Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вебинар. Технические вопросы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
923 ответов в этой теме

#921 Каролина

Каролина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • Из:
    Уфа

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 07:37

О спасибо! Я туда ходила, в "остальное", а там только поиск. Оказалось, надо было просто  набрать там  вебмани)))))

Удивительно, я набирала вебмани в остальном раз 30 наверное, он выдавал мне вкладку на банковский счет и буквы вообще не было возможности писать, а в банке оператор сделал то же самое при мне у него сразу получилось, я повторила всё нормально. Пришла домой снова пришлось делать несколько попыток... проверка наверное на силу намерения...

• 0

#922 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 10:31

Удивительно, я набирала вебмани в остальном раз 30 наверное, он выдавал мне вкладку на банковский счет и буквы вообще не было возможности писать, а в банке оператор сделал то же самое при мне у него сразу получилось, я повторила всё нормально. Пришла домой снова пришлось делать несколько попыток... проверка наверное на силу намерения...

Может дело в карте? Может у нее есть какие то ограничения по платежам. Я сейчас смутно припоминаю, что у меня были когда то какие то проблемы с оплатой на китайских сайтах, пока не взяла другую карту.
  • 0
Наталья Размещенное изображение

#923 СприветомО

СприветомО

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:
    Энгельс, Саратовская обл.

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 05:26

Ребята, ау!

Кто подскажет как записаться на обучение, с чего вообще начать?

• 0

#924 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 043 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 06:37

Ну ау, а лучше наверное привет, наверное все таки представиться ;), а то как к тебе обращаться. Дальше зайди http://shkola-duraka...hp?showforum=45сюда, здесь информация о форуме, о том чем мы здесь занимаемся. Удачи.
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей