Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

К 14 шагу - Сонастройка, практическая работа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
242 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 699 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 22:26

В "Коридре гадостей 2" работаем - здесь делимся всем сопутсвующим этой работе. Спрашиваем, удивляемся, негодуем.

...да, и то, что не успел озвучить - в "Коридоре гадостей" позволяется себе все - все, что может задеть и этим помочь, вплоть до сплетен и мата.

ГЛАВНОЕ, НЕ ТЕРЯТЬ ЛЮБВИ ПРИ ЭТОМ.

  • 0

#2 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 699 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 00:00

Несколько замечаний, по поводу уже начавшегося общения в «Круге гадостей 2».

…Во-первых, открывать свою тему или нет – дело исключительно ваше, хозяйское. Но зайти в тему товарища, сам факт появления которой ничто иное, как просьба о помощи - и молча выйти из нее… Конечно, так тоже можно… но только не здесь, и не сейчас. И не вам, ежедневно стоящим в круге, сотканном из частичек каждого из нас.

Сколько тем – столько ожидается постов от вас. Это по самому-пресамому минимуму.

Пока еще вы ограничиваетесь лаконичными определениями и короткими хлесткими характеристиками, ваши посты при этом не превышают одной-двух строчек. Но если сохранится такой подход, все очень быстро выдохнется. Аргументируйте. Развивайте свою мысль. Логикой подведите в выводу, который предельно обнажит вашего ближнего – именно это работает лучше всего. Именно это провоцирует живые диалоги и вызывает настоящее несогласие.

...Это, во-вторых.

Словом, будьте щедрее и разнообразней в своей гадостности, и, если уж назвались ангелами – без фантазии и творческого вдохновения вам никак не обойтись.

Жгите глаголом, друзья, и оглаголены будете. :rolleyes:


  • 0

#3 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 00:14


...Но зайти в тему товарища, сам факт появления которой ничто иное, как просьба о помощи - и молча выйти из нее… Конечно, так тоже можно… но только не здесь, и не сейчас. И не вам, ежедневно стоящим в круге, сотканном из частичек каждого из нас...

Для меня открытие ветки - это, скорее, не просьба о помощи, а выполнение задания.
Погружаться в это сейчас нет времени, к сожалению. В июле, когда вернусь домой, тогда подключусь в полном объеме.
  • 0

#4 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 05:56

ага, ну вот, началась типичная проблема для "круга гадостей" :) компьютер не выдерживает, постоянно зависает.
  • 0

#5 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 06:30

A я паду, низко и ужасно. Первый раз за почти полтора года не лезет заданное. В связи со звездочкой стал делать гораздо больше, как следствие - динамика и взбалтывание грязи внутри и снаружи. Принимать есть чего без посторонней помощи. Пока вооружения хватает, но то и дело чувствую что вот еще чуть-чуть и силенки кончатся, начну разваливаться. Кроме того, хочу сохранить иллюзии. В прошлый раз в кругу гадостей были такие, кто от страсти помочь ближнему гадостями так обнажились сами в процессе, что потом никак не могли отмыться (ну это их заботы) и общаться с ними стало сложнее – моя, ясное дело, недоработка. Заходил читал КГ2. Что то не все там пахнет любовью. Не мне судить и уж тем более критиковать, но мне так кажется. Местами никакая это не любовь, а накопившиеся претензии. Взять на себя работу хирурга – резать по живому, по больному – страшно (да, конечно, прежде всего потому что хорошо себя представляю на месте того кого оперируют). Причинить такую боль человеку к которому хорошо относишься, тем более любишь, и не глядя в глаза, когда можно вовремя остановится, заметив что человек подошел к состоянию «достаточно!!!» - как мы и делали на очнике – мне слабо. А просто материть или отписываться тем что точно не заденет, для галочки – без толку.
  • 0

#6 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 10:10

Как же хреново-то. Какая-то квинтессенция мира в одном флаконе. И любовь и ненависть. Кажется несоединимым, хоть и одно. Хотя все равно не покидает чувство? ощущение? фарса... От этого смешно и одновременно хреново. Вот ведь,а?
  • 0

#7 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 10:25

Спасибо, любимые люди! :) Мне хорошо. Полегчало очень, словно груза внутреннего стало меньше, а сама я чуточку больше. Ну, там много чего еще, такого...
  • 0

#8 VesNa

VesNa

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Вселенная
Регистрация:
03.02.12

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 10:33

Как же хреново-то. Какая-то квинтессенция мира в одном флаконе. И любовь и ненависть. Кажется несоединимым, хоть и одно.
Хотя все равно не покидает чувство? ощущение? фарса... От этого смешно и одновременно хреново. Вот ведь,а?

Очень похожее ощущение... Наверное, надо попробовать объединить все это в одно целое...
  • 0

#9 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 11:16

Я вот честно тоже в растерянности, и несмотря на Гришино разрешение и даже задание никак не могу подступиться к выполнению. Блин, после вчерашнего вебинара, который был очень динамичным и драйвовым, мне приснился сон, что я выхожу из какого-то грязного общественного туалета, ищу на улице умывальники и жидкое мыло, и долго-долго не могу отмыться. Представляете? Я лично никого не знаю из форумчан, у меня и претензий-то как таковых нет, наоборот многие очень мне симпатичны, я только недавно стал чувствовать со всеми какое-то родство, а тут на тебе... Да ещё столько всех сразу. Ёлки-палки, аврал! Я вот вчера Любаву кобылой обозвал, а она мне, наоборот, на той фотке такой симатичной показалась, чувствую себя неловко от этого, короче, не знаю я. И вообще. люди, у меня шиза похоже, мне порой кажется, что Гриша нас на вшивость проверяет (такая защита срабатывает), хотя доверяю ему, как никакому другому Учителю. ААААА, запутался!
  • 0

#10 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 11:27

Я вот честно тоже в растерянности, и несмотря на Гришино разрешение и даже задание никак не могу подступиться к выполнению...

ААААА, запутался!

Вот ещё цитата из тебя, Игорь: "Долгое время жил по течению, не обращая внимание на тот непрожитый материал, который пёр из меня. Потом на событийном плане прорвало..."

Короче, можно долго внимания не обращать на непрожитый материал, Гриша разрешает :)))))
Открывай ты свою веточку в круге гадостей, прыгай, чего уж там. А стоять на твёрдой земле и почёсываться каждый с детства умеет. Ты не для этого здесь.
  • 0

#11 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 699 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 13:07

Итак, «Круг гадостей 2» в разгаре. …Или я ошибаюсь, и не очень-то он горит? Могло бы, конешно, и пошибче все быть… пошибчее и позабористее..

И, тем не менее, мы до него доползли, дозрели, – ура, нам!.. – что, поверьте, здорово, иногда мне казалось, что это непостижимый рубеж для нынешней группы. Ползем, тем не менее, растем, пыжимся, трещит асфальт…

Что из этого выйдет – будем еще посмотреть, у нынешней группы, все не по-человечески, все сикось-накось – и, слава богу!.. Ваш путь.

Раздел растет, темы множатся, не поспеваю уже все читать. Тем обиднее, что все более незаметными в общей куче делаются те, поистине перлы, которые вы периодически вдохновенно рождаете.

Рискну увековечить некоторые. Лично я от них в полном восторге.

Итак, самые отборные жемчужины из ваших россыпей... :rolleyes:

============================================

…ты как муравей! Все время какую-то херню несешь!

…хам ты трамвайный, зануда закрытый, и очень добрый.

…ты наша совесть! Куда бы от тебя убежать?

…это ты? А я думал насрано.

…нудящий на форуме короткими фразами.

…ты просто изо всех сил кажешься себе.

…ты Богиня. И как будешь с этим жить?

…ты трусиха во плоти...

Ты красива когда стерва! Но выглядишь как верная совесть.

…глаза у них похотливые и грустные….

…сертифицированный прогибатель мира.

…у меня отвратительный вкус, но я тебя люблю.

…ты на хоббита похожа! И ноги волосатые.

Ты фанатка чужого мнения!

Ты чуткий пиздабол способный спасти мир.

…ты блядь и это очень завидно.

…ты выглядишь гораздо моложе своих лет! И все благодаря твоему уму!

…очень уважаемый лишь самим собой добрый малый.

…схуднул ты, но пидаром остался…

Ты милый цветочек, питающийся мухами жалости.

…у тебя золотые руки, золотая голова. Еще бы драйвер между ними....

…ты гавноед! Но не бери глубоко в голову…

…ты весьма хорош: и внешне, и даже внутренне, местами.

Выставил себя в чем мать родила с дудкой…

Ты гласный кудлатый чувак, с гнилыми зубами. Длинный, нежный друг.

Ссыкун воинственных кровей.

Он в Москву частенько приезжает, потрахается и домой.

…давненько не брала ты в руки гадостей.

…хмурая потреблядка.

Старость не в радость, а выебоны остались...

…я писала Лене "бля" и мне словарик заменил на "Юля".

... похуист на себя.

…мямля мужских кровей.

… хуй как путь…
(...из "круга гадостей", как из песни, слова не выбросить... :) )

… твоей мимике не хватает лица.

… сам на себя изподлобья смотришь, завидуешь наверно.

…блядун-теоретик…

…глядя на тебя хочется еще раз пожелать здоровья.

Сидишь небось в халатике, ручки связанны и носиком набираешь ответы в постах.

…импотент, нереализованный…

ёбарь-перехватчик…

…еще у тебя на лице страшно подчеркивающая твою индивидуальность родинка или бородавка, и тебе приходится смотреть на мир боком.

У тебя хороший склад ума! Жаль, что пустой.

Ты меня разочаровал. Не умеешь ты гадости женщинам писать, как мужчина.

Выделываешься, как муха на стекле.

Ты типичный представитель семейства хитрожопых еврейского рода математиков.

Тампон менструального цикла

Бздех пердячий

поверхностный позитивный скользун...

Прыщ на заднице гусеницы

Мудрая и глухая.

Ссыты, обуты, одеты…

… приглашаю тебя в свою задницу …я там одинок …вдвоем теплее будет...

Подытоживая твою хитровыебаность, благодарю за внимание.



  • 0

#12 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 13:16

Думал, не смогу, а потом в раж вошёл, понравилось, подустал уже немного, тоже не успеваю всё читать, не говоря уже "об написать". Простите, кому ещё не написал. Передохну немного, и опять начну. Чувствую себя, как будто на поле брани. Рубишь, рубишь направо и налево, и такой задор... Ух!
  • 0

#13 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 13:24

Не без эмоций, совершенно непривычно и до сих пор разрешаемо себе только про себя или в подушку, или в подвыпитом виде один на один с собой на закрытой кухне. И от этого везде трещит, взвывает, полыхает, кружится, бьётся и трепещется. И во всем этом тоже любовь к себе. Разрешение себя. Совершенно многообразные состояния. Всё еще бесконтрольно попадаюсь на серьезность и сразу - сопротивление, страх, боль, вина и всё остальное "той же длины волны". Но уже подвиг. Или уже нет. Нет, не подвиг. Работа. Работа не в долг, не за спасибо, а прямо здесь и для себя, о себе, про себя, об себя...
  • 0

#14 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 234 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 13:36

Мне так страшно на гиперкурсе свой круг гадостей открывать было, так и не осмелилась. А уж написать и подавно. Сегодня решилась. И мир услужливо эту тему подсунул для проработки. С утра ко мне с такими претензиями и недовольством приходят, причем некоторые по второму кругу. Пошла динамика.
  • 0

#15 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 13:40

Когда пишу в КГ кому то, не читаю, что ему другие пишут, как только начинаю читать, в повторение скатываюсь, вчера вечером и с утра был просто раж, да и писал коротко, сейчас пишу уже более развернуто, все таки это работа.
  • 0

#16 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 14:02

Блин, цепляет почти всё и во всех ветках, всё могу на себя примерить. Сложно написать что-то обидное. Хочется стегнуть, а понимаешь, что человек то хороший... даже тот, кто раньше такой симпатии не вызывал... есть над чем работать.
  • 0

#17 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 14:05

Сегодня до полудня находилась в таком, извините, просветленном состоянии, что круг гадостей казался совершенно лишним и мне уже не нужным. Потом очередной всплывший косяк вернул меня к реальности. Есть еще с чем работать! Ура!
  • 0

#18 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 14:09

Если соотнести в КГ-2 количество сообщений с количеством посещений, то КПД нашего КГ-2 меньше 20%, паровоз и то круче
  • 0

#19 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 14:12

вчера на вебе не могла гадости писать,а сегодня ничего ,вроде получается)
  • 0

#20 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 15:34

но на самом деле не очень получается...по настоящему гадость не могу написать...пишу стираю и обликаю в более деликатную форму боюсь обидеть сильно человека,на самом деле это еще одна моя проблема, как оказалось... я очень обидчивая
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей