Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

я здесь или дневник трансформации


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
61 ответов в этой теме

#1 Иранеда

Иранеда

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Табор
Регистрация:
21.05.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 08:51

Сегодня проснулась, а вставать не хочется. потому как только встанешь, а там сразу НАДО, НАДО, НАДО... И не одного ХОЧУ! Долго валялась в постели, но НАДО таки пролезло и в постель! После этого стало уже без разницы - лежу я или уже что-то делаю из разряда "снова утро". Резко вспомнила одно из ХОЧУ. Расплакалась!

У меня вопрос к тебе, Мастер, - а как бы так к ХОЧУ не через НАДО?

Один смешной мальчик Гриша посоветовал мне сделать одну практику: выбрать день(а лучше сутки, но в идеале момент начала новой ветки жизни), и прям с утра не делать ничего на автомате, а ждать позыва к действию. К любому... И только тогда действовать. Потом опять вслушиваться в себя, опять позыв к действию и тогда опять действие... Ну ты понял!)) Что-то там из толтекских практик...) Вот сегодня у меня не получилось! Такое впечатление, что НАДО во мне проснулось раньше всего остального!
А ещё один смешной дядя Гриша на последнем вебинаре сказал: "Движение в сторону комфорта!" Я вот тут размышляла...) Вот, например, когда моё тело тренированное, проснутое, всё такое активное, без застоев и т.п., то мне очень даже комфортно! Такая спокойная радость, что мы с телом партнёры, я его слышу - оно меня слышит, и мы даже понимаем друг друга, и живём во взаимодействии. И тогда можно жить и проявляться в разных удивительных мирах! И это очень интересно и увлекательно! И комфортно невероятно!!! Но перед этим НАДО тело тренировать!!!

И всё тот же вопрос - а как к ХОЧУ не через НАДО?
Размещенное изображение
  • 0

#2 Lee tantalis

Lee tantalis

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Из:
    Московская область, Мытищи
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 09:06

И всё тот же вопрос - а как к ХОЧУ не через НАДО?


Привет, Иранеда! :rolleyes:
Отозвался вопрос, эх, отозвался :lol:
задумалась - а что меня двигает? оказалось - ЛЮБОПЫТСТВО :lol:
  • 0

#3 Иранеда

Иранеда

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Табор
Регистрация:
21.05.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:03

задумалась - а что меня двигает? оказалось - ЛЮБОПЫТСТВО :lol:

Слууушай, а любопытная штука - это любопытство! B)
Мне вот сейчас стало любопытно защекотать НАДО. Получилось! НАДО перестало быть серьёзным, рассмеялось и ваще оказалось милым импульсом к действию! Сейчас столько дел переделала из чистого любопытства! :blink:
Спасибо тебе огроменное за идею!!!
  • 0

#4 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:16

И всё тот же вопрос - а как к ХОЧУ не через НАДО?


Привет, Иранеда! я не Мастер и даже не подмастерье, я смешная девочка Галя, но хочется откликнуться.
Заглянула с этим вопросом в глубь себя и появился ответ, наверное даже банальный, и не конкретный, ну как вылезло, так и пишу: ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, т. е. можно делать что то не потому, что это надо, а из любви к своему телу, заботиться о нем, детать техники, делать, то что пойдет ему (телу) на благо, пусть даже какой то части тебя и не хочестя в даныый момент чего то делать. Но ты делаешь не потому, что НАДО, а потому, что ЛЮБИШЬ свое тело, а в результате и СЕБЯ. Я так поступаю.
  • 0

#5 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:25

Размещенное изображение
  • 0

#6 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 11:03

Ой, Ирк, спасибо тебе за веточку и особенно за тему.
Как-то тяжеловато залезла сегодня на форум после несколькодневного перерыва, а тут ты с НАДО играешь. Прям то, что мне сейчас нужно!
Прикольная штука эта "НАДО". Глядишь не нее в лоб, она такая серьезная, важная, сопротивляющаяся, угловатая, жесткая, директивная, даже подавляющая и еще очень и очень внешняя, не моя ни разу. А как с ней повозишься немножко, за хвост ее поймаешь, она с удовольствием лицом начинает поворачиваться. И оказывается, что совсем другая она...
Другое дело, что как только "НАДО" во что-то живое и прекрасное превращается, вылезает следующий монстр "НЕ ХОЧУ". И уже его щекотать надо.
Непросто до ХОЧУ добраться... Пока всех перещекочешь...
  • 0

#7 deka

deka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
23.04.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 11:13

Иранеда,ох как отозвались во мне твои вопросы! Как Гриша сказал, надо наработать ЯРКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ОЩУЩЕНИЯ к понедельнику, так мой саботажник вылез наружу во всей красе! Опять НАДО! ААААААААААААА! К сожалению, из себя вынуть ничего не удалось, только читанные раньше рекомендации психологов заменить "Надо" на "Я выбираю", потому что хочу того-то. Чувствую это, мелковато и ментально, но другого у меня нету, надеюсь, пока... А у Вадима перевертыш, с глубоким смыслом получился!
  • 0

#8 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 13:25

Вот как интересно люди близкие состояния ловят. У меня сегодня утром "не хочу" особо ярко проявилось. Хотя оно еще в субботу начало ко мне подбираться и покусывать ) Прошлую неделю сыроедствовал и при этом очень неплохо с холодом ладил, а тут чувствую, что не хочу с утра холод просмеивать, не хочу ему открываться. Позволил себе наесться бутербродов со сливочным маслом и вареньем, запил чаем "Пу-Ер" и закусил цукатами из имбиря. Так вот по-варварски позавтракал, зато после этого к холоду совсем по-иному отнесся. Снова без шапки с удовольствием по улице пошел. Хотя не знаю, насколько такие компромиссы с менталом хороши, но пока двигаюсь, как могу ) Главное не забывать про честность по отношению к самому себе... А вообще, мне кажется, главное не забвать такие состояния исследовать. Если не удается сразу проинтегрировать состояние, его стоит поисследовать поглубже, получше распробовать его вкус.
  • 0

#9 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 14:35

Самое смешное ,что тоже самое было с утра.Зачем мне было надо?Ведь я мог и не вставал.Пока не захотел.А надо это наверно если важно,то есть хочешь?Вообще мочь -это лучше,чем надо.Потому что тогда надо задумается ,а имеет ли место случай ему быть?!
  • 0

#10 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 15:39

У меня часто так же происходит. НАДО, а не хочется. Я заметил если сменить состояние тела, то НАДО становится не таким невыносимым как до того. Ир, а ты тенсегрити делаешь? Хорошая штука, чтоб сменить состояние тела на более хорошее. ТД и вхождение в круг тож нормально заряжают. Конечно это не всегда удается сделать, но лучше чем ничего.
  • 0

#11 Иранеда

Иранеда

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Табор
Регистрация:
21.05.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 19:02

"- Что ты говорил о “жестокой борьбе за существование”? - Ну, в столь суровых условиях нужно бороться за выживание. - Имей в виду: как только начнешь бороться - это первый шаг к смерти. - А не бороться, так сразу замерзать? - Не бороться и не замерзать. Просто действовать в гармонии с окружающим миром. - Как? - Не противопоставлять себя Природе, даже не думать об этом. Природа всегда тебя победит. - Но без напряжения сил не обойтись. - Обойтись. Старайся делать то, что нужно, “по течению” дня, часа, мига. - Но как? - Начни, старайся чувствовать и поймешь." "Хохот Шамана" ~ Владимир Серкин Хотела ещё что-то приписать, но не смогла :huh:
  • 0

#12 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 19:28

У меня часто так же происходит. НАДО, а не хочется. Я заметил если сменить состояние тела, то НАДО становится не таким невыносимым как до того.

Поправь меня, но ведь за любым НАДО всегда стоит какое-то ХОЧЕТСЯ? Мне, например, ХОЧЕТСЯ быть здоровым и жить в развитом и заряженном теле, поэтому мне НАДО соблюдать диету и заниматься спортом даже когда прямо сейчас этого не хочется? Мне ХОЧЕТСЯ быть с этой женщиной, поэтому мне НАДО соблюдать моногамию, хотя регулярно хочется обратного. И так далее.
  • 0

#13 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 18:55

Поправь меня, но ведь за любым НАДО всегда стоит какое-то ХОЧЕТСЯ? Мне, например, ХОЧЕТСЯ быть здоровым и жить в развитом и заряженном теле, поэтому мне НАДО соблюдать диету и заниматься спортом даже когда прямо сейчас этого не хочется? Мне ХОЧЕТСЯ быть с этой женщиной, поэтому мне НАДО соблюдать моногамию, хотя регулярно хочется обратного. И так далее.

Не так.
В моей прекрасной теории за любым ХОЧЕТСЯ должно стоять другое ХОЧЕТСЯ. Нету НАДО. НАДО - это ментальный оборотень такой, суть сопротивление, и туда сразу надо лезть, раз отследил.
В идеале мое нутро, мое тело должно быть одним большим "ХОЧУ".
ХОЧУ так.

Кстати, НАДО в этой моей прекрасной теории превращается в "не могу не сделать". Оно трансформируется из какого-то внешнего и насильного "НАДО" в позыв внутренней необходимости.

Пока только учусь ХОЧУ в теле отращивать...
  • 0

#14 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 19:15

Да, наверное, НАДО - это либо изнасилованное ХОЧУ, либо затившееся БОЮСЬ-НЕХОЧУ
  • 0

#15 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 19:42

Уже писал когда-то высказывания Игоря Калинаускаса, что "... нет другой энергии, кроме энергии ХОЧУ", "... если вы полагаете, что хоть что-то происходит не из ХОЧУ -- так это одна из иллюзий" (вспоминаю примерно, по памяти). Поэтому вопрос лишь в нашей честности перед собой. Какое ХОЧУ сейчас действует? Какое моё ХОЧУ сейчас перевешивает другие мои ХОЧУ? Эта Вселенная и всё, что в ней происходит -- исключительно Вселенная ХОЧУ. Из этого не выйти ни в какие НАДО, просто потому, что это невозможно. Почему вы ходите на ненавистную работу? А картины маслом не пишете? Что вы ХОТИТЕ? Покоя и гарантированных денег? Пенсии в старости? Отсутствия ответственности? ... и т.д.
  • 0

#16 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 23:33

Да, наверное, НАДО - это либо изнасилованное ХОЧУ, либо затившееся БОЮСЬ-НЕХОЧУ


Тогда уж "ХОЧУ-НО-БОЮСЬ". Да, похоже. Надо поотслеживать, спасибо!
  • 0

#17 Иранеда

Иранеда

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Табор
Регистрация:
21.05.10

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 07:44

Уже писал когда-то высказывания Игоря Калинаускаса, что "... нет другой энергии, кроме энергии ХОЧУ", "... если вы полагаете, что хоть что-то происходит не из ХОЧУ -- так это одна из иллюзий" (вспоминаю примерно, по памяти). Поэтому вопрос лишь в нашей честности перед собой. Какое ХОЧУ сейчас действует? Какое моё ХОЧУ сейчас перевешивает другие мои ХОЧУ? Эта Вселенная и всё, что в ней происходит -- исключительно Вселенная ХОЧУ. Из этого не выйти ни в какие НАДО, просто потому, что это невозможно. Почему вы ходите на ненавистную работу? А картины маслом не пишете? Что вы ХОТИТЕ? Покоя и гарантированных денег? Пенсии в старости? Отсутствия ответственности? ... и т.д.


Ага! есть в этом зерно сермяжной правды))) Только там ещё глубже копать надо. А когда копнёшь, то это зерно совсем другими всходами прорастёт. Потому как эти ХОЧУ потом оказываются вовсе не ХОЧУХАМИ, а теми же НАДО, только сформированными значительно ранее под действием социума, прям с глубокого детства. А область ХОЧУХ находится в исполнении своего предназначения. Только туда совсем глубоко копать нужно и с беспощадной откровенностью, которая зачастую ОЧЕНЬ болезненная!

Я про себя опять расскажу))) Уже 4 месяца назад я написала вот это:"Проснулась ночью и сила мне показала предназначение. в цвете, так сказать!)) то есть кто и какая я буду, исполняя своё предназначение. и всю оставшуюся ночь я провыла, просмеялась, проревела. меня сворачивало и выворачивало! потому что я испытала самое восхитительное, самое прекрасное, желанное, наисладчайшее! самое-самое пресамое!!! это сама ЖИЗНЬ! а выла я от того, что поняла, что щас не ЖИВУ! это как молоток - забиваешь им гвозди - это молоток. а когда он просто лежит, то тоже молоток, но не то же...)"

И что ж вы думаете? Хоть что-то поменялось у меня? Ага! щаззз! Я и помню-то об этом только потому, что записала тогда. А этого состояния я не помню! Я уже на утро всё это забыла! Потому что во мне есть определённые предохранители, которые просто закрывают такие вИденья. Потому что когда такое проживаешь, то видишь сразу всю пропасть между тем, как я сейчас живу и тем, для чего я сюда припёрлась! И видишь все моменты, когда я предавала себя!!! А это ОЧЕНЬ больно!!!! И тогда срабатывают эти самые предохранители, чтобы я не умерла от боли, и я опять засыпаю. Ну, может уже не так крепко))) Что-то я таки выношу из этих состояний. + я ещё постоянно выражаю намерение(и вслух, и про себя, и письменно и т.п.), чтобы мир, вселенная, бог, природа, ангелы-хранители... чтобы МИР помогал мне понимать и реализовывать моё предназначение. Я, конечно, тупень редкостный))), но иногда я таки слышу ответы на свои вопросы!

Вот буквально на днях свалилось на меня предложение поработать в цветочном салоне. Очень заманчиво всё выглядело: и научат меня там букеты делать, и контракт всего на пол года(как раз до августа, когда я в путешествие хочу отправиться), и зарплата для нашего городка очень приличная(мама моя в 3 раза меньше получает), да и вообще - вокруг живые цветы и ощущение в салоне было как у принцессы в её домике! только гитара пылиться начала почему-то. Но я себя убедила, что пол года - это фигня. Выдержу! Ну и на 3 день моего обучения меня прям с утра накрыла страшенная аллергия! Не! Не на цветы. Меня она ещё дома накрыла. И большое нежелание ехать на эту работу! Но я поехала!(говорю же - туго доходит))) Но "Вселенная не бухает", как говорит одна замечательная девушка, о которой ниже напишу. И когда я приехала в салон, мне сказали, что нашли другую девушку уже с опытом работы! Не ну каково?! Тут уже пришлось задуматься))) Благодарила потом своё тело мудрое, которое аллергией показывало мне - Ты опять не туда, дорогая! И Мир благодарила за подсказки конкретные, от которых ну уже никак не отмажешься!)))))

А ведь вначале, когда мне от места отказали, я расстроилась! Потому как уже убедила себя, что ХОЧУ этого! Я себе это ТАК расписала, что как бы уже без этой работы мне ну никак!))))))))
  • 0

#18 Иранеда

Иранеда

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Табор
Регистрация:
21.05.10

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 07:58

Ну и...
Очень мне хочется поделиться со всеми! Есть такая интересная девушка - Наталия Северская! Я вначале о ней хотела написать в "Близкие по направлению к школе учения". Но "учения" и Наташа Северская - это вместе очень смешно звучит))))))))) Так что я тут напишу.
Вот недавешняя её статья, которая меня (опять) всколыхнула не по децки:

"Лизоблюд или Подонок, но по факту Бог: сама любовь и понимание.


Нужность это такая вещь, которой нас обучают с самого детства. В религиозных направлениях практикуют нужность как единственный высший смысл существования человека. Будь нужен остальным и тогда бог скажет тебе спасибо. Быть нужным - вот истинное счастье.
А теперь, представьте такого человека... как сможет он заботиться о себе и создавать нечто, о чем мечтает именно он?
Если его мечта никем не понимаема, люди вокруг считают это глупостью и дуростью - такой человек не сможет найти в себе сил реализовать мечту. То самое волшебное и сокровенное, что делает его жизнь настоящей! Сначала ему нужно будет найти людей, которым его мечта на самом деле нужна! Либо он научиться мечтать только о том, что нужно другим.
С детства многие слышат о том, что рождены они были, чтобы в старости обеспечивать родителей. Быть нужным и работать на них - потому что родители дали им жизнь. В этом обучении обычно преуспевает мать. Либо отец, если он зарабатывает много денег. Но даже люди средней руки всегда найдут причины каким образом смотивировать свое чадо быть нужным.

Кому ты такая будешь нужна?! - слышат многие в подростковом возрасте.
Никто тебя даже замуж не возьмет! Молчи в тряпочку и будь хорошей женой.
Мужчина без денег никому не нужен! Кому ты такой нужен?!
Если ты не будешь меня слушаться - ты мне не нужен - отдам тебя в детдом ( чужой тете/ дяде/ оставлю на улице).

И мы смотрим на себя в зеркало и больше не видим того, чем можно восхищаться. Думаем, как необходимо выглядеть, вести себя, чтобы быть нужным определенным людям. Мы начинаем строить мир от точки снаружи: чужих желаний, потребностей и требований.
И оцениваем мы себя теперь только по шаблону, который взяли у других людей, основываясь на их формах и предпочтениях.
Если я хочу нежности, понимания, внимания, денег и тд - мне нужно соответствовать, быть нужной, быть незаменимой!
Самый сильный страх таких людей - одиночество.
Одиночество - это возможность для них прожить панику и ужас того, что они давным давно продали себя за чужое внимание.
Для таких людей любить означает соответствовать.


И вот получается ситуация, в которой нежность, доброта, понимание и остальные "гармонические" качества, такие как радость и веселость, влюбленность, романтика, творческая сила - включаются только тогда, когда человек видит ответ снаружи на то, что у него есть. Он забрасывает несмело удочку улыбки и если никто ему в ответ не улыбается - его глаза тухнут. Более мастеровитые человекиучатся держать заряд радости достаточно долго и всегда найдется кто-то, кто ответит снаружи . Таким образом затраты возмещаются.

В чем подвох? В том, что когда такой человек превращается в искателя истины, он сталкивается с кошмаров наяву. Самость, что он ищет является состоянием, в котором полностью отсутствует нужность. И все, что склеено с нужностью ( радость, доброта, нежность, понимание, романтика и творческая сила и тд) уходит из прямого доступа.
Переключаешься на нужность - проявляется и нежность и доброта и романтика. Входишь в состояние самости и превращаешься в подонка, лишенного всего, что склеено с нужностью.

Для тех, кто сталкивался с такой ситуацией:
Так происходит не потому что ты подонок, а потому что ты не умеешь управлять своей нервной системой.
Ты бог, который забыл как управлять своей нервной системой и потому либо ты лебезишь перед другими, облизывая их задницы, либо ты бессердечный подонок и тебе на всех насрать. Но, по факту, ты бог чистая любовь и понимание.

Все, что склеено с нужностью: нежность, забота, влюбленность и романтика, понимание и радость будет выключаться как только ты переходишь в состояние самости, когда тебе никто и ничего не нужно. И понятие нужности кому- то предельно отпадает.

Итак, посмотрите внимательно, а в какой фазе находитесь сейчас вы?
Когда смотрите на себя в зеркало о чем вы думаете?
А когда на работу идете? Когда в постели раздеваетесь?
Нужна ли я кому-то такая?
А вдруг она посмеется надо мной?
Почему я ей такой не нужен?

Вопрос: а почему вы сами себе такими не нужны? Почему вы меряете себя по чужим требованиям?

Человек, всю жизнь служивший нужности других, обретая свободу превращается в истинного дьявола во плоти. Бессердечный, эгоцентрик, манипуляциями не гнушится получать свое, использует живых людей как вещи: получает от них кайф и выбрасывает!

Такой себе механизм мести. Когда то вы пользовались моей нежностью и добротой, смеялись надо мной и выбрасывали как ненужную вещь. А я боролся за ваше внимание! Я делал все, что мог! И даже больше...
Теперь вы узнаете, как это быть на моем месте!"

Оригинал по адресу в ЖЖшке: http://dairy-2.livej...com/197729.html

А вообще то она всё больше вконтакте: http://vk.com/id10606102 , Natallia Severskaya из Одессы.
  • 0

#19 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 08:35

По поводу нужности и самости. Вспомнил образ, на котором Пападжи иллюстрировал, что такое Любовь, не знающая Любви. Он говорил, что когда вы кушаете, то рот не благодарит руку за каждую ложку, это просто происходит. И нет никакой нужности, и никакой самости. А что есть?
  • 0

#20 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Февраль 2012 - 10:20

Ага! есть в этом зерно сермяжной правды))) Только там ещё глубже копать надо. А когда копнёшь, то это зерно совсем другими всходами прорастёт. Потому как эти ХОЧУ потом оказываются вовсе не ХОЧУХАМИ, а теми же НАДО, только сформированными значительно ранее под действием социума, прям с глубокого детства. А область ХОЧУХ находится в исполнении своего предназначения. Только туда совсем глубоко копать нужно и с беспощадной откровенностью, которая зачастую ОЧЕНЬ болезненная!


Кто тебе сказал-то? Про предназначение? Микросоциум движущихся к просветлению?)))

Сколько копий поломано и жизней об поиск этого предназначения, который становится ничем не отличающимся от выполнения нелюбимых работ и "надо". Ведь туда "нужно" совсем глубоко копать, найти, и т.п.

Как очень хорошо напомнил Гриша на каком-то из недавних вебинаров, "хотите посмотреть, как работает ваше намерение? оглянитесь вокруг, всё в вашей жизни выстроено им".

И предназначение уже выполняется, каждую минуту. Хоть расшибись ментальным лбом в попытках узнать, где оно и как надо...
Хотя конечно деньги на помощь в поиске предназначения можно делать хорошие... ) Эх.
Ну как-то так я это вижу сейчас.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей