяла.

а кстати. Вот слушаю аудиокнигу "Тонкое искусство пофигизма" Марка Мэнсона.  Особенно вторая часть хорошо так проникает. Многим бы посоветовала. 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей